Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12981
Lyncher

Lyncher
  • В доску свой
  • 1 764 сообщений

в том то и дело, что с бедрами 95 можно и в 0 влезть :spy:


не факт...я вот маме джинсы 6-ку купила, так я со своими 95 еле влезла...
Аня.

Сообщение отредактировал Lyncher: 14.09.2009, 20:32:07

  • 0

#12982
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
и еще...новый код...припокупке 3х трусов за 25, блеск в подарок (item #: 193-348 or item #: 215-536) :spy: LACIEGIFT

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 14.09.2009, 20:37:12

  • 0

#12983
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна-если я мужу на 41-возьму угги 40,то нормально вообщем будет?нога у него узкая

а там разве не только женские угги на сайте? :spy: а так, думаю нормально будет :)
  • 0

#12984
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Жанна-если я мужу на 41-возьму угги 40,то нормально вообщем будет?нога у него узкая

а там разве не только женские угги на сайте? :spy: а так, думаю нормально будет :)

я хочу черные короткие, блуждая по нету поняла что разницы в них нет,именно эти наверно унисекс,
спасибо :D
  • 0

#12985
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
я всё-таки позвонила в ВС :spy:
в горем пополам в общем поговорили :)))))
сказали, что вышлют заказ как положено :D
  • 0

#12986
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

отчет о второй посылке
Вот такое платюшко. оно ну капец длиииииииное. чтобы было как на картинке, нужно постоянно подворачивать сильно.
Изображение

а там написано, что оно 19 от талии... этож вроде не длинное? :spy: я тож такое хотела... как оно по качеству? и что там на спине?
  • 0

#12987
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Женя если это можно назвать талией,то 75,но джинсы я ношу пониже талии,а там еще больше наверно 77 :D :-)
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2245
вот в эту модель в 0 я влазию


у меня точно такие же есть :) размер тоже 0 :)

насчет посадки - я тоже ношу всегда ниже талии. Просто Скуша писала, что у джинсов ВС разница между талией и бедрами большая. Может это у тех, у которых высокая или средняя посадка?

отчет о второй посылке
Вот такое платюшко. оно ну капец длиииииииное. чтобы было как на картинке, нужно постоянно подворачивать сильно.
Изображение


Жанна, у Вас какой рост?
А платье действительно 48-49 см от талии??

не факт...я вот маме джинсы 6-ку купила, так я со своими 95 еле влезла...
Аня.


Серьезно?? :D надо же... тьфу тьфу тьфу, мне пока таких джинсов не попадалось :spy:
Это, наверно, как сапоги, которые Атике пришли - написано, что 8,5 размер, а на деле вышли 41 :)
ужасно.
  • 0

#12988
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

а там написано, что оно 19 от талии... этож вроде не длинное? :) я тож такое хотела... как оно по качеству? и что там на спине?

ведать 19 инчей это 47.5 см примерно :spy:
длииииииинюююющееееееее капец. спина как у нормального свитера. тоже самое что и впереди. качестно сносное.
  • 0

#12989
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да наверное от посадки,и от ткани,тут наверное так-же как с брюками :spy:
  • 0

#12990
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, у Вас какой рост?
А платье действительно 48-49 см от талии??

я 160 см :)
если мне его в талии не подворачивать и растянуть, то до середины икр оно :spy:
  • 0

#12991
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки! Привет! Отзовитесь пожалуйста.
Специально так долго все выбирала и вот теперь после того как ввожу данные карточки, высвечивается окно красное. Типа мы не можем принять этот заказ, позвоните и мы сделаем это лично!

что такое?

We're sorry. We are unable to process this order. Please call us (1-800-888-8200) and we'll assist you personally.
  • 0

#12992
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а карточка на вас оформлена? если нет, то ничего страшного, они просто подстраховываются и поэтому просят позвонить. В этом случае вам лучще использовать скайп (дешевая связь) и обязательно при разговоре иметь в наличии владельца карточки :rolleyes:
  • 0

#12993
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, помните, вы писали, что ВС сначала отправляют заказ, а потом только деньги снимают...вот у меня деньги сняли, а заказ еще in process :rolleyes:
  • 0

#12994
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

девочки, помните, вы писали, что ВС сначала отправляют заказ, а потом только деньги снимают...вот у меня деньги сняли, а заказ еще in process :rolleyes:


у меня регулярно такое происходит - сначала деньги, потом шипмент :lol: ни разу не было наоборот.
долго он у вас в in process висит?
  • 0

#12995
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


девочки, помните, вы писали, что ВС сначала отправляют заказ, а потом только деньги снимают...вот у меня деньги сняли, а заказ еще in process :lol:


у меня регулярно такое происходит - сначала деньги, потом шипмент :spy: ни разу не было наоборот.
долго он у вас в in process висит?


да неделю наверно...ну дней 5 точно...сначала они меня всё просили позвонить, я вчера позвонила, они просто просили мой номер телефона и сказали, что собирают заказ... :rolleyes:
  • 0

#12996
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

да неделю наверно...ну дней 5 точно...сначала они меня всё просили позвонить, я вчера позвонила, они просто просили мой номер телефона и сказали, что собирают заказ... :rolleyes:


вчера они Вам сказали, что заказ отправят?
а деньги когда сняли?
  • 0

#12997
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе - я в шоке!!!! :rolleyes:
принесли послыку, в ней всего 4 вещи, две пары обуви - Диляркины ботильоны и сапоги sundew, мои одни штнаы и белая блузка размер 6, на пуговицах Диляркина.
Зашла в ордер там ссылка на новый трэк 1Z1973450484545691
посылка уже в Луисвилле. Получается выслали частями. Статус частично отправлено поменялся на отправленный. Я просто фигею с ВС :spy:
у меня первый раз такое, чтобы посылку разбили на две части, у кого-то было такое??? :lol:

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.09.2009, 10:46:28

  • 0

#12998
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


да неделю наверно...ну дней 5 точно...сначала они меня всё просили позвонить, я вчера позвонила, они просто просили мой номер телефона и сказали, что собирают заказ... :rolleyes:


вчера они Вам сказали, что заказ отправят?
а деньги когда сняли?


сказали, что отправят, только вчера увидела, что деньги сняли...
  • 0

#12999
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, помните, вы писали, что ВС сначала отправляют заказ, а потом только деньги снимают...вот у меня деньги сняли, а заказ еще in process :rolleyes:

Аня, у меня такое было в нескольких последних посылках. Деньги уже 2 дня как сняли, а заказ всё ещё Ин просесс. Ничего страшного. Если сняли, значит, отправят.
  • 0

#13000
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Девочки, кто со мной в заказе - я в шоке!!!! :rolleyes:
принесли послыку, в ней всего 4 вещи, две пары обуви Дилярки, мои одни штнаы и какая-то белая блузка размер 6. на пуговицах, которую по-моему ни кто не заказывал.
Зашла в ордер там ссылка на новый трэк 1Z1973450484545691
посылка уже в Луисвилле. Получается выслали частями. Статус частично отправлено поменялся на отправленный. Я просто фигею с ВС :spy:
у меня первый раз такое, чтобы посылку разбили на две части, у кого-то было такое??? :lol:


да уж...тоже фигею...
но с другой стороны, они в письме, которое Shipment confirmation всегда пишут такую фразу "You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order."
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.