Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12941
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки кто знает телефон Жени с ЮПС, который посылки развозит (в очках такой)?

Напоминаю, что СОБИРАЮ ЗАКАЗ на среду, кто желает стучитесь в личку :D
буду использовать три кода - скидочный на доставку, 20% на обувь и BRUSHSET на кисточки для себя, другие офферы не влезут
карточка Казкома, живу в центре
соберем раньше, отправим быстрее :lol:

Сообщение отредактировал kokoroka: 14.09.2009, 09:48:22

  • 0

#12942
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Мне ВС тоже наконец-то ответили. Обещали прислать заново потерянные вещи и замену для поврежденной.
Я в этот раз не стала дожидаться, когда они мне зададут стандартные вопросы про коробку и "хочу ли я деньги или вещи", сама сразу скопировала их из старых писем и сразу же ответила. Помогло :lol:

Апдейт от 11:10: Вот только сейчас до меня дошло, что отправляют они замену обычной почтой, т.к. было указано, что я ее получу через 14-21 день :D

Сообщение отредактировал Агидель: 14.09.2009, 11:12:18

  • 0

#12943
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
мне уже приходит 3е письмо о том, чтобы я им позвонила...
хотя статус стоит ин процесс...
звонить или не стоит?
  • 0

#12944
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Кто заказывал джинсы? на 28 размер джинс (советский 44) какой размер лучше заказывать?


скажите свой объем талии и бедер в см - будет проще подсказать размер.
  • 0

#12945
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

мне уже приходит 3е письмо о том, чтобы я им позвонила...
хотя статус стоит ин процесс...
звонить или не стоит?

Аня, напиши им, что тебе СЛИШКОМ ДОРОГО ЗВОНИТЬ :D

PS: Тебе письмо самостоятельно приходит или в ответ на какие-то твои?

Сообщение отредактировал Агидель: 14.09.2009, 11:45:53

  • 0

#12946
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

We have confirmed that a U.S. shoe size of 8.5 is equivalent to the International show size of 27.5.

Вот что мне ответили в ВС :D , попрошу у них прислать линейку размеров, я им писала, что мне прислали 2 пары обуви оного размера, но с разной длиной стельки. Нодо как то сформулировать грамотно, может они меня не понимают?

Написала еще одно письмо с примерным содержанием и дала ссылку на 2 сайта (ихних)
I got 2 pairs of different shoes in one order.
The shoes the same (8.5) size, but the length of the insole is different:
Double-strap snap boot 228-412 – 27,5 cm
Slingback bootie 243-423 - 25 cm
What size correct?
We use the information:

http://www.valleycou...otSizeChart.pdf

http://www.marmotmou...otsizechart.htm
  • 0

#12947
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Ура, наша посылочка уже в Алмате! :D
  • 0

#12948
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Аня у них есть автописьмо,когда они его посылают
оно примерно такого содержания(не отвечайте на это письмо,оно пришло автоматически,просим вас позвонить нам..так как информация о ваших данных нам нужна конфеденциальная и т.д и т.п)
это письмо от них приходит не в ответ на твои письма ,а самостоятельно,при этом у меня в данной ситуации стоял заказ в процессе 6 дней!но его не высылали и не собирали,пока я не позвонила!

если письмо обычное,как всегда,то можно на него ответить письменно,
покажи какое именно письмо приходит?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2245
в прошлой посылке брала себе вот такие джинсы р-р 2 на бедра 93 и талию 74,они строго полностью в обтяг! они со стрейчем
хотя другие джинсы брала 0 сидят также :D
сегодня получу еще одну модель,заказала 0р-р,если не войду будут на продажу :lol:
  • 0

#12949
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Аня у них есть автописьмо,когда они его посылают
оно примерно такого содержания(не отвечайте на это письмо,оно пришло автоматически,просим вас позвонить нам..так как информация о ваших данных нам нужна конфеденциальная и т.д и т.п)
это письмо от них приходит не в ответ на твои письма ,а самостоятельно,при этом у меня в данной ситуации стоял заказ в процессе 6 дней!но его не высылали и не собирали,пока я не позвонила!

если письмо обычное,как всегда,то можно на него ответить письменно,
покажи какое именно письмо приходит?


я им написала, что мне дорого звонить, но в ответ они мне прислали тоже самое :rotate:
я просто не оч. дружу с английским, не хочу звонить...
что мне им ответить, чтоб они от меня отстали?:smoke:

Dear Anna,
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. If you do not call, your order will be cancelled. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.
Anna, Victoria 's Secret Direct values you as a customer, and it is our hope that you will grant us the opportunity to serve you again.

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 14.09.2009, 12:31:41

  • 0

#12950
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Аня-это еще не то страшное письмо,напиши им что для тебя дорого звонить,и ты не говоришь по англ..
если и это не подействует,то тогда да лучше позвонить
  • 0

#12951
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Аня-это еще не то страшное письмо,напиши им что для тебя дорого звонить,и ты не говоришь по англ..
если и это не подействует,то тогда да лучше позвонить


а страшное - это какое? :rotate:
им можно в любое время позвонить или только ночью?
и как номер набирать 8 10 а потом номер, что они написали? :smoke:
  • 0

#12952
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Вика, да нет, они тут уже прямо пишут, что если Аня не позвонит, то заказ отменят.

а страшное - это какое? :rotate:
им можно в любое время позвонить или только ночью?
и как номер набирать 8 10 а потом номер, что они написали? :smoke:

Так что надо звонить.
Про время они же точно указывают "Вetween the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday."
То есть, по-нашему, это с 9 вечера до 10 утра в рабочие дни, с 11 ночи до 5.30 утра в субботу и с 11 ночи до 5 утра в воскресенье.
С городского или с простой сотки, ради бога, не звони - отдашь мильён денег. Лучше всего со скайпа (у мужа спроси, все объяснит - наверняка знает :laugh: ) Ну или на крайняк возьми карту какую-нибудь дукатовскую типа "Восьмерочка", там написано, как звонить. Я до скайпа никак не доберусь, потому звоню с сотки через НЕО-гид (оператор НЕО). Тоже недорого выходит.
Звонить надо на второй номер - 1-937-438-4199.

Сообщение отредактировал Агидель: 14.09.2009, 13:10:38

  • 0

#12953
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Звонить надо на второй номер - 1-937-438-4199.


пасиб за советы :rotate:
а звонить без всяких кодов?
  • 0

#12954
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

пасиб за советы :rotate:
а звонить без всяких кодов?

Если со Скайпа, то да.
Если с городского - то 8-10-
Если с карточки - там своя система, прочитаешь в описании к карте.
Если с сотки - то просто +1 937 и тд
  • 0

#12955
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений


We have confirmed that a U.S. shoe size of 8.5 is equivalent to the International show size of 27.5.

Вот что мне ответили в ВС :rotate: , попрошу у них прислать линейку размеров, я им писала, что мне прислали 2 пары обуви оного размера, но с разной длиной стельки. Нодо как то сформулировать грамотно, может они меня не понимают?

Написала еще одно письмо с примерным содержанием и дала ссылку на 2 сайта (ихних)
I got 2 pairs of different shoes in one order.
The shoes the same (8.5) size, but the length of the insole is different:
Double-strap snap boot 228-412 – 27,5 cm
Slingback bootie 243-423 - 25 cm
What size correct?
We use the information:

http://www.valleycou...otSizeChart.pdf

http://www.marmotmou...otsizechart.htm


Может быть, я что не так делаю, но мне пришла в ответ реплика толькос моим письмом!!((( Просто переслали мой текст :smoke:
  • 0

#12956
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

Расстраивает в этих брюках только максимальная длина 34" - мне пришлось ПОЛНОСТЬЮ отпустить весь запас.

Марина, когда полностью отпускаете, с каблуками нормально сидят?...насколько я помню, мы примерно одного роста. Но джинсы я всегда 36 брала...очень редко 34 подходит
  • 0

#12957
Hondachka

Hondachka
  • Свой человек
  • 717 сообщений


Кто заказывал джинсы? на 28 размер джинс (советский 44) какой размер лучше заказывать?


скажите свой объем талии и бедер в см - будет проще подсказать размер.

Талия 75 бедра 95
  • 0

#12958
Loli-pop

Loli-pop
  • Завсегдатай
  • 238 сообщений

Dear Anna,
Thank you for your e-mail regarding the status of your order. We apologize for any inconvenience this matter may have caused.
Unfortunately, this information cannot be verified via e-mail. If you do not call, your order will be cancelled. Please call our Special Handling department at 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 between the hours of 8:00am to 9:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm EST Saturday, or 10:00am and 4:00pm EST Sunday.
If we can assist you further, please reply to this e-mail or call anytime.

Перевожу дословно.
Спасибо Вам за письмо касательно статуса вашего заказа. Мы извиняемся за любые причиненные неудобства.
К сожалению, эта информация не может быть подтвержденна по емаилу. Если Вы не позвоните, Ваш заказ будет отменен. Пожалуйста, позвоните нашему департаменту по специальным отношениям по номеру 1-800-568-5555 или 1-937-438-4199 между 8:00 до 9:00 восточного стандартного времи с понедельника по пятницу, с 10:00 до 16:30 субботу или с 10:00 до 16:00 воскресенье.
Если мы сможем помочь ещё, просим ответить на это письмо или посзвонить в любое время.

Ещё совет, звонить можно с любой IP телефонии. Там на много дешевле.
  • 0

#12959
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
проблемы позвонить нету, есть проблема - что сказать? :rotate:))
ладно...звонить так звонить...вечером отпишусь...

хммм...так если они говорят позвонить в любое время, то может у них сервис поддержка работает круглосуточно?

отвечаю: в общем позвонила, сработал автоответчик и попросил позвонить в нужное время или оставить сообщение))))

буду звонить в 9 вечера...

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 14.09.2009, 14:19:41

  • 0

#12960
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений

У меня ноги средние - не полные не худые, себе взяла замшевые, но на плоской подошве:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5132
Одна нога легко зашла, со второй пришлось повозиться. При том что после того как натянула - ничего ни где не давило, даже чуть свободные по стопе.

скажите, пожалуйста, они у Вас не большемерили?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.