Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#13001
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Девочки, кто со мной в заказе - я в шоке!!!! :lol:
принесли послыку, в ней всего 4 вещи, две пары обуви - Диляркины ботильоны и сапоги sundew, мои одни штнаы и какая-то белая блузка размер 6. на пуговицах, которую по-моему ни кто не заказывал.
Зашла в ордер там ссылка на новый трэк 1Z1973450484545691
посылка уже в Луисвилле. Получается выслали частями. Статус частично отправлено поменялся на отправленный. Я просто фигею с ВС :D
у меня первый раз такое, чтобы посылку разбили на две части, у кого-то было такое??? :spy:


кошмар!
надо им угрожающее письмо написать, чтоб они Казахстан почеловечески обслуживали... :rolleyes:
  • 0

#13002
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Аня, у меня такое было в нескольких последних посылках. Деньги уже 2 дня как сняли, а заказ всё ещё Ин просесс. Ничего страшного. Если сняли, значит, отправят.


да, мне 2 последних посылки они отправили на третий день после снятия денег.
  • 0

#13003
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


девочки, помните, вы писали, что ВС сначала отправляют заказ, а потом только деньги снимают...вот у меня деньги сняли, а заказ еще in process :rolleyes:

Аня, у меня такое было в нескольких последних посылках. Деньги уже 2 дня как сняли, а заказ всё ещё Ин просесс. Ничего страшного. Если сняли, значит, отправят.


да я просто переживаю за вещи из клиранса, пока они там телёпаются всё исчезнет...
  • 0

#13004
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девочки, кто со мной в заказе - я в шоке!!!! :rolleyes:
принесли послыку, в ней всего 4 вещи, две пары обуви - Диляркины ботильоны и сапоги sundew, мои одни штнаы и белая блузка размер 6, на пуговицах Диляркина.
Зашла в ордер там ссылка на новый трэк 1Z1973450484545691
посылка уже в Луисвилле. Получается выслали частями. Статус частично отправлено поменялся на отправленный. Я просто фигею с ВС :spy:
у меня первый раз такое, чтобы посылку разбили на две части, у кого-то было такое??? :lol:


вот, блин! Надеюсь, хоть к пятнице получим!
Выслали бы хоть одну за другой сразу. так нет же, они дождались, пока первая доберется, и только после этого выслали вторую посылку. капец просто))))
  • 0

#13005
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

да уж...тоже фигею...
но с другой стороны, они в письме, которое Shipment confirmation всегда пишут такую фразу "You may receive several shipments to complete the fulfillment of your order."

дело в том что в заказе есть один бэк, поэтому я не обратила внимание чсто посылка ЧАСТИЧНО отправлена. И ещё потому что напротив всех остальных вещей стояла дата отправки одна 09 сентября. То есть по их записяям выходит что они якобы отправили всё ещё 9-го. Видно лень было расписывать что 9-го а что 14-го. Хотя деньги сняли за всё (кроме бэка) :rolleyes:

Дилярка, я думаю что к пятнице получим. по крайней мере ОЧЕНЬ надеюсь....

Марина, спасибо что подсказала взять эти штаны 4-ку, сели как влитые, я довольна как слон, они мне ОЧЕНЬ нра :spy:
Изображение

Девочки СКИДЫВАЙТЕ НОВЫЕ ЗАКАЗЫ, многие скидки заканчиваются 17-го, будем завтра к вечеру подбивать что насобирали и отправлять :lol:

Сообщение отредактировал kokoroka: 15.09.2009, 11:07:48

  • 0

#13006
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девчонки,а вам на дом журналы приходят с VS?
  • 0

#13007
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Девочки, кто со мной в заказе - я в шоке!!!! :lol:
принесли послыку, в ней всего 4 вещи, две пары обуви - Диляркины ботильоны и сапоги sundew, мои одни штнаы и белая блузка размер 6, на пуговицах Диляркина.
Зашла в ордер там ссылка на новый трэк 1Z1973450484545691
посылка уже в Луисвилле. Получается выслали частями. Статус частично отправлено поменялся на отправленный. Я просто фигею с ВС :D
у меня первый раз такое, чтобы посылку разбили на две части, у кого-то было такое??? :spy:

:D ужасть... а я так надеялась... :rolleyes:
  • 0

#13008
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Девчонки,а вам на дом журналы приходят с VS?


дааа, мне приходил один раз))
  • 0

#13009
Marishka

Marishka
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Девочки, кто со мной в заказе - я в шоке!!!! :rolleyes:
принесли послыку, в ней всего 4 вещи, две пары обуви - Диляркины ботильоны и сапоги sundew, мои одни штнаы и белая блузка размер 6, на пуговицах Диляркина.
Зашла в ордер там ссылка на новый трэк 1Z1973450484545691
посылка уже в Луисвилле. Получается выслали частями. Статус частично отправлено поменялся на отправленный. Я просто фигею с ВС :spy:
у меня первый раз такое, чтобы посылку разбили на две части, у кого-то было такое??? :lol:


У меня такое было.
На коробке, которую вы получили на этикетке UPS-овской со шрих-кодом должно быть написано в верхнем правом углу "1 of 2" (ну или "2 of 2", как у меня оказалось). Я сразу не заметила. Заметила только что в посылке не весь заказ.
Самое неприятное, что вторую посылку наш UPS задержал. Типа того - вторая за месяц, растамаживайте. Хорошо что я к тому моменту уже "подняла волну" и на VS и в самом UPS про пропажу. Выслала фотографии и коробки и этикетки этой. Так что через неделю я таки получила вторую часть.

Девчонки,а вам на дом журналы приходят с VS?


Аха, приходят. Уже три раза приходили :D

Сообщение отредактировал Marishka: 15.09.2009, 11:12:48

  • 0

#13010
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


эх, девушки. ах, почему вы раньше не ответили, какое голенище у сапог от вики? =( я перед тем как заказывать, спрашивала. но видимо. все только -только начали получать. :rolleyes:
у меня тоже худые ноги, даже не знаю, как вот эти будут смотреться:
http://www2.victoria...o...&rfnbr=6514

во вторник уже узнаю :lol:

Там ведь есть в описании фото на модели. И там видно, что они совсем не в обтяжку :spy: на модели в складочку, например :D

я на моделей немного перестала ориентироваться после того, как заказанный мной купальник на мне сидел совсем по-другому, чем на модели. хотя я худая)))

в общем, читала я вас и пугалась, но мне тьфу-тьфу нормально мою посылку прислали (Радуга, kokoroka, заказ был большой, поэтому к вам не стала присоединяться). в прошлый вторник заказала с экспресс-доставкой, в понедельник уже привезли. все на месте, все размеры правильные.
эти самые сапоги, на которые стоит ссылка, очень классные. я взяла серые, голенище очень широкое, но оно не спадает, не болтается, замша твердая. каблук очень высокий, но удобный. внутри небольшая платформа.

kokoroka и девочки, не знаю, пробовали вы такое, но у меня фишка прокатила. я сначала вводила оба кода вместе: Fall и Boots. Но заметила, что по коду Fall меньшая сумма снимается (например, с 500 долл. моего заказа не 150, а 75 скидка). поняла, что это из-за того, что обувь прошла по клиренсу. тогда код Boots убрала, оставив только fall, и overall скидка получилась еще больше!
  • 0

#13011
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки, подскажите пожалуйста, кто - нибудь брал такое платье, как оно по качеству, размеру ( у меня XS) и ни клешем ли к низу ? т.е. как они в живую смотряться?
Изображение Изображениеили вот такое
Отзовитесь , плиз!?
  • 0

#13012
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Девочки, у кого есть опыт заказа вещей с бэкордера, поделитесь пожалуйста
  • 0

#13013
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

http://www2.victoria...o...&rfnbr=6514

эти самые сапоги, на которые стоит ссылка, очень классные. я взяла серые, голенище очень широкое, но оно не спадает, не болтается, замша твердая. каблук очень высокий, но удобный. внутри небольшая платформа.


Какой размер брали и какой носите в жизни?
и насчет голенища - а сколько у вас см в обхвате ноги, где это самое голенище у сапога?

Спасибо!

Девочки, у кого есть опыт заказа вещей с бэкордера, поделитесь пожалуйста


набираем в строчке поиска по теме слово бэкордер и читаем ;)
там много информации.
  • 0

#13014
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений


http://www2.victoria...o...&rfnbr=6514


Какой размер брали и какой носите в жизни?
и насчет голенища - а сколько у вас см в обхвате ноги, где это самое голенище у сапога?


в жизни ношу 38, до этого на Вики заказывала 7.5 (Colin Stuart). из трех босоножек две пары оказались маловаты, растягивала с растяжкой. поэтому чтобы не прогадать, сапоги взяла 8-ку. немного большие, не впритык. с носками пойдет.
обхват у замка - они широкие. дома померю.

и вывешу фотки, как они смотрятся в жизни ;)
  • 0

#13015
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений

а карточка на вас оформлена? если нет, то ничего страшного, они просто подстраховываются и поэтому просят позвонить. В этом случае вам лучще использовать скайп (дешевая связь) и обязательно при разговоре иметь в наличии владельца карточки ;)


Нет, карточка моя. все на меня оформлено!
может еще в чем-то дело?
  • 0

#13016
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста, кто - нибудь брал такое платье, как оно по качеству, размеру ( у меня XS) и ни клешем ли к низу ? т.е. как они в живую смотряться?
Изображение Изображениеили вот такое
Отзовитесь , плиз!?

сегодня пришло подруге 2ое крассное,оно не теплое,верх прям под грудь,не клеш,ровно по фигуре,размер тоже иксес,оно на 40-42 наш

Сообщение отредактировал евангелина: 15.09.2009, 14:53:18

  • 0

#13017
ModerSucks

ModerSucks
  • Постоялец
  • 314 сообщений
Девочки, если я не разберусь в чем дело, то кто оформляет заказ, я скину то что я хочу. У меня угги и куртка кожанная. + косметика.
  • 0

#13018
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
научите пожалуйста пользоваться оффер-кодами... я так поняла их можно вот на этом сайте http://www.tjoos.com...n/3133/Victoria посмотреть...
а где их взять именно и куда потом деть? ;) хочу до 17 успеть
  • 0

#13019
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
пришла половина моих вещей
плавки высокие из серии коректируюшего белья,р-р С,кажется нормально,но утягивают сильно ;)
Изображение
брюки,спасибо за советы по поводу размера ,на бедра 94 р-р 2 хорошо,ткань легкая,чуть со стрейчем
Изображение
кофточка такая уже вторая,теперь с клиранса,за копейки,коричневого цвета,иксес взяла С уже не было,первая тоже иксес,но нормально
Изображение
и костюмчик обычный
размер низ иксес
Изображение
и вот такой бюзгалтер,на свой 34в ,взяла 36с,сел на удивление хорошо,Swell Level 4 наверно поэтому :lol:
а вот такой-же ёланне на ее 36 обьем,маловат
Изображение

Сообщение отредактировал евангелина: 15.09.2009, 16:13:56

  • 0

#13020
Поля

Поля
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
и подскажите свое мнение, штанишки, при росте 166, какой длинны лучше заказать?я склоняюсь к 32"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.