Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12141
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Подскажите, пожалуйста, разница между целым размером обуви и половинным равна 5-6 мм? Уменьшится ли полнота, если брать размер меньше на половинку и насколько?

1)0,5 размера-это 3-4мм,
2)полнота однозначно уменьшится,я именно по этой причине беру на 0,5 больше ;)
  • 0

#12142
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Tatushka получает + за нарушение пункта 2.2.8 правил конференции ЦТ.

  • 0

#12143
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

что не могу понять, это все осенние сапожки или зимние? ;)

Осенние на 90%. Зимние - только те, в которых мех прям на картинке виден - УГГИ и парочка КолинСтюартов.
Нужно сказать, что, например, прошлая зима была настолько тёплая, что я в ОСЕННИХ сапогах от Скечерс всю зиму проходила - зимние ни разу не достала :eek:

И снова ура! Я победила ВикториюСикрет в борьбе за отсутствующие плавки! В общем, после моего очередного письма о том, что деньги за них мне не нужны и мне нужна вещь, ВС сообщили, что у меня какой-то очень сложный случай и стали раскручивать на "позвонить".Вт мне делать нечего еще на звонок деньги тратить. Да и что я им смогу сказать? Посему они получили письмо от меня о том, что звонить я не стану - это очень дорого и нецелесообразно, о том чтобы они посмотрели всю историю нашей переписки и убедились в том, что в КАЖДОМ своем письме я просила заново выслать вещь. И что я вообще страшно расстроена и разочарована их сервисом.
В общем, не выдержала душа поэта. Прислали мне письмо, в котором сообщают, что рассмотрели мой случай и решили самостоятельно сделать для меня отдельный заказ с этими плавками.
Тут я сообразила, что да, рядом с этим письмо было ещё одно "Ордер конфёрмейшн". Открываю, там эти плавки еще и не по сейловой, по обычной цене 28,5. И стоимость экспресс доставки еще 47.99. Тут у меня случилась паника "Неужели они с меня за них теперь ещё 76 долларов возьмут?!"
Вернулась дочитать первое письмо... И тут же успокоилась. Там было написано, что, мол, вы получите ордер конфёрмейшн, в котором будет указана полная стоимость вещи и доставки, но не переживайте, никаких дополнительных расходов вам не предстоит, это просто формальность...
Итак, сейчас я получила долгожданный "Шипмент конфёмейшн" с трекинг-номером ЮПС и теперь могу быть практически уверена, что история этих злополучных плавок подходит к концу :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 22.08.2009, 15:32:02

  • 0

#12144
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Агидель-поздравляю вас.
я получила 2 посылки и в обеих чп ;) ,в первой-топ с дыркой,во второй обувь ношенная,написала им вчера письмо,до настоящего времени кроме автоответа ничего не получила,давненько мы с ними не переписывались.
  • 0

#12145
Azaliyaa

Azaliyaa
  • Частый гость
  • 58 сообщений

И снова ура! Я победила ВикториюСикрет в борьбе за отсутствующие плавки! В общем, после моего очередного письма о том, что деньги за них мне не нужны и мне нужна вещь, ВС сообщили, что у меня какой-то очень сложный случай и стали раскручивать на "позвонить".Вт мне делать нечего еще на звонок деньги тратить. Да и что я им смогу сказать? Посему они получили письмо от меня о том, что звонить я не стану - это очень дорого и нецелесообразно, о том чтобы они посмотрели всю историю нашей переписки и убедились в том, что в КАЖДОМ своем письме я просила заново выслать вещь. И что я вообще страшно расстроена и разочарована их сервисом.
В общем, не выдержала душа поэта. Прислали мне письмо, в котором сообщают, что рассмотрели мой случай и решили самостоятельно сделать для меня отдельный заказ с этими плавками.
Тут я сообразила, что да, рядом с этим письмо было ещё одно "Ордер конфёрмейшн". Открываю, там эти плавки еще и не по сейловой, по обычной цене 28,5. И стоимость экспресс доставки еще 47.99. Тут у меня случилась паника "Неужели они с меня за них теперь ещё 76 долларов возьмут?!"
Вернулась дочитать первое письмо... И тут же успокоилась. Там было написано, что, мол, вы получите ордер конфёрмейшн, в котором будет указана полная стоимость вещи и доставки, но не переживайте, никаких дополнительных расходов вам не предстоит, это просто формальность...
Итак, сейчас я получила долгожданный "Шипмент конфёмейшн" с трекинг-номером ЮПС и теперь могу быть практически уверена, что история этих злополучных плавок подходит к концу :eek:



;) Молодчина!!!
  • 0

#12146
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Ура,долго переписываться не пришлось,только-что пришёл ответ с извянениями и нужные модели уже готовятся на замену ;)
  • 0

#12147
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, что-то я пропустила, кофты букле идут размер в размер? :smoke:
или лучше брать на размер меньше?
  • 0

#12148
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, что-то я пропустила, кофты букле идут размер в размер? :smoke:
или лучше брать на размер меньше?

Аня, меньше точно не надо. Я бы советовала брать на размер больше, чтоб нормально села, а не слишком в обтяг. Я свой свитер размера S так и не одела ни разу - он обтягивает примерно как твоя худи. А 2 кофты на пуговицах размера М мне на бедрах в самый раз - S я, по-моему, вообще не застегнула бы.
  • 0

#12149
koton

koton
  • Гость
  • 32 сообщений
Девчонки, нужна помощь.У ПАльто и курточек от размера к размеру длина рукавов не укорачивается? а то у меа размр маленький а с рукавами вечно проблемы...коротковаты бывают.

И еще вопрос. код на обувь до какого времени действует?
  • 0

#12150
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
девочки, кто нибудь такую куртку заказывал? из чего она - курточный материал сверху или типа кожзама что то?
Изображение
и еще нужна консультация по размерам) ОГ - 88, ОБ - 91, это С ка? или лучше XS заказывать?

еще хотела заказать такую кофтенку
Изображение
кто нибудь ее заказывал? как у них буклированные вещи по качеству?
еще интересует длина такого платюшка
Изображение
я так поняла оно из трикотажа? не растягивается ли до пузыря на попе, сильно ли мнется? выше колена или нет?

Сообщение отредактировал Катара: 23.08.2009, 08:18:45

  • 0

#12151
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


девочки, что-то я пропустила, кофты букле идут размер в размер? :-/
или лучше брать на размер меньше?

Аня, меньше точно не надо. Я бы советовала брать на размер больше, чтоб нормально села, а не слишком в обтяг. Я свой свитер размера S так и не одела ни разу - он обтягивает примерно как твоя худи. А 2 кофты на пуговицах размера М мне на бедрах в самый раз - S я, по-моему, вообще не застегнула бы.


пасиб, буду думать... :smoke:
  • 0

#12152
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Я получила буклированную с вырезом S
http://www2.victoria...S...=3680&atp=a
в обтяг, но кажется и М будет в обтяг, а вырез еще больше :smoke:
  • 0

#12153
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

Я получила буклированную с вырезом S
http://www2.victoria...S...=3680&atp=a
в обтяг, но кажется и М будет в обтяг, а вырез еще больше :smoke:

а качество материала нравится? не сядет он после стирки?
  • 0

#12154
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Если стираете в воде при темп 30 градусов, то не сядет.
  • 0

#12155
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, кто нибудь такую куртку заказывал? из чего она - курточный материал сверху или типа кожзама что то?
Изображение
и еще нужна консультация по размерам) ОГ - 88, ОБ - 91, это С ка? или лучше XS заказывать?

Это не курточка, а шерстяное пальто с искусственным мехом :smoke: Я брала такое чёрное в прошлом году. Оно на маленький рост и маломерит. То есть я размер S на себя одела, застегнула еле-еле, но рукава мне получились "три четверти". Продала его девушке с размером XS и ростом не больше 160.
Потом такое заказывала Татьяна - Tatushka. Насколько я помню, параметры у неё примерно как ваши, она XS взяла. Кажется, говорила, что нормально :-/

еще хотела заказать такую кофтенку
Изображение
кто нибудь ее заказывал? как у них буклированные вещи по качеству?

Вот честно скажу - качество букле очень сильно зависит от того, какого оно цвета (может производители разные) :-) Я маме много набрала - она в них всю зиму проходила. Некоторые чуть закатываются, а некоторые и весной как новые ;) По крайней мере совершенно точно они очень тёплые. Стираю всё на 40 градусах - ничего не садилось.
  • 0

#12156
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Вот честно скажу - качество букле очень сильно зависит от того, какого оно цвета (может производители разные) :smoke:


встречный вопрос: какой цвет советуете? :-/
  • 0

#12157
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Вопрос по белому пальто - качество метериала какое?, Сильно в талию, длина как на картинке? Мне очень оно нравитися, но "уталеные" -не мой фасон.

Про такие босоножки чтонить расскажите! Мне хочется на размер больше взять!
Изображение

Может не именно такой фасон, но с такой колодкой, маломерят? Хочу такие :smoke:

Сообщение отредактировал Атика: 23.08.2009, 13:14:47

  • 0

#12158
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Оль,может быть попробовать им написать и запросить таблицу именно для этой модели? :smoke:
  • 0

#12159
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
Агидель - действительно, подскажите какой лучше цвет буклированных вещей, по опыту предыдущих заказов?
по куртке-пальто - на сайте пишут состав - шерсть, нейлон полиэфирное??? покрытие. я почему то думала, что материал типа чего то водоотталкивающего.. да и на фото на курточную ткань похожа. надо у Татушки спросить, раз она заказывала
  • 0

#12160
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель - действительно, подскажите какой лучше цвет буклированных вещей, по опыту предыдущих заказов?

Так, ну насколько я могу судить:
цвет Wine tweed закатался меньше (почти совсем нет),
Red chilli tweed - чуть побольше.
Oyster heather вообще не закатался.
Purple multicolor - почти совсем нет.
И какой-то из светлорозовых (кажется, Princess pink) - тоже почти совсем не закатался.
Black и Bark (темнокоричневый) - только начинаю носить, поэтому не знаю :dandy:

Тут как бы следует учесть, как будут носиться эти вещи. Если под куртки и пальто - то, в принципе, их легкое "закатывание" вполне объясняется структурой пряжи. А если сверху ничего не будет - то они, по-моему, сто лет будут носиться и выглядеть нормально :-)

по куртке-пальто - на сайте пишут состав - шерсть, нейлон полиэфирное??? покрытие. я почему то думала, что материал типа чего то водоотталкивающего.. да и на фото на курточную ткань похожа. надо у Татушки спросить, раз она заказывала

Ткань там абсолютно не курточная. Просто состав пряжи 80% шерсть, 20% полиэстер. Просто не очень толстое пальто с подкладом и без утепления.

Атика, оно, в принципе, достаточно приталеное, но точнее не могу сказать, т.к. размер S был мне чересчур в обтяжку, и в талии и везде. На мой рост 174 закрыло не только поясницу, но и то, что ниже :D

Сообщение отредактировал Агидель: 23.08.2009, 19:09:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.