Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12161
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений
ну тогда я белый закажу. и пальтишко Ску, уж больно оно привлекательно смотрится). Агидель, вы ж меня видели - мне Ска подойдет?
Ну тогда Ёланна, заказ остается в силе и я завтра все сделаю и в личку отпишусь)

Сообщение отредактировал Катара: 23.08.2009, 21:51:20

  • 0

#12162
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
собираюсь на днях делать заказ, есть желающие присоединиться?
кидайте ссылки в личку

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 23.08.2009, 22:37:03

  • 0

#12163
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Вопрос по белому пальто - качество метериала какое?, Сильно в талию, длина как на картинке? Мне очень оно нравитися, но "уталеные" -не мой фасон.

Пальто очень приталенное, по фигуре. Заметно длиннее чем на картинке (это не из-за моего роста, т.к. талия у меня сидит где надо) Материал хороший, теплый, не скатывается.

Катара, ответила в ЛС.

Не очень удачная фотка, т.к. пришлось ее "зарезать"
Изображение
  • 0

#12164
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, кто брал обувь nine west?
они идут в размер в размер?
помогите плз...

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 24.08.2009, 01:11:28

  • 0

#12165
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
~РадугА~ видела nine west в меге на втором этаже бутик (возле скалодрома). Можно там примериться :dandy:
  • 0

#12166
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

~РадугА~ видела nine west в меге на втором этаже бутик (возле скалодрома). Можно там примериться :D


давно бы уже туда съездила, да никак время выделить не могу :-) поэтому тут спрашиваю...
еще вопрос аналогичный по фирме BCBGIRLS...размер в размер или нет? :dandy:
  • 0

#12167
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений


Вопрос по белому пальто - качество метериала какое?, Сильно в талию, длина как на картинке? Мне очень оно нравитися, но "уталеные" -не мой фасон.

Пальто очень приталенное, по фигуре. Заметно длиннее чем на картинке (это не из-за моего роста, т.к. талия у меня сидит где надо) Материал хороший, теплый, не скатывается.

Катара, ответила в ЛС.

Не очень удачная фотка, т.к. пришлось ее "зарезать"
Изображение

спасибо за подробный ответ))) буду заказывать, уж больно симпатичное)))
  • 0

#12168
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

девочки, кто брал обувь nine west?
они идут в размер в размер?
помогите плз...


Сами продавцы консультанты в Меге говорят, что nine west большемерит примерно на полразмера.
  • 0

#12169
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

~РадугА~ видела nine west в меге на втором этаже бутик (возле скалодрома). Можно там примериться :-)

Аня, найн вест ещё есть в Променаде и Рамсторе (который на Дзержинского чуть выше Ташкенской) - тебе туда ближе будет :D у меня есть сапожки найн вест, на свой 37,5 брала 38, но я всегда сапоги на полразмера больше беру, они к тому же полностью меховые внутри :dandy:
  • 0

#12170
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Ура! Наконец-то я дождалась этого кода - 20VSBOOTS - 20% скидки на сапоги :dandy: Действует до 3 сентября, как и скидочный SAVE09.
Кстати, сапог появилось новых просто уйма! Вчера еще, кажется, не было половины из них.

Вот вся коллекция, на которую действует код: http://www2.victoria...n...IL&page=all

Подскажите пожалуйста, цена на сайте уже с учетом скидки?
  • 0

#12171
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
нет,цена вычетаестся офером :dandy:
  • 0

#12172
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

еще хотела заказать такую кофтенку
Изображение
кто нибудь ее заказывал? как у них буклированные вещи по качеству?


я брала такую изумрудного цвета. по качеству не жалуюсь, но сам фасон не пошел мне что ли.. кофта не реально толстая, из-за воротника ее проблематично одевать под верхнюю одежду, рукава шибко длинные, тоже под пальто не оденешь - подвернешь, слишком тосто. и сидит не так, как модели, может размер поменьше надо было брать.. вобщем висела она у меня в офисе зимой, когда холодно одевала ее.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 24.08.2009, 10:34:43

  • 0

#12173
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

еще вопрос аналогичный по фирме BCBGIRLS...размер в размер или нет? :dandy:

Аня, если судить по одним босоножкам BCBGIRLS, которые побывали у меня в руках, то они большемерят. Босоножки размера 7.5 забрала девушка с размером ноги 38,5-39. Но это всё-таки босоножки - пальцы открытые. В сапогах расхождение, скорее всего, будет поменьше - где-то на пол-размера.
  • 0

#12174
Катара

Катара

    Это хорошо, что вы согласны, потому что все равно придется.

  • В доску свой
  • 3 580 сообщений

еще хотела заказать такую кофтенку
Изображение
кто нибудь ее заказывал? как у них буклированные вещи по качеству?


я брала такую изумрудного цвета. по качеству не жалуюсь, но сам фасон не пошел мне что ли.. кофта не реально толстая, из-за воротника ее проблематично одевать под верхнюю одежду, рукава шибко длинные, тоже под пальто не оденешь - подвернешь, слишком тосто. и сидит не так, как модели, может размер поменьше надо было брать.. вобщем висела она у меня в офисе зимой, когда холодно одевала ее.

а вы какой размер на какие параметры заказывали? мож правда большая была? а можно фото как на вас?
  • 0

#12175
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

еще вопрос аналогичный по фирме BCBGIRLS...размер в размер или нет? :smoke:

Аня, если судить по одним босоножкам BCBGIRLS, которые побывали у меня в руках, то они большемерят. Босоножки размера 7.5 забрала девушка с размером ноги 38,5-39. Но это всё-таки босоножки - пальцы открытые. В сапогах расхождение, скорее всего, будет поменьше - где-то на пол-размера.


ого...что-то уж больно большое расхождение...я теперь запуталась....

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 24.08.2009, 11:11:41

  • 0

#12176
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений

Цитата(~РадугА~ @ 24.08.2009, 01:11)

Девочки, кто брал обувь nine west?
они идут в размер в размер?
помогите плз...



Аня я купила в Рамсторе Найнвестовские туфли осенние закрытые на каблуке - на свои 26,5 попросила 9,5
они с меня спадывают, Девушка-продавец сказала что 9,5 идут на наш 40 точно. Короче взяла 9-ку точно мой размер- не жмет и не большие. Померила сапожки осенние - точно также нужна 9-ка :spy: Разница в размерах ощутима :smoke: если хочешь приезжай померь мою 9-ку. купила на Ташкентской за 5600 - но это прошлогодняя коллекция. а так в основном стоят по 6-9 тысяч туфли, сапожки чуток дороже где-то до 13 т.т.
Скетчерсы мерила в Максиме в интертопе - одна модель 9-ка чуток маловато, другая модель были только 9.5 большие нереально, по ценам 4-4,5 т.т. типа как на ВС черные с хлястиками крест-накрест. так что лучше не поленится и съездить померить, а то я в начале вообще 11 хотела заказывать по разм.сетке ВС :lol:

Сообщение отредактировал ЗОЛОТКО: 24.08.2009, 11:31:38

  • 0

#12177
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Цитата(~РадугА~ @ 24.08.2009, 01:11)

Девочки, кто брал обувь nine west?
они идут в размер в размер?
помогите плз...



Аня я купила в Рамсторе Найнвестовские туфли осенние закрытые на каблуке - на свои 26,5 попросила 9,5
они с меня спадывают, Девушка-продавец сказала что 9,5 идут на наш 40 точно. Короче взяла 9-ку точно мой размер- не жмет и не большие. Померила сапожки осенние - точно также нужна 9-ка :smoke:


я поняла, что примерка неизбежна :lol:))
придёца с лялькой идти)))...
а как по ценам? большое расхождение с сайтом?
вот например скечерсы в меге стоят дешевле, чем на ВС...
  • 0

#12178
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений
В меговском найнвесте скидки. А одинаковых моделей (на сайте и в магазине), чтобы сравнить цены, я не увидела.
  • 0

#12179
DIVA

DIVA
  • Постоялец
  • 477 сообщений
А кто-нибудь заказывал обувь этой фирмы BRONX®? как обстоят дела с этими размерами? уж очень хочется такие сапожки, но боюсь с размером не угадать :smoke:

http://www2.victoria...o...=6507&atp=a

Сообщение отредактировал DIVA: 24.08.2009, 12:00:00

  • 0

#12180
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
сделала заказ, а они написали, что нужно позвонить.... причем, непонятно почему.
а что будет если им не звонить? статус заказа сменится?:smoke:
может был кто в такой ситуации...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.