Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12101
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девушки
а кто нибудь носит бюстгалтер 70С?
какой размер вы выбирали на ВС?
а то я только разобралась что 75C=34C.

извините если уже задавали такой вопрос


это будет 32С ,Какая крассивая у вас грудь :D

ДЕВОЧКИ КТО СО МНОЙ В ОБОИХ ЗАКАЗАХ
ВНИМАНИЕ!
я сегодня ночью уезжаю в отпуск,меня не будет до вторника,та посылка которая придет завтра,ее получит
ёланна и вам всем раздаст,она в курсе всего,и по заказам вас не перепутает,живет она рядом со мной,она будет на связи,все вопросы к ней в личку,она вам даст свой тел,и адресс.
и предупредит вас завтра когда посылка будет у нее дома.
спасибо ёланна :smoke:
  • 0

#12102
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений

ДЕВОЧКИ КТО СО МНОЙ В ОБОИХ ЗАКАЗАХ
ВНИМАНИЕ!
я сегодня ночью уезжаю в отпуск,меня не будет до вторника,та посылка которая придет завтра,ее получит
ёланна и вам всем раздаст,она в курсе всего,и по заказам вас не перепутает,живет она рядом со мной,она будет на связи,все вопросы к ней в личку,она вам даст свой тел,и адресс.
и предупредит вас завтра когда посылка будет у нее дома.
спасибо ёланна :smoke:


первый заказ уже завтра??? :D
  • 0

#12103
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
да наверное уже завтра,это будет известно только утром :smoke:
  • 0

#12104
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

http://www2.victoria...o...=6496&atp=a


Марин, решила заказать такую блузку, она из шелка?
на мои 88-72-86 и рост 168см какой размер заказывать?
спасибо заранее.

Я думаю, вам XS должна подойти. Судя по описанию, она шелковая. Насчёт роста точно не могу сказать, но, в принципе, почти все модели на ВС как раз среднего роста, и на картинке эта блузочка заправлена. Я думаю, должна и по длине быть нормальной :smoke:
  • 0

#12105
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений


Татушка, пальто не колется? :D

Нет, не колется, мягкое, теплое. Только я ожидала большего, гляда на его первоначальную стоимость в 138 долларов :D http://www2.victoria...S...=3680&atp=a
В клирансе взяла его за 36.99. Очень надеялась на то, что оно не будет "волосатым", а на самом деле с него лезет... Как вспомню свитер-платье, которое взяла в прошлом году, так вздрогну... от него мое черное пальто стало мохнато-белым... Теперь думаю с чем носить, то что взяла сейчас. Еще не понравилось качество застежки, кнопки необъятного размера, как-то неопрятно смотрится. Я думала, что оно на пуговицах, теперь хочу вшить туда молнию, т.к. с пуговицами много мороки.
Теперь о том, что в нем понравилось :eek: Фасончик хороший, прилегает, красивая вязка и приятный цвет. Теплое, мягкое. С джинсиками будет стильно смотреться :smoke:

Вы какого цвета кардиган взяли, я вот белого взяла, на мне увы не сидит, размер М себе брала... Мне кажется худеньким девушкам он подойдет. :)
  • 0

#12106
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений

да наверное уже завтра,это будет известно только утром :)


:D Охо! Так быстро?!
я ж еще похудеть к платьям не успела :smoke:

Жду команды забрать вещички! :eek:
  • 0

#12107
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений

Вы какого цвета кардиган взяли, я вот белого взяла, на мне увы не сидит, размер М себе брала... Мне кажется худеньким девушкам он подойдет. :smoke:


Я тоже взяла белого winter white. Я оч худая, на мне он в обтяжку. В выходные будет фото в реале.
  • 0

#12108
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений


Вы какого цвета кардиган взяли, я вот белого взяла, на мне увы не сидит, размер М себе брала... Мне кажется худеньким девушкам он подойдет. :D


Я тоже взяла белого winter white. Я оч худая, на мне он в обтяжку. В выходные будет фото в реале.


а там разве есть еще какой-то цвет помимо белого?

девочки, STEVE MADDEN идёт размер в размер??
  • 0

#12109
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель, можно присоединиться? :D как Вам отправить заказ?

К сожалению, совершенно точно мой заказ полон - свободных позиций нет :D Кажется, мне всё своё нужно выкидывать - не помещается.
  • 0

#12110
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Еланна, здравствуйте! а что там с нашей посылкой? будет сегодня? или пока новостей нет?
  • 0

#12111
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Всем привет,посылку Евангелины привезут в течении дня,вторая прилетит завтра или уже к понедельнику-я напишу :D
У меня назрел ещё заказ:мамины подружки прислали,присоединяйтесь :D планирую отправить завтра или в субботу,пишите в личку :D

Сообщение отредактировал Ёланна: 20.08.2009, 15:47:53

  • 0

#12112
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
только-что привезли посылку с моими сапожками
Изображение
на стопу 25 см заказала 9,ноге удобно,сижу и думаю где можно найти такие же моим деткам,если кто-нибудь встречал дайте координаты в лс плиз
  • 0

#12113
Бесконечность

Бесконечность
  • В доску свой
  • 1 178 сообщений

только-что привезли посылку с моими сапожками
Изображение
на стопу 25 см заказала 9,ноге удобно,сижу и думаю где можно найти такие же моим деткам,если кто-нибудь встречал дайте координаты в лс плиз

Классные. Я что-то такие не замечала.
Сколько они стоят?
  • 0

#12114
Tatushka

Tatushka
  • Свой человек
  • 970 сообщений
Ёланна, поздравляю :D Классные сапожки, себе тоже хочу зять такие беленькие, ток чуть попозже.
  • 0

#12115
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
Ну где ж там наша посылочка... :D
все жданки подъела... :D
  • 0

#12116
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений

Сколько они стоят?

вот ссылка
http://www2.victoria...q...34813&atp=a
  • 0

#12117
Nice girl

Nice girl
  • Свой человек
  • 666 сообщений
:) Получила свои платья! Довольнаааааааа!!!!!!!!!!!!! Все просто СУПЕР! Сели классно, особенно понравилось то, что там спец вкладки и можно носить без бюстгальтера.

Качество отменное!

Евангелине и Еланне отдельное СПАСИБИЩЕ! ;)
  • 0

#12118
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

:) Получила свои платья! Довольнаааааааа!!!!!!!!!!!!! Все просто СУПЕР! Сели классно, особенно понравилось то, что там спец вкладки и можно носить без бюстгальтера.

Качество отменное!

Евангелине и Еланне отдельное СПАСИБИЩЕ! ;)


давайте фотки, интересно :-)
  • 0

#12119
skater girl

skater girl
  • Завсегдатай
  • 217 сообщений
Ёланна, а я тоже с Евангелиной в заказе...
первая посылка пришла?
  • 0

#12120
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки, гляньте, пока заказ еще не ушел. Хочу вот такой пиджак черного цвета, заказала Еллане р.10М на свой р.48 ( рост 173, ОГ 90, ОТ 80-85, ОБ 100), как думаете нормально ? если чуток будет свободно-хорошо, а вот если не сойдется на мне ;)
И я так поняла он длинный, а вот фото у них не очень, совсем не видно, с одной стороны коротко, с другой стороны длинный , можно подумать, что юбка с запАхом. Кто нибудь брал такой ?

http://www2.victoria...S...=3683&atp=a

Изображение
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.