Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12061
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

http://www2.victoria...o...=6485&atp=a

Девочки, кто-нибудь заказывал такое платье?

Моя сотрудница заказывала. Очень оно ей нравится - приятное, тянется хорошо, но не чересчур. На её объемы 95-65-100 она заказала XS (чтобы в талии велико не было).
  • 0

#12062
Босяк

Босяк
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений


http://www2.victoria...o...=6485&atp=a

Девочки, кто-нибудь заказывал такое платье?

Моя сотрудница заказывала. Очень оно ей нравится - приятное, тянется хорошо, но не чересчур. На её объемы 95-65-100 она заказала XS (чтобы в талии велико не было).


Марина, у Вашей сортудницы какой рост?
Блин, уже несколько месяцев слюнки пускаю на сайт, даже не знаю что заказать, боишься же ведь что с размером не выйдет :spy:
какой материал у этого платья?
  • -1

#12063
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Марина, у Вашей сортудницы какой рост?
Блин, уже несколько месяцев слюнки пускаю на сайт, даже не знаю что заказать, боишься же ведь что с размером не выйдет :spy:
какой материал у этого платья?

Ткань - х/б "лапша". Сейчас в нем все-таки жарковато, оно скорее на весну-тёплую осень.
Рост у сотрудницы 175. Правда, докуда оно ей, я не помню, потому врать не стану :(

На самом деле вы зря совсем боитесь :) Во-первых, трикотажные вещи хорошо тянутся и с размером угадать легче. Во-вторых, вы можете здесь написать свои параметры и показать конкретные модели желаемых вещей, а мы постараемся помочь вам с размером :-) А в-третьих, даже нам, заказывающим по году с лишним, все равно иногда может не подойти выбранный размер, но есть замечательная тема "Продажа вещей с ВС", в которой мы с успехом продаем все, что не подошло, по ценам сайта :D Так что, не бойтесь :lol: Надо же когда-то начинать :lol:
  • 0

#12064
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss ссылка с вашего шопинг бега-не откроется..

не заметила что ссылка через корзину получилась
вот оно
http://www2.victoria...o...=6485&atp=a

ну тада если красный не яркий... :spy: даж не знаю... может белый лучше... но вдруг полнить будет :(
  • 0

#12065
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

не заметила что ссылка через корзину получилась
вот оно
http://www2.victoria...o...=6485&atp=a

ну тада если красный не яркий... :D даж не знаю... может белый лучше... но вдруг полнить будет :lol:


ну так я ж его брала зимой :) Белое, плотный трикотаж, но зараза маркий такой :-) ровно на один день :lol: А стирать его в ручную только, тяжеловато вообщем. Рукава длинные, предупреждаю :( В итоге мне надоело оно как платье (всё таки белое полнит, и я его укоротила до свитерка :spy:
По размеру, я брала свой стандартный L, оно прям скроено по фигуре, ну то есть не просто прямо, а со всеми изгибами на талии. Так что берите свой стандартный размер. А ещё оно по длине так как на моделе получилось, да же с моим 174-175см.
Завтра фотку на рабочем компе найду в реале могу показать.

Сообщение отредактировал dress kod: 18.08.2009, 23:12:28

  • 0

#12066
suave

suave
  • Свой человек
  • 767 сообщений
Радости моей нет предела! Получила сегодня свой заказ (огроменный РАХМЕТ Ёланне!!!)

Заказывала два комплекта белья Intimissimi (на свой 75А верх заказала единичку и сел идеально, хотя сначала хотела заказывать двойку, но передумала в последний момент, т.к. есть опыт с итальянскими двойками - все-таки великоваты на 75А)
Изображение в цвете soft grey и такой в черном цвете Изображение
И еще такие брючки для йоги Изображение (на мой рост 165 длина "30 в самый раз)
  • 0

#12067
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

не заметила что ссылка через корзину получилась
вот оно
http://www2.victoria...o...=6485&atp=a

ну тада если красный не яркий... :spy: даж не знаю... может белый лучше... но вдруг полнить будет :(

Ой, так это ж моё платье :) У меня такое есть, только чёрное. Очень приятное на ощупь. Платья каждый день не ношу, одевала его всего несколько раз. К качеству претензий практически нет, за исключением одной: ромбики эти скреплены не слишком хорошо и понемножку расползаются. Я по своим, пожалуй, вручную пройдусь с иголкой и ниткой, чтоб уж насовсем :-)

Ну и второе - думала, что воротник будет чуть посвободнее. А на мне сидит не как на модели (хомутом), а средне - между хомутом и "водолазным".

Но вообще платье очень красивое. И было забавно наблюдать, когда на одно из мероприятий я пришла в таком черном, а еще одна девушка - в молочно-белом :D Совсем по-разному выглядят. Мне и её цвет ОЧЕНЬ понравился.

И, кстати, это одна из тех моделей, которые встретились мне ещё и на немецком ОТТО, помимо ВС :lol: Уж я эти омбики ни с чем не перепутаю :lol:

Сообщение отредактировал Агидель: 18.08.2009, 23:25:16

  • 0

#12068
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

ну так я ж его брала зимой :D Белое, плотный трикотаж, но зараза маркий такой :lol: ровно на один день :lol: А стирать его в ручную только, тяжеловато вообщем. Рукава длинные, предупреждаю :) В итоге мне надоело оно как платье (всё таки белое полнит, и я его укоротила до свитерка :(
По размеру, я брала свой стандартный L, оно прям скроено по фигуре, ну то есть не просто прямо, а со всеми изгибами на талии. Так что берите свой стандартный размер. А ещё оно по длине так как на моделе получилось, да же с моим 174-175см.
Завтра фотку на рабочем компе найду в реале могу показать.

точно! :-) вспомнила :spy: мы ж его уже обсуждали весной, тока пока я думала, его с сайта убрали..... ну раз белое все-таки полнит... наверное лучше красное... короче я еще подумаю и фотку подожду :D
  • 0

#12069
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

точно! :( вспомнила :spy: мы ж его уже обсуждали весной, тока пока я думала, его с сайта убрали..... ну раз белое все-таки полнит... наверное лучше красное... короче я еще подумаю и фотку подожду :)

Я пока вам с нашего мероприятия покажу такое платье (я надеюсь, одноклубница не будет против):
Изображение Изображение
  • 0

#12070
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ну все девочки, у меня все лимиты по деньгам закончились,я теперь тоже его хочу,ужасть :(
классно так сидит оно на вас Марина :spy:
  • 0

#12071
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я пока вам с нашего мероприятия покажу такое платье (я надеюсь, одноклубница не будет против):

оч красиво сидит :) правда воротник на модели действительно выглядит свободнее... но так жалко что красный не яркий... :spy: хочу дико красное платье... :( ну... буду искать по магазинам...
  • 0

#12072
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

ну все девочки, у меня все лимиты по деньгам закончились,я теперь тоже его хочу,ужасть :-)
классно так сидит оно на вас Марина :(

Вика, это же не я :lol: У меня такое ЧЁРНОЕ, меня на фотографиях нет :D А платье, благодаря своей приталенной форме, и вправду очень красиво сидит :lol:

оч красиво сидит :D правда воротник на модели действительно выглядит свободнее... но так жалко что красный не яркий... :spy: хочу дико красное платье... :) ну... буду искать по магазинам...

Насчёт яркости этого цвета судите сами (правда, не могу ручаться, что мой ноутбук верно передает цвета снятые моей соткой :))
Вот у меня топ такого же цвета (ред чили):
Изображение
  • 0

#12073
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
прости Марина,если чесно я просто не разглядела,мы такими разными бываем все время :( меня без грима например кажется только муж узнает :spy:
  • 0

#12074
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

прости Марина,если чесно я просто не разглядела,мы такими разными бываем все время :( меня без грима например кажется только муж узнает :spy:

Не страшно :) Просто я очков никогда в жизни не носила и такой худенькой была в последний раз лет 10 назад :-)
  • 0

#12075
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

такой худенькой была в последний раз лет 10 назад

что мне кажется,это совсем не так,вы такая же стройная :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 22.08.2009, 15:20:11

  • 0

#12076
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, как думаете, мне на мои ОБ 90-91 пиджачок брать 4 или 6 размер?
  • 0

#12077
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, как думаете, мне на мои ОБ 90-91 пиджачок брать 4 или 6 размер?

Аня, ты пиджак на бёдрах носить собралась? :(
Я думаю, что на ОГ 90-91 всё-таки лучше 6, т.к. 4 в плечах может маловат оказаться.
Вообще, как мне кажется, 4 надо брать тем, кто носит белье 34В, а нам, у кого 36А-36В - лучше все-таки 6.

такой худенькой была в последний раз лет 10 назад

что мне кажется,это совсем не так,вы такая же стройная :spy:

Эх, ваши бы слова, да моему организму в уши :) Только за последний год я поправилась ровно на 10 кг :-)

Сообщение отредактировал Агидель: 19.08.2009, 00:28:46

  • 0

#12078
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

девочки, как думаете, мне на мои ОБ 90-91 пиджачок брать 4 или 6 размер?

я бы взяла 4,но в принцине пиджак,правельно написала Марина,нужно брать в зависимости от ширины плеч

Сообщение отредактировал евангелина: 19.08.2009, 00:33:56

  • 0

#12079
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
А у меня с теми несчастными плавками продолжается канитель. В последний раз мне девушка написала, что плавки все-таки будут высланы. Я обрадовалась сама и обрадовала сотрудницу. А сегодня смотрю, статус этого маленького заказа сменился с Ин просесс на Анноун, а затем и на Кэнселлед. Я пишу, спрашиваю, ПО-ЧЕ-МУ.
И эти милые люди мне сообщают, что мой заказ был отменен, т.к. РАНЬШЕ Я ПРОСИЛА ДЕНЕГ ЗА ЭТИ ПЛАВКИ И ОНИ МНЕ УЖЕ ИХ, ЯКОБЫ, ЗАКИНУЛИ. Тогда как на самом деле я в КАЖДОМ своем письме писала, что МНЕ НУЖНА ЭТА ВЕЩЬ.
Написала сейчас им об этом, а также поинтересовалась, КАКОГО они мне вернули только 7,23 вместо 21, хотя ни одного денежного оффера в заказе применено не было?
Блин, вот жуть-то. Нарвешься же вот так иногда - и сам не рад, что вообще написал...

Сообщение отредактировал Агидель: 19.08.2009, 01:39:39

  • 0

#12080
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я по традиции рассказываю продолжение своей истории с топом :(
наступило 18-ое, топ так и не пришел, написала им письмо, что проверила весь город ничего нет.
Пишут как всегда что вы хотите вещь или деньги.
Тут я уже хитрее поступила, заранее спросив о какой сумме возврата идет речь, чтобы потом не начали мне разговоры про оффер или 2-3 дол (откуда они эти суммы берут?)
Написали что вернут полную стоимость, т.е. 29,99
написала им пускай возвращают на карточку
теперь жду дальнейшего развития событий - от них всего ожидать можно :spy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.