Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#12021
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, помните ту историю про чёрное худи? :)
мне хс оказалось в самый раз...
так что С-ку, которая сейчас едет с Евангелиной буду продавать :-)
  • 0

#12022
Kuca_AJIuca

Kuca_AJIuca
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
девочки кто нибудь собирает заказ ? возьмите и меня плиииззз :)
  • 0

#12023
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девочки, помните ту историю про чёрное худи? :-)
мне хс оказалось в самый раз...
так что С-ку, которая сейчас едет с Евангелиной буду продавать :)

Да? Я, если честно, думала, что оно посвободнее должно быть - а так совсем в обтяжечку получается :p

девочки кто нибудь собирает заказ ? возьмите и меня плиииззз :)

Я буду делать заказ в этот четверг, но пока не знаю, сколько в заказе будет свободных позиций (жду ссылок от сотрудниц). Определимся к среде.
  • 0

#12024
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Спасибо Марине :)
Изображение

Изображение
  • 0

#12025
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Хотим с подругой заказать себе Угги, но перепробовали оффер коды которые сейчас действуют и почему-то они не работают, говорят вот что This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Че он от меня хочет? Инглиш я знаю, но логику понять не могу...
  • 0

#12026
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений

Хотим с подругой заказать себе Угги, но перепробовали оффер коды которые сейчас действуют и почему-то они не работают, говорят вот что This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Че он от меня хочет? Инглиш я знаю, но логику понять не могу...


наверно у вас сумма получается меньше, чем 100 долл
  • 0

#12027
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Хотим с подругой заказать себе Угги, но перепробовали оффер коды которые сейчас действуют и почему-то они не работают, говорят вот что This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Че он от меня хочет? Инглиш я знаю, но логику понять не могу...

В описании к практически всем оффер-кодам есть строчка, в которой говорится, что "Этот оффер-код не действует на клиранс, а также на вещи производства UGG и Frye". Так что ничего удивительного.

так прикольно на двух совершенно разных сайтах,я такой брала сестренки,с вики в начале лета,
интересно кто у кого скатал?
...
:laugh:

Вика, я точно так же удивлялась, когда на немецких ОТТО и Квелле нашла УЙМУ вещей с ВС. Уж не знаю, как они там договариваются насчет авторских прав.

А ВС меня продолжает поражать.
Прикол номер раз: они мне опять закинули каких-то левых денег 7,23. За что, почему - непонятно. :laugh:
Прикол номер два: те злополучные плавки, которые не пришли в последнем заказе, мне так до сих пор и не прислали. Моя уже почи двухнедельная переписка с ВС по этому поводу вылядела примерно так:
Я(добро): Я получила сегодня свой заказ, но там не оказалось низа купальника.
ВС: Окей, ответьте на несколько вопросов про состояние коробки и хотите ли вы деньги или заново вещь?
Я(спокойно): Коробка была в порядке. Хочу вещь заново.
... молчание...
Я(заинтересованно): Как там мои плавки?
ВС: Мы бы рады вам помочь, но не могли бы вы уточнить, о каких плавках идет речь?
Я (медленно закипая): Я вам писала про них. Вы мне сказали ответить на несколько вопросов. Я хочу вещь заново.
ВС: Да, конечно, мы рады ам помочь. Мы их вам высылаем, вы должны получить в течение 3-10 дней.
... проходит неделя...
Я (раздраженно, но всё еще вежливо): В моем последнем заказе отсутствовали плавки. Я попросила их выслать заново. Мне дали номер дополнительного заказа, но прошла уже неделя, а я не получила письма об отправке. Где мои плавки?
ВС: Извините, но нашим данным, вы отказались от повторной пересылки вещи. Если это не так, пожалуйста, сообщите.
Я (в ярости): КАК??? Как это я отказалась? Я просила выслать их повторно! И вот ваш сотрудник написал, что заказ будет выслан! Мне нужна вещь!
ВС (смирно): Да-да, конечно-конечно, мы вам их вышлем, и вы их получите в течение 3-10 дней.

Вот теперь мне интересно, когда же мы их реально все-так получим?...

Сообщение отредактировал Агидель: 17.08.2009, 19:39:28

  • 0

#12028
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Агидель, спасибо!
Блин обидно однако.... А так хотелось схалявить!
  • 0

#12029
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

А ВС меня продолжает поражать.


может те деньги,которые вам закинули были за плавки?с вычетом кода,как у Насти с этим топиком который идет 2 месяца...млин
  • 0

#12030
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Агидель, а вот моя история:
в мае делала заказ (помните наверное начало этой истории), всё было ин-сток, всё выслали и прислали подтверждение что всё выслано. Через пару дней пришло письмо, что топ не положили и вышлют позже отдельно. Ок, позже так позже. Жду... ничего нет. Пишу им, а где мой топ. Высылают мне правила отправки=получения бэкордеровских вещей. Я в шоке, говорю ни в каком бэкордере топ не был. Предложили выслать ещё раз или деньги. Говорю - нужен топ. Выслали обычной почтой, честно ждала месяц, топа нет. Пишу им, что топ не получила, стандартно просят проверить всю таможно и пост-офис. Проверила - нет. Предлагают выслать повторно топ или вернуть деньги, попутно опять расписывая мне правила отправки-получение бэкордеровских вещей.
тут я уже психанула, думаю да нужен мне этот топ, прошу денег. Пишут мне - так как от вещи вы отказываетесь то оффер скидка 75 на 250 не работает и мы вам ничего не должны. Здрасьте приехали...
Пишу им, ведь вы сами деньги предложили!!!! не вижу логики (так и написала). Спрашивают опять - вам деньги отдать или топ выслать. Нормально да? я на принцип пошла - говорю давайте топ опять. выслали опять обычной постой и вернули мне 7 дол зачем-то.
11 августа наступил последний день когда топ должен прийти- ничего естестно нет. Пишу письмо - топа нет. отвечают проверьте на почте и в таможне. Пишу проверила, там нет и вообще считаю что это ненормально что топ заказан в мае, а сейчас конец лета. На что пишут -проверьте на почте или в таможне.
на этом моменте я была готова затрелиться, но взяла себя в руки и написала что проверила - топа нет.
Ответ такой - наши записи показывают что произошла задержка и топ придет до 18 августа. Завтра срок - топа нет. Такая история.... :laugh:

Сообщение отредактировал kokoroka: 17.08.2009, 20:48:05

  • 0

#12031
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

может те деньги,которые вам закинули были за плавки?с вычетом кода,как у Насти с этим топиком который идет 2 месяца...млин

Нет, в этом заказе код применяли только на какую-то скидку на клирансовые вещи, денежных скидок не было вообще (весь заказ, кроме этих плавок, был клирансовый :laugh:)

Завтра срок - топа нет. Такая история.... :laugh:

Бардак... Совсем бардак.... Вот поэтому я думаю, что когда применяешь офферы, заказывать нужно на сумму с излишком, чтобы если что вдруг - оффер не пропадал. А тут я даже не знаю, что сказать. Может, потребовать, чтобы выслали топ экспресс-доставкой? А вообще странно, мне вроде всегда экспрессом приходило, когда высылали заново.

Сообщение отредактировал Агидель: 17.08.2009, 21:34:03

  • 0

#12032
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
тут платье вернулось, котороен я весной заказать не успела
http://www2.victoria...mp;from=viewBag
напомните плиз, как у него с размерами, может надо больше - меньше заказывать? :laugh: не хочется чтобы в обтяг было, но и если слишком свободно будет тоже не совсем красиво :laugh:

и еще, хочу чтобы ярко красное... кто-нибуть знает цвет red chili яркий или не очень?

Сообщение отредактировал Frayliss: 17.08.2009, 23:44:18

  • 0

#12033
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Frayliss ссылка с вашего шопинг бега-не откроется..

Сообщение отредактировал евангелина: 18.08.2009, 00:02:08

  • 0

#12034
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

тут платье вернулось, котороен я весной заказать не успела
http://www2.victoria...mp;from=viewBag
напомните плиз, как у него с размерами, может надо больше - меньше заказывать? :laugh: не хочется чтобы в обтяг было, но и если слишком свободно будет тоже не совсем красиво :laugh:

и еще, хочу чтобы ярко красное... кто-нибуть знает цвет red chili яркий или не очень?


К сожалению, ссылка дает страницу шоппинг бэга, дайте плз, ссылочку на платье.
  • 0

#12035
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

тут платье вернулось, котороен я весной заказать не успела
http://www2.victoria...mp;from=viewBag
напомните плиз, как у него с размерами, может надо больше - меньше заказывать? :laugh: не хочется чтобы в обтяг было, но и если слишком свободно будет тоже не совсем красиво :laugh:

и еще, хочу чтобы ярко красное... кто-нибуть знает цвет red chili яркий или не очень?

Вы дали ссылку на свой шоппинг-бэг :lol:
А цвет red chili, на мой взгляд, не слишком яркий. Я чересчур яркие цвета не люблю, и из красных предпочитаю именно такие более тёмные, как red chili и hot tamale - первый чуть более яркий, второй чуть более приглушенный.
  • 0

#12036
Kaloo

Kaloo
  • В доску свой
  • 1 455 сообщений
девочки...в ближайшее время кто нить заказывает?
  • 0

#12037
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, кто со мной, посылку должны привезти в течении рабочего дня :laugh:
Напишу, как будет выход в инет
  • 0

#12038
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
чудеса от ВС, в прошлую среду заказала, спокойно жду, не тороплюсь. В субботу ночью пришел шипмент конфирмейшн, в котором не было указано, когда доставят. Вчера смотрю, посылка была еще в Германии, сегодня утром на сотку с ЮПС звонили ажно 11 раз (какая настойчивость), я не услышала, сотка в сумке лежала. Дозвонились и сказали, что сегодня в течении дня доставят. А на ЮПС треккинге дата стояла 20 августа, а теперь апдейт на сегодня, ориджинал дейт - на 19 августа...
Исходя из этого, смею предположить, девочки, не заморачивайтесь слишком на сроке посылки... Если не напрягаться по этому поводу, в течении недели ЮПСом должна прийти. ВОТ! :laugh:
  • 0

#12039
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений

Девочки, вы не могли бы подсказать. нужно обратно выслать две пары обуви. формы возврата выкинули. как сделать и сколько будет стоить? спасибки!


  • 0

#12040
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
Мне посылку принесли в 11:20, прикиньте! Распаковала, в принципе сойдет, только две вещи наверное буду продавать. Кстати, маме заказывала пару - бюстик и трусики, так они другого, но похожего с внутренним подкладом положили - нежно салатного цвета. Надеюсь, маме понравятся.
если кому нравятся очень прозрачные кофточки, можете брать вот эту:
Изображение
очень просвечивающая кофточка персиково-розоватого цвета, длинная, да еще с очень длинными рукавами. Скорее всего, как на модели нужно присборить...

Сообщение отредактировал Shantal: 18.08.2009, 12:06:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.