Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11481
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Девочки! Обувь Джессика Симпсон как с размерами? Сланцы на танкетки обычные. Подскажите :-)


Я брала туфли Джесики Симпсон, оказались большемерки. Обычно беру 7.5, а их взяла 8, и пожалела, смело можно было даже 7-ку брать. А вот сланцы незнаю, но думаю та же история. Может еще кто опытом поделится?
  • 0

#11482
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Девочки! Обувь Джессика Симпсон как с размерами? Сланцы на танкетки обычные. Подскажите :-)


Я брала туфли Джесики Симпсон, оказались большемерки. Обычно беру 7.5, а их взяла 8, и пожалела, смело можно было даже 7-ку брать. А вот сланцы незнаю, но думаю та же история. Может еще кто опытом поделится?


ну совсем запутали :laugh: а может вот эти кто то брал? тем более что у них нет половинок, и не знаю на свой ровный 39 звять 9 или 8 :-)
Изображение
  • 0

#11483
судьба

судьба
  • Постоялец
  • 390 сообщений

Девочки! Обувь Джессика Симпсон как с размерами? Сланцы на танкетки обычные. Подскажите :-)


Я брала шлепки на небольшой платформе Джесика Симпсон на 35,5 взяла 6, подошел размер нормально
  • 0

#11484
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений


если в прошлом месяце заказывали на в.с-то досыл прокатит..

dress kod-я раз в месяц заказываю на сестру,раз в месяц на себе,адресс у нас один,я это имелла ввиду


т.е. карта одна-а оформляете как доставка на имя сестры, так?

мне тож интересно?!
  • 0

#11485
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



если в прошлом месяце заказывали на в.с-то досыл прокатит..

dress kod-я раз в месяц заказываю на сестру,раз в месяц на себе,адресс у нас один,я это имелла ввиду


т.е. карта одна-а оформляете как доставка на имя сестры, так?

мне тож интересно?!


ага, это всем интересно :-) Евангелина колитесь :laugh:
Вот например, когда оформляеш заказ, можно выбрать свой адрес (стандартно свой вылазиет) и рядом можно выбрать другой адрес доставки, вот если я там укажу типа имя мужа (сестры, брата...) а адрес тот же, получается получатель Муж? и типа только он будет фигурировать в ЮПС, таможке и т.д. ? и ко мне не будет притензий, так?

Мазика, Судьба теперь я совсем запуталась :-)

Сообщение отредактировал dress kod: 27.07.2009, 21:59:25

  • 0

#11486
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Спасибо всем, прям подняли боевой дух во мне.

Relax, даже не парьтесь. Не стоит даже упоминать на таможне досыл. У вас абсолютно нормальная поставка. Даже если вы в этом месяце получали какое-то оборудование с другого магазина, даже если на ваше имя - ваше право! Никакой растаможки тут быть не может. Хоть с десяти разных магазинов и на ваше имя. В пределах 1000 долл и 31 кг., конечно. Товар то абсолютно разный. Вы покупаете все это для личного пользования. Вы не собираетесь использовать товар в коммерческих целях - никакой растаможки! Давите на это.
Удачи вам!
  • 0

#11487
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


если в прошлом месяце заказывали на в.с-то досыл прокатит..

dress kod-я раз в месяц заказываю на сестру,раз в месяц на себе,адресс у нас один,я это имелла ввиду


т.е. карта одна-а оформляете как доставка на имя сестры, так?

нет я имела ввиду адресс один,люди разные,

а так как вы говорите последний раз оформляла сток,все прошло хорошо :-)
  • 0

#11488
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

нет я имела ввиду адресс один,люди разные,

а так как вы говорите последний раз оформляла сток,все прошло хорошо :laugh:


Получается карта одна, на своё имя делаю заказ на 1000дол. и на имя мужа (труселя ему в подарок :-) ) то же на 1000дол. и всё будет нормально? При этом адрес один :-) Получается разницы нет кто произвел (с чьей карты) оплату? (ну что оплата произведена с одной карты)

Сообщение отредактировал dress kod: 27.07.2009, 22:14:00

  • 0

#11489
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений



Девочки! Обувь Джессика Симпсон как с размерами? Сланцы на танкетки обычные. Подскажите :laugh:


Я брала туфли Джесики Симпсон, оказались большемерки. Обычно беру 7.5, а их взяла 8, и пожалела, смело можно было даже 7-ку брать. А вот сланцы незнаю, но думаю та же история. Может еще кто опытом поделится?


ну совсем запутали ;-) а может вот эти кто то брал? тем более что у них нет половинок, и не знаю на свой ровный 39 звять 9 или 8 :-)
Изображение


Вот именно эти я хотела взять 7-ку, т.е на пол размера меньше, но размер закончился, если все таки возьмешь такие поделись впечатлениями, я хоть так
позавидую :-)

Я вообще так поняла, что у одного бренда размеры зависят от модели обуви, Колины обычно брала туфли 7.5 опять же, но потом заказала сандалеты Колины 7.5 оказались на пол размера меньше, чем надо. Я так думаю тебе просто надо взять 9, раз у тебя нет половинки. У меня даже часто так бывало, что обувь брала то 37, то 38 -видать эта половинка мне и не давала определится с размером. Надеюсь я понятно выразила свою мысль :)

Сообщение отредактировал Mazika: 27.07.2009, 22:42:40

  • 0

#11490
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений



нет я имела ввиду адресс один,люди разные,

а так как вы говорите последний раз оформляла сток,все прошло хорошо ;-)


Получается карта одна, на своё имя делаю заказ на 1000дол. и на имя мужа (труселя ему в подарок :-) ) то же на 1000дол. и всё будет нормально? При этом адрес один :-) Получается разницы нет кто произвел (с чьей карты) оплату? (ну что оплата произведена с одной карты)


нет Ирин,я вас запутала совсем,я все заказывю на один адресс,и с карты сестры,и с карты мужа,и со своей... :laugh:
а вот сток да я последний раз заказывала,на сестру,а платила со своей карты..
  • 0

#11491
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Вот именно эти я хотела взять 7-ку, т.е на пол размера меньше, но размер закончился, если все таки возьмешь такие поделись впечатлениями, я хоть так
позавидую :-)

Я вообще так поняла, что у одного бренда размеры зависят от модели обуви, Колины обычно брала туфли 7.5 опять же, но потом заказала сандалеты Колины 7.5 оказались на пол размера меньше, чем надо. Я так думаю тебе просто надо взять 9, раз у тебя нет половинки. У меня даже часто так бывало, что обувь брала то 37, то 38 -видать эта половинка мне и не давала определится с размером. Надеюсь я понятно выразила свою мысль :lol:


понятно-понятно :-) самое интересное что 8 нет уже, а есть моя девяточка :laugh: а может это судьба :lol: и они окажутся моим размерчиком :)
С колинами я розабралась вроде как (размер в размер у меня получается) а вот с Жессиками-Мессиками ещё не наровилась размер ловить ;-)
  • 0

#11492
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
dress kod, скажите, вы тоже посылки в один месяц несколько оформляли?
  • 0

#11493
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

dress kod, скажите, вы тоже посылки в один месяц несколько оформляли?


нет не оформляла, но получала (одну кофту не ту прислали-написала в ВС, через 4-5 дня ЮПС привезли мне мою кофту (в один месяц) :-)
скажите, а они вам мотивировали только двумя пересечениями границы? может у вам больше 31 кг? ну мы ж не знаем что там муж по работе заказал :-)

а вот когда ВС по глупости две посылки мне отправили одновременно и обе получились по 700 дол., вот тут ЮПС не пропустил так как больше 1000 суммарно, они мне сами говорили ладно бы две, но сумма у меня превышает. я написала заявление у низ отказ и они обратно выслали её, никаких проблем.
Скажите, а первая посылка то же доставлялаь ЮПС? или ДЧЛ? или почтой?

Сообщение отредактировал dress kod: 27.07.2009, 23:30:03

  • 0

#11494
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Посылка мужа весила максимум 10 кг.
Мотвация была только одна, вот из их письма: В ваш адрес прибыл груз из США весом 3,0 кгот Victoria's Secret и был задержан таможней, т.к. в этом месяце вы уже получали посылку.

Вот обидно, ведь и заявление я никакого не писала, да они меня и не просили, наверно и правда развод!
А мужевская помоему тоже ЮПСом, хотя может и ЕМСом, но точно не ДЧЛом, а что это тоже может как-то влиять?
  • 0

#11495
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Посылка мужа весила максимум 10 кг.
Мотвация была только одна, вот из их письма: В ваш адрес прибыл груз из США весом 3,0 кгот Victoria's Secret и был задержан таможней, т.к. в этом месяце вы уже получали посылку.


Кто вам письмо такое написал? ЮПС :-) и на почту принесли? :-)
Вы о прибытии посылки как узнали? от кого?
я своё заявление только через неделю у них написала, времени небыло добраться, потерпели, они никуда не торопятся.

Сообщение отредактировал dress kod: 27.07.2009, 23:40:29

  • 0

#11496
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений
знаете, я довольно часто получаю по нескольку посылок в месяц от разных продавцов - с виктории, net-a-porter, клубнички. И никогда ничего подобного не было.
Так что, хвост пистолетом и оспаривать их неверные утверждения! :-)
  • 0

#11497
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
девочки, это какие размеры? :-)
8"WIDE 10.5" HIGH 6" DEEP
  • 0

#11498
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Ой, разбудила мужа, узнала все подробности его посылки. Значит так, он заказывал лампы (киношное осветительное оборудование) 16 наименований, 8 одного наименования, 8 другого, был один invoice, а каробки принесли 3, все 3 пропустили. Пересылка была тоже через ЮПС.
Может из-за того что у него такая посылка была мою не пропустили.
И еще вот смотрю ссылку, которую мне высылала Виктория для слижения:
http://wwwapps.ups.c...973450484277758.
Там написанно, что моя посылка еще в Алмате, и что я мол отказалась и ее отправляют обратно. Скажите, кто вбивает эти данные? Сами Юпсники?
Ну и исходя из нвовой информации у меня есть шанс получит мою посылку?
  • 0

#11499
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ой, разбудила мужа, узнала все подробности его посылки. Значит так, он заказывал лампы (киношное осветительное оборудование) 16 наименований, 8 одного наименования, 8 другого, был один invoice, а каробки принесли 3, все 3 пропустили. Пересылка была тоже через ЮПС.
Может из-за того что у него такая посылка была мою не пропустили.
И еще вот смотрю ссылку, которую мне высылала Виктория для слижения:
http://wwwapps.ups.c...973450484277758.
Там написанно, что моя посылка еще в Алмате, и что я мол отказалась и ее отправляют обратно. Скажите, кто вбивает эти данные? Сами Юпсники?
Ну и исходя из нвовой информации у меня есть шанс получит мою посылку?


так, уже интересней. по ссылке видно стандартное, т.е. типа посылка прибыла-вы отказались и сейчас посылка ещё в Алматы. то что фигурирует вперемешку Алматы-Луизвиль это нормально, так как когда вы отказываетесь, то ЮПС ведет переписку с ВС вот она и фиксируется на сайте.
Далее, если вы УВЕРЕННЫ что отказ не писали, то так и сделайте как девочки порекомендовали, ИДИТЕ К НАЧАЛЬНИКУ ЮПС! и требуйте объяснения нормального! Две посылки в мес.-это не нарушение закона! нарушение: превышаете 31кг. и суммарно 1000дол. всех посылок. НО, ваш муж заказывал несколько единиц одного вида получается? вот тут то могли и не пропустить, но пропустили же, значит прокатило, а ваша посыль от ВС-Другая история, только если в ней нет пять (утрирую, более двух) одинаковых вещей :-)
В конце то концов если не отказывались письменно, то так и говорите: где основания что выслали её обратно?

Сообщение отредактировал dress kod: 28.07.2009, 00:43:15

  • 0

#11500
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
То что я ничего не писала - это абссолютно точно. И ничего в нескольких экзеплярах не заказывала. Буду завтра выяснять :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.