Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11441
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Спасибо, mariya6ka! Да, Tracking Number есть и ссылка тоже есть.


:laugh: это маленький заказ всё таки выслали ЮПС ??? :eek: правда?
  • 0

#11442
Лучик света

Лучик света
  • Гость
  • 47 сообщений
Девушки, подскажите, у меня до сих пор заказ не пришел (заказывала 31.05) - не экспресс, обратилась ВС с письмом, просят связаться с таможней. По какому номеру звонить на таможню? Спасибо заранее!
  • 0

#11443
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девушки, подскажите, у меня до сих пор заказ не пришел (заказывала 31.05) - не экспресс, обратилась ВС с письмом, просят связаться с таможней. По какому номеру звонить на таможню? Спасибо заранее!



а что у вас в заказе были ли одинаковые вещи несколько? или заказ превысил 1000дол? Просто странно почему на таможне :laugh: А вы не требовли что бы ВС повторно выслал груз?
Тел. таможно можно в ЮПС узнать :eek:
  • 0

#11444
Natella79

Natella79
  • Гость
  • 29 сообщений
Определении размера обуви по таблице:
Изображение
  • 0

#11445
s@lt@

s@lt@
  • Постоялец
  • 328 сообщений

;) это маленький заказ всё таки выслали ЮПС ??? ;) правда?

Видимо беременным исключение :eek:
Я правил вики незнаю, но у меня вот так :laugh:
  • 0

#11446
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
Девушки, при попытке пообщаться с сайтом Вс - узнать наличие вещи моего размера. выходит надпись
Please set your browser to accept cookies
Unable to add to bag cookies required
Я поняла, что надо ввести какую то инфу - браузер, но что именно?

Сообщение отредактировал Атика: 27.07.2009, 11:08:37

  • 0

#11447
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девушки, при попытке пообщаться с сайтом Вс - узнать наличие вещи моего размера. выходит надпись
Please set your browser to accept cookies
Unable to add to bag cookies required
Я поняла, что надо ввести какую то инфу - браузер, но что именно?

атика-у меня такое когда просто сайт глючит..

тьфу, блин. Спасибо! вот эту рубашку имела в виду

я да брала,она прозрачная,тонкая,цвет оден в один как на картинке,хорошенькая,но очень просвечивает
  • 0

#11448
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

;) это маленький заказ всё таки выслали ЮПС ??? ;) правда?


эхх, везет же людям. а где мой заказ я так и не знаю. :laugh:
UPS говорит, что VS не отправили, VS говорит, что все они давным давно отправили и крайний срок 28 июля.
28 июля завтра, подожду, конечно.

вот мне Ёланна с Евангелиной советовали позвонить курьерам - но я, если честно, как то даже не знаю. А что им говорить то?
они обычно сами звонят :spy:

короче я в недоумении, а самое неприятное, что в этот раз в заказе со мной 3 человека. хоть по паре вещей - но все равно.
блин. :eek: ;)
  • 0

#11449
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


;) это маленький заказ всё таки выслали ЮПС ??? ;) правда?


эхх, везет же людям. а где мой заказ я так и не знаю. :laugh:
UPS говорит, что VS не отправили, VS говорит, что все они давным давно отправили и крайний срок 28 июля.
28 июля завтра, подожду, конечно.

вот мне Ёланна с Евангелиной советовали позвонить курьерам - но я, если честно, как то даже не знаю. А что им говорить то?
они обычно сами звонят :-/

короче я в недоумении, а самое неприятное, что в этот раз в заказе со мной 3 человека. хоть по паре вещей - но все равно.
блин. :eek: ;)


А вы хоть раз получали почтой? или впервые ВС обычкой отправили? мож чего с адресом напутали, или с индексом :spy:
  • 0

#11450
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А вы хоть раз получали почтой? или впервые ВС обычкой отправили? мож чего с адресом напутали, или с индексом :laugh:


я всегда заказываю экспресс доставку.
и в этот раз естественно тоже заказала.

они 16 числа дали мне трекинг номер, только там с 16 числа статус "Billing Information Received"
  • 0

#11451
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений
А в банке какая ситуация? Блока нет? Деньги сняли?
  • 0

#11452
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

А в банке какая ситуация? Блока нет? Деньги сняли?

конечно сняли, еще 15го числа
  • 0

#11453
Конфетожорка

Конфетожорка
  • Свой человек
  • 668 сообщений
Девочки, всем привет! :laugh:
Кто брал такую курточку, отзовитесь! Интересует, как она в жизни смотрится, насколько короткая и не большемерит ли?
http://www.victorias...a...&rfnbr=3684
  • 0

#11454
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Девочки, хелп.
Заказала, все отправили, все пришло, но в этом месяце мы уэе получали посылку, а оказывается по законодательству в месяц на один адресс и одно имя можно получать не больше одной посылки. DHL мне посчитал просто огромную сумму, если разводить с нашей томожней, я решила пусть отправляют обратно. Девочки с DHL посоветовали написать в Вику письмо и все объяснить, и тогда они вернут деньги за товар. Я им написала, все объяснила и попросила, что бы они просто переслали мне ее в следующем месяце, а необходимую сумму сняли у меня с карточки за доставку. Отменять заказа не хотела, так как тех вещей которые заказывала уже нет в наличии. А Вика мне пишет, мол мы не приделах, все делаем согласно законодательства, типа мы не виноваты! Посоветуйте, что написать има, может стоит попросить что б просто отменили мой заказ. Ну вопщем если пересылать не хотят, может хоть как-нибудь можно вернуть деньги!?
  • 0

#11455
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки, хелп.
Заказала, все отправили, все пришло, но в этом месяце мы уэе получали посылку, а оказывается по законодательству в месяц на один адресс и одно имя можно получать не больше одной посылки. DHL мне посчитал просто огромную сумму, если разводить с нашей томожней, я решила пусть отправляют обратно. Девочки с DHL посоветовали написать в Вику письмо и все объяснить, и тогда они вернут деньги за товар. Я им написала, все объяснила и попросила, что бы они просто переслали мне ее в следующем месяце, а необходимую сумму сняли у меня с карточки за доставку. Отменять заказа не хотела, так как тех вещей которые заказывала уже нет в наличии. А Вика мне пишет, мол мы не приделах, все делаем согласно законодательства, типа мы не виноваты! Посоветуйте, что написать има, может стоит попросить что б просто отменили мой заказ. Ну вопщем если пересылать не хотят, может хоть как-нибудь можно вернуть деньги!?

а может вам просто попробовать с нашей таможней самой разобраться. Дело в том, что как раз то на один адрес и одно имя можно получать 2 посылки в месяц от одного отправителя. Правда, сумма этих двух посылок не должна превышать 1000 долл.
Мне кажется, вам нужно доказать, что все, что вы заказывали для вашего собственного пользования. Скажите, что это досыл. Съездите на таможню, попробуйте сами без всяких DHL-ов развести
  • 0

#11456
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, хелп.
Заказала, все отправили, все пришло, но в этом месяце мы уэе получали посылку, а оказывается по законодательству в месяц на один адресс и одно имя можно получать не больше одной посылки. DHL мне посчитал просто огромную сумму, если разводить с нашей томожней, я решила пусть отправляют обратно. Девочки с DHL посоветовали написать в Вику письмо и все объяснить, и тогда они вернут деньги за товар. Я им написала, все объяснила и попросила, что бы они просто переслали мне ее в следующем месяце, а необходимую сумму сняли у меня с карточки за доставку. Отменять заказа не хотела, так как тех вещей которые заказывала уже нет в наличии. А Вика мне пишет, мол мы не приделах, все делаем согласно законодательства, типа мы не виноваты! Посоветуйте, что написать има, может стоит попросить что б просто отменили мой заказ. Ну вопщем если пересылать не хотят, может хоть как-нибудь можно вернуть деньги!?


а каким образом ДЧЛ появился :spy: ВС с ЮПС работает и с обычной почтой :)
А сумма обоих действительно больше 1000 получается?
Вариант отказ напишите, обязанны отправить назад, но ВС деньги вернет за минусом "доставки" :)
Нет, всё таки странно что ДЧЛ :)
  • 0

#11457
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Упссссс, да UPS. Так дело в том, что не от виктории была первая посыла, муж по работе кое-что с америки заказывал!
Помогите сформулировать письмо, голова не работает.)))
  • 0

#11458
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений
В соседней теме (зипия) обсуждался этот вопрос. Ограничения для физических лиц существуют по: весу (31 кг.), сумме (1000 долларов в месяц) и кол-ве одинаковых предметов (2 шт.)

http://www.pavlodar....03322&uro=11001
перемещениям товара через границу может происходить только один раз. Т. е. перемещение данных товаров из пункта 1) при соблюдении пункта 2) не должно превышать 1 раза в месяц.

Т.е. данные товары должны пересекать границу РК только один раз. Например я заказала майку, она пришла. Через неделю я заказала шорты, они тоже пришли. Но вот отправить майку и шорты в Россию или США я не могу.
  • 0

#11459
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Упссссс, да UPS. Так дело в том, что не от виктории была первая посыла, муж по работе кое-что с америки заказывал!
Помогите сформулировать письмо, голова не работает.)))

тогда причем тут таможня??? вас, по-моему, пытаются "развести" (извините за выражение). У вас сумма заказа с ВС какая была вместе с доставкой?
  • 0

#11460
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Езжайте на таможню и доказывайте что дату доставки ставили другую,что вы не при чём,короче пытайтесь глупить,а если не получится-ищите знакомых в таможне
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.