Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11461
Anzhela

Anzhela
  • Постоялец
  • 455 сообщений
У меня знакомая договаривались с ЮПСом с таможенниками. подешевле вышло коло 100 баксов кажется
  • 0

#11462
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Девочки, хелп.
Заказала, все отправили, все пришло, но в этом месяце мы уэе получали посылку, а оказывается по законодательству в месяц на один адресс и одно имя можно получать не больше одной посылки. DHL мне посчитал просто огромную сумму, если разводить с нашей томожней, я решила пусть отправляют обратно. Девочки с DHL посоветовали написать в Вику письмо и все объяснить, и тогда они вернут деньги за товар. Я им написала, все объяснила и попросила, что бы они просто переслали мне ее в следующем месяце, а необходимую сумму сняли у меня с карточки за доставку. Отменять заказа не хотела, так как тех вещей которые заказывала уже нет в наличии. А Вика мне пишет, мол мы не приделах, все делаем согласно законодательства, типа мы не виноваты! Посоветуйте, что написать има, может стоит попросить что б просто отменили мой заказ. Ну вопщем если пересылать не хотят, может хоть как-нибудь можно вернуть деньги!?

советую проконсультироваться со знающим юристом, который занимается именно таможенными вопросами. в постановлении речь идет не о посылках, а о товарах.
  • 0

#11463
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
К сожалению, я уже ЮПС сказала отправлять Вики. Думаю они уже отправили, это было в конце прошлой недели. Ну вопщем теперь толкьо с Викторией осталось разобраться! Вот что пишет мне вика: "Виктория Secret, как член общества международной коммерческой деятельности, строго придерживается правил стран, к которым мы отправляем пакеты. Каждый пакет, который вы получаете, включает полную накладную, которая находится внутри посылки. К сожалению, мы не в состоянии проследить ваш запрос, чтобы изменить эту накладную." Типа того
  • 0

#11464
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

К сожалению, я уже ЮПС сказала отправлять Вики. Думаю они уже отправили, это было в конце прошлой недели. Ну вопщем теперь толкьо с Викторией осталось разобраться! Вот что пишет мне вика: "Виктория Secret, как член общества международной коммерческой деятельности, строго придерживается правил стран, к которым мы отправляем пакеты. Каждый пакет, который вы получаете, включает полную накладную, которая находится внутри посылки. К сожалению, мы не в состоянии проследить ваш запрос, чтобы изменить эту накладную." Типа того


без вашего письменного заявления ЮПС никуда ничего не отправт :spy: Заявление в свободной форме в офисе ЮПС пишется, там же и ребята сидят и всем "мило" помогают. мне они даже сами предложили помоч когда ко мне вика две посыли отправила, но я объяснила что это повтор одинаковый и мне это не нужно всё равно :)

Девочки! Обувь Джессика Симпсон как с размерами? Сланцы на танкетки обычные. Подскажите :)
  • 0

#11465
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
А с меня не просили никакого письма. Я была прям у них в офисе, Карина и Наташа, если не ошибаюсь, сказали,все ОК мы отправим обратно, напишите письмо ВИКЕ, ЧТО вЫ ОТКАЗЫВАЕТЕСЬ. Но я написала, что б переслали еще раз в другом месяце, но Вика сказала ничем помочь не могу.
  • 0

#11466
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
-relax- -вам однозначно пытаются развести!!!
1,посылку не отправят назад,без вашего заявления..
2,вы так и не ответили,какая была сумма вместе с доставкой..
3,помогает распечатать таможенные правила(тут в теме они есть)и носом тыкать их на таможне...простите,с гайцами тоже самое :) помогает
4,в.с вам нечего не вернут,и не напишут,так как мне кажется посылка еще в алмате,
5,простите с таможней это стоит 50 "убиенных енотов",чтоб они на все закрыли глаза.. :) они сами предлагают,но это только в том случае,если вы на самом деле превысили,что-то,
6,в юпс любят много говорить-а таких случаях,в основном неправду,чтоб вогнать вас в панику. :spy:
и последнее

вы заказывали на одну карту,я так понимаю,но на разные имена?если это так,то вообще проблемы не сушествует,

удачи вам,в таможне
  • 0

#11467
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

вы заказывали на одну карту,я так понимаю,но на разные имена?если это так,то вообще проблемы не сушествует,

удачи вам,в таможне


Евангелина, всё так грамотно! зачёт :)
Релакс, вас девочки пытают по сумме не из любопытства, а что бы из деталей понять как вам помоч можно :)
И я то же согласна, ЮПС выжыдает когда вы сами к ним за "помощью" обратитесь, а если они назад отправили то обязаны предоставить трекинг номер (точно так же как делает ВС когда нам отправляет посылку), потребуйте! наверняка никто никуда не отправил ещё, тем более без вашего заявления (оно является основанием для отправки!)

Сообщение отредактировал dress kod: 27.07.2009, 19:18:59

  • 0

#11468
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Сумма на все про все с доставкой у меня была всего 178 долларов с ВС.
Первая посылка была тоже на моё имя, и адрес, но заказывал муж, кое что из оборудования для работы. Посылка тоже с америки, вышла не больше 500-600 долларов.

В ЮПС, когда я спросила, что делать - сказали 12 000 брокеру, 50 евро в кассу таможни, если не ошибаюсь и еще 12 000 если я не хочу этим заниматься сама.
Я спросила, а если не хочу этим заниматься, предложили отправить обратно в америку - бесплатно))))
  • 0

#11469
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Сумма на все про все с доставкой у меня была всего 178 долларов с ВС.
Первая посылка была тоже на моё имя, и адрес, но заказывал муж, кое что из оборудования для работы. Посылка тоже с америки, вышла не больше 500-600 долларов.

В ЮПС, когда я спросила, что делать - сказали 12 000 брокеру, 50 евро в кассу таможни, если не ошибаюсь и еще 12 000 если я не хочу этим заниматься сама.
Я спросила, а если не хочу этим заниматься, предложили отправить обратно в америку - бесплатно))))


РАЗВОДЯТ!!!!!!!! :spy: Конкретно и однозначно! Сумма не превышает 1000 дол!!!!!!! Ё-ма-Ё я б разнесла их блин :) Будьте уверенны, посылку обратно не отправили!!!!! Звоните завтра с утра и требуйте основания!!!!! Я даж в шоке от ЮПС :)
Голословный отказ от посылки никогда не принимается! нужно чиркануть ручкой что вы отказываетесь! А вы этого же не делали?

Сообщение отредактировал dress kod: 27.07.2009, 19:37:44

  • 0

#11470
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Нет, ничего не писала. Просто сказала - Ну ладно, отправляйте! Теперь понимаю, как ступила.
  • 0

#11471
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
:) распечатывайте таможенные правила..и идите уверенно в юпс,они вам будут говорить про 2 пересечения в месяц..они знают,что это не так, но с пеной у рта,будут вам говорить именно это....,вот именно в этот момент можите им показывать распечатку.. :)
вариант (если вы заказывали в прошлом месяце)сказать что это досыл с бекордера,,тогда вообще проблем не будет
  • 0

#11472
Somic

Somic
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
значит по вышеизложенным постам нельзя заказывать на адрес сестры тк мое имя будет указано в посылке?!

relax
сопереживаю за вас надеюсь с таможней и с ВС вопрос выстро решиться и в вашу сторону!
  • 0

#11473
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,адресс не имеет значения,смотрят на имя
  • 0

#11474
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Меня беспокоит только одно, если посылка не у ЮПС сейчас, а до сих пор на таможне. Значит мне необходимо забрать у них все имеющиеся накладные и рулить в таможню!?
  • 0

#11475
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Меня беспокоит только одно, если посылка не у ЮПС сейчас, а до сих пор на таможне. Значит мне необходимо забрать у них все имеющиеся накладные и рулить в таможню!?


никуда рулить не надо :) 100% посыль у ЮПС, ну если вы точно уверенны что сумма двух посылей не превышает 1000дол :spy:
Досыль не прокатит, фирмы то разные, одна ВС и другая.
Поступите так как Евангелина говорит

девочки,адресс не имеет значения,смотрят на имя


а вот тут поподробнее пожалуйста :) на чьё имя смотрят? на того кто заказывает? или всё таки на того кто получает?
  • 0

#11476
Ankona

Ankona
  • Свой человек
  • 583 сообщений

Меня беспокоит только одно, если посылка не у ЮПС сейчас, а до сих пор на таможне. Значит мне необходимо забрать у них все имеющиеся накладные и рулить в таможню!?

Звоните начальству ЮПС. Говорите такая вот ситуация, что вы еще в своем уме и знаете законы со ссылкой на постановление. Что данные девушки __ требуют у вас (вымогательство) деньги за некие услуги которых по закону не может быть. Что с вас не брали письменный отказ от посылки, а поверили на слово. Что является грубым нарушением. Говорите про лигу потребителей и общество прав потребителей.
  • 0

#11477
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
если в прошлом месяце заказывали на в.с-то досыл прокатит..

dress kod-я раз в месяц заказываю на сестру,раз в месяц на себе,адресс у нас один,я это имелла ввиду
  • 0

#11478
-relax-

-relax-
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений
Спасибо всем, прям подняли боевой дух во мне.
  • 0

#11479
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Спасибо всем, прям подняли боевой дух во мне.


удачи вам :-) я прям незнаю,что хуже таможня или гаи, :-) но факт в одном,они очень тонкие психологи,и очень любят разводить...
  • 0

#11480
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

если в прошлом месяце заказывали на в.с-то досыл прокатит..

dress kod-я раз в месяц заказываю на сестру,раз в месяц на себе,адресс у нас один,я это имелла ввиду


т.е. карта одна-а оформляете как доставка на имя сестры, так?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.