Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#11081
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, посылка в Алматы, на сайте ЮПС доставка значится "завтра" 14июля, будем ждать :D
  • 0

#11082
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

а в моем заказе так нечего и не меняется-статус неизвестен :D стоит им писать или нет?

а деньги блокировали?
  • 0

#11083
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


а в моем заказе так нечего и не меняется-статус неизвестен :D стоит им писать или нет?

а деньги блокировали?

да, деньги заблокировали сразу
  • 0

#11084
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки, посылка в Алматы, на сайте ЮПС доставка значится "завтра" 14июля, будем ждать :D

урааааа! :eek:
  • 0

#11085
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

а в моем заказе так нечего и не меняется-статус неизвестен :D стоит им писать или нет?

Да, я думаю, стОит позвонить или написать...
  • 0

#11086
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
написала,буду ждать,
девочки кто отправляет заказ на днях?у меня пару худи?в свой не включила,из-за таможни,возьмите если что,плис
  • 0

#11087
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

написала,буду ждать,
девочки кто отправляет заказ на днях?у меня пару худи?в свой не включила,из-за таможни,возьмите если что,плис



Если нужно, я могу позвонить им и поговорить
  • 0

#11088
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

девочки кто отправляет заказ на днях?у меня пару худи?в свой не включила,из-за таможни,возьмите если что,плис


Вика, я сегодня буду заказывать, так что скидывайте инфу по вашим худи в личку :)
  • 0

#11089
Sholik

Sholik
  • Гость
  • 17 сообщений
Всем привет! Помогите пожалуйста! Не записала сразу customer number и order number. Теперь не могу найти :) . Где их взять теперь?
  • 0

#11090
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Всем привет! Помогите пожалуйста! Не записала сразу customer number и order number. Теперь не могу найти :-) . Где их взять теперь?


по идеи если сразу не записали то: почти сразу на почту приходит письмо (лишь бы почта была не майл.ру :) ) с инфой по заказу, там все данные заказа и номера соответственно есть в письме, и там ссылка на сайт ордер статус есть, вот и жмите туда. Если такое письмо не приходит, то напишите в ВС что сделали заказ такого то числа, и не сохранили данные, должны ответить. Но сначало почту проверьте ;)
  • 0

#11091
Sholik

Sholik
  • Гость
  • 17 сообщений
Спасибо, почта как раз маил.ру. :) Они туда вообще не пишут? Придется новую открывать?
  • 0

#11092
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Спасибо, почта как раз маил.ру. :-) Они туда вообще не пишут? Придется новую открывать?


на .com откройте ;) в этой темке не раз об этом написанно :) и на ВС сообщите что бы адресс электронки поменяли :D
  • 0

#11093
Sholik

Sholik
  • Гость
  • 17 сообщений
Большое спасибо!
  • 0

#11094
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


написала,буду ждать,
девочки кто отправляет заказ на днях?у меня пару худи?в свой не включила,из-за таможни,возьмите если что,плис



Если нужно, я могу позвонить им и поговорить


вообщем так прислали вот это,ну как всегда,

Thank you for your e-mail regarding your recent order. Please note that we are not able to process the order due to pending questions regarding your account.

To expedite the processing of your order, please have the primary card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S. and Canada) between 8:00am to 10:00pm EST Monday through Friday, 10:00am to 4:30pm Saturday, or 10:00am to 4:00pm Sunday. Please reference order #397769994, and we will be happy to assist you further.

в прошлый раз я после такого письма не звонила,выслали все,и все

статус поменялся на в процессе, ;) теперь даже не зная как лучше :-)


девочки кто отправляет заказ на днях?у меня пару худи?в свой не включила,из-за таможни,возьмите если что,плис


Вика, я сегодня буду заказывать, так что скидывайте инфу по вашим худи в личку :)


две закину к вам ,ок?
  • 0

#11095
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений
пришла моя многострадальная посылка.
заказывала я в этот раз платье себе, а оно даже без какого либо подклада...
просвечивает насквозь ;)))
вот такое http://www2.victoria...o...&rfnbr=3205

а главное, сейчас присмотрелась - на картинке то было видно, что оно просвечивает :D



девочки кто отправляет заказ на днях?у меня пару худи?в свой не включила,из-за таможни,возьмите если что,плис


Вика, я сегодня буду заказывать, так что скидывайте инфу по вашим худи в личку :)


две закину к вам ,ок?


ок :-)
  • 0

#11096
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

пришла моя многострадальная посылка.
заказывала я в этот раз платье себе, а оно даже без какого либо подклада...
просвечивает насквозь :dandy:))
вот такое http://www2.victoria...o...&rfnbr=3205

а главное, сейчас присмотрелась - на картинке то было видно, что оно просвечивает :lol:

Ну на пляжик и около него можно носить?
  • 0

#11097
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, посыль привезли :lol: ТОлько не помню кто что назаказывал :D звоните-приезжайте-разбирайте :dandy:
  • 0

#11098
Persik

Persik
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


вот такое http://www2.victoria...o...&rfnbr=3205

Ну на пляжик и около него можно носить?


имхо, вполне.
оно легкое, тоненькое
  • 0

#11099
Jul!ya

Jul!ya
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Девочки, посыль привезли :p ТОлько не помню кто что назаказывал :) звоните-приезжайте-разбирайте :D

уииии!))))) круто!)) ток чет погода портится, так что я завтра свою заберу посыль :dandy: :lol: :D
  • 0

#11100
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, посыль привезли :D ТОлько не помню кто что назаказывал :D звоните-приезжайте-разбирайте :lol:


всё, разобралась где чьё :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.