Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#961
KOSHKO

KOSHKO
  • Гость
  • 12 сообщений
Я тоже в VS в Рамсторе забежала, быстренько примерила белье, узнала свой размер и убежала, а заказывать буду только на сайте )))
так же хочу сообщить: вернуть вещь и получить другую (например на размер больше как в моем случае) как оказалось проще простого!!! берете форму обмена - exchange form (розовая бумажка сложенная в три раза которая приходит с одеждой) заполняете ее, там все человеку ясно и без знания английского :) берете вещь которую необходимо обменять, форму обмена и ту часть розовой бумажки которая с наклейкой (на наклейке адрес написан ваш и VS) и на КазПочту, форму обмена в посылку наклейку на бандероль и вперед! только не забудьте на эту же наклейку штамп поставить, а то ее в VS не примут.
я отправила в середине февраля и благополучно про нее забыла, а вчера мне посылка пришла с моим платьем)))) размера S!!!
урррра! товарищи! уррра!
  • 0

#962
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
ДА вот только я не могу зайти на сайт и проверить ничего потомучто под моими кастомер и ордер намбер висит какой то другой заказ, у которого состояние анноун... а мой заказ под этими номерами уже шиппед. а Я даже не могу посмотреть когда их шипнули, и если хочу спросить трэк намбер, в маил кладу намбер оф кастомер и ордер и ордер дэйт, то у них выходит этот неизвестный заказ....

А седня пришел мэйл от них, что мой заказ не послан, какие номерационные ошибки тама...но они извиняются, и послали экспрессом и жди теперь до 21 марта грят, АГА! Да еще и гифт кард на 25 долларов всунули, ехехехеххех

да не зря я на них ЖЕСТКО наехала.....=)))

кстати до сих пор незнаю какой все таки заказ они имеют ввиду.....=(

ну наверное они поняли да что у них там какая то ошибка была и имеют ввиду заказ-оригинал?....
  • 0

#963
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Странно, у моего сообщения пропали все картинки. Его отмодерировали, что ли? Смысл тогда просить картинки выкладывать?...
  • 0

#964
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
Kinda001, во вторник на прошлой неделе отправили, в пятницу уже привезли и отдали в руки UPS.
  • 0

#965
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Lille Pixie,
кажись все картинки на месте. на той странице....на предыдущей...

я тоже была на днях в бутике виктории в рамсторе...
появилась мысль, что это какой-то сток... потому что при нас девушки разбирали кучу сваленного белья...
бельё висит в разнобой, всё одного-2х размеров.... мятое....
короче не для всех...

а я щас мотаюсь за своей посылкой - между главпочтамтом и районным отделением... никакого уведомления не было, сами выяснили, что посылка пришла, теперь пытаюсь её поймать:laugh:
вот сейчас вроде отправили с центрального отделения в районное....
гемор конкретный!!
  • 0

#966
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
комп, по ходу, гонит :laugh: Извиняюсь за наезд на кого бы то ни было ;)

в общем, мне с доставкой оба раза, тьфу-тьфу, повезло. доставка в течение 4-х дней оба раза. полный заказ..

только жаль, что с размерами слажала в этот раз... зато теперь знаю, что и какое должно быть :)

За брюки спасибо, Lemur!
  • 0

#967
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
За 4 дня...Вот класс то....У меня идет экспрессом, но даже наверное все равно меньше сроком придет....И потом не послали самый ожидаемый купальник который еле отыскала в сэйл...а так его не лсталось, дураки блин все равно они, сколько бы поощрительных подарков они не делали...
  • 0

#968
Kiwanga

Kiwanga
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Сегодня получила и посылку и каталог. Заказ делала 28 февраля. Правда с размерами промахнулась, брюки надо было на пару размеров меньше брать :laugh:
  • 0

#969
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

LillePixie,

брюки на 42-44 надо заказывать 2. и то, даже они могут висеть.

+156! висят..

так же хочу сообщить: вернуть вещь и получить другую (например на размер больше как в моем случае) как оказалось проще простого!!!


с этим понятно.. а вот во сколько обходится отправка посылки? и потом за доставку опять же берут.. в 2 дорого в итоге получаеца наверное :laugh:
  • 0

#970
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Привет всем!!!!Подскажите сайт VS на котором вы заказываете??? :laugh:
  • 0

#971
alfiya25

alfiya25

    Читатель

  • Гость
  • 43 сообщений

Привет всем!!!!Подскажите сайт VS на котором вы заказываете??? :laugh:



http://www2.victoriassecret.com/
пожалуйста
;)
  • 0

#972
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

а я щас мотаюсь за своей посылкой - между главпочтамтом и районным отделением... никакого уведомления не было, сами выяснили, что посылка пришла, теперь пытаюсь её поймать:laugh:
вот сейчас вроде отправили с центрального отделения в районное....
гемор конкретный!!

Pullbear, а как вы узнали тогда, что посылка уже пришла?? я просто свою жду еще с 19го февраля (хотя заказывала 5го), до сих пор нет. а обещали 14го прислать. еще 2 дня есть, но что-то я сомневаюсь...
  • 0

#973
Рыжий_бес

Рыжий_бес
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Люблю когда у моей девушки белье из этой коллекции.
  • 0

#974
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
незабудка,
мы пришли на главпочтамт и спросили где наша посылка:smoke:) все сроки вышли!!
нам показали допотопный журнальчик - мы нашли фамилию и говорим - вот она, давайте сюда.

они посмотрели-посмотрели, говорят нету! мы её дослали в ваше отделение районное, по адресу который был указан.

в итоге я дождалась когда она придет в районное отделение и сегодня утром пошла с удостоверением и забрала. уверена на 100 %, что уведомление они прислали бы ещё через неделю, не раньше...
итого я ждала посылку почти месяц.

посмотрела вещицы которые пришли.
вроде всё ок.
но шлёпки, которые заказывала, чтобы проверить свой размер кажутся большими.

завтра дам подробный отчёт
  • 0

#975
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Спасибо за инфу, если до пятницы ничего не придет, пойду тоже на почтамт. Мдяяя, не думала, что так будет, когда первую часть посылки получила через 10 дней.
  • 0

#976
JanNETta

JanNETta

    Йожег

  • В доску свой
  • 5 035 сообщений
Девчонки, чота не могу разобраца, может кто подскажет...
у меня размер 44-46... но это на турецких вещах. Какой аналог в VS на такой размер?
  • 0

#977
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девчонки, чота не могу разобраца, может кто подскажет...
у меня размер 44-46... но это на турецких вещах. Какой аналог в VS на такой размер?

Там есть таблица размеров, просто инчи умножать где-то на 2.5 надо.
А так, у меня 40-42, брала S4, некоторые вещи большеваты. Так что вы тоже можете попробовать S, только, если можно выбрать, то S6.
  • 0

#978
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
девочки всем привет, кто-нибудь будет сроко заказывать?! Возмите меня в команду плз. Если согласитесь, что для этого нужно?
  • 0

#979
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
Etoya, я наверное заказывать буду скоро))
пока выбираю)
  • 0

#980
kinda001

kinda001
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений
Я тоже наверное заказывать скоро буду...Викториас сикрет реально мне надоели. Седня пришло письмо домой от них, что они не могут послать заказ, жаль что здесь нельзя материться. Написала им гневное письмо или отклоняй свой заказ или давай мне тракинг намбер чтобы я уже была уверена...И потом они дураки тупые не послали купальник.... самый лучший, тупые и безмозглые...как я намучилась а...

Сообщение отредактировал kinda001: 12.03.2008, 19:21:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.