Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#9461
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:smoke: как-то пока не очень дешево... по 5 баксов поскидывали с вещей и то не со всех далеко... короче пока распродажа не порадовала :laugh:
  • 0

#9462
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

Да, деньги сняли, я по карте проверила. И ни ответа ни привета.

У меня так было, без ответа прислали! Не беспокойтесь, они не пишут, но посылают
  • 0

#9463
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите что именно они хотят,чтоб зарание быть готовой
Thank you for your order placed 05/14/09. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address
то что перевел транслейт
Спасибо за Ваш заказ поместило 05/14/09. Прежде, чем мы сможем обработать Ваш заказ, следующая информация необходима.
* Проверка количества покупки
* Правильный адрес составления счетов (поскольку это находится на файле с банком),
* Проверка судоходного адреса
* Хороший дневной номер телефона для держателя платежной карточки
* Распечатка телефонного номера для судоходного адреса

Сообщение отредактировал евангелина: 16.05.2009, 10:08:03

  • 0

#9464
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Нужно в FAQ добавить информацию о том, что для переписки с ВС ни в коем случае не нужно использовать ящики типа mail.ru, yandex.ru, rambler.ru и т.п.

Soliana, вам необходимо завести ящик в зоне *.com. Например, gmail.com, yahoo.com и т.п.

На mail.ru письма от ВС НЕ ПРИХОДЯТ.

что интересно. куча спама мне шло на мэйл. а на яху - ничего не идет :dandy: но зато отвечают на него. Хотя еще с мэйла я умудрилась их заставить прочитать мое письмо о вскрытой коробке. ничего правда на него не ответили, но все выслали так, как я и просила в письме - с перечнем товара и количества.
  • 0

#9465
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

девочки подскажите что именно они хотят,чтоб зарание быть готовой
Thank you for your order placed 05/14/09. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address
то что перевел транслейт
Спасибо за Ваш заказ поместило 05/14/09. Прежде, чем мы сможем обработать Ваш заказ, следующая информация необходима.
* Проверка количества покупки
* Правильный адрес составления счетов (поскольку это находится на файле с банком),
* Проверка судоходного адреса
* Хороший дневной номер телефона для держателя платежной карточки
* Распечатка телефонного номера для судоходного адреса


1.скорее всего в заказе разные размеры, можно сказать что сестре\маме\подруге
2.биллинг адрес должен совпадать с адресом когда делали карту и указывали дом.адрес, видать у вас не совпалает.
3.шиппинг адрес, если он у вас разнится с биллинг адресом
4.тел.номер который вы указали при регистрации на ВС, могут и брякнуть на него :D так что ждите :lol:
5.если указан шиппинг адрес другой (ну куда доставлять вам груз) то они полагают что там и номер другой.

А вообще то, прям рядом с их вопросами, укажите свои ответы и отправьте им :dandy:
  • 0

#9466
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dress kod-в том то и дело что они прям требуют позвонить,и после уничтожить письмо :dandy:
в заказе только 2 размерности,адреса тоже вроде совпадают,адрес вообще один написала,сейчас напишу им,с припиской что я русская не разговариваю по анг,и уже устала после каждого заказа звонить им! :lol:
спасибо огромное!
  • 0

#9467
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

dress kod-в том то и дело что они прям требуют позвонить,и после уничтожить письмо :dandy:
в заказе только 2 размерности,адреса тоже вроде совпадают,адрес вообще один написала,сейчас напишу им,с припиской что я русская не разговариваю по анг,и уже устала после каждого заказа звонить им! :lol:
спасибо огромное!

евангелина, к сожалению, когда они просят ПОЗВОНИТЬ, то вы можете сколько угодно ПИСАТЬ, что вы русская, и по английски не говорите.. Написанные после вопросов ответы тоже НИЧЕГО не изменят... дело решится ТОЛЬКО звонком.... Сама в первых 5-6 заказах с этим сталкивалась.. а теперь они более-менее успокоились, просят позвонить раз в 2-3 заказа только...

Скажите пожалуйста, может дело действительно в адресе или другой информации, указанной вами? Помните, я писала, что биллинг- и шиппинг-адреса должны до последней буквы совпадать с теми, которые числятся в вашем банке? Я только на 5 раз поняла, что их не устраивает слово PERVOMAYSKAYA в моем адресе, когда в банке указано PERVOMAISKAYA... Поменяла, и с тех пор бесконечные просьбы о звонках прекратились. Иногда проверочные бывают, но не страшные.
В соседней теме про сток ВС проблема с заказом возникла из-за того, что в банке ТЕЛЕФОН клиента был указан старый (8 333 *** ** **), а при заказе указали новый (8 777 *** ** **). Много причин может быть, раз у вас тем более ПОСТОЯННО проблемы...

Думаю, вам нужно позвонить и поговориь с ними, ответив на их вопросы, и затем с точностью до плюса в телефоне указать данные, которые числятся в банке (я не думаю, что вам откажут, если вы попросите посмореть английский ваиант написания всех данных).

Удачи вам!

Сообщение отредактировал Агидель: 16.05.2009, 12:11:41

  • 0

#9468
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
позвонила в банк называю адресс как указан-говорят да так,билдинг и шипинг вообше один ,то есть билдинга адреса в заказе нет вообще,тел указан был другой,наверное за это зацепились,в банке девочка(но если чесно то я им не верю,мне они кажутся вообще никакими)говорит что якобы в штатах они не могут проверить инфо по поводу адресса,стоит ждать вечера или сейчас позвонить?
  • 0

#9469
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

позвонила в банк называю адресс как указан-говорят да так,билдинг и шипинг вообше один ,то есть билдинга адреса в заказе нет вообще,тел указан был другой,наверное за это зацепились,в банке девочка(но если чесно то я им не верю,мне они кажутся вообще никакими)говорит что якобы в штатах они не могут проверить инфо по поводу адресса,стоит ждать вечера или сейчас позвонить?

Я думаю, стоит позвонить часов в 9-10 вечера. Сейчас у них рабочий день точно закончился.
Девочка вас точно неверно информировала :dandy: При осуществлении заказа ВС проверяет ВСЮ информацию, которая у вас числится на страничке БИЛЛИНГ ИНФОРМЕЙШН.
В общем, теперь ваш действия, думаю, должны быть такими:

1. Позвоните ещё раз в банк и попросите ПОМЕНЯТЬ в системе телефон на ВАШ НОВЫЙ.
2. Когда позвоните в ВС, подтверждайте ВСЁ, что они спросят (т.е. если будут чего диктовать) и телефон так и диктуйте НОВЫЙ (это при условии, что старый на ВС вы НИКОГДА не светили. Если вдруг регистрировались первоначально со старым - диктуйте старый. Эти девочки проверяют только совпадение первоначально при регистрации указанной вами информации с тем, что вы скажете им вживую).

Как позвоните, напишите сюда, пожалуйста. Будем за вас болеть.

Сообщение отредактировал Агидель: 16.05.2009, 12:29:59

  • 0

#9470
ЗОЛОТКО

ЗОЛОТКО
  • В доску свой
  • 3 162 сообщений
Девочки, вы звоните по международному, и как с оплатой ? я так поняла вначале придется несколько раз им перезванивать.
  • 0

#9471
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ок Агидель спасибо большое,попрошу подругу позвонить,в банке поменяют телефон только в отделении,не по телефону,как позвоню обязательно отпишусь.. :dandy:

Девочки, вы звоните по международному, и как с оплатой ? я так поняла вначале придется несколько раз им перезванивать.


я звоню по скайпу,выходит комейки

Сообщение отредактировал евангелина: 16.05.2009, 12:41:16

  • 0

#9472
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Девочки, вы звоните по международному, и как с оплатой ? я так поняла вначале придется несколько раз им перезванивать.

Я как-то привыкла с сотки звонить с номера НЕО по тарифу "Весь мир" :dandy: Понимаю, что со Скайпа дешевле, но мне лениво - с сотки привычнее :lol:
  • 0

#9473
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений


девочки подскажите что именно они хотят,чтоб зарание быть готовой
Thank you for your order placed 05/14/09. Before we can process your order the following information is needed.
* Verification of the amount of purchase
* The correct billing address (as it is on file with the bank)
* Verification of the shipping address
* A good day-time telephone number for the charge card holder
* A phone number listing for the shipping address
то что перевел транслейт
Спасибо за Ваш заказ поместило 05/14/09. Прежде, чем мы сможем обработать Ваш заказ, следующая информация необходима.
* Проверка количества покупки
* Правильный адрес составления счетов (поскольку это находится на файле с банком),
* Проверка судоходного адреса
* Хороший дневной номер телефона для держателя платежной карточки
* Распечатка телефонного номера для судоходного адреса


1.скорее всего в заказе разные размеры, можно сказать что сестре\маме\подруге
2.биллинг адрес должен совпадать с адресом когда делали карту и указывали дом.адрес, видать у вас не совпалает.
3.шиппинг адрес, если он у вас разнится с биллинг адресом
4.тел.номер который вы указали при регистрации на ВС, могут и брякнуть на него :D так что ждите :lol:
5.если указан шиппинг адрес другой (ну куда доставлять вам груз) то они полагают что там и номер другой.

А вообще то, прям рядом с их вопросами, укажите свои ответы и отправьте им :dandy:


Verification of the amount of purchase - Уточнить сумму заказа (могут спросить и количество-размер тоже, но здесь речь идет о сумме).
The correct billing address (as it is on file with the bank) - Ваш биллинг адрес должен в точности совпадать с тем, который записан в банке.
Verification of the shipping address - Уточнить адрес доставки.
A good day-time telephone number for the charge card holder Телефон, по которому им удобно вам позвонить в дневное время
Ну, и как девочки уже сказала - телефон того места, куда будет осуществляться доставка.

Кстати, раз у вас уже есть вопросы, то можно заранее подготовить ответы и не беспокоиться об английском.
  • 0

#9474
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ок девочки спасибо за помошь,поотвечаю,им вечерком,потом отпишусь,только вот что-то счет в скайпе пополнить не удается :dandy:
  • 0

#9475
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

ок девочки спасибо за помошь,поотвечаю,им вечерком,потом отпишусь,только вот что-то счет в скайпе пополнить не удается :dandy:


Что-то они к вам не равнодушны! Как заказываете, так вечно звоните им. :lol:

Я сегодня наконец-то получилась свою посылочку, вещичек мало было, 5 штук на сумму чуть больше 100 долл, поэтому и отправили обычной почтой. В целом, шла 2 недели.

Очень понравился бра и худи.

Сообщение отредактировал anikona: 16.05.2009, 15:17:47

  • 0

#9476
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Что-то они к вам не равнодушны! Как заказываете, так вечно звоните им.


да нет вроде не постоянно,настойчиво просят позвонить только в третий раз,а посылок было намного больше.. :dandy: и то просят позвонить на этот раз не меня а ёланну,заказ она на себя оформляла :lol:
  • 0

#9477
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Что-то они к вам не равнодушны! Как заказываете, так вечно звоните им.


да нет вроде не постоянно,настойчиво просят позвонить только в третий раз,а посылок было намного больше.. :dandy: и то просят позвонить на этот раз не меня а ёланну,заказ она на себя оформляла :lol:


Ясненько. Чтоб поменьше было таких "просьб"! :D
  • 0

#9478
exxtra

exxtra
  • Гость
  • 31 сообщений
Девочки всем привет! Помогите пожалуйста определиться с размером!!!!!!!
Хочу заказать купальник, размер бедер 90. В наличии на сайте есть только S, XS нету. Вот думаю не повиснет ли на мне S? плавки без завязок, не регулируются. Подскажите кто брал S на какой объем бедер она и как посчитать правильно. В size chart написано что при размере S hip должны быть 37. Откуда эта цифра? :dandy:
  • 0

#9479
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
это 37 дюймов, умножаем на 2.54 получаем 94 см
  • 0

#9480
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

это 37 дюймов, умножаем на 2.54 получаем 94 см

и учитываем то,что купальники тянутся,не говоря уже о том ,что вы будите в нем в воде.поэтому мне кажется,он будет большеват
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 7

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0


    Bing (3)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.