Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8901
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Когда смотришь понравившуюся модель бюстгалтера, сбоку картинки есть функция: Size Chart
там все очень подробно описано!!! Я вот не знаю языка, открываю онлайн переводчик и впреред!



Я никогда особо описания вещей на ВС не читала, а тут вот тоже решила как-то воспользоваться тем самым он-лайн переводчиком и вот что он мне выдал:

"От нашего Ежедневного Собрания Тисов. Самая последняя форма в броских цветах. Распространяйте слово: наши Ежедневные Тисы совершенны, ежедневны от недели. Рукава единой сельскохозяйственной политики. Ввозная или местная вата" :lol:

А ведь речь идёт о простом топе, а не секте какой-то (неких таинственных Тисов :lol: )
Мама дорогая, что я заказываю!!! :bored: :bored: :fie:
  • 0

#8902
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Я однажды через он-лайн переводчика перевела описание брюк с Виктории - там было "Вы себя будете чувствовать судном". Решила заказывать без перевода :bored:
  • 0

#8903
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,я что с тиса не беру мне ничего не нравится,больше вообще не буду(тонкий трикотаж)или я одна такая и мне просто попадались такие вещи?
  • 0

#8904
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений

девочки,я что с тиса не беру мне ничего не нравится,больше вообще не буду(тонкий трикотаж)или я одна такая и мне просто попадались такие вещи?

ага, вот наконец то я и узнала, что же такое этот загадочный ТИС. :lol: я тоже в первый раз заказала. Подскажите - он совсем без стрейча, да?

Я однажды через он-лайн переводчика перевела описание брюк с Виктории - там было "Вы себя будете чувствовать судном". Решила заказывать без перевода :lol:

:bored: :fie: :lol: вот и я решила - лучше уж без перевода, а то так и недолго всю охоту отбить :bored:

Сообщение отредактировал Ель: 05.05.2009, 18:36:29

  • 0

#8905
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


девочки,я что с тиса не беру мне ничего не нравится,больше вообще не буду(тонкий трикотаж)или я одна такая и мне просто попадались такие вещи?

ага, вот наконец то я и узнала, что же такое этот загадочный ТИС. :bored: я тоже в первый раз заказала. Подскажите - он совсем без стрейча, да?


я заказывала не себе, а подруге, пару кофточек, мне вообще не понравились вещи, вид такой дешевый... и растянулись они у нее быстро
  • 0

#8906
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
странно :bored: я брала этот Тис, ну кофточка двухцветная такая, рукава розовые а сама желтая, так я с неё не вылазию, обалденное качество, не дешманская, вообщем я очень довольна ею :bored:
  • 0

#8907
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
на своей 3 такой вещи я их перестала брать :bored: стрейча я на своих не замечала)
  • 0

#8908
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

странно :bored: я брала этот Тис, ну кофточка двухцветная такая, рукава розовые а сама желтая, так я с неё не вылазию, обалденное качество, не дешманская, вообщем я очень довольна ею :bored:


значит вам повезло :fie:

Сообщение отредактировал mariya6ka: 05.05.2009, 18:53:47

  • 0

#8909
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
dress kod-тогда посоветуйте как эти?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=2201

http://www2.victoria...o...&rfnbr=2201
нравятся но боюсь из-за тиса
  • 0

#8910
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений
Все! Теперь и я врубилась, что тис это не топ, а какое то определение то ли ткани, то ли производителя. Брала себе топик тис - он конечно растягивается сильно, но его плюс что не жарко. Ткань тонюсенькая.

То Евангелина: по вашим ссылкам вроде ткань хорошая, плотная. Особенно во втором.
  • 0

#8911
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений

странно :bored: я брала этот Тис, ну кофточка двухцветная такая, рукава розовые а сама желтая, так я с неё не вылазию, обалденное качество, не дешманская, вообщем я очень довольна ею :bored:


вот такая?
Изображение

я помню, что те кофты, которые я тогда заказывала, были, ну как сказать, в рубчик, что ли, а эта гладкая, да?
и я так понимаю, что тис - это просто кофточки на каждый день, которые в принципе недорого стоят, от которых не всегда стоит ожидать многого.

Сообщение отредактировал mariya6ka: 05.05.2009, 19:17:38

  • 0

#8912
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений


Когда смотришь понравившуюся модель бюстгалтера, сбоку картинки есть функция: Size Chart
там все очень подробно описано!!! Я вот не знаю языка, открываю онлайн переводчик и впреред!



Я никогда особо описания вещей на ВС не читала, а тут вот тоже решила как-то воспользоваться тем самым он-лайн переводчиком и вот что он мне выдал:

"От нашего Ежедневного Собрания Тисов. Самая последняя форма в броских цветах. Распространяйте слово: наши Ежедневные Тисы совершенны, ежедневны от недели. Рукава единой сельскохозяйственной политики. Ввозная или местная вата" :lol:

А ведь речь идёт о простом топе, а не секте какой-то (неких таинственных Тисов :D )
Мама дорогая, что я заказываю!!! :bored: :bored: :fie:

:lol: :lol: :lol: :-) :-/ я валялась просто от смеха!!!! вот это перевод!!
  • 0

#8913
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Я однажды через он-лайн переводчика перевела описание брюк с Виктории - там было "Вы себя будете чувствовать судном". Решила заказывать без перевода :bored:

я уже не могу от смеха, девочки, это что-то!!! :bored:
  • 0

#8914
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Ужас.. Девушки, что вы так этого загадочного Тиса боитесь? :bored:
Это ведь просто надпись, что маечка из Daily Tees Collection - "Коллекции Маек на Каждый день".
Tee - это просто английский перевод нашего слова "маечка/кофточка". У них иногда употребляется и для маек и для топов и для кофточек с длинным рукавом. Точного определения я для себя еще не нашла, чем ти отличается от топа, но это неважно :bored:
К материалу это не имеет практически никакого отношения :fie: У меня ОЧЕНЬ много вещей из этой коллекции - и с длинным рукавом плотные, и с коротким плотные, и с длинным тоненькие и с коротким тоненькие.

Они РАЗНЫЕ! :lol: Вот уж никогда не подумала бы слова "tee" пугаться :lol: Насмешили! :lol:))
  • 0

#8915
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ну вот просветили,а то я правда боялась,думала что это ткань :bored: как плохо когда не знаешь языка,просто мне как ни приходили,такие тонкие аж светятся,без эластика,и после стирки теряли форму :bored:
  • 0

#8916
Ель

Ель
  • Частый гость
  • 52 сообщений


странно :bored: я брала этот Тис, ну кофточка двухцветная такая, рукава розовые а сама желтая, так я с неё не вылазию, обалденное качество, не дешманская, вообщем я очень довольна ею :bored:


вот такая?
Изображение


И я такую взяла - качество ну очень приятное, что и говорить - тоже очень довольна!

А тот самый Тис с "сельскохозяйственными рукавами" (уж и не знаю, что они имели в виду :lol: )я всё таки заказала. Как получу, обязательно напишу. :fie:
  • 0

#8917
Аруния

Аруния
  • Частый гость
  • 96 сообщений
а я все понять не могла что за материла такой ТИС, мож на подобе лена, но более "кусачий" а оказывается это реально от слова TEES, да это точно можно так сказать версия маечек летних на жару, обычно такое слово употребляют к коротенькими рукавчиками или вообще без (наподобие Ками) спортивного стиля

Сообщение отредактировал Аруния: 05.05.2009, 21:24:57

  • 0

#8918
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


странно :bored: я брала этот Тис, ну кофточка двухцветная такая, рукава розовые а сама желтая, так я с неё не вылазию, обалденное качество, не дешманская, вообщем я очень довольна ею :lol:


вот такая?
Изображение

я помню, что те кофты, которые я тогда заказывала, были, ну как сказать, в рубчик, что ли, а эта гладкая, да?
и я так понимаю, что тис - это просто кофточки на каждый день, которые в принципе недорого стоят, от которых не всегда стоит ожидать многого.


ага, такая :bored: всё как на картинке, ткань отличная, хлопок, не линяет, форму держит, и не просвечивается :lol:

ткань вроде гладкая, ну вообщем супер приятная к телу хлопок :0

Евангелина, по ссылкам понравилась с открытыми плечиками, да за такие деньги то конечно можно взять смело :fie: Агидель всё правильно расписала :lol:

Сообщение отредактировал dress kod: 05.05.2009, 21:24:22

  • 0

#8919
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, я оформила свой первый заказ!))) Ура! :bored:
  • 0

#8920
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений
Диляра, я вас поздравляю, желаю, чтоб первый блин не был комом :bored:

Я, в свою очередь, также сегодня разместила заказ. Деньги в блок пока не поставили.

Кстати оффер-код SP917221 работает :bored: 75$ скидки мы получили, правда, стоимость доставки это совсем не перекрыло - уж больно большой заказ получился, как и в прошлый раз :fie:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.