Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#8721
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
В случае, если Вы зарегистрированный пользователь сайта, зайдите на сайт, залогиньтесь, выберите опцию catalogue quick order, после чего подтвердите Ваш адрес, на который хотите получить каталоги.
  • 0

#8722
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Подскажите,как происходит расчет доставки? в % или определенная ставка? :spy:
Просто листать все 400стр. как то не охота..хотела заказ сделать..

Сообщение отредактировал MAD ANGEL: 01.05.2009, 11:40:04

  • 0

#8723
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Подскажите,как происходит расчет доставки? в % или определенная ставка? :spy:
Просто листать все 400стр. как то не охота..хотела заказ сделать..


0.00 - 75.00$ ($27.99)
75.01 - 125.00$ ($33.99)
125.01 - 175.00$ ($38.99)
175.01 - 250.00$ ($46.99)
250.01 - 350.00$ ($56.99)
350.01 - 500.00$ ($63.99)
500.01 - 650.00$ ($73.99)
650.01 - 800.00$ ($88.99)
800.01 - 1000.00$ ($98.99)
больше $1000.00$ ($109.99)
  • 0

#8724
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений


Подскажите,как происходит расчет доставки? в % или определенная ставка? :spy:
Просто листать все 400стр. как то не охота..хотела заказ сделать..


0.00 - 75.00$ ($27.99)
75.01 - 125.00$ ($33.99)
125.01 - 175.00$ ($38.99)
175.01 - 250.00$ ($46.99)
250.01 - 350.00$ ($56.99)
350.01 - 500.00$ ($63.99)
500.01 - 650.00$ ($73.99)
650.01 - 800.00$ ($88.99)
800.01 - 1000.00$ ($98.99)
больше $1000.00$ ($109.99)


Че то не врублюсь,это если я товар покупаю за 75$ за доставку переплачиваю 27.99$ ?
  • 0

#8725
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Если общая сумма покупки у Вас меньше или равна 75 долл США, то за доставку Вы платите 28 долл округленно и т.д.
  • 0

#8726
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Если общая сумма покупки у Вас меньше или равна 75 долл США, то за доставку Вы платите 28 долл округленно и т.д.


Все понятно сразу стало! Спасибо! :spy:
  • 0

#8727
leina

leina
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Все понятно сразу стало! Спасибо! :spy:


Mad Angel, На Виктории действует система скидок. Вдобавок можно несколько человек сгруппироваться чтобы заказ сделать. Вот мы с Dress kod заказали - доставка по 1 доллару получилась :) Вы последние несколько страниц почитатйте - там и действующие коды скидок написаны. Не бойтесь, что дорого будет - считайте только ваш заказ, доставку покроет скидка.
  • 0

#8728
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
хорошо,действительно группой выгоднее и дешевле получается,а то я раньше на E-BAY самостоятельно заказывала всегда и вещи и технику-доставка дорого обходилась...все как выбиру себе вещички,маякну! А кто заказы все собирает,кто ответсвенный? :spy:
  • 0

#8729
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,вообщем так заказ так и висит в процессе,если сегодня по телефону они меня не понимают,то я отменяю заказ,и завтра же сформирую новый,если тех вещей которые были нет-поменяю на другие итемы.или просто верну деньги,

но все-таки вечером(после звонка в в.с)напишу результат.
девочки пожайлуста-напишите кто знает сколько примерно снимают деньги с блока?именно в.с когда их отпускает?

Сообщение отредактировал евангелина: 01.05.2009, 14:23:50

  • 0

#8730
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Сделала заказ и на след. день они меня попросили им перезвонить.
Я прикинулась дурочкой, написала им, что не могу проверить статус своего заказа. И написали: "У вас какие-то проблемы?".
Сегодня утром деньги уже заблокировали, а статус стоит "ин процесс".
Только боюсь, что они мой заказ обычной почтой отправят :spy: Там всего 6 вещичек :)
  • 0

#8731
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
У них что теперь прикол???Чтобы все им звонили??Я в шоке просто(((
Все желание отпадает заказывать:spy:
  • 0

#8732
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
это при том,что на любую информацию,которую им пишешь в письме они отвечают стандартным письмом(шаблоном)

вот таким

Dear Valued Customer,

Thank you for your inquiry regarding your recent order. We regret to inform you that we have been unable to process the order due to problems pertaining to the billing and shipping information provided on the order.

To expedite the processing of your order, please have the primary charge card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 10:00 P.M. Eastern Standard Time, Monday through Friday, and 10:00 A.M. to 4:00 P.M. Saturday. Please reference order # 389951759 and we will be happy to assist you.

идиотизм,... :spy:
  • 0

#8733
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

это при том,что на любую информацию,которую им пишешь в письме они отвечают стандартным письмом(шаблоном)

вот таким

Dear Valued Customer,

Thank you for your inquiry regarding your recent order. We regret to inform you that we have been unable to process the order due to problems pertaining to the billing and shipping information provided on the order.

To expedite the processing of your order, please have the primary charge card holder call 1-800-568-5555 or 1-937-438-4199 (outside the U.S.A.) between 8:00 A.M. and 10:00 P.M. Eastern Standard Time, Monday through Friday, and 10:00 A.M. to 4:00 P.M. Saturday. Please reference order # 389951759 and we will be happy to assist you.

идиотизм,... :spy:

Может и правда Вам отказаться и сделать новый заказ. Тем более клиранс обновился)
  • 0

#8734
katty_vip

katty_vip

    the happiest

  • В доску свой
  • 2 234 сообщений
Девочки хочу заказать купальник,а там вверх измеряется S M L
подскажите на мой 75-80С M-ка подойдет??
Спасибо)
  • 0

#8735
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Может и правда Вам отказаться и сделать новый заказ. Тем более клиранс обновился



да вечером,отказываюсь :spy:
  • 0

#8736
Луна-1

Луна-1
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Девочки,кто нибудь брал такой купальник какой он в жизни с картинкой схож по качеству? и как думаете какой размер бюстгалтера лучше взять, если обхват под грудью 70, а сам бюст 80 :spy: (низ уменя точно XS :) )
Посаветуйте плиз!
Изображение
  • 0

#8737
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Девочки хочу заказать купальник,а там вверх измеряется S M L
подскажите на мой 75-80С M-ка подойдет??
Спасибо)

думаю, в самый раз будет :spy:
  • 0

#8738
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Евангелина по поводу блока - блок держит не ВС, а банк! я с этим уже сталкивалась. Как-то я делала отказ от заказа и потом позвонила в Казком. Они мне открытым текстом сказали блок банк держит месяц. Я конечно возмутилась и сказала, что мне деньги нужны сейчас. Они мне сказали прийти и написать письмо заявление, которое рассмотрят в пять дней кажется. Сходила написала, сказали этого достаточно. Через пять дней ничего не произошло, позвонила в банк. Они мне говорят, вот когда приходили письмо писать, надо было принести распечатанный мэйл, где подтверждение от ВС, что заказ отменен. Я опять возмутилась, грю а почему сразу об этом не сказали??? и вообще я могу вам мэйл переслать, зачем мне его распечатывать и тратить время на визит к вам. Кое как уговорила их, отправила письмо на их мэйл и через час деньги из блока вышли. Но это была кредитка, как дела с виртуалками не знаю.
Потом был случай, когда ВС ошибочно сняли две одинаковые суммы и вот одна из них, что не прошла висела в блоке месяц. Я звонить уже не стала в банк, мне было не принципиально.
По поводу звонков на ВС, после того как я звонила им и говорила как с инопланетянами, я нашла способ как с ними бороться! я в каждом письме, что пишу им делаю в конце P.S. я не говорю по английски, поэтому пожалуйста пишите мне. Работает!!! больше ни разу не просили звонить и подробно всё отвечают письмом :spy:
Евангелина, если будете отменять закз и делать новый, то мои вещи всё также в наличии и по той же цене. Надеюсь во второй раз всё будет хорошо! :)
если что, пишите!

Сообщение отредактировал kokoroka: 01.05.2009, 21:49:34

  • 0

#8739
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
kokoroka
девочки-только,что позвонила в в,с-выслушала историю,что я должна ждать пока они свяжутся с моим банком и только потом они,вышлют заказ,спросила сколько займет это времени,ответили,что незнают,....
вообшем-я отказалась от заказа-завтра закажу по новой. :spy:
деньги они сказали,что держаь в блоке они,и через 3-5 рабочих дней,блок снимут..
до этого звонила в казком,оператор ответила,что им должно по факсу придти писменное подтверждение от в,с-что они блок сняли...
  • 0

#8740
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, получила сегодня заказ, спасибо Agidel!
Заказывала юбку, комплект из 3 маечек и сумку! Юбка и маечки классные. А вот с сумкой..... :)

У нее на дне большой 14-сантиметровый порез, девочки! Я в шоке!!!!! :spy:
Вот фотки, хоть и не очень хорошего качества, но порез там видно! Кстати, пакет, в который была упакована сумка, абсолютно целый, значит, они заведомо упаковали порезанную сумку!

Изображение Изображение Изображение
Agidel, помогите, пожалуйста, с ними разобраться! если нужны более четкие фотографии, то я сделаю завтра при дневном свете без вспышки.
блин, никогда бы не подумала, что они могут такой брак прислать((

по юбке и маечкам завтра отпишусь)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.