Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7701
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


Девочки, сегодня посылку привезут после обеда ко мне! С утра ЮПС обрадовали своим звонком :D

:eek: :lol: :-) а моя все еще где-то ходит обычной почтой... в этот раз они меня ваще не любят :D


не растраивайтесь придет целенькая.моей подруге тоже обычной выслали (около 300 дол)вчера пришла.все на месте,шла 3 недели.
  • 0

#7702
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Сразу скажу спасибо dress kod, за то, что взяла меня в свой заказ :D
Буду и дальше заказывать :eek:

Вещи брала на пробу, узнать размер. Размер подошел, но село на меня не всё.
Заказала вот такое платье в сливовом цвете. Понравилось, летом в беременность носить хорошо. Цвет совпал с ожидаемым.
Изображение

Это платье мне оч понравилось, особенно цвет (lake blue). Цвет голубо-бирюзовый.
Но такие вещички, как осказалось, не на мою маленькую грудь. Буду выставлять на продажу)
Изображение

И еще мне пришла такая ночнушка.
Размер S, цвет как на картинке. По фасону не подошла. Со своей беременностью я в ней как шарик)
Также выставлю на продажу.
Изображение
  • 0

#7703
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Frayliss, большое Вам спасибо за участие!)
Воспользуюсь Вашим советом.

пожалуйста :D надеюсь Вы во всем разберетесь и получите свой заказ без дальнейших проблем :lol:

не растраивайтесь придет целенькая.моей подруге тоже обычной выслали (около 300 дол)вчера пришла.все на месте,шла 3 недели.

300 и обычной почтой? вот странно как-то они выбирают... по весу? или по объему вещей?

Заказала вот такое платье в сливовом цвете. Понравилось, летом в беременность носить хорошо. Цвет совпал с ожидаемым.
Изображение

а вот это сильно короткое? и... хорошо только в беременность или так тоже можно? :eek:
  • 0

#7704
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
Мне при росте 165 (примерно) оно на см 10-15 выше колен.

Так тоже можно :D мне кажется, будет даже лучше смотреться

Сообщение отредактировал ~РадугА~: 02.04.2009, 20:42:56

  • 0

#7705
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


не растраивайтесь придет целенькая.моей подруге тоже обычной выслали (около 300 дол)вчера пришла.все на месте,шла 3 недели.

300 и обычной почтой? вот странно как-то они выбирают... по весу? или по объему вещей?


они мне как то давно пытались на 380 обычной выслать,при наличии там пары обуви :D
  • 0

#7706
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Девочки! кто седня получил груз, поделитесь. все нормально сидит?
  • 0

#7707
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Я только завтра свои вещички заберу, поэтому завтра выложу фотки и поделюсь впечатлениями :D
  • 0

#7708
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

они мне как то давно пытались на 380 обычной выслать,при наличии там пары обуви :eek:

ну тада я ваще ниче не понимаю... :D
  • 0

#7709
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Изображение

а кто-нить брал этот топ, он по длине интересно до куда?
  • 0

#7710
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Благодаря Еланне (Спасибо большое!) сегодня я получила вещички с ВС. В общем все вещи соответствуют своим ценам. Я набрала льняных вещичек и на всех них ручная стирка в холодной воде. Кто как стирает, ответьте, плиз! А то футболки летние стирать каждый день на руках тяжковато :D .
Изображение
вот такое платье, рукав сильно вырезан, придется или топ одевать или зашивать
Изображение
кофточку такую
Изображение
вот такую футболку. Шелковая, классная, но мне надо внизу на кулиске, баллончик мой скрыть. Буду продавать. На сайте больше нет таких.
Это мой первый опыт заказа с ВС. Оптимальное соотношение - цена - качество.
Еланна, спасибо!

Сообщение отредактировал Марико: 02.04.2009, 23:16:42

  • 0

#7711
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений


посмотрите внизу слева под таблицей должна быть ссылка на трэккинг номер, кликните туда, возможно посылка уже в пути.
Звонить не обязательно и самое главное не надо сразу паниковать, подождите дней пять, если ничего не происходит, тогда можно просто написать.


Неа, нет ссылки на трэкинг номер, ладно подожду что они там надумают ))

слева, под таблицей сразу, разве нет такого Track Your Package? жмите туда и будет вам счастье :D
  • 0

#7712
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений
Марико, а я просто под 30* ставлю на ручную стирку и все! в автомате!
  • 0

#7713
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений

Марико, а я просто под 30* ставлю на ручную стирку и все! в автомате!

А если только сухая чистка? Не цветет? Спасибо!
  • 0

#7714
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений


они мне как то давно пытались на 380 обычной выслать,при наличии там пары обуви :eek:

ну тада я ваще ниче не понимаю... :D

я тожо не понимаю,поэтому последнее время беру юпс,хотя знаю что переплачиваю...иногда.но так спокойней.что-ли.

Марико-я тоже ставлю на 30* и еще стираю в мешочках (для стирки)не знаю как они называються,и все нормально.
Не цветет? это всмысле-не линяет?если да, то нет не линяло ни чего.

Сообщение отредактировал евангелина: 02.04.2009, 22:29:06

  • 0

#7715
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

я тожо не понимаю,поэтому последнее время беру юпс,хотя знаю что переплачиваю...иногда.но так спокойней.что-ли.

да, я тоже перестраховываюсь теперь после того, как посылку на 400 долларов отправили казпочтой, и шла она ровно 31 день...

Сообщение отредактировал Агидель: 02.04.2009, 22:53:10

  • 0

#7716
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
ну вот теперь точно не могу понять где логика..и по какому критерию они их высылают.. :D
  • 0

#7717
Ручная Волчица

Ручная Волчица
  • Свой человек
  • 529 сообщений

и есть ли у кого нибудь такие на продажу, 37 размер, куплю за адекватную цену :D
Изображение

Я купила себе такие, только оранжевого цвета! Для меня каблук очень высокий продам за 7500 тг.
  • 0

#7718
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Marun получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
V.S.K. получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#7719
Baby**girl

Baby**girl
  • Свой человек
  • 690 сообщений
девочки кто будет заказывать в ближайшее время возьмите меня
в личку только оповестите
  • 0

#7720
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений



Неа, нет ссылки на трэкинг номер, ладно подожду что они там надумают ))

слева, под таблицей сразу, разве нет такого Track Your Package? жмите туда и будет вам счастье ;)


Нету :-) Вчера стоял статус unknown, сегодня снова поменяли на in process.. Отправила письмо в сервис и в Customer Care, с сервиса написали ваш заказ готов к отправке, скоро вы получите подтверждение отправки, бла-бла, типа все в порядке, а с Customer Care написали что не могут обработать мой заказ пока не получат от меня уточнение некоторых данных и сказали позвонить. Что-то они там неслаженно работают :spy: Придется наверно звякнуть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.