Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7741
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Агидель я на свои бедра 100 брала джинсы стрейч 4S, так они с меня сползают. В след раз стрйчевые джинсы буду брать 2-ку. А вот просто брюки взяла 4-ку, сели идеально, так же как и юбка 4-ка.
а вот с верхом другая песня, грудь 90 см вроде, но почти все S-ки мне малы, в след разы буду брать или 6S или М

Сообщение отредактировал kokoroka: 03.04.2009, 14:51:24

  • 0

#7742
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

Vutta, у вас какой обычный "наш" размер? И рост, если можно


Рост 170 см, вес сейчас 57 кг. Обычно верх беру 42-44, а вот низ после родов скорее 46.


Спасибо большое, Вы мне помогли сориентироваться с размерами ))
  • 0

#7743
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Агидель я на свои бедра 100 брала джинсы стрейч 4S, так они с меня сползают. В след раз стрйчевые джинсы буду брать 2-ку. А вот просто брюки взяла 4-ку, сели идеально, так же как и юбка 4-ка.
а вот с верхом другая песня, грудь 90 см вроде, но почти все S-ки мне малы, в след разы буду брать или 6S или М

Я брюки 4 беру ИНОГДА. В основном, 6. Юбки и платья тоже 6. Джинсы нестрейчевые брала 6 - утонула в них. Но эти, думаю, все-таки 6 попробую. Тяжко, все-таки, с размерами вот так угадывать :spy:
  • 0

#7744
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений


Благодарая Ёланне :spy: , получила вчера вот такие джинсики:
На мои бедра 95 см, 4S сели отлично. Внизу смотрятся также, как на модели, т.е. чуток присобираются. Джинса хорошо тянется, мягкая. В общем, покупка удалась :-)

Так-с.. а я на свои 102 хотела, как обычно, S6 заказать.. они мне малы будут, получается?..

Думаю на ваши бедра S6 будут как раз, потому как до этого заказывала себе джинсики 6-ку, они мне большеваты
Написала, а потом пошла в туалет джинсы на попе тянуть ;). Они тянутся хорошо, вполне могут и на ваши бедра хорошо сесть.

Сообщение отредактировал Asja: 03.04.2009, 15:28:51

  • 0

#7745
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Изображение



В прошлом году купили себе такие туфли. крсивые слов нет. но мне они не сели. вроде размер подходит, но неудобные. носить не могу :spy:

Сообщение отредактировал JayKay: 03.04.2009, 21:53:18

  • 0

#7746
Marun

Marun
  • Свой человек
  • 526 сообщений

Посмотрите вот здесь, девочка продавала и указала очень подробно размеры в сантиметрах, вот и ориентируйтесь :smoke:
http://vse.kz/index....c=193896&st=760


пасибки!
очень помогло!
  • 0

#7747
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки, кто со мной в заказе, что ж Вы денежку то не положили сегодня :smoke: Я из-за Вас должна либо других затормозить, либо отправляем без Вас...
  • 0

#7748
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Хмм.. позвонила.. сказали, что уже отправили, а статус все еще in process - это нормально? :smoke:
И вообще, сказали можно было не звонить, ничего им уточнять не требовалось, на всяк случай переспросили адрес и усе
  • 0

#7749
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
у кого-то было такое, кажется у Евангелины.... в итоге всё пришло за неделю :smoke:
  • 0

#7750
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений
Мдя, если бы этот форум не читала, уже бы паниковала ))) А оказывается для них это норма :smoke:
  • 0

#7751
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
по всякому бывает... не расстраивайтесь, иногда такие выверты бывают со стороны ВС - диву даёшься, а бывает что они супер профессионально работают. Как повезет...
но в любом случае с ними приятно работать - сто писем напишешь, но они хоть и не в тему, но на все ответят :smoke:
уверенна, после вашего звонка уже завтра всё изменится в лучшую сторону :laugh:
  • 0

#7752
beware_of_dog

beware_of_dog
  • Постоялец
  • 442 сообщений

по всякому бывает... не расстраивайтесь, иногда такие выверты бывают со стороны ВС - диву даёшься, а бывает что они супер профессионально работают. Как повезет...
но в любом случае с ними приятно работать - сто писем напишешь, но они хоть и не в тему, но на все ответят :smoke:
уверенна, после вашего звонка уже завтра всё изменится в лучшую сторону :)


Да, спасибо ) тем более, что у них еще целый рабочий день впереди :laugh: Я не расстраиваюсь, просто хочется побыстрее :lol:
  • 0

#7753
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

у кого-то было такое, кажется у Евангелины.... в итоге всё пришло за неделю


да да у меня :) ,но уже прошло..kokoroka права,,уже и забылось что-ли.теперь вот опять хочу пару маечек,кофточку и белье..а хотела завязать,по магазинам прошлась,думаю но цены же почти такие же на вещи, а вот зашла в променад,там у них чуть чуть нижнего белья от в.с. от цен в шоке.так что опять заказывать буду.вообщем не лечится это.ни чем :)
  • 0

#7754
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки кто знает когда они вещи пополнят в клирансе?

не могла раньше выставить, была в онли риде )))
в общем спасибо Евангелине, заказ в целом классный.
1.брала такую кофту, серого цвета.
http://s45.radikal.r...e56996af26e.jpg
вот так выглядит в реале, правда после стирки и не глаженный )))
http://s52.radikal.r...67031035406.jpg
2. такое платье. правда его уже нет на сайте. с ремешком будет классно. подо все, материал хб со спандексом, так что еще и тянется
http://s45.radikal.r...f04809d048b.jpg

3. сумка клатч. на сайте уже тоже нет
http://i026.radikal....a468c788177.jpg

4. еще я заказывала тапки за 3 доллара которые размер с, оказались маленькие.
5. купальник белый с сайта, его продаю
  • 0

#7755
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Aifonchik-а почему купальник продаете.не подошел?он мне так понравился.
  • 0

#7756
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Aifonchik-а почему купальник продаете.не подошел?он мне так понравился.

ага он классный, такой интересный и цвет тоже. низ хорошо подошел, а вот вверх (((( груди не хватает хоть носки толкай ))))
  • 0

#7757
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Ну вот и я добралась свой отчетик нарисовать :)
Отдельное огромное спасибо Ёланне и Евангелине!

1) Вот такой купальник. Первое впечатление - что-то не то, но после примерки поняла - моё, самое то, что хотела, сел идеально! Верх брала L - на свой 4й размер (паралон.вставки для объема сразу убрала, они не нужны оказались). Низ взяла М - на свои 110см, тоже сел идеально.

Изображение

2) Желтые шлепки, расшитые пайетками, нормальные такие шлепки для лета. На свой 39 - 39.5 взяла 10 в принципе нормальненько сидят, свободно, но не хлябают.

Изображение

3) Темно-синие брюки. Фактура ткани очень сильно похожа на тонкую джинсу. Верх сел отлично, а вот низ получился каким-то сильно расклешенным. Носить можно, но через поход к портнихе :D

Изображение

4) Черные брюки. Все то же самое, что и с синими брюками.

Изображение

5) Ну и последний, самый спорный пункт заказика. Черные туфли JL - очень красивые, сверху ткань типа атласа, понравились всем, НО ОЧЕНЬ высокий оказался каблук. По описанию на сайте должен был быть около 10 см, а в реале оказался 12,5 см :) Обманули! Теперь сижу в раздумьях - продавать или носить самой. Муж заценил, когда они лежали в коробке, сказал очень красивые, но как увидел высоту каблука, в шоке прошептал - "а может ты их лучше продашь?" :D

Изображение

Кстати, в этот раз не попалось ни одной вещи из Китая :)

Сообщение отредактировал Monterka: 04.04.2009, 15:35:16

  • 0

#7758
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
они 10 см каблук за счет скрытой платформы ))) а так были бы без платформы были бы все 12.5 см
п.с. поздравляю с заказом

Сообщение отредактировал Aifonchik: 04.04.2009, 16:02:10

  • 0

#7759
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Aifonchik получает БОЛЬШОЕ устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.
3-са у вас уже есть, еще один и Рид онли на месяц.
НАСТОЯТЕЛЬНО рекомендую не нарушать правила конференции ЦТ.
Больше никаких устных.

Сообщение отредактировал JayKay: 04.04.2009, 17:30:18

  • 0

#7760
Al2

Al2
  • Частый гость
  • 66 сообщений
:) Privet Vsem!!! Ya zdes' novichok, mne ochen' nravyatsya veshi VS, u menya net opyta zakazyvat', kto-nibud' mojet vzyat' moi zakaz? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.