Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7241
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
:-) о, до меня дошло наконец-то. спасибо всем за исчерпывающие ответы.
Arwen, цену озвучьте, тогда приеду мерить.
  • 0

#7242
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
кстати мне на прошлой неделе каталог по почте прислали, а сегодня еще один пришел... прикольно, раньше такого не было :-)
  • 0

#7243
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! У меня с англ туго, а муж знающий в командировке, мне несколько коффффточек понра, не примите в заказ, предоплат у привезу? на 110 $ примерно? Хочу в размере определиться, начать с кофточек, а то после родов не знаю какой размер. А вообще платье мечтаю там заказать!
  • 0

#7244
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:lol: чет я не поняла... они мне почему-то присвоили другой номер клиента... эт еще зачем?... да! еще в тех каталогах что по почте приходят в целофановые пакетики запакованные (прозрачные) на задней странице напечатано мое имя, адрес и castomer number старый, который они раньше даже в майлах крестиками зарисовывали... :-) странно...
  • 0

#7245
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

:lol: чет я не поняла... они мне почему-то присвоили другой номер клиента... эт еще зачем?... да! еще в тех каталогах что по почте приходят в целофановые пакетики запакованные (прозрачные) на задней странице напечатано мое имя, адрес и castomer number старый, который они раньше даже в майлах крестиками зарисовывали... :-) странно...

Для моего аккаунта у них тоже заведено 2 разных customer number'a. Заказы формируют то на один, то на другой. Думаю, ничего страшного в этом нет.
  • 0

#7246
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
девочки спасибо за помощ в размерах!!!
кто нибудь вот этот дом.комплект заказывал? как по качеству?не подскажите?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=4623

Сообщение отредактировал ААА82: 19.03.2009, 01:05:27

  • 0

#7247
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Очень понравился лучше чем велюровый. Только учтите у них штаны длинные. Велюровые брала все короткие а эти прям до пола
  • 0

#7248
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений

Очень понравился лучше чем велюровый. Только учтите у них штаны длинные. Велюровые брала все короткие а эти прям до пола

ну длиное не короткое. :-)
материал там велюровое по моему?

Сообщение отредактировал ААА82: 19.03.2009, 01:12:07

  • 0

#7249
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Нет это мохрушка(мохер), она потоньше будет. Мне понравилось, можно и летом вечером одеть.
Velour - Велюр
Terry - Мохер

Сообщение отредактировал MALUSHKA83: 19.03.2009, 01:22:39

  • 0

#7250
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Нет это мохрушка(мохер), она потоньше будет. Мне понравилось, можно и летом вечером одеть.
Velour - Велюр
Terry - Мохер

нене, вы не путайте :-) мохер - это совсем другое, это пряжа пушистая шерстяная :lol: А терри - это махровая ткань, из которой сделаны махровые халаты, полотенца и гольфы в далеком советском детстве :D Толщина её при этом бывает разная, что никак не влияет на название.
  • 0

#7251
MALUSHKA83

MALUSHKA83
  • Свой человек
  • 637 сообщений
Ну я не знала как ее еще описать, я называю ее мохрушкой. А написала что бы не путали TERRY с велюром
  • 0

#7252
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

:lol: чет я не поняла... они мне почему-то присвоили другой номер клиента... эт еще зачем?... да! еще в тех каталогах что по почте приходят в целофановые пакетики запакованные (прозрачные) на задней странице напечатано мое имя, адрес и castomer number старый, который они раньше даже в майлах крестиками зарисовывали... :-) странно...

У меня этих номера уже 3 :D уже путаюсь в них
  • 0

#7253
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Девочки простите меня за то,что не писала новости. :) Дело было так:
На следующий же день в заказе появилась фраза in process :D ,но уже к вечеру пришло письмо о том что они не могут снять деньги со счёта,хотя нужная сумма уже находилась в блоке :D ,дальше пишут что какие-то проблемы с адресом :lol: .видемо какой-то глюк в сивтеме произошёл. :D
В общем после двух ночей переписок статус in process вернулся :-) ,думаю сегодня вышлют :)
  • 0

#7254
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

кстати мне на прошлой неделе каталог по почте прислали, а сегодня еще один пришел... прикольно, раньше такого не было :-)

кстати, мне тоже=) В ящике лежал)
  • 0

#7255
Raffaella

Raffaella
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Высылают по всему миру:

http://www.victoriassecret.com/

Кстати, для организации ящика в США можно скооперироваться. Там за открытие ящика 35 баков и 15 баков абонентская в месяц. Так можно нескольким людям собраться, чтоб не платить одному.

дану реально получается доставка вообще копейки
  • 0

#7256
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Девочки простите меня за то,что не писала новости. :) Дело было так:
На следующий же день в заказе появилась фраза in process :) ,но уже к вечеру пришло письмо о том что они не могут снять деньги со счёта,хотя нужная сумма уже находилась в блоке :D ,дальше пишут что какие-то проблемы с адресом :D .видемо какой-то глюк в сивтеме произошёл. :D
В общем после двух ночей переписок статус in process вернулся :lol: ,думаю сегодня вышлют :p

Это не может не радовать! ;) Спасибо!


Девочки, жду конца месяца и тоже сделаю очередной заказик. Только бы скидка на клиранс осталась. :-)
  • 0

#7257
lexx_my

lexx_my
  • Постоялец
  • 438 сообщений
А есть кто-нибудь из астаны кто собирается делать заказ?
  • 0

#7258
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девочки, жду конца месяца и тоже сделаю очередной заказик. Только бы скидка на клиранс осталась. :spy:

ну... разве что новая будет... потому что -20 и -50 18-го марта кончается... ну тоесть действует еще час и все :p
  • 0

#7259
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Raffaella- мне тоже кажется что 3 картинка
  • 0

#7260
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
а у них вроде как раз уже 12 ночи, разница у нас в 11 часов. Или нет? интересно если щас заказ сделать ещё прокатит -20 -50?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.