Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7201
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений




а если бюстгалтер?

тогда меряем под сисями и сами сиси и смотрим размер :( там все подробно расписано, даже не зная инглиша я разобралась :D

Спасибо за исчерпывающий ответ :D))

:smoke: извините. Выкладываем тогда замеры сюды, мы вам посчитаем :(
  • 0

#7202
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Мой отчет! Спасибо тебе большое еще раз, Татата! До сих пор не могу нарадоваться! Довольная как слон, потому что все подошло! :smoke:
Итак:
1. Туфли вот такие:
Изображение

Шикарные! А можно ссылку на них?
  • 0

#7203
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Trina, особенно понравилось: мы вам посчитаем +смайлик :( :D :D Где такие смайлики берете :smoke:
Всё, тепло настало, все хотят купальники :(

татата, когда планируете?

и что никто платье зиг-заг не хочет на себе померить :D ну плиззз!
  • 0

#7204
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Trina, особенно понравилось: мы вам посчитаем +смайлик :( :D :D Где такие смайлики берете :smoke:

в смайликах: "все смайлики", там их хватает :(
  • 0

#7205
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Дамляма, вот ссылка: http://www2.victoria...S...&rfnbr=3688
  • 0

#7206
Lady Winter

Lady Winter
  • Свой человек
  • 625 сообщений

Всё, тепло настало, все хотят купальники :(

ога,а_я_когда_всех_долбила_чтобы_мне_с_размерами_помогли_все_проигнорили... :( уже_сама_разобралась!!! :D почти :smoke:
  • 0

#7207
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мои подружки больше хотят, чем я :smoke: , но я тоже приглядела на скидках что-то, только вот каждый день из корзины приходится выкидывать по причине discountied..... :( , думаю что завтра вечером буду отправлять, ну край...пятница вечер, главное, чтобы деньги на карте были, тогда заказ сразу обработают :(
  • 0

#7208
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Мой отчет! Спасибо тебе большое еще раз, Татата! До сих пор не могу нарадоваться! Довольная как слон, потому что все подошло! :smoke:
Итак:
1. Туфли вот такие:
Изображение


какой размер выбрали на сайте?какой у вас?
  • 0

#7209
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девочки, подскажите купальник как называется с наполнителем...кроме push up
  • 0

#7210
конфета

конфета
  • Свой человек
  • 999 сообщений
Девочки, подскажите, пож-та. Хочу заказать обувь Colin Stewart, прочитала, что у него размерв размер обувь идет. А у меня 39, а у них указан только 8,5, полноценнной 9 нет. Малы будут? Кто заказывал именно с таким размером у этого дизайнера?
  • 0

#7211
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Anusha, у меня стопа длиной 26 см, если поставить и обвести)) ношу я по-разному, 38.5 и 39! но так как у этих туфлей открытый носик, и упираться ничего не должно было, то заказала 8.5, думаю, 9 большеваты были бы!

конфета, зависит от модели обуви. если носик сильно заужен, то, скорей всего, маловаты будут. ИМХО

Сообщение отредактировал dil9rka: 18.03.2009, 16:55:39

  • 0

#7212
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девочки помогите советом, кто-нибудь себе такие себе заказывал?
Изображение
как у колина стюарта вообще с колодкой? и как с размером определиться? у меня 37

Сообщение отредактировал Samira: 18.03.2009, 17:05:29

  • 0

#7213
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
dil9rka
спасибо!но вот опять между двух огней 8.5 или 9...
  • 0

#7214
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
а какие туфли ты хочешь? и какая у тебя длина стопы? померяй, тогда более точно можно сказать!

Сообщение отредактировал dil9rka: 18.03.2009, 17:13:39

  • 0

#7215
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

как у колина стюарта вообще с колодкой? и как с размером определиться? у меня 37

колины брала размер 7.5 в размер 37.5, но нос был закрытый - идеально сели, потом сдуру взяла 38 туфли, оказались каплю большеваты. НО, у меня есть туфли с открытым носом (не колины) и идеально сидят те что на полразмера меньше на 37. А вот на 37.5 с открытым носом мне уже большеваты, нога как бы вперед проезжает. не знаю понятно ли объяснила :smoke:
  • 0

#7216
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

колины брала размер 7.5 в размер 37.5, но нос был закрытый - идеально сели, потом сдуру взяла 38 туфли, оказались каплю большеваты. НО, у меня есть туфли с открытым носом (не колины) и идеально сидят те что на полразмера меньше на 37. А вот на 37.5 с открытым носом мне уже большеваты, нога как бы вперед проезжает. не знаю понятно ли объяснила :smoke:

значит мне нужен 6.5 на мой 37 или все таки 7?
  • 0

#7217
Arwen

Arwen
  • Постоялец
  • 446 сообщений
кто собирается делать заказ? Хотела бы присоединиться...
  • 0

#7218
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений


колины брала размер 7.5 в размер 37.5, но нос был закрытый - идеально сели, потом сдуру взяла 38 туфли, оказались каплю большеваты. НО, у меня есть туфли с открытым носом (не колины) и идеально сидят те что на полразмера меньше на 37. А вот на 37.5 с открытым носом мне уже большеваты, нога как бы вперед проезжает. не знаю понятно ли объяснила :smoke:

значит мне нужен 6.5 на мой 37 или все таки 7?

Самира, у меня стандартный 37, я брала себе 7 (и закрытые ботильоны и открытые, и шлепки) - сели идеально :(
  • 0

#7219
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
дЕвочки делаю заказ, можете скидывать ссылки мне в личку
  • 0

#7220
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
у меня 36, брала себе 6,5 , но это были сапоги, не туфли, подошли хорошо, туфли если буду брать, то наверное 6
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.