Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7021
Vesna13

Vesna13
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Девочки,
ну выкладываю свой заказик,еще раз спасибо Ирине!
На себе померю завтра и сфотаю, а еще лучще когда легинсы куплю черные тогда будет эффект от платье см.ниже.
А сегодня не терпится поделиться с вами моими покупками :-) :D

Отличные вещички! :D
  • 0

#7022
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Я тоже наподобие трусиков назаказывала, тоже захотелось что-то такое х/бшное и яркое :-) Там еще на них была скидка 5 за 25
  • 0

#7023
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Vesna13
спаиб:-)
  • 0

#7024
Decky

Decky
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки, всем привет!
Кто-нибудь планирует делать заказ в ближайшее время - хотела бы присединиться (на сумму около 50-60$).
Спасибо!
  • 0

#7025
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Мои параметры:92-67-90 рост 175 см
от юбки ожидала большего с ремешком, в общем неплохая размер выбрала 4 (село идеально)
Изображение


А мне ваша юбочка очень понравилась :rolleyes: я себе то же решила такую взять, благо теперь размеры появились вновь, а то тогда размеров не было :D Ремешок конечно не в тему, но главное юбочка мне очень даже нравиься, и цвет кстати удачный :spy: А тапочки конечно жаль что малы, но они такие хорошенькие :-)
  • 0

#7026
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
dress kod
ну кому как Ирина.Кстати ты такая яркая и веселая!
представляете больще 10 чел написало по поводу тапочек..может возить их с ВС:rolleyes:
  • 0

#7027
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
да тоже хотела присоединиться к комменту по поводу вас Ирина... прям аж так и светится энергия )))
спасибо за первую покупку )))
Татата
как там с нашим заказом?
просто не знаю как следить за доставкой
  • 0

#7028
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Наша посылка уже уже Франкфурте, это значит что в пон, вт. прибудет в Алматы и получим максимум среду, это я с запасом :rolleyes: , ну не будем загадывать!
  • 0

#7029
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
хочу присоединиться к кому-нибудь на 70 долларов.Плюс у меня есть код на скидку в 75 долларов от 250 (действительный до октрября). Работающий. или приму заказ на более крупные сумму, чтобы добить до 250 долларов. деньги вперед. :rolleyes:
  • 0

#7030
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

хочу присоединиться к кому-нибудь на 70 долларов.Плюс у меня есть код на скидку в 75 долларов от 250 (действительный до октрября). Работающий. или приму заказ на более крупные сумму, чтобы добить до 250 долларов. деньги вперед. :rolleyes:

можно к нам. у меня на 50-60.
я у Евангелины. не знаю кто еще, но кто то есть
  • 0

#7031
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, спасибки за комплиментики :rolleyes: Давайте уже фото вещичек на себе! Мне ведь то же интересно :) особенно туфельки хочется увидеть зелененькие замшевые как на ножке сидят и костюмчик спортивный и розовенькие штанишки, и блузка-корсет :spy: ну вообщем всё! Делитесь фотками! А то лазием по "Контактам" у самих уже галерея собралась :-)

Сегодня такая погодка чюдненькая, я наконец то одела кожанную курточку, которую купила ещё в начале зимы :) хотела фото сейчас показать в реале, а мамик фотоаппарат увезла :D Привезет, покажу в реале, миленький и удобный, вот такой, цвет бежевый:

Изображение

Сообщение отредактировал dress kod: 14.03.2009, 23:40:53

  • 0

#7032
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Я тоже наподобие трусиков назаказывала, тоже захотелось что-то такое х/бшное и яркое :rolleyes: Там еще на них была скидка 5 за 25

а сейчас они и еще дешевле ))) я себе их заказывала,мне они очень понравились. еще закажу на подарки.
  • 0

#7033
~РадугА~

~РадугА~

    Читатель

  • Свой человек
  • 685 сообщений
У меня заказ примерно на 100$...
Могу заказать с кем-нибудь, только деньги в тенге отдам по курсу?
хочу несколько сарафанчиков заказать, только не знаю, как с размером подгадать. Платюшки еще ни разу не заказывала. Может кто поможет? Кто научен опытом? :rolleyes:
  • 0

#7034
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки! Возможно, я буду заказывать во вт, ср...
Схема та же - деньги вперед ,желательно в долл, и лучше сразу на карту :rolleyes:
  • 0

#7035
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
ну хорошо так уж и быть
Изображение
Изображение

юбка сорри фотки темные получились.
Изображение
Изображение
  • 0

#7036
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Anusha, здОрово!!! Все сидит на Вас очень хорошо! :rolleyes:
  • 0

#7037
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
dil9rka
спасиб!:rolleyes:
решила для себя стану заказывать с ВС только топики,тапочки и нижнее белье (+сорочки,пижамки)..
  • 0

#7038
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

dil9rka
спасиб!:rolleyes:
решила для себя стану заказывать с ВС только топики,тапочки и нижнее белье (+сорочки,пижамки)..

Поч? Вам и юбочка очень идет.
  • 0

#7039
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
все.... сделала заказ....
заказала пару платюшек, трусов (10 шт) с подругой на пару, 2 топика, набор нижнего белья, трусики для подруги... вроде все. со всеми скидками получилось 270 долларов и 1 трусики в подарок :rolleyes: теперь буду ждать....
  • 0

#7040
meimei

meimei
  • Гость
  • 44 сообщений
девочки,ПРОДАМ платье черное,короткое, рукав короткий фонарик,воротник стоечка.р 42-44(XS)
на сайте не могу найти.попробую сама сфотать.но кому интересно пишите в личку :rolleyes: очень жду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.