Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#7041
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки,ПРОДАМ платье черное,короткое, рукав короткий фонарик,воротник стоечка.р 42-44(XS)
на сайте не могу найти.попробую сама сфотать.но кому интересно пишите в личку :rolleyes: очень жду


Вы не в той теме, Вам сюда
http://vse.kz/index....howtopic=193896
  • 0

#7042
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, наша посылка уже в Алмате! :laugh: Правда, написано, что прибыла 14-го! А написали они об этом только сейчас!
  • 0

#7043
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Девочки, наша посылка уже в Алмате! :laugh: Правда, написано, что прибыла 14-го! А написали они об этом только сейчас!

ну наверно за выходные никто сайт не обновлял :D
  • 0

#7044
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
ага))) на самом деле они везти в выходные не хотели, вот и не обновляли :(
  • 0

#7045
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки подскажите пожалуста-
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3688

coral stripe -это белый или желтый?
  • 0

#7046
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

coral stripe -это белый или желтый?

судя по переводу, кораловый в полоску :(
  • 0

#7047
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки подскажите пожалуста-
http://www2.victoria...S...&rfnbr=3688

coral stripe -это белый или желтый?



Этого цвета вообще нет на картинке, коралловый в полоску...Там указано в цветах и красный, но н а фото тоже нет.


Девочки, кто был со мной в заказе, позвонила агенту UPS, привезет лишь после обеда ,так что ближе к вечеру, ждите от меня вестей :(
  • 0

#7048
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
евангелина
это белые или черные туфли..нужно приглядеться на фото
если посмотреть внимательнее то увидем что на черных туфлях красные или светлокрасные (коралл) полоски а если на желтые туфли глянем там черные полоски..

Сообщение отредактировал Anusha: 16.03.2009, 11:26:37

  • 0

#7049
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
спасибо большое.
нужны белые
  • 0

#7050
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

евангелина
это белые или черные туфли..нужно приглядеться на фото
если посмотреть внимательнее то увидем что на черных туфлях красные или светлокрасные (коралл) полоски а если на желтые туфли глянем там черные полоски..

а помоему, хоть заприглядывайся... нету там полосок ни на желтом, ни на белом, ни на черном... просто цвета нет на фото
  • 0

#7051
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки у меня просто есть такие уже черные,мне они нравятся за такую цену,очень приличные,а мама теперь хотела себе белые...и не могу разобраться с цветом,есть он или нет.полосок там нет они просто лаковые
  • 0

#7052
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Евангелина
а у вас какой размер ноги? заметила, что вы 7ой выбираете на сайте это какой по нашему?
  • 0

#7053
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Meimei получает + за нарушение пункта 2.2.7 правил конференции ЦТ.

  • 0

#7054
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Я пребываю в лёгком шоке. Заказ сделала в среду, после обеда. И сегодня утром посылка уже у меня дома. ;) И пяти ней не прошло!

Кто-то писал на первых страницах, что заказ лучше делать во вторник, среду.. дни не теряются. В очередной раз убедилась в этом=) :(

Отчётик напишу, как приеду домой) Не доживу до вечера=)) :p

Сообщение отредактировал anikona: 16.03.2009, 12:17:59

  • 0

#7055
!Чёрная мамба!

!Чёрная мамба!
  • Частый гость
  • 82 сообщений

девочки у меня просто есть такие уже черные,мне они нравятся за такую цену,очень приличные,а мама теперь хотела себе белые...и не могу разобраться с цветом,есть он или нет.полосок там нет они просто лаковые



Евангелина, подскажите пожалуйста. а они удобные? и на какую ногу примерно они подходят? только на узкую?? кто будет заказывать, возьмите пожалуйста меня с собой :(
  • 0

#7056
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!


Посылка у меня! Звоните, 701-7171383. Сейчас уезжаю за город, буду к вечеру, могу по дороге встретиться отдать вещички!
  • 0

#7057
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Девочки, посылку получила сегодня, урааа!!! судя по всему она еще 13-го была в городе, сегодня моя душа не выдержала и я начала названивать в ups в алмату, узнавать координаты филиала у нас, потом звоню нашим, говорят, посылка есть, курьеры будут тока завтра, в итоге поехала сама и забрала, до завтра бы не выжила ;)
В обед муж меня пофотает, до этого могу сказать: bras-заказывала 3 штуки, не подошел ни один! я в расстройстве, но покупатель зато уже вроде есть :p Заказывала на свой 4 раз-р и спину 70 см - 32D, нужно 32DD. В спине сел идеально! такое бывает очень редко у меня, но чашечка мала на размер где-то.
Сапоги - тоже не подошли, у меня очень узкая нога и особенно у щиколотки, они на мне просто болтаются. Каблук ужасно большой, но в принципе привыкнуть можно.
Платье очень понравилось, но почему-то пришло без пояса, так и не поняла, наверное пояс не входил


Урааааааааааааааааа!!!!!!!!!!


Посылка у меня! Звоните, 701-7171383. Сейчас уезжаю за город, буду к вечеру, могу по дороге встретиться отдать вещички!

:( Поздравляю!!!!! Как мы одновременно..

Сообщение отредактировал Trina: 16.03.2009, 14:46:55

  • 0

#7058
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Ура, мой купальник пришел )))))
  • 0

#7059
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Ура, мой купальник пришел )))))


У татата наверное в этот раз килограмма три купальников было ;) Мой то же приехал :p Эх, хочу на море уже :(

Трина, ссылки битые...не открываются...

Сообщение отредактировал dress kod: 16.03.2009, 14:43:46

  • 0

#7060
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений
Странно, вроде делала прямо здесь галерею, просто после перезапуска сайта, на VS не осталось вещей, что я заказывала (по кодам с прайса).

Сообщение отредактировал Trina: 16.03.2009, 15:04:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.