Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6981
КиО

КиО
  • Завсегдатай
  • 261 сообщений
Ну вот, наконец-то и я сподобилась! Заказали с сотрудницей вещички! :eek: Заказ сделала 7.03, 11.03 уже отправили. Доставку заказывала обычной почтой, а отправили - экспресс. Так что вчера наша посылочка была уже в Кельне! Подскажите, когда будет у нас? :shy:
  • 0

#6982
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений

девочки,
кто знает... есть сейчас какие нибудь оффер коды?



http://www.retailmen...oriassecret.com
  • 0

#6983
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Девчи, ктонить уже купальники заказывал? Мнения ваши?

заказала, правда не комплект, так как понравился вверх от одного а низ от другого, но по цвету я постаралась подобрать. видела купальники в живую в магазинах ВС в штатах, классные и стильные.
мой заказ еще не приехал, как будет сразу отпишусь
  • 0

#6984
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Привет всем!

На предыдущие вопросики отвечу попозже :dandy:

Теперь о главном!
Заказ буду оформлять (отправлять) 25марта :eek: Кто к тому времени дотерпит, могу к себе взять :laugh: Предупреждаю, можете денежку заранее привести (в дол.) на примерную сумму заказа, а уже 23-24марта будем сидеть в он-лайне и добивать заказы :eek:
Кто хотел ко мне присоединится, пока выбирайте вещи и определяйтесь :-)
  • 0

#6985
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
девочки, интересуют очки. да только вот кто то говорил что там все очки мэйд ин чайна. как думаете такие очки как будут? может кто то заказывал? ну или хотя бы видел?
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5873
  • 0

#6986
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
кто в ближайшие дни будет делать заказ, возьмите меня с пижамой за 20 баксов:eek:
а то сделала заказ, а на следующий день эта пижама появилась:dandy:((
  • 0

#6987
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
dress kod, боюсь, что мои туфли не доживут до 25((( но если никто раньше заказывать не будет, то я с Вами, ок?
  • 0

#6988
Trina

Trina

    возрастная перделка

  • В доску свой
  • 28 656 сообщений

Хочу заказать вот эту модельку. Размер у меня такой, вверх- 48, низ-50. Как я понимаю, мне нужно все заказывать L.
Плиз, подскажите, может вверх и M сойдет? Хотя грудь 3 размера, но висит(((
И кто возьмет меня в заказ?
Изображение

у меня четвертый размер груди после нескольких родов, говорить как она висит даже не хочется :dandy: Дизайн выбранного вами купальника хороший, полоска под грудью как раз не даст ей "упасть". Теперь, первый заказ когда делала была тоже размера 48 плавно переходящий в 50, заказала себе L12, он мне оказался просто ужасно большим (правда это был не купальник).
Из поста, появляющегося над каждой страницей данной темы,

Купальники иногда низ большой.

. Так что, ориентируйтесь больше по верху.

Еще, просто хочу посоветовать, не знаю как в VS, но обычно мне все купальники большие в спине, лично для себя я пытаюсь брать (ушивать) спину так, чтобы было прямо впритык, немного маловато, тогда в воде он не начинает болтаться и сиси на месте остаются :eek:

Сообщение отредактировал Trina: 13.03.2009, 13:57:14

  • 0

#6989
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
девочки,я собираюсь в понедельник отправить,если что стучитесь в личку
  • 0

#6990
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Девочки, нужна помощь. Смотрю на эти брюки, и боюсь напутать с размером. На свои ОТ 73-75 и ОБ 100 я брала джинсы стрейч 4, а брюки никогда не заказывала, поэтому незнаю, насколько они могут маломерить, и тянутся ли они вообще. Кто заказывал похожие брюки, хэлп плиз!!
  • 0

#6991
_Darenka_

_Darenka_

    Зазнайка

  • В доску свой
  • 2 470 сообщений

девочки, интересуют очки. да только вот кто то говорил что там все очки мэйд ин чайна. как думаете такие очки как будут? может кто то заказывал? ну или хотя бы видел?


я такие заказывала - белые. Ну, качество сильно хромает. Мэйд ин чайна прет за версту, но сидят симпатичненько
  • 0

#6992
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений


девочки, интересуют очки. да только вот кто то говорил что там все очки мэйд ин чайна. как думаете такие очки как будут? может кто то заказывал? ну или хотя бы видел?


я такие заказывала - белые. Ну, качество сильно хромает. Мэйд ин чайна прет за версту, но сидят симпатичненько

то есть за них 45 дол. отдавать многовато )
а так на картинке выглядят так качественно. как на базаре? или как в наших оптиках они выглядят в живую?
  • 0

#6993
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Dress kod
спасибо огромное за проделанную работу!девочки кто получил отпишитесь:dandy:я веч.выложу свое хочу надеть на себя и так приатачить картинку с ВС.чтобы было с чем сравнить.Правда мои тапочки как я и предполагала оказались малы.
Так что обладательницам "39 размера берите L"!
  • 0

#6994
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Anusha, ждем с нетерпением! :dandy:
  • 0

#6995
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Dress kod
спасибо огромное за проделанную работу!девочки кто получил отпишитесь:dandy:я веч.выложу свое хочу надеть на себя и так приатачить картинку с ВС.чтобы было с чем сравнить.Правда мои тапочки как я и предполагала оказались малы.
Так что обладательницам "39 размера берите L"!

выбрали тапки на распродаже? которые фланелевые с бантиком? я вот тоже их хочу, как они по качеству? не воняют?
  • 0

#6996
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
Девочки не бейте меня пожалуйста,свой размер я уже знаю,но вот решила заказать маме и не могу определить :eek: XL-ЭТО 54 ИЛИ 56,Может быть кто-то уже брал такие размеры : :dandy:
  • 0

#6997
Asbar

Asbar
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений
Посоветуйте пожалуйста с размером, первый раз размещаю заказ и совсем потерялась ... У меня наш 46-48, фактически в дюймах ОГ-37,8", ОТ-29", ОБ-38,6" (в см ОГ-96см, ОТ-73см, ОБ-98 см) по таблице выходит L-12, а половина на этой ветке говорят надо брать на размер меньше, половина - строго по таблице. Я уже перегрелась, готова заказать на 500 у.е., а какой размер выбрать не знаю! Подскажите пожалуйста девочки у которых похожие размеры, какой размер вы выбираете на блузки и платья?
  • 0

#6998
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
Aifonchik
да за 2.99 долл стояли супер тапочки мягенькие такие жаль что малы:dandy:((
  • 0

#6999
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

Посоветуйте пожалуйста с размером, первый раз размещаю заказ и совсем потерялась ... У меня наш 46-48, фактически в дюймах ОГ-37,8", ОТ-29", ОБ-38,6" (в см ОГ-96см, ОТ-73см, ОБ-98 см) по таблице выходит L-12, а половина на этой ветке говорят надо брать на размер меньше, половина - строго по таблице. Я уже перегрелась, готова заказать на 500 у.е., а какой размер выбрать не знаю! Подскажите пожалуйста девочки у которых похожие размеры, какой размер вы выбираете на блузки и платья?

Трикотаж и тянущуюся синтетику, а также вещи свободного кроя - S, коттон (в том числе обтяшивающий трикотаж из коттона или если хотите, чтобы было свободно) - М
  • 0

#7000
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений

Aifonchik
да за 2.99 долл стояли супер тапочки мягенькие такие жаль что малы:dandy:((

а у вас какой? 39ый? у меня 36. продавать не собираетесь? вы М ку или Ску брали?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.