Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#6781
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Девочки обьясните как так может быть.на сайте юпс-написано было,что дата доставки сегодня 3,марта.прошло сканирование,отгрузили,В АЛМАТЕ.
сейчас пишут что опять во франкфурте.и дата 6 марта.
они рещили покатать мою посылку?


Ну как? пришла? :)
  • 0

#6782
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
Ёланна, отправляйте назад с гневным письмом. пусть еще оплачивают отправку, которую вы за свой счет сделали. у меня сегодня подруга им платье отправила - 2000 заплатила. буду писать им письмо, чтоб возмещали, т.к. не то шлют...
  • 0

#6783
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
2 Ёлана
по-моему, там есть такая каую вы заказали, а есть такая какую вам прислали! они могли просто перепутать) такое бывает как я поняла)
  • 0

#6784
Ёланна

Ёланна
  • В доску свой
  • 2 328 сообщений
можно копию письма,если не трудно
  • 0

#6785
Mazika

Mazika
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений

Ёланна, отправляйте назад с гневным письмом. пусть еще оплачивают отправку, которую вы за свой счет сделали. у меня сегодня подруга им платье отправила - 2000 заплатила. буду писать им письмо, чтоб возмещали, т.к. не то шлют...


А я бы не рекомендовала отсылать назад пока, а попробывать просто им написать что возврат это время и деньги, прилипить эти фотки в знак доказательства и пусть просто пришлют другую или вернут деньги. Я уже подобное делала, правда и сумма была чуть поменьше, но они мне после двух переписок очень таких "тщательных" предложили прислать замену, а то что прислано было оставить у себя в "знак компенсации" :) Правда я отказалась...

Чё за фигня, клиранс не открываеться... :)

бред какой-то... :) ну вот хотела отчетик прилепить, а не получиться :D ... Хочу сказать еще раз огромное спасибо Ёланне и Евангелине и сообщить, что мне все понравилось, кроме одной кофточки (больше всего ее ожидала :p ) наверно буду прадавать, не на мою "стройность" она :) Как только заработает сайт, обязательно все опишу попадробнее.

Сообщение отредактировал Mazika: 05.03.2009, 01:36:00

  • 0

#6786
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Изображение

А по мне так удобная сумка. Из плотной гладкой ткани, с подкладом (внутри подклад не рвется не рассыпается, и все замки работать будут еще долго. И к слову я вожу в ней детские вещи (от пеленок до косметики детской), когда мы выезжаем с сыном. Нареканий к сумке нет, нигде не царапается, не затирается, даже эти лаковые ручки не стираются. Юзаю с ноября прошлого года.
  • 0

#6787
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Мне вот присылали свитерок вместо S , M-ку. Написала им, конечно, сразу же ответ получила, что мол пришлем нужный размер, сори, сори... Но вот уже почти с месяц...никаких движений в положительную сторону. А мне вобщем-то и М-ка ничего... :)
  • 0

#6788
Дамляма

Дамляма
  • Свой человек
  • 767 сообщений

Дамляма
а почему тапочки сланцы разочаровали?в реале вроде как симпотишные:D?только изза размера?

Чес говоря, не очень они симпотишные :laugh: И не как на картинке, в реале надписи колин стюарт нет и какие то они обтасканные как будто
  • 0

#6789
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
девочки у кого-то было такое - пытаюсь сделать чекаут. а мне в итоге пишут, что некоторые вещи не могут быть отправлены в вашу страну. Типа поменяйте адрес или выкиньте эти вещи из шоппинг бага.
Вещи все те же, что были и вчера и нормально чекаутились, в дисконнекте тоже ничего нет, стекла и бьюти тоже. Вот полдня уже такая фигня, может у них глюк какой? не могут же они Казахстан прикрыть?
  • 0

#6790
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений


Можно с кем нибудь из Вас скооперироваться? :laugh: Напишите пож-та в личку, договоримся.

если найдете с кем коопирироваться возьмите и меня, у меня всего 25 дол.
спасибо

и меня, у меня 65 долл. платье. ниразу еще не заказывала. очень хочу.

Сообщение отредактировал Samira: 05.03.2009, 12:33:19

  • 0

#6791
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений

девочки у кого-то было такое - пытаюсь сделать чекаут. а мне в итоге пишут, что некоторые вещи не могут быть отправлены в вашу страну. Типа поменяйте адрес или выкиньте эти вещи из шоппинг бага.
Вещи все те же, что были и вчера и нормально чекаутились, в дисконнекте тоже ничего нет, стекла и бьюти тоже. Вот полдня уже такая фигня, может у них глюк какой? не могут же они Казахстан прикрыть?



Может Вам надо закрыть сайт, и заново открыть. Иногда так бывало у меня
  • 0

#6792
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

Изображение

А по мне так удобная сумка. Из плотной гладкой ткани, с подкладом (внутри подклад не рвется не рассыпается, и все замки работать будут еще долго. И к слову я вожу в ней детские вещи (от пеленок до косметики детской), когда мы выезжаем с сыном. Нареканий к сумке нет, нигде не царапается, не затирается, даже эти лаковые ручки не стираются. Юзаю с ноября прошлого года.


юзаю такую же сумку, хожу с ней на тренеровки. Очень удобно, да и смотрится хорошо, и однозначно лчше с ней, чем с пакетиком :laugh: Качество действительно хорошее, аккупартно пошита, замочки крепкие
  • 0

#6793
dasyatema

dasyatema

    Читатель

  • Гость
  • 47 сообщений



Можно с кем нибудь из Вас скооперироваться? :laugh: Напишите пож-та в личку, договоримся.

если найдете с кем коопирироваться возьмите и меня, у меня всего 25 дол.
спасибо

и меня, у меня 65 долл. платье. ниразу еще не заказывала. очень хочу.

и я тоже хочу с вами :D тоже заказ на маленькую сумму и тоже первый опыт :laugh:
спасибо заранее!
  • 0

#6794
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Девчата, хочу вот такое платье:

Изображение

но оно backordered до 20/03, что делать? подождать? :laugh:
  • 0

#6795
Innamorata

Innamorata
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
вот и нашлась минутка, чтобы выложить свой небольшой отчетик по моему первому заказу!
вот такая рубашка Изображение
оччееень ею довольна, правда она оказалась прозрачной немного...

Изображение
и вот такие маечки, качество хорошее, не растягиваются, тоже ими очеень довольна! :laugh:

и еще купила вот такое платье у одной из ЦТшниц
Изображение
я от него просто в восторге :D
  • 0

#6796
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
[/quote]Может Вам надо закрыть сайт, и заново открыть. Иногда так бывало у меня
[/quote]
не помогает :laugh:
девочки, попробуйте кто-нить зачекаутиться плиз - нормально проходит?

Сообщение отредактировал kokoroka: 05.03.2009, 13:06:01

  • 0

#6797
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

вот и нашлась минутка, чтобы выложить свой небольшой отчетик по моему первому заказу!
вот такая рубашка Изображение
оччееень ею довольна, правда она оказалась прозрачной немного...

Очень симпатичная! А состав материала какой? И можно ссылку на него на ВС? Спасибо :laugh:
  • 0

#6798
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
kokoroka
некотрые вещи доставляют только по США тоже хотела из beauty что ниб заказать не получилось:laugh:

dress code
а номер посылки известен чтобы посмотреть где она сейчас..

Сообщение отредактировал Anusha: 05.03.2009, 13:10:59

  • 0

#6799
tatata

tatata

    Читатель

  • Постоялец
  • 453 сообщений
Девочки на днях буду заказывать! Кто хочет, пишите. Только денюжки сразу, своих не хватит.
  • 0

#6800
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
to Anusha так в том то и дело, что я из бьюти НИЧЕГО не заказывала! я все варианты перепробовала, даже выкинула все вещи из клиранса. Оставила только брюки, обувь и платье (без скидок) - всё равно не пропускает. Я ж поэтому и прошу чтобы кто-нить просто чекаут сделал в своем шоппинг баге, без оплаты, просто посмтреть проходит ли заказ :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.