Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5861
Monterka

Monterka
  • Свой человек
  • 591 сообщений
Девочки, к кому можно присоединиться с заказиком где-то на 100 у.е? :)

ПыСы: сама в этом месяце больше пока не могу заказывать:eek: ох уж мне эти лимиты, вот весь кайф от шопоголизма портят :)
  • 0

#5862
kolhoznik

kolhoznik
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений
Хочу поблагодарить Спящую красавицу!)))
Спасибо!!!!!! много раз!))
Благодаря ей я теперь обладательница клевых вещей, которые очень подошли!)) :) :eek:
  • 0

#5863
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девушки помогите плиз!!!!!
в общем у меня получилось 2 заказа, причем первый я нечайно нажала оплатить и потом сайт завис и посмотреть действия не могла и нажала еще раз оплатить.
Утром посмотрела почту у меня теперь 2 заказа, в банке говорят что пытались дважды списать, но типа суммы недостаточно...
Помогите плиз, как отказаться от первого заказа? есть шаблон письма?
  • 0

#5864
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Хочу поблагодарить Спящую красавицу!)))
Спасибо!!!!!! много раз!))
Благодаря ей я теперь обладательница клевых вещей, которые очень подошли!)) :) :eek:


Ждем фоток :)
  • 0

#5865
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девушки помогите плиз!!!!!
в общем у меня получилось 2 заказа, причем первый я нечайно нажала оплатить и потом сайт завис и посмотреть действия не могла и нажала еще раз оплатить.
Утром посмотрела почту у меня теперь 2 заказа, в банке говорят что пытались дважды списать, но типа суммы недостаточно...
Помогите плиз, как отказаться от первого заказа? есть шаблон письма?

просто напишите на Service@VictoriasSecret.com что сделали ошибочно два одинаковых заказа и один надо отменить
сегодня напИшите - завтра ответят (разница во времени)
  • 0

#5866
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений


Девушки помогите плиз!!!!!
в общем у меня получилось 2 заказа, причем первый я нечайно нажала оплатить и потом сайт завис и посмотреть действия не могла и нажала еще раз оплатить.
Утром посмотрела почту у меня теперь 2 заказа, в банке говорят что пытались дважды списать, но типа суммы недостаточно...
Помогите плиз, как отказаться от первого заказа? есть шаблон письма?

просто напишите на Service@VictoriasSecret.com что сделали ошибочно два одинаковых заказа и один надо отменить
сегодня напИшите - завтра ответят (разница во времени)



спасибо, написала, буду ответа ждать... :eek:
  • 0

#5867
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Девчонки! подскажите сделала заказ сегодня использовала код BUYVS он скинул 30 баксов заказ был на 230 баксов и вот с шиппингом он посчитал 248.... на карточке 250$ баксов но они не сисывают деньги... может всетаки Офферкод не для нас ?! а для US как они и пишут?!
  • 0

#5868
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
на карточке должна оставаться определенная сумма если у вас впритык то транзакция возможно не пройдет..

Сообщение отредактировал Anusha: 02.02.2009, 16:46:57

  • 0

#5869
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
у меня там в запасе 3 доллара
  • 0

#5870
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений

Девчонки! подскажите сделала заказ сегодня использовала код BUYVS он скинул 30 баксов заказ был на 230 баксов и вот с шиппингом он посчитал 248.... на карточке 250$ баксов но они не сисывают деньги... может всетаки Офферкод не для нас ?! а для US как они и пишут?!


оффер коды для нас действуют. я сама так заказывала.
просто у них сейчас ночь, учитывая разницу во времени, проверять свою карту нужно завтра.
завтра будет стоять блок на эту сумму.
  • 0

#5871
SweetNovember_8

SweetNovember_8
  • Завсегдатай
  • 278 сообщений
Урааа!!! спасибо вам девчата... чтоб я делала без вас :)
  • 0

#5872
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Vutta
Monterka
Divia
kassabian
Valika
Unstoppableee
все отправила в личку.жду. надеюсь ни кого не забыла

Сообщение отредактировал евангелина: 02.02.2009, 18:44:41

  • 0

#5873
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
с ума сойти вы не запутаетесь с заказами своими, столько человек в одной толпе :)))

#5874
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Урааа!!! спасибо вам девчата... чтоб я делала без вас :fie:

3 долл очень мало для запаса имхо,я вседа оставляю 10-15 доллл на запас..ну как щас получилось?

Девочки,
утром написала и недавно мне ответил какой то Brian говорит что 30 янв посылка уже должны была быть в КЗ..тогда только ждем-с..Вы правы я написала с gmail ответ пришел сразу (automatically) а с mail.ru видимо считался как спам.. :)

Сообщение отредактировал Anusha: 02.02.2009, 19:05:16

  • 0

#5875
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

с ума сойти вы не запутаетесь с заказами своими, столько человек в одной толпе :fie:))


я здесь с утра сижу еще почти не вставала.все переписано не запутаемся. :)
девочки завтра до обеда жду денежки
  • 0

#5876
Tikovka

Tikovka
  • Гость
  • 45 сообщений
А у меня вчера сняли деньги на карточке и осталось на счету всего 400 тенге. Почти 3 доллара, может и прокатит.

SweetNovember_8! надо было ещё на 2 доллара заказик прибаить и скидка была бы 75 баксов.
  • 0

#5877
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


Урааа!!! спасибо вам девчата... чтоб я делала без вас ;)

3 долл очень мало для запаса имхо,я вседа оставляю 10-15 доллл на запас..ну как щас получилось?

если у Вас казком, то нормально 3 бакса... у нас в этот раз почти 430 было с доставкой, так они чуть больше 2-х долларов взяли комиссию, то есть 0,5 процента... вот тока у нас траблы получились из за того что подруга моя понавыбирала всего, заказала через меня а денег мне на карту тока через 3 дня скинула... потом еще сутки нифига не снимали, пришлось мне им письмо писать, ответили типа будут в течении 14 дней пытаться, потом после 7-ми неудачных попыток отменят заказ... вчера наконец сняли деньги, но статус с неопознанного поменялся тока сегодня и то на "ожидающий рассмотрения"... еслибы деньги сразу были уже бы пришло... вот боюсь что там все эти клирансовые шмотки разобрали уже за те дни что заказ неопознаным висел :fie: ... короче не делайте так :)

Сообщение отредактировал Frayliss: 02.02.2009, 20:48:43

  • 0

#5878
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Ещё хочу заметить, сумму в блок ставят всегда чють больше (у меня на 15-20 как то было) , в банке объясняют это каким то коэфициентом, но снимают в итоге только ту сумму, на которую был заказ+комиссия банка (пару баксов). Так что советую, хоть долларов 20 оставлять, и поддерживаю последний пост, сначало деньги-потом чекаут :)

Сообщение отредактировал dress kod: 02.02.2009, 20:57:17

  • 0

#5879
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

... и поддерживаю последний пост, сначало деньги-потом чекаут :)

;) вот вот... статус поменялся на "в процессе", надеюсь дальше проблем не будет :fie:
  • 0

#5880
fishки кз

fishки кз

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 1 сообщений
Все еще продаю платюшко, размер S или 0. Не село :)

http://www2.victoria...o...&rfnbr=3198


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.