Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5681
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений
Девочки, а кто-нибудь заказывал джинсы на ВС, наш 44 (может даже 44-46) это какой у них?
  • 0

#5682
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
kokoroka, на размер меньше брать надо. Допустим, я всегда беру себе 25 размер, заказала у Вики 25 и прогадала, надо было 24 брать.
  • 0

#5683
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

Девочки, а кто-нибудь заказывал джинсы на ВС, наш 44 (может даже 44-46) это какой у них?

тоже jeans заказала но не помню какой размер то ли 6 то ли 8 не буду врать как получу отпишусь

Подскажите, пожалуйста, что писать в анкете в разделе International Province / Territory?

Almaty не принимает?Казахстан?
  • 0

#5684
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Подскажите, пожалуйста, что писать в анкете в разделе International Province / Territory?


Если вы из Алматы, пишите Алматы. Это например область, Алматы, Каскелен :-)
  • 0

#5685
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

kokoroka, на размер меньше брать надо. Допустим, я всегда беру себе 25 размер, заказала у Вики 25 и прогадала, надо было 24 брать.

а там градация по буквам идет, ну S(6) S(4) M(8) и т.п. Здесь как брать, если у меня болтается от 44 до 46?
  • 0

#5686
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
девушки, кто заказывал спортивный костюм, помогите разобраться.

Изображение

Почему три вида? По идее, отдельно кофточка и штанишки, а третье что имеется ввиду?

Хочу заказать маме, носит 50 размер, это значит L? Посоветуйте. Заранее спасибо!
  • 0

#5687
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

девушки, кто заказывал спортивный костюм, помогите разобраться.

Изображение

Почему три вида? По идее, отдельно кофточка и штанишки, а третье что имеется ввиду?

Хочу заказать маме, носит 50 размер, это значит L? Посоветуйте. Заранее спасибо!

на указанной вами картинке три вида БРЮК потому, что брюки предлагаются разной длины - 30, 32 и 34. Кофточки здесь нет. Посмотрите сами.
Маме на 50, да, L пойдет - свободно будет. В принципе даже М можно, даже лучше. Будьте готовы к тому, что если L, то брюки будут очень широкие внизу, т.к. они прямые (чем больше размер тем шире). Я своей XL покупала, она теперь не носит.

Сообщение отредактировал Агидель: 28.01.2009, 10:38:42

  • 0

#5688
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
я маме в свое время брала подобный костюмчик, если память не изменяет, брала М на ее 50 размер. Ль-ка будет просто необъятных размеров... Только в них верх слишком уж приталенный и короткий. Так что может имеет смысл взять верх побольше, чтобы свободно было.

Сообщение отредактировал Shantal: 28.01.2009, 10:38:25

  • 0

#5689
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений
Спасибо всем) Подумаю на счёт размера.
  • 0

#5690
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Только в них верх слишком уж приталенный и короткий. Так что может имеет смысл взять верх побольше, чтобы свободно было.

угу, я брала велюровый, а не махровый, и в качестве верха костюмчика выбрала что-то вроде курточки - подлиннее и посвободнее. Так наверное лучше всего делать - брюки - на размер меньше брать, а верх - обычного размера.

Сообщение отредактировал Агидель: 28.01.2009, 10:43:37

  • 0

#5691
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
всем привет!!! :-) ,вот наконец-таки долгожданные вещички получила...теперь отчет: Заказанные мной вещичек на сайте уже нет,поэтому прикрепляю фото в реале... И так,


заказывала джинсы и курточку. В связи с тем ,что недавно после родов, поэтому у меня ноги худые по сравнению с животом и бедрами, а вообще у меня 48-50 наш размер, заказала 14,в животе и бедрах сел хорошо, да и в ногах тоже...в принципе,довольна вот фотографии... курточка не поместилась в галерее почему-то:-)...заказала XL большевато можно было L,а так все отлично:-))))))
  • 0

#5692
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
скажите, а платья у них все хорошие?? особенно, трикотажные, офисные, или так себе? что вообще СТОИТ заказывать (из какой категории), чтобы вот супер вещь была!
  • 0

#5693
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Приветик. Померила вещички,платье зиг-заг получилось любимой длины выше колена,село как влитое,смотрится отлично! Белое сидит супер,тоже коротенькое,нереально тёплое, не для офиса и тёплых помещений, в офисе в нём будет ооочень жарко.
Костюм велюровый....ну что сказать,кофта суперская,стильная,рукава длинные,размер S подошёл отлично,а вот брюки не поняла,широкие и мне показалось коротковаты хотя самые длинные по идее заказывала...
А в общем неплохо,качество всех вещей великолепное.
  • 0

#5694
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
Nuage, знаете кому как повезет. Но в принципе качество вещей VS меня вполне устраивает, от некоторых вещей прямо тащусь и еще очень устраивает, что мотаться нигде не надо в поисках одежды, натырцала чего надо и жди посылку...красота!

Сообщение отредактировал Lady-bird: 28.01.2009, 13:11:04

  • 0

#5695
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девочки,а кто знает, когда у них еще примерно ожидаются грандиозные скидки? :-) ...заразилась,блииииин :-)
  • 0

#5696
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, ну пожалуйста, прекратите писать личку на общем форуме, мы ведь здесь для обмена полезной информацией, а для благодарности и личных обсуждений есть ЛС! :-)
В режиме "ридонли" вы не сможете потом написать на форум ни строчки, что согласитесь, обидно, тем боллее нам есть чем с друг другом поделиться... :-)

Сообщение отредактировал Nikkka: 28.01.2009, 13:42:07

  • 0

#5697
Ничё Святова★

Ничё Святова★

    он же Orchideva

  • Забанен
  • 207 сообщений
Минусы всё таки в том что не видишь фактуры, и можно ошибиться с размером, но даже если и не ошибёшься то какая то модель вашего размера может и не сесть ведь по фигуре.

Надеюсь мне повезёт... первый раз заказала.

Бра вот хочу, надо выяснить в магазине свой размер. Где у нас в алмате это можно сделать, я на ленина нахожусь девочки.

#5698
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Померила вещички,платье зиг-заг получилось любимой длины выше колена,село как влитое,смотрится отлично! Белое сидит супер,тоже коротенькое,нереально тёплое, не для офиса и тёплых помещений, в офисе в нём будет ооочень жарко.

любимой длины выше колена - это насколько выше? а то мне при моих 169 белое которое Вам тоже коротенькое ваще как туника :-)
и еще как у платья с зигзагами этот круглый вырез на спине, очень большой?
  • 0

#5699
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Вставлю свои 5 коп в качество вещей на ВС.
Мне пришлось наткнуться на их cotton, да действительно 100% х\б, но это не радует. Вещи оч сильно вытягиваются, в принципе после стирки принимают первоначальную форму, но через определенное время все-таки растягиваются.
Особенно Cotton featherweight, хотя стираю их на руках...
Silk and cashmere скатывается (стираю Лаской), но на тело оч приятный.
Merino's wool - очень нравится, скатывается, (но не так как предыдущий материал), очень тонкаяи очень теплая шерсть.
  • 0

#5700
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Костюм велюровый....ну что сказать,кофта суперская,стильная,рукава длинные,размер S подошёл отлично,а вот брюки не поняла,широкие и мне показалось коротковаты хотя самые длинные по идее заказывала...

я тож брала велюровый костюмчик S размера. Рост 174. Брюки брала 34 - отлично сели: ни широкие, ни короткие - в самый раз. и кофточка тоже.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.