Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5661
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
заказывала себевот это платюшко бежевого цвета. подошло хорошо. зимой самое то.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 27.01.2009, 15:42:57

  • 0

#5662
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Это означает только то, что именно Сэйловых вещей у вас в итоге на 250$ или больше. Именно с них и считается скидка. Попробуйте убрать сэйловые и оставить только клиранс :spy:

Хммм..странно это все...все вещи из клиранса...уже 150 баксов...не хочет мне делать скидку и все тут...чем-то я занозила...беспредел :(
  • 0

#5663
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

заказывала себевот это платюшко бежевого цвета. подошло хорошо. зимой самое то.

ага, мене тож нравится. у меня черное такое. тока оно хэбэшное, не шерстяное. с одной стороны хорошо, потому что не скатывается под дубленкой. но с другой стороны оч тяжелое када стираешь :spy: и долго сохнет.


Это означает только то, что именно Сэйловых вещей у вас в итоге на 250$ или больше. Именно с них и считается скидка. Попробуйте убрать сэйловые и оставить только клиранс ;)

Хммм..странно это все...все вещи из клиранса...уже 150 баксов...не хочет мне делать скидку и все тут...чем-то я занозила...беспредел :(

повторяю, на клиранс не работает!
  • 0

#5664
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

Хммм..странно это все...все вещи из клиранса...уже 150 баксов...не хочет мне делать скидку и все тут...чем-то я занозила...беспредел :(

В том-то и дело. Скидка действует только на Original и Sale и НЕ действует на Clearance.

Сообщение отредактировал Агидель: 27.01.2009, 16:19:11

  • 0

#5665
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

Хммм..странно это все...все вещи из клиранса...уже 150 баксов...не хочет мне делать скидку и все тут...чем-то я занозила...беспредел :spy:

В том-то и дело. Скидка действует только на Original и Sale и НЕ действует на Clearance.

фу ты блин! ;) только раззадорила себя....эх.... :(
  • 0

#5666
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений

Девочки, миленькие! Те ссылочки на ВС которые вы выкладываете в отчетах о покупках через некоторое время станут не активными, т.к. товары переместят! И все кто будет смотреть их - ужасно расстроятся!
Если ва запостите каринки с сайта, предварительно сжав их как того требуют Правилам форума (2.2.10. ЗАПРЕЩЕНО Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.) и возможно, кто хочет для большей информации можно крепить рядом с картинкой с сайта - фото в реале (кто на себе кто просто фото вещи).

Как вы на это смотрите?


я тоже за,многие ссылки за истечением времени не открываються.
  • 0

#5667
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
на обувь из Клиранса действует ещё скидка 20% с оффер кодом 20SHOES
Проверила, прошли оба кода и с суммы -75у.е и -20% на обувь из клиранса :spy: Только он (скидка 20%) действует до 29 января включительно :(

С Sales то же скидывает 20%, приятно, туфли стоили 179, на сайлисе уже стоят 105, а с кодом получаются 85 ;)

Сообщение отредактировал dress kod: 27.01.2009, 17:49:20

  • 0

#5668
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Я незнаю на какой оно рост, честно,вечером примерю, завтра отпишусь. Вообще у меня удобный ростик такой 175 см, платюшки от вики сидят суперски :spy:)))))))))

:( длина зиг-заг платья вам покуда пришлась?!
  • 0

#5669
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

на обувь из Клиранса действует ещё скидка 20% с оффер кодом 20SHOES
Проверила, прошли оба кода и с суммы -75у.е и -20% на обувь из клиранса :spy: Только он (скидка 20%) действует до 29 января включительно :(

С Sales то же скидывает 20%, приятно, туфли стоили 179, на сайлисе уже стоят 105, а с кодом получаются 85 ;)

Спасибо тебе за полезную информацию!
  • 0

#5670
Элизи

Элизи
  • Гость
  • 27 сообщений
Эх, девчи, занесло же меня на ваш форум!!! В условиях кризиса (а в астане не только экономический но и кризис выбора) я прям загорелась покупками по сейлам и клиренсам! как оформлю карточку, примусь за заказы! Главное, чтоб муж не просек :(

Да, кстати, помогите новичку советом,какой размер выбирать если рост 174, 87-72-94? спб
  • 0

#5671
anikona

anikona
  • В доску свой
  • 3 363 сообщений

Да, кстати, помогите новичку советом,какой размер выбирать если рост 174, 87-72-94? спб

у меня примерно такие же объёмы и рост) Я ближе склоняюсь к S-ке)

Сообщение отредактировал anikona: 27.01.2009, 18:50:03

  • 0

#5672
kokoroka

kokoroka

    с дураками не спорю

  • В доску свой
  • 14 462 сообщений

Девочки, миленькие! Те ссылочки на ВС которые вы выкладываете в отчетах о покупках через некоторое время станут не активными, т.к. товары переместят! И все кто будет смотреть их - ужасно расстроятся!
Если ва запостите каринки с сайта, предварительно сжав их как того требуют Правилам форума (2.2.10. ЗАПРЕЩЕНО Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.) и возможно, кто хочет для большей информации можно крепить рядом с картинкой с сайта - фото в реале (кто на себе кто просто фото вещи).

Как вы на это смотрите?

подскажите плиз как правильно вставлять фотки в сообщение, чтобы не заплюсовали :(
главное чтобы не больше 480Х480 и всё?
  • 0

#5673
Sanitka

Sanitka
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Недавно заказывала с Виктории. Всё пришло мне понравилось. Быстро пришло за 3 дня.
Да и недорого...
  • 0

#5674
Shika

Shika

    деловая колбаса :))

  • В доску свой
  • 6 412 сообщений

заказывала себевот это платюшко бежевого цвета. подошло хорошо. зимой самое то.

мммм..потрясающее платье.
вроде простое, но сидеть должно просто обалденно.

все...кажется, я созреваю тоже наконец пользоваться всякими доставками и заказами :( *страшно*
  • 0

#5675
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девченки,скажите,пож-ста...а можно использовать разные оффер коды? или только один?
  • 0

#5676
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Эх, девчи, занесло же меня на ваш форум!!! В условиях кризиса (а в астане не только экономический но и кризис выбора) я прям загорелась покупками по сейлам и клиренсам! как оформлю карточку, примусь за заказы! Главное, чтоб муж не просек :)


Муж обязательно просекет :spy: по вашим загадочным глазкам в ожидании посылки ;) Это трудно скрываемые женские радости :(

Девченки,скажите,пож-ста...а можно использовать разные оффер коды? или только один?


я пробовала два кода вместе: BUYVS и 20SHOES на все коды положительно дает и работает!

Сообщение отредактировал dress kod: 27.01.2009, 20:32:12

  • 0

#5677
Lovely_D

Lovely_D
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Dress cod, спасибо большое!!!!
  • 0

#5678
marakasa

marakasa
  • Свой человек
  • 840 сообщений
девочки!
кто заказывает в ближайшее время - возьмите меня!
у меня ток одни брюки из клиранса на 20 у.е.

их не было когда с сестрой заказ оформляли, а сейчас есть :(
  • 0

#5679
Элизи

Элизи
  • Гость
  • 27 сообщений
Астанчанки, объединяйтесь!!! Жду писем в личку, давайте делать покупки совместно, ведь там свои условия доставки не чаще 2 раз в мес, да и трансп. затраты на всех дешевле выйдет :(
  • 0

#5680
zaichena

zaichena
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Подскажите, пожалуйста, что писать в анкете в разделе International Province / Territory?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.