Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5641
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений

И вот это беленькое, очень давно его хотела
Изображение

...А я такое вязать скоро начну... Тоже давно присматриваюсь. И вообще на ВС много идей для самостоятельного вязания нашла.
  • 0

#5642
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

на новую не знаю, а вот оффер код BUYVS действует :mad: -доставка выходит бесплатная :eek:



скажите,а вот этот код во все три поля надо ввести при чекауте или в одно поле загнать,а остальные оставить пустыми?...а то я как ни попробую один код так ВС говорит низззьзззя....
  • 0

#5643
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



на новую не знаю, а вот оффер код BUYVS действует :mad: -доставка выходит бесплатная :eek:



скажите,а вот этот код во все три поля надо ввести при чекауте или в одно поле загнать,а остальные оставить пустыми?...а то я как ни попробую один код так ВС говорит низззьзззя....


неть, три раза не надо, в одно поле один раз впишите :eek: остальные пустыми оставьте.


Платье с Зиг Загами то же интересует, как качество материала, не сильно колючее?

Сообщение отредактировал dress kod: 27.01.2009, 11:52:19

  • 0

#5644
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, миленькие! Те ссылочки на ВС которые вы выкладываете в отчетах о покупках через некоторое время станут не активными, т.к. товары переместят! И все кто будет смотреть их - ужасно расстроятся!
Если ва запостите каринки с сайта, предварительно сжав их как того требуют Правилам форума (2.2.10. ЗАПРЕЩЕНО Одно или несколько изображений более 480x480, если это не разрешено локальными правилами форума. Такие изображения можно размещать в галерее и указывать в виде ссылки.) и возможно, кто хочет для большей информации можно крепить рядом с картинкой с сайта - фото в реале (кто на себе кто просто фото вещи).

Как вы на это смотрите?

Сообщение отредактировал Nikkka: 27.01.2009, 14:21:09

  • 0

#5645
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

...А я такое вязать скоро начну... Тоже давно присматриваюсь. И вообще на ВС много идей для самостоятельного вязания нашла.

я тоже вот думала вязать,но че-то как-то дороже выходит вязать,нежели купить в ВС.... :mad:
  • 0

#5646
markisska

markisska
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Платюшко зиг-заг на ощупь мягкое как шёлковое пёрышко,очень приятное! А вот у белого очень сложная вязка, кстати оно тоже очень мягкое. Думаю,что его всё-таки проще купить,чем вязать,для меня по крайней мере,т.к. у меня усидчивости ноль,да и зимы этой уже немного осталось,а оно очень тёплое. :mad:)))))))))
  • 0

#5647
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений



...А я такое вязать скоро начну... Тоже давно присматриваюсь. И вообще на ВС много идей для самостоятельного вязания нашла.

я тоже вот думала вязать,но че-то как-то дороже выходит вязать,нежели купить в ВС.... :mad:

да нет, не сильно дороже. около 4-5 тысяч если из хорошей чистой шерсти вязать. ну и личное время, конечно. просто я немного на плечах иначе буду делать. идей много. А вообще это, конечно, офф.

Сообщение отредактировал Агидель: 27.01.2009, 12:12:38

  • 0

#5648
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений



на новую не знаю, а вот оффер код BUYVS действует :mad: -доставка выходит бесплатная :eek:



скажите,а вот этот код во все три поля надо ввести при чекауте или в одно поле загнать,а остальные оставить пустыми?...а то я как ни попробую один код так ВС говорит низззьзззя....


Вот что они опять хотят...?Почему не срабатывает?На сколько я должна набрать вещей чтобы все это сработало?
:eek: у меня 70 баксов...еще?
This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.
  • 0

#5649
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Вот что они опять хотят...?Почему не срабатывает?На сколько я должна набрать вещей чтобы все это сработало?
:eek: у меня 70 баксов...еще?
This offer code requires you to have a minimum dollar amount in your shopping bag. Please review the terms and conditions of your offer or call 1.800.970.1109 for assistance.

у вас заказ на 70у.е.? Этот код начинает действовать от 100у.е :eek: Свыше 100у.е-15у.е скидка, свыше 150у.е- скидка 30у.е и от 250у.е-скидка 75 у.е :mad: Всё просто"

Сообщение отредактировал JayKay: 27.01.2009, 13:58:16

  • 0

#5650
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а у меня было больше 100, но вещи из клиранса и код не прошел

Сообщение отредактировал Frayliss: 27.01.2009, 13:03:58

  • 0

#5651
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

а у меня было больше 100, но вещи из клиранса и код не прошел


сейчас опять попробовала, все вещи из клиранса и сайлиса, сумма 614, +доставка 74,99 -скидка по этому коду 75у.е. Итого к
оплате 613у.е :eek: Можно ещё попробовать с другого компа провести операцию :mad:

Сообщение отредактировал dress kod: 27.01.2009, 13:45:28

  • 0

#5652
Агидель

Агидель
  • В доску свой
  • 2 934 сообщений


а у меня было больше 100, но вещи из клиранса и код не прошел


сейчас опять попробовала, все вещи из клиранса и сайлиса, сумма 614, +доставка 74,99 -скидка по этому коду 75у.е. Итого с оплате 613у.е :eek: Можно ещё попробовать с другого компа провести операцию :mad:

Это означает только то, что именно Сэйловых вещей у вас в итоге на 250$ или больше. Именно с них и считается скидка. Попробуйте убрать сэйловые и оставить только клиранс :eek:
  • 0

#5653
Guzya

Guzya
  • В доску свой
  • 1 012 сообщений
сорри если было, подскажите как перевести на наш размер ? напрмер этот
bra
  • 0

#5654
Karina666

Karina666
  • Гость
  • 7 сообщений
А что за код вводите? И откуда про него узнаете?
  • 0

#5655
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
kareva_n78 получает + за нарушение пункта 2.2.11 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5656
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

А что за код вводите? И откуда про него узнаете?


вот от сюда http://www2.victoria...nbr=OSCLOZZZZZZ
над картинкой Spesial offer :mad:
  • 0

#5657
Karina666

Karina666
  • Гость
  • 7 сообщений
И как насчет размеров на купальники: там тоже на размер меньше заказывать?


А что за код вводите? И откуда про него узнаете?


вот от сюда http://www2.victoria...nbr=OSCLOZZZZZZ
над картинкой Spesial offer :mad:



Так это же вроде для US orders. Для Казахстана эти скидки тоже действуют? :eek:
  • 0

#5658
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений



А что за код вводите? И откуда про него узнаете?


вот от сюда http://www2.victoria...nbr=OSCLOZZZZZZ
над картинкой Spesial offer :mad:



Так это же вроде для US orders. Для Казахстана эти скидки тоже действуют? :eek:



ЛюДи!! Хоть эту строничку прочитайте, плиз :eek: В верхних постах только что продискутировали на эту тему :eek:
Если что я из Казахстана :eek:

Сообщение отредактировал dress kod: 27.01.2009, 14:07:32

  • 0

#5659
kassabian

kassabian
  • Завсегдатай
  • 162 сообщений

у вас заказ на 70у.е.? Этот код начинает действовать от 100у.е :eek: Свыше 100у.е-15у.е скидка, свыше 150у.е- скидка 30у.е и от 250у.е-скидка 75 у.е :mad: Всё просто"

....понятненько...спасибо...:eek:придется еще чего-нить хапнуть:eek:
  • 0

#5660
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
первый раз пытаюсь оформить заказ... перенервничала с моими знаниями (точнее не знаниями) языков.
так и не поняла - куда нужно было оффер код вставлять

первый раз пытаюсь оформить заказ... перенервничала с моими знаниями (точнее не знаниями) языков.
так и не поняла - куда нужно было оффер код вставлять


всё, разобралась.
dress kod, спасибо, оффер BUYVS действительно действует.
ну теперь надеюсь что все нормально будет :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.