Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#5141
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Всем привет! Заказывала свитера получила в конце декабря за 4 дня :rolleyes:
Приехала с отпуска и решила очитаться.

Изображение
Эта модель села идеально у меня вверх 44 размера заказала S не прогодала, цвет заказывала розовый (как на картинке) в действительности оказался грязновато-розовый.

Изображение
этот свитер я заказала тоже Sцвет слоновой кости, эта модель больше всего понравилась ношу с джинсами с заниженной талией

Изображение
и наконей то 3 свитер, заказал белого цвета, размер тоже S, но вот рукава и длинна свитера неприятно удивили, у меня рост 174 см, на мне скитер как платье а рукава как у пьеро, так и не поняла как вообще такую модель носить, так что лег он у меня с этикеткой на дальней полке. :spy:
  • 0

#5142
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Приветик всем!!!

Девочки дорогие ПЛЗЗЗЗЗ напомните где можно вписать коды на скидки, подарки и все такое? :rolleyes:
  • 0

#5143
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
tatiana_82, почти в самом конце когда делаете чек-аут

Девушки, какие коды сейчас работают, что-нибудь знает?
  • 0

#5144
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Elzaza, черный свитерок на фото 2, там материал какой?
  • 0

#5145
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
SHIP09
FA815001

попробуйте эти один прислали на мыло,другой с посылкой,но они совсем не большие
  • 0

#5146
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста. Сейчас акция Victoria's Secret идет бесплатной доставки, но там где то надо код указать, где?



Эта акция только для жителей США- об этом писалось в этой теме- и не раз!

SHIP09
FA815001

попробуйте эти один прислали на мыло,другой с посылкой,но они совсем не большие


Второй код- это ваш индивидуальный код, который не для всех!
Там при вводе этого кода надо вводить сертификат. Так что им можеете воспользоваться только вы.
Посмотртите срок действия кода- если он еще долго будт действовать, то в след раз им и воспользуетесь.
  • 0

#5147
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
насчет бесплатной доставки по штатам незнаю.. просто у меня делала заказ коллега и у нее бесплатно все пришло говорит.
  • 0

#5148
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


SHIP09
FA815001

попробуйте эти один прислали на мыло,другой с посылкой,но они совсем не большие


Второй код- это ваш индивидуальный код, который не для всех!
Там при вводе этого кода надо вводить сертификат. Так что им можеете воспользоваться только вы.
Посмотртите срок действия кода- если он еще долго будт действовать, то в след раз им и воспользуетесь.

угу, мне тож такой сертификат прислали... на 5 баксов... пришел 31-го декабря со сроком действия до 31-го декабря :rolleyes:
  • 0

#5149
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
да прикольно
спасбо всем, попробую может что получится
  • 0

#5150
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

насчет бесплатной доставки по штатам незнаю.. просто у меня делала заказ коллега и у нее бесплатно все пришло говорит.

ну если не верите, попробуйте вставить в конце чекаута этот код на бесплатную доставку... :rolleyes: и сайт Вам скажет, что Вы не можите им воспользоваться

Сообщение отредактировал Frayliss: 08.01.2009, 16:45:39

  • 0

#5151
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
SanczeZ 2 он просто написан на журнале кот они прислали.это и есть сертификат?если да то тогда я номер сертификата найти не могу..действие написано до 13 февраля.
  • 0

#5152
Elzaza

Elzaza
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
2 Dress Code
60 % хлопок 40 % акрил, на ощупь очень приятный уже носила не вытягивается хорошо стирается
  • 0

#5153
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

2 Dress Code
60 % хлопок 40 % акрил, на ощупь очень приятный уже носила не вытягивается хорошо стирается


спасибо, а хомут на горловине сильно большой, а то у меня как то свитерок приходил, так из горловины миниюбку можно было сделать :rolleyes:
  • 0

#5154
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

SanczeZ 2 он просто написан на журнале кот они прислали.это и есть сертификат?если да то тогда я номер сертификата найти не могу..действие написано до 13 февраля.

неа, не на журнале... отдельный бумажка была... :rolleyes: а у вас на журнале чет написано? приду домой посмотрю, мошь у меня тоже... но помоему там тока распродажа и бесплатная доставка по штатам
  • 0

#5155
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
так и есть по штатам только... заказала на 300 у.е. + доставка 50 баков
  • 0

#5156
Лиса Патрикеевна

Лиса Патрикеевна
  • Свой человек
  • 672 сообщений
девочки отписываюсь на счет покупок. заказ делали 28 декабря, пришел сегодня упсом. Заранее скажу, что все подошло и село идеально, в жизни ношу 44-46, заказывала все S. Теперь обо всем по порядку.
1) Изображение
туфельки, мои долгожданные. качество на 4-ку, в принципе не плохо, кое-где следы от проклейки видны, материал мягкий и приятный. размер заказала 8-ку, в жизни ношу 38, подошли,но немножко великоваты, думаю что 7,5 подошла бы идеально.
2) Изображение
платюшко, фактура ткани очень приятна на ощупь, такой мягенький трикотажик, не колется, цвет как на фото, длина и прочее тоже. в общем довольна.
3) Изображение
пижамка, цвет немного светлее получился, размерчик тоже отлично подошел, фактура мягенькая и приятная на ощупь.
помимо этого заказывала спортивный костюмчик, тоже подошел и верх и низ. водолазка с длинным рукавом и коротким - по размеру прекрасно, качество ткани - среднее, чувствуется большое количество синтетики, как будто кожа не дышит через нее, но в целом не плохо. цвета на сайте были более насыщенными, в реале побледнее получилось. но за 15 бакинских сойдет вполне. Теперь вот хочу попробовать джинсы, если кто-то уже брал в ВС подскажите какой размер брать если попа у меня переходящая с 44 на 46. заранее мерси. :rolleyes:
  • 0

#5157
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
неа отдельной бумажки нас не удостоили :rolleyes:
да на журнале на первой стр.а на второй пояснения.

они нам кстати согласились дослать верх купальника и топик который из посылки украли..
сначало правда очень настойчиво просили нас им позвонить,но после того как я им при помощи транслейта написала что позвонить мы вам уважаемые не сможем,так как не знаем анг.только немецкий и русский.они поставили недостающие позиции в процесс.

у нас 2 позиции из 15.но видели девочек с нами посылки получали,так у них из 14 позиций дошли только 7 :spy: у них она вообще открыта была
.кстати когда звонили с юпс сказали сами привезут,хорошо что сама поехала и там проверила.
посылка повреждена не была.
  • 0

#5158
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Elzaza получает + за нарушение пункта 2.2.10 правил конференции ЦТ.

  • 0

#5159
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений



SHIP09
FA815001

попробуйте эти один прислали на мыло,другой с посылкой,но они совсем не большие


Второй код- это ваш индивидуальный код, который не для всех!
Там при вводе этого кода надо вводить сертификат. Так что им можеете воспользоваться только вы.
Посмотртите срок действия кода- если он еще долго будт действовать, то в след раз им и воспользуетесь.

угу, мне тож такой сертификат прислали... на 5 баксов... пришел 31-го декабря со сроком действия до 31-го декабря :rolleyes:



Да уж, Вика вообще в последнее время портится


так и есть по штатам только... заказала на 300 у.е. + доставка 50 баков


О чем мы вам и говорили и о чем не раз писалось
  • 0

#5160
Sonnya

Sonnya
  • Частый гость
  • 56 сообщений
подскажите... у меня размер 44-46 я S заказала верно?

просто если смотреть размеры по ним, то у меня М получается как так? Посоветуйте плиз
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.