Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4681
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
А кто-заказывал джинсы на сайте...стоит брать, должного качества?! и по размерам посоветуйте плиз рост 167 талия 63 бедра 91...

эта модель интересует

и заодно на всякий пожарный верх 87 , размер ношу 44-46... какой размер блузок и свитеров смотреть.Заранее спасибо

Сообщение отредактировал Krossovka: 10.12.2008, 01:01:45

  • 0

#4682
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

они обычно звонят утром перед тем как везти тебе посылку, уточняют адрес и спрашивают будет ли кто-нибудь дома. так что ждите звонка :rolleyes: там и разберетесь с ними кто куда поедет...



Оййй спасибо за ответ! =))

только собираюсь заказать! =)) как карточку получу! =))
  • 0

#4683
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений
подскажите пожалуйста такую вещь - насколько я поняла, если посылка была вскрыта и ее доставляли ЮПСом, составляется акт, который потом отправляется в ВС и деньги возвращаются или вещь досылается. а если доставка была казпост, такой акт об утере тоже можно составить?
  • 0

#4684
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений



Девочки, кто заказывал со мной, посылка сегодня прилетела, находится на таможне, оттуда поступит в ЮПС через 24 часа.

jeltogrudka, а я в Вашем заказе есть?


Ваше платье там. :rotate:

Ой, как здорово! Жду, когда заберете посылку :-)
  • 0

#4685
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
x&y, ну да, только он составляется с сотрудниками казпочт.
И так же сканнируется и отправляется в ВС
  • 0

#4686
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Девочки, планирую срочно кое что заказать, чтоб пришло до НГ, кому надо пишите в ЛС (не клиранс)
  • 0

#4687
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
что-то деньги не прошли. все еще жду новогоднюю посылочку.


Mazika, хотела заказать ту кофту кт вы продаете.
на сайте цена 39.99. и кста почему не подошла?


Мне не подошла потому что у меня грудь для нее оказалось великоватой, хотя брала размер 4-6. Кофта классная, главное мягкая и теплая. Но откровенно говоря, все же лучше мерить, я полностью была уверена что она подойдет, но... Если хотите, можете подъехать и померить, а там уж если что договоримся :rotate:

ну если за 40 долл отдадите. то заберу почти не глядя)
  • 0

#4688
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

А кто-заказывал джинсы на сайте...стоит брать, должного качества?! и по размерам посоветуйте плиз рост 167 талия 63 бедра 91...

в принципе нормальные джинсы, я довольна - ниче лишнего.. с Вашими размерами берите 0, думаю не прогадаете.. у меня бедра 89 и не жмут нигде :rotate:
  • 0

#4689
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
до завтра действует код 20PERCENT - 20% скидки со всего заказа. делала заказ, действует :rotate:
  • 0

#4690
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


А кто-заказывал джинсы на сайте...стоит брать, должного качества?! и по размерам посоветуйте плиз рост 167 талия 63 бедра 91...

в принципе нормальные джинсы, я довольна - ниче лишнего.. с Вашими размерами берите 0, думаю не прогадаете.. у меня бедра 89 и не жмут нигде :rotate:

а по длине, на рост 167( + каблук 8см) джинсы длиной 34" это нормально или коротковаты будут...

ПС. и к кому можно упасть на хвост с джинсами?! джинсы

Сообщение отредактировал Krossovka: 10.12.2008, 15:40:24

  • 0

#4691
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений

x&y, ну да, только он составляется с сотрудниками казпочт.
И так же сканнируется и отправляется в ВС


спасибо, SanczeZ 2! :rotate:
  • 0

#4692
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
девочки, кто был у меня в заказе!
Что бы ни у кого не было сомнения по поводу денег и скидок, вот расклад который получился у меня в итоге:
Сумма заказа:946,91 у.е.
Скидка 20% : -189,38 у.е.
Доставка: +118,99 у.е. (я оплатила срочную доставку, всё приехало за 1 неделю)
Итого к оплате: 876,52 у.е. (эту сумму я оплатила, плюс копейки за перевод, не считаю).
Так вот, разница от суммы заказа и суммы которую я оплатила составила 7%. Со всех я брала суммы за минусом семи процентов! Те кто оплатил цены по сайту, сдачи я вложила в пакеты с товаром. Так что всё по честному :rotate:
  • 0

#4693
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений

Девочки, кто заказывал со мной, посылка сегодня прилетела, находится на таможне, оттуда поступит в ЮПС через 24 часа.


отлично, ждем!!!!! :rotate:
  • 0

#4694
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Девочки, кто у меня в заказе был, посылка пришла. Сумма заказа составила 739,94, доставка 108,99 (срочная), скидка 150 долл. Таким образом, я оплатила 698,93. Сдачу тем, кто мне деньги давал я отдам при получении. Остальным при получении будет предоставлена скидка с цен сайта.
  • 0

#4695
northerngirl

northerngirl
  • Частый гость
  • 96 сообщений
есть ли здесь кто-нибудь из атырау? давайте скооперируемся, и сделаем заказ вместе
  • 0

#4696
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

а по длине, на рост 167( + каблук 8см) джинсы длиной 34" это нормально или коротковаты будут...

нормально! длинее по-моему и нет.. у меня сотрудница с ростом 175 заказывала 34 и не коротко..
  • 0

#4697
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


а по длине, на рост 167( + каблук 8см) джинсы длиной 34" это нормально или коротковаты будут...

нормально! длинее по-моему и нет.. у меня сотрудница с ростом 175 заказывала 34 и не коротко..


:D сейчас коллега посеяла сомнения, а ваша подруга на свои 175 с кабулками или на плоской подошве?!

:) спасибо за ответы, я ещё думала может под попой в ляжках жать будут, глянула , а они стрейч деним...

2all девочки, возьмите меня с джинсами джинсы и сколько я буду должна, там написано Orig. $98. Sale $78....сейчас они 78 баксов + доставка (сколько доставка?!)

Сообщение отредактировал Krossovka: 10.12.2008, 16:07:26

  • 0

#4698
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

Девочки, кто у меня в заказе был, посылка пришла. Сумма заказа составила 739,94, доставка 108,99 (срочная), скидка 150 долл. Таким образом, я оплатила 698,93. Сдачу тем, кто мне деньги давал я отдам при получении. Остальным при получении будет предоставлена скидка с цен сайта.

а Вы посылку уже получили?
  • 0

#4699
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений


Девочки, кто у меня в заказе был, посылка пришла. Сумма заказа составила 739,94, доставка 108,99 (срочная), скидка 150 долл. Таким образом, я оплатила 698,93. Сдачу тем, кто мне деньги давал я отдам при получении. Остальным при получении будет предоставлена скидка с цен сайта.

а Вы посылку уже получили?


Она дома, я на работе. Вы к работе ко скольки подъезжаете? Можем рядом с Вашей работой встретиться.
  • 0

#4700
SanczeZ 2

SanczeZ 2
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Вот мой отчетик! :smoke:

Вот такая пижамка- но я ее буду использовать как костюмчик для дома.
Брала размер S X/б безупречная- супер! На мои пышные бедра шортики сели классно! футболка длиновата - мне для дома идеально подходит.
Цвет розовый(хотела голубой, но в тот момент его не было), но окантовка ну футболке голубая и шнурочки на шортиках тоже голубые.
Изображение

Костюмчик- размер М- тоже подошел идеально. Качество х/б чуть тоньше чем на предыдущем, но тоже очень хорошее. на шортиках v.secret вышито стразиками.
Изображение

Свитер, но цвет красный- он не ярко красный, а темно-красный- классный вообщем! - сначала думала взять размер S или XS, выбрала последнее и не прогадала. Он не короткий и по фигуре- даже чуточку свободно, вообщем не обтянул.
Изображение

Топик цветной с клиранса- тоненькое X/Б- длина как на картинке. Взяла размер S- подошло- не большое.
Изображение

Свитер с клиранса- хотела розовый, но был только черный- размер S- такой широкий- с пояском кожанным в комплекте. Толстенький- теплый- чуть колючий, но по любому под низ надо одевать маечку с дл рукавом- ну вообщем как на картинке.
Изображение

Ну и ночнушки 2/30$- тут уже про них было сказано- не стала выкладывать фото. Я взяла красную и голубую. Тонюсенькие они, но очень приятные к телу. В принципе на картинке, где они на вешалках висят- так и видно, что они тоненькие- для дома, для меня лично - классно! Да и для сна тоже.

В целом я всем очень довольна!!!

Спасибо jeltogrudka за заказ! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.