Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#4721
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений


алтернатива виктории, но с доставкой пока не ясно ... тут одежда с www.asos.com



Нет, :-) они к нам не доставляют.

:-) я знаю, но мы мозгуем как можно с доставкой разрулить
  • 0

#4722
LillePixie

LillePixie
  • В доску свой
  • 1 431 сообщений
тук тук тук. таки никто не заказывает? :-)
  • 0

#4723
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
Девушки! помогите плиз :-)
какую бы вещь не положила корзину, пишут "Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag."
я даже без кодов пробывала по одной вещичке пропустить, все бесполезно....
что делать, хотела на НГ в подарок близким заказать, что их не устраивает? Странно что раньше эти же самые вещи проходили без проблем :-)
  • 0

#4724
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


платье, понравилось, всё как на картинке, мягкое, неколючее.
http://www2.victoria...V267524_B02.jpg

а оно теплое или нет? и сильно ли... выдает маленькие недостатки фигуры? :-)


всё, сейчас померила специально :-) рукава длинны, радуют, так как мне это хорошо, а то руки длинющие :D Материал плотный, не свитер зимний конечно, но и не тонкий, на зиму отлично. В облипку, крой приталенный по фигурке, но я бы добавила ремень широкий, по длине: мой рост (без каблуков) 175см, оно мне над коленками, можно было бы и покороче. Так как по фигуре, конечно маленькие недостатки в области талии видны, но это уже из другой истории...сама виновата :) И оно мне даже больше понравилось чем предыдушее платье (из ламши). Размер можно было бы и М взять. Горловина понравилась, не в обтяг, а так свободно, не душит. В общем: на картинке реальность :D
  • 0

#4725
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Так как по фигуре, конечно маленькие недостатки в области талии видны, но это уже из другой истории...сама виновата :D И оно мне даже больше понравилось чем предыдушее платье (из ламши). Размер можно было бы и М взять.

:-) а я вот не за талию переживаю :D а за то что пониже... давно на это платье смотрю, но боюсь при моей фигурке в бедрах через чур в обтяжку окажется :-)
хотя теперь с переездом офиса мне гораздо актуальней не платья, а какие-нибуть огромные пушистые свитера - мечта полярника :)
  • 0

#4726
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений


Так как по фигуре, конечно маленькие недостатки в области талии видны, но это уже из другой истории...сама виновата :-) И оно мне даже больше понравилось чем предыдушее платье (из ламши). Размер можно было бы и М взять.

:-) а я вот не за талию переживаю :( а за то что пониже... давно на это платье смотрю, но боюсь при моей фигурке в бедрах через чур в обтяжку окажется :-)
хотя теперь с переездом офиса мне гораздо актуальней не платья, а какие-нибуть огромные пушистые свитера - мечта полярника :spy:


о, а эти места отлично подчеркивает :D но мне нормально так :) У меня в заказе девочка брала серое платье-свитер, я его не разворачивала, но примерно качество посмотрела, мне понравилось, и серый цвет красивый. Если она отзовется и даст ссылку и раскажет про него, то думаю оно то же хороший вариант. А то у меня уже второе белое платье :D а они маркие заразята :)

Mazika, завтра обязательно завезу твоё платье :)
  • 0

#4727
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений

jeltogrudka, спасибо :-) . Теперь скорее бы померить :D

Платье в целом неплохое, но немного большеватое и широковатое. К тому же чуть по-другому выглядит чем на картинке. Но, лиха беда начало, первый блин оказался съедобным. Будем носить на работу :-)
  • 0

#4728
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
отписываюсь о своих последних приобритениях

1. вот такие брюки, дождалась таки на них скиду, очень рада, очень суперские. Состав - 56% шелк, 44% шерсть. Взяла размер XS, сели как раз при ОТ 67, ОБ 87

Изображение

2. шелковая блузка,только цвет малиновый, от блузки все коллеги в восторге полном. Состав - 100% шелк. Так же размер XS

Изображение

3. кросы Bebe Sport, размер 6 на 36 наш, отлично подошли, очень прикольные такие, со стразиками даже...

Изображение

4. джинсы взяла в клирансе на пробу, всего за 20 баксов, качество хорошее, джинса очень клевая. Только с размером не угадала, взяла 25, надо было 24 брать :super:

Изображение
  • 0

#4729
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
девушки, вопрос - как ухаживать за шелковыми вещами, чтобы они не потеряли вид? Ну брюки носить в химчистку еще ладно, но блузку постоянно носить совсем не весело и не бюджетно
  • 0

#4730
x&y

x&y
  • Свой человек
  • 620 сообщений

девушки, вопрос - как ухаживать за шелковыми вещами, чтобы они не потеряли вид? Ну брюки носить в химчистку еще ладно, но блузку постоянно носить совсем не весело и не бюджетно


я обычно в ручную стираю в чуть теплой воде и со спец. порошком для деликатных вещей (по моему ласка называется, розовая коробка, есть еще жидкий), просушиваю, а потом глажу утюгом на шелковом режиме. вроде всегда все нормально было :super:
  • 0

#4731
kulak

kulak
  • Гость
  • 10 сообщений
заказала это пальто, доставили, а оно мне не подошло. может кто-нибудь его заберет?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=1960

Не знаю как вставитъ фото палъто
  • 0

#4732
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
джинсы на бедрах? я бы взяла. у меня ОБ 90.
  • 0

#4733
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений

джинсы на бедрах? я бы взяла. у меня ОБ 90.

нет, высокая посадка
  • 0

#4734
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Lady-bird, жаль. не могу носить то что на талии.

кстати продаю пару вещичек. фэшн топ не подошел размером, юбка слишком высокая посадка.
  • 0

#4735
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
вот и мой маленький отчет:
заказала кофточку, размер М, цвет такой же как на картинке. на мой XS она слишком большая. вообще-то я хотела S, чтобы было свободно, но именно в этом цвете его не было. М свободно села на L - я подарила её маме :rolleyes:
  • 0

#4736
Trek

Trek
  • Гость
  • 43 сообщений

вот и мой маленький отчет:
заказала кофточку, размер М, цвет такой же как на картинке. на мой XS она слишком большая. вообще-то я хотела S, чтобы было свободно, но именно в этом цвете его не было. М свободно села на L - я подарила её маме :-)


а где картинка? :rolleyes:
  • 0

#4737
*beautiful*

*beautiful*
  • Постоялец
  • 405 сообщений
сорри, картинка в галерее.
и качество я бы сказала среднее.
  • 0

#4738
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений

заказала это пальто, доставили, а оно мне не подошло. может кто-нибудь его заберет?

http://www2.victoria...o...&rfnbr=1960

Не знаю как вставитъ фото палъто


а какой размер пальто и цвет?
  • 0

#4739
Pearson

Pearson
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
А я все жду большой распродажи типа Christmas sale или Annual sale, у VS есть такая традиция.

Может кто помнит по прошлому году, в какое время была такая распродажа?
  • 0

#4740
LUNO

LUNO
  • Завсегдатай
  • 204 сообщений
Ура пришли мои вещи!!! По отзывам боялась прогадать с размером, у меня 42-44, заказала S, обе подошли х/б. Единственное вещи не такие как на картинках)))) Но все равно класcные!
Белье, верх - 32 B - странно но немного жмет. А низ S - большеват, БЕЛЬЕ НИЗ ЗАКАЗЫВАЙТЕ XS У КОГО 42-44.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.