Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3841
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
доброго утра всем! вот кодик прислали на e-mail...

SPECIAL OFFER DETAILS:
25% OFF ANY SINGLE ITEM
Add qualifying merchandise to your shopping bag. Enter offer code 25ITEM at checkout. The price of your item will be adjusted after offer code is applied. Valid through November 10, 2008. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Offer excludes UGG® Australia, Frye® and the 2008 Fantasy Bra.
  • 0

#3842
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, объявляю об окончании набора желающих в мой заказ. Все места заняты. Еще раз спрашиваю у бывалых - правда ли что к покупке в одном заказе разрешается только 20 позиций?
Заранее благодарю!
  • 0

#3843
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а меня чтот разочаровала вика. ждала до 3 ноября посылку. кт заказывала еще в конце сентября. нету. звонила на почту. ничего нет для меня. пишу вике что ниче не пришло, обещали что через 5 дней получу. пишу сегодня. прошло 4 дня. говорят ой извините подождите еще 5 дней до 14 ноября. если 14 не придет позвоните туда то туда то. (((((((((((((((((вообщем злая как.............
ну сколько можно обещать и ждать?
  • 0

#3844
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девочки, объявляю об окончании набора желающих в мой заказ. Все места заняты. Еще раз спрашиваю у бывалых - правда ли что к покупке в одном заказе разрешается только 20 позиций?
Заранее благодарю!


на предыдущих страничках, девочки вроде говорили что и по более кол-во закидывали и все прошло нормально :eek: Мне кажеться, что если позиции отображаются значит все влезло :-)
  • 0

#3845
Таша Строгая

Таша Строгая
  • Гость
  • 4 сообщений

Девочки, объявляю об окончании набора желающих в мой заказ. Все места заняты. Еще раз спрашиваю у бывалых - правда ли что к покупке в одном заказе разрешается только 20 позиций?
Заранее благодарю!

Nikkka, не знаешь еще кто-нибудь заказывает VS. ОЧЧЕНЬ НАДО!!!!!!!! ПЛИИИЗ!!!! SOS!

ДЕВОЧКИ!!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!

Сообщение отредактировал Таша Строгая: 07.11.2008, 13:37:00

  • 0

#3846
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Неть, к сожалению не знаю....

Девочки, деньги привезли только Адреналин и Настаська.

Мазика, Дресс код и Кидди ждем вас сегодня!
  • 0

#3847
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Неть, к сожалению не знаю....

Девочки, деньги привезли только Адреналин и Настаська.

Мазика, Дресс код и Кидди ждем вас сегодня!


НиКа, а куда вести то? Я что то и не уточнила этот вопроси :cry: Можно в ЛС адресочек :weep:
  • 0

#3848
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
возьмите в след. заказ.....очень-очень нужно....
  • 0

#3849
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

привет всем

- buckle bootie (что-то похожее на замшу) черные, 36 размер
слишком высокий каблук для меня
89$
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5312


смотрела вот эти ботиночки в обед... во-первых, выглядят совсем не как на картинке (на фотке они как бы серо-черные, в реальности просто черный нубук... совсем ничего особенного), каблук ооооочень высокий, хотя колодка и удобная. во-вторых, размер большемерят - на мой 36 6-ка оказалась большевата.

Сообщение отредактировал Nastaska: 07.11.2008, 15:01:44

  • 0

#3850
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Девочки, объявляю об окончании набора желающих в мой заказ. Все места заняты. Еще раз спрашиваю у бывалых - правда ли что к покупке в одном заказе разрешается только 20 позиций?
Заранее благодарю!

Nikkka, не знаешь еще кто-нибудь заказывает VS. ОЧЧЕНЬ НАДО!!!!!!!! ПЛИИИЗ!!!! SOS!

ДЕВОЧКИ!!!!! ПОДСКАЖИТЕ!!!!


Сегодня только отправила заказ! Я же предлагала желающим присоединиться! Жаль, увидела ваш пост слишком поздно
  • 0

#3851
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Девочки, сейчас в ВС действует код gifts08. Если сейчас заказывать, то можно спокойно делать это одной. В смысле не ждать кого-то еще, чтобы разделить стоимость доставки. Скидка полчается в любом случае такая, что доставка выходит бесплатной или почти бесплатной.
  • 0

#3852
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Девочки, сейчас в ВС действует код gifts08. Если сейчас заказывать, то можно спокойно делать это одной. В смысле не ждать кого-то еще, чтобы разделить стоимость доставки. Скидка полчается в любом случае такая, что доставка выходит бесплатной или почти бесплатной.


КАК у вас так получилось? При таком раскладе конечно самой легче заказывать!!! Я ввожу именно код гифтс08 - но он считает точно так же как и при обычных подобных кодах - всмысле TIERED DISCOUNT CODES ($15 Off $100+, $30 off $150+, $75 off $250+)



Девочки, заранее всех уведомляю кто берет свитры, что не ввожу код на блеск для губ, ибо он в "бэкодеред", простите не хочу попадать на таможню из- того что он придет отдельным посылом!
  • 0

#3853
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
Ань, а кодик, про который я с утра писала не пробовала использовать? может тоже скидку даст :weep:
  • 0

#3854
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Ань, а кодик, про который я с утра писала не пробовала использовать? может тоже скидку даст ;)


:weep: :cry: :eek: сайт не дает зайти в сумку (недавние лаги снова в моде!!!) извинятеся и просит зайти позднее....

Настаська, код попробую как даст зайти в сумку.
  • 0

#3855
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
)) проблема не в деньгах, а в карточке))))
  • 0

#3856
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
У них происходит сайт update, где собирается и обрабатывается вся информация о покупках, совершенных за последние 24 часа. Через час-полтора все заново заработает.
  • 0

#3857
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

КАК у вас так получилось? При таком раскладе конечно самой легче заказывать!!! Я ввожу именно код гифтс08 - но он считает точно так же как и при обычных подобных кодах - всмысле TIERED DISCOUNT CODES ($15 Off $100+, $30 off $150+, $75 off $250+)



Девочки, заранее всех уведомляю кто берет свитры, что не ввожу код на блеск для губ, ибо он в "бэкодеред", простите не хочу попадать на таможню из- того что он придет отдельным посылом!

Не знаю, но он точно работает, 2 раза уже с ним заказывала. Обычно я пробую разные комбинации кодов, смотрю, что с чем работает. Может быть, вы еще какой-то вместе с ним ввели, а они, например, вместе не действуют?
По идее в итоговой сумме, на странице где нужно вводить номер карточки, должно быть показано
Discount: -$150
И эта сумма должна быть вычтена из общей суммы заказа.
Попробуйте еще такой - FA812805. Не знаю, действует он еще или нет, эффект тот же самый.
  • 0

#3858
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Сегодня разместила заказ больше чем на 500 у.е. Ввела код гифт08б скидку посчитал как положено! - 150, так что без проблем
  • 0

#3859
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений


КАК у вас так получилось? При таком раскладе конечно самой легче заказывать!!! Я ввожу именно код гифтс08 - но он считает точно так же как и при обычных подобных кодах - всмысле TIERED DISCOUNT CODES ($15 Off $100+, $30 off $150+, $75 off $250+)



Девочки, заранее всех уведомляю кто берет свитры, что не ввожу код на блеск для губ, ибо он в "бэкодеред", простите не хочу попадать на таможню из- того что он придет отдельным посылом!

Не знаю, но он точно работает, 2 раза уже с ним заказывала. Обычно я пробую разные комбинации кодов, смотрю, что с чем работает. Может быть, вы еще какой-то вместе с ним ввели, а они, например, вместе не действуют?
По идее в итоговой сумме, на странице где нужно вводить номер карточки, должно быть показано
Discount: -$150
И эта сумма должна быть вычтена из общей суммы заказа.
Попробуйте еще такой - FA812805. Не знаю, действует он еще или нет, эффект тот же самый.


В действенности данного кода я не сомневаюсь. Вопрос в том на какую суммы он дает вышеупомянутую Вами скидку в 150 долларов?

Сообщение отредактировал Nikkka: 07.11.2008, 17:28:41

  • 0

#3860
Страшилка

Страшилка
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
скидка 150 при заказе на 500 у.е. на другие суммы - другие скидки....на сайте все указано, это предрождественская акция, как я поняла
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.