Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3821
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Что-то сколько заказывала, первый раз с таким сталкиваюсь: сделала заказ, уже отгрузили все что пока есть в наличии, а когда хочу посмотреть детали - details (click here), мне пишут, что эта страница больше не доступна. Почему такое может быть? Или может просто что-то там у себя на сайте перегружают?
Кто нибудь сталкивался с такой ситуацией? :)
  • 0

#3822
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Nikkka, у меня было неколько трусиков. правда все разные. и одна пара одинаковая. проблем на таможне не было.
  • 0

#3823
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Night_in_Paris, абсолютно всегда так было ))) не могу посмотреть детали, но посылки высылают)
  • 0

#3824
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Не послужит ли причиной к таможенному задержанию (и дальнейшему процессу таможенной очистки) наличие в посылке нескольких трусиков?

Nikkka в последней посылке я ошиблась и вместо спортивного велюрового костюма верх и низ заказала два абсолютно одинаковых верха через UPS все пришло нормально без таможенных задержаний.
  • 0

#3825
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Night_in_Paris, абсолютно всегда так было ))) не могу посмотреть детали, но посылки высылают)

Да? :)
Странно, у меня просто наоборот никогда такого не было, обычно когда раньше заходила на детали, можно было посмотреть подробности и отследить "путь" посылки...
Вот так обычно это выглядит http://s41.radikal.r...f249a626456.jpg
А сейчас когда вот на такой странице http://s39.radikal.r...7b465362d9e.jpg нажимаю посмотреть детали, дальше пишут что страница уже недоступна.
Может быть им написать или лучше подождать немного?
  • 0

#3826
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

у кого-нибудь есть виза вирутон от АТФ банка? Совет нужен...



у меня виртуон от АТФ Банка
а что случилось?
что не так?
  • 0

#3827
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Night_in_Paris, ну напишите )) просто я никогда не могла просматривать детали, но все посылки получала.

такое окошечко появится позже :)
  • 0

#3828
QuietStormyGirl

QuietStormyGirl
  • Завсегдатай
  • 109 сообщений


- buckle bootie (что-то похожее на замшу) черные, 36 размер
слишком высокий каблук для меня
89$
http://www2.victoria...o...&rfnbr=5312


а сколько см каблук? а колодка удобная?


каблук около 10 см. мне показались удобными и высота каблука не так чувствуется благодаря небольшой платформе. подошва мне нравятся не скользящая.
  • 0

#3829
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений
Добрый день!!! Не подскажите, если уменя размер 42-44. Я заказала нижнее белье, где указала размер низа S, а теперь одолели сомнения не большой ли, может лучше XS надо было. Заранее благодарю. И еще можно ли отменить уже заказанный заказ и как это сделать????
  • 0

#3830
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

Добрый день!!! Не подскажите, если уменя размер 42-44. Я заказала нижнее белье, где указала размер низа S, а теперь одолели сомнения не большой ли, может лучше XS надо было. Заранее благодарю. И еще можно ли отменить уже заказанный заказ и как это сделать????


Позвоните им, назовите customer number и order number, попросите поменять
  • 0

#3831
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Karamba, у меня бедра 90 когда поправлюсь 92. белье беру XS, и даже некоторые модельки сидят свободно, не в обтяг. мерила S в Рамсторе. были нуу оччень большие.
  • 0

#3832
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

Karamba, у меня бедра 90 когда поправлюсь 92. белье беру XS, и даже некоторые модельки сидят свободно, не в обтяг. мерила S в Рамсторе. были нуу оччень большие.

Спасибо большое Вы меня успокоили.
  • 0

#3833
Night_in_Paris

Night_in_Paris
  • Частый гость
  • 86 сообщений

Night_in_Paris, ну напишите )) просто я никогда не могла просматривать детали, но все посылки получала.

такое окошечко появится позже ;)


В любом случае, спасибо, что успокоили ;)
  • 0

#3834
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Night_in_Paris, Karamba, переживать конечно стоит за свои вещи, но чересчур кипишить раньше времени не нужно ;)
  • 0

#3835
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
а сколько дней обычно заказ в In Process висит?
Спасибо!
  • 0

#3836
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

это зависит какой фасон вам нравится. у меня рост 160, размер 40-42 в принципе, она не такая короткая, но если большинство брюк и джинс очень низкие (как у меня) остается достаточно пространства между низом и кофтой. и еще мне просто не нравится вид майки которую видно из под таких классических кофт :eek:

ой, у меня тоже практически все юбки-брюки с низкой посадкой..
ну ладно, придет-посмотрим!

спасибо!
  • 0

#3837
Dell

Dell
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений
кстати,
мне пришли мои вещи (сапоги+визитница), которых не оказалось в предыдущей посылке.
денег не сняли, прислали за неделю.

сапоги Sam Eldman (polyurethan) - тонюсенькие,материал - типа ткани пропитанной и покрашенной.
в теплую сухую погоду,как сейчас, вполне ок.
но боюсь представить,что будет в сырость..
за $149 я бы лучше себе 100%sheepskin Uggs (authentic) взяла :eek:
  • 0

#3838
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Девочки, у меня такой очень скромный вопросик: я точно знаю что среди нас есть кто то заказывающий на ВС и работающий в ЛАРИБАбанке. Пожалуста, откликнитесь в ЛС, конфиденциальность гарантирую!
  • 0

#3839
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки! Все кто идет с мной в заказ, уведомляю о том, что текущая скидка на доставку составяет уже - 75 уе.
Желающие, присоединяйтесь!
  • 0

#3840
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

кстати,
мне пришли мои вещи (сапоги+визитница), которых не оказалось в предыдущей посылке.
денег не сняли, прислали за неделю.

сапоги Sam Eldman (polyurethan) - тонюсенькие,материал - типа ткани пропитанной и покрашенной.
в теплую сухую погоду,как сейчас, вполне ок.
но боюсь представить,что будет в сырость..
за $149 я бы лучше себе 100%sheepskin Uggs (authentic) взяла :-)


они наверное чуствовали что сапожки вам не очень то и понравяться, вот и не прислали сразу :eek: а мож это знак был :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.