Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3721
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

на мой объем бедер 97 брюки 8 подходят, 6 тоже сел но в хорошую обтяжку.

уменя бедра 96. 6-ка села не в обтяг.
  • 0

#3722
pulek

pulek
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений
В общем сделали заказ 30-го, но щас ещё "срочно"понадобилась одна вещь.
Думаю проблем на таможне не будет если сделать заказ щас да? Ведь типа один заказ в октябре, а второй в ноябре? никто не в курсе?...... Ну в общем если что есть чел, через которого можно будет развести на таможне.

Девчонки, карта есть, кто хотел, присоединяйтесь буду делать заказ 2-3 ноября. В ноябре кстати доставка платная я так понимаю (черт побери :fie: ).

Спящая красавица, ты мои контакты уже знаешь:lol:)
  • 0

#3723
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

уменя бедра 96. 6-ка села не в обтяг.

Наверно от модели зависит, я же с юбкой джинсовой пролетела :fie:
  • 0

#3724
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

так, всем спокойствия :fie: действительно, когда используеш коды, а если они еще и все три проходят, то и получается что доставка покрывается скидкой, у меня прошли коды, и блески прошли и скидки свыше 500 (у меня сначало не хватало на скидку, я ещё добавила вещь и хватило), хотя только по ЮСЭ вроде бы было написанно :lol: Так что кто со мной заказывал, блески вам достанутся :D , а то я ими не пользуюсь как то.
А девочки здесь в теме, все очень отзывчивые, мне помогали ;) Спасибочки, и вам думаю не откажут :-)


Ой, дресс код! спасибо большое за разъяснение! А то как-то логически не до конца все складывалось! =)

Спасибки :-)

Терь попробуем все сделать и с офер кодами!



Да я тоже как приобретала Unstableeee (вроде так пишется) она с меня за доставку не брала :-)

Девченки может у вас в прошлых совместных заказах были оффер коды которые покрывали доставку, ну не будет же punta платить за вас вашу доставку.
А девочки кстати кажется считали доставку процентах в зависимости от суммы заказа каждой


Не переживайте! Все сделаем по-честному!

Если с оффер кодами не получится,то будем делить сумму доставки на кол-во заказавших! :-)))



В общем сделали заказ 30-го, но щас ещё "срочно"понадобилась одна вещь.
Думаю проблем на таможне не будет если сделать заказ щас да? Ведь типа один заказ в октябре, а второй в ноябре? никто не в курсе?...... Ну в общем если что есть чел, через которого можно будет развести на таможне.

Девчонки, карта есть, кто хотел, присоединяйтесь буду делать заказ 2-3 ноября. В ноябре кстати доставка платная я так понимаю (черт побери :-) ).

Спящая красавица, ты мои контакты уже знаешь:lol:)



Спасибки, Пулек! Я уже с Пунтой кооперируюсь. Некрасиво как-то получится, я уже линки ей скинула! =))

Спасибки, что не забыли!

Удачи с заказом!

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 02.11.2008, 00:38:06

  • 0

#3725
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
пунта!
Ну как там девочки?

Все скинули?
  • 0

#3726
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
Незачто :fie:
сейчас, если купальник заказать из 2009 коллекции, то вроде как сумка в подарок :lol: Там то же оффер кодик есть :D
  • 0

#3727
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
вот тут постоянно тоже коды обновляются, может вам какие подойдут.
  • 0

#3728
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Игла, Спс! Клевый сайт! =)))
  • 0

#3729
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

пунта!
Ну как там девочки?

Все скинули?


На сегодня только я, Спящая Красавица и Zebra
Завтра буду отправлять заказ. Девочки, присоеденяйтесь скорее :fie:
  • 0

#3730
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Punta, я хочу присоединится :fie: если не поздно еще...подробности у вас в ЛС... :lol:
  • 0

#3731
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


Девченки
кто нить заказывал брюки? удачны ли были заказы?
как размер определить? :D
мой размер 46-48(наш советский), т е европейский М

хотя не понятно, заказала пижаму М оказалась большеватой, вторично заказала S -как раз подошла. Отличная пижамка :lol:

на мой объем бедер 97 брюки 8 подходят, 6 тоже сел но в хорошую обтяжку.
А пижаму я тоже M заказывала фланелевую - кофта большевата в плечах, но все равно мне нравится хотя S наверно было б лучше
но вы не забывайте, что если вы посмотрите ТАБЛИЦЫ РАЗМЕРОВ для домашней одежды, купальников и одежды для сна ОТЛИЧАЮТСЯ от размеров для все остальной одежды вот адаптированная ссылка на см и ссылка оригинал в дюймах

И вот еще опыт с юбками: юбку х/б 8 покупала сидит как влитая очень хорошо, а джинсовую юбку для сестренки покупала 6 размера оказалась даже на меня как раз, но для меня коротковата ;).



Спасибо ТЕШ и Игла), попробую заказать брюки 8 :fie:

Сообщение отредактировал AMIRA: 02.11.2008, 18:42:31

  • 0

#3732
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девушки, подскажите плиз. Довольны ли вы свитерами?
Я вот хочу себе заказать вот этот:
Изображение
у меня размер 48-50. Значит заказывать нужно L?
  • 0

#3733
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девушки, подскажите плиз. Довольны ли вы свитерами?
Я вот хочу себе заказать вот этот:
Изображение
у меня размер 48-50. Значит заказывать нужно L?


я довольна :fie: брала букле-нравиться, тепленький и приятный к телу :lol: Ещё один, материал, что то на подобие вашего (с картинки), то же отличный. Всё стиралось замечательно :D У меня размер 46-48 (верхние вещи), брала L, но смело можно было Мку брать. Так что думаю, вам эЛка в самый раз будет ;)
  • 0

#3734
Zu-zu

Zu-zu
  • Постоялец
  • 362 сообщений
девочки я новичок, а можете меня взять? я бы денежку завтра подвезла?
только вот пока не разберу как лучше расписать , то что хочу заказать
  • 0

#3735
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
девочки, которые присоединяются, не забывайте что в корзину помещается только 20 вещей! А то четыре человечка по 5 плавочек захотят (например 5 за 25у.е.), а для других вещей местечка не остается ;) Выбирайте те вещи, которые действительно достойны вашего внимания :fie:
Кто присоединяется впервые: сначало договоритесь с основным "заказчиком" о том что вас берут в команду, скиньте ссылки с размерами, номером цвета, видом (стилем) если таковой есть, вообщем всё что касается выбранного товара, отвозите денежку, так как "заказчик" ещё должен закинуть её в банк :-) И удачных покупок всем :D

Kolyacha_79 приветик! Получилось разрулить с таможней? Забрали товар?

такие интересные совпадения, на ВС в корзине только 20 шт.вещей вмещаются и на ЦТ по 20 постов на страничке :lol:
  • 0

#3736
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений
Dress kod, спасибо за инфу:fie:
У меня 6 предметов получилось...
Скинула "заказчику" ссылку корзины своей, так же проще.
  • 0

#3737
Vumka

Vumka
  • В доску свой
  • 4 923 сообщений

Девчонки, карта есть, кто хотел, присоединяйтесь буду делать заказ 2-3 ноября. В ноябре кстати доставка платная я так понимаю (черт побери :fie: ).

Pulek, если завтра с девочками не успею скооперироватся, буду к вам в заказ проситься :lol:
  • 0

#3738
Guldenka

Guldenka
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
девчонки, я заказала в Викторию, и деньги сняли и отправили мою посылку, и потом оказывается что они отправили в США, а не в КЗ. Я списалась с ними и даже разговаривала с ними по телефону, но они все там как роботы. до сих пор не отправили посылку ко мне, и отвечают мне стандартными письмами, типа Успокойтесь, Мадам, мы извиняемся, подождите, и мы будем рады если вы будете еще сотрудничать с нами.длиться бодяга почти уже 3 недели. даже незнаю что и делать, или уже и не надо ждать. мож у них кризис
  • 0

#3739
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
2 dress code
У нас уже 29 :fie:
но мне в корзину все влезло...или это значит, что они меня попросят сократить?

Сообщение отредактировал punta: 03.11.2008, 00:37:31

  • 0

#3740
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

У нас уже 29 :fie:
но мне в корзину все влезло...или это значит, что они меня попросят сократить?


прямо в корзине 29 вещей? а вы первые позиции проверьте, на месте? я так то же закидывала всё подряд, а потом обратила внимание что первые позиции изчезли, у девочек то же спрашивала, говорят 20шт.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.