Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3761
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений
[quote name='Elma' date='03.11.2008, 21:50' post='6856788']
[quote name='punta' date='03.11.2008, 20:59' post='6856570']
[quote name='Elma' post='6856177' date='03.11.2008, 19:39']
А у меня что-то ноль эмоций. будут снимать деньги или нет, все нормально или нет, про скидки вобще тишина, от вас только о них узнаю. Я им пишу периодически, там какой нибудь Jill или какая-нибудь Tracy отвечают что не смогли получить авторизацию банка. Звоню в банк, говорят что нет проблем, никакой специальной авторизации не надо, пусть снимают и все. У кого - нибудь было что-то подобное?
[/quote]

Интересно какой банк?
Обычно на карточках существуют определенные ограничения, которые нужно снимать, обратившись в банк (но это зависит от банка) Либо тип Вашей карты не предназначен для оплат через интернет.
Все скидки у них на сайте есть (offer codes). При выходе из корзины внизу надо отметить галочкой, что Вы будете указывать эти коды.

Спасибо, Это казком, вроде не было проблем раньше, оплачивала услуги.
[/quote]


у меня также не могли снять деньги с карточки несколько дней, а потом оказалось, что у меня буквально копеек каких-то не хватило, хотя я достаточную сумму перечисляла даже с учетом комиссий банка и конвертации

но это была первая проблема с этим заказом, сейчас вот вторая выявилась:
на сайте ups уже вроде моя посылка доставлена 2/11/08, звоню в ups - в чем дело? почему мне не отдаете? - оказалось на таможне задержали, хотя поводов вроде нет - заказ на $600 (меньше 1000), в этом месяце 1 заказ....ничего не понимаю, заколдованная какая-то посылка....не везет что-то...
главное что бы теперь все заказы пришли, а то я тут читала, что в коробке чего-то не хватало... :laugh:

буду ждать... :laugh:
  • 0

#3762
Rapariga

Rapariga
  • очередь на регистрацию
  • 680 сообщений
Тоже была как-то проблема с оплатой покупки на другом сайте. И сумма достаточная, и Виза классик Народного банка, и разрешение на оплату через инет подписано. Сумму заблокировали в процессе оформления заказа, а движений по отправке заказанного все нет и нет, потом с сайта приходит сообщение, что авторизация банка не проходит, звоню в банк, а там отвечают, что с американской стороны к ним запросов никаких не поступало по снятию заблокированных денег. В итоге ничего купить не удалось, так как все спирали друг на друга – банк на американцев, а американцы на банк. Так и не знаю, кто был виноват.
С VS ттт проблем по оплате пока не было.
Сайт с мужской одеждой – www.cabelas.com. Мужу какие-то вещи заказываю оттуда.

#3763
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

2 Kasatka, ZebrA, Спящая~КраСавица

Девочки заказ оформила! :laugh:
Доставка бесплатно! :laugh:

Как только придет посылка, сразу сообщу!
Ой как не терпится :D

Урааааааааа!!!

Спасибо, Пунтаа! =)))


Ждемс ждемс!! =)))

Сообщение отредактировал Спящая~КраСавица: 04.11.2008, 00:26:05

  • 0

#3764
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...сколько в среднем идёт посылка?...заказал обычной почтой и жду уже 20 дней...
  • 0

#3765
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

А у меня что-то ноль эмоций. будут снимать деньги или нет, все нормально или нет, про скидки вобще тишина, от вас только о них узнаю. Я им пишу периодически, там какой нибудь Jill или какая-нибудь Tracy отвечают что не смогли получить авторизацию банка. Звоню в банк, говорят что нет проблем, никакой специальной авторизации не надо, пусть снимают и все. У кого - нибудь было что-то подобное?


у меня так было в самый первый заказ, не уходят деньги и все, в банке, тоже казком, отвечают, что с их стороны никаких запретов нет, несколько раз так звонила, пока на девочку-менеджера одну не наткнулась, которая полностью операцию проверила и подсказала, что это я, дерево, неверно данные по карте занесла, местами месяц и год срока действия карты поменяла и из-за этого платеж не проходил. Так что попробуйте в банке менеджеров потеребить, пусть подскажут, что не так именно по этой отправке.
  • 0

#3766
Divia

Divia
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

2 divia

коды:
GIFTS08 - $15 OFF A $100 ORDER, $30 OFF A $150 ORDER,$75 OFF A $250 ORDER OR $150 OFF A $500 ORDER. действует до 19 ноября, мне вчера помог :laugh:

25PTY - $25 Off + Free Panty When You Buy 2 Bras. до 9 ноября


я подписалась на их рассылку, теперь мне постоянно приходят свеженькие коды...

спасибо большое, сегодня ввела еще save15, по нему больше экономия, чем по gifts08, например, заказала в итоге на 20 $ дороже, а окончательная стоимость вышла дешевле, чем с гифтом и без этой вещи. попробуйте, может, кому пригодится.
  • 0

#3767
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений
девчонки, помогите, мож кто знает, я оформила заказ, все нормально. но оказывается в банке доступ не открыли для оплаты в инете, хотя я заявление писала. ВС пыталась деньги снять, но был отказ (это мне в банке так сказали) теперь я смотрю свой order status, там все вещи shipped, а деньги с карточки до сих пор не сняли (доступ мне уже открыли после скандала). ВС должны мне письмо какое-то прислать или они еще раз попытаются снять деньги? так обидно блин, ВС начала сразу же работать, а наши банки все тормозят :laugh:
  • 0

#3768
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений

девчонки, помогите, мож кто знает, я оформила заказ, все нормально. но оказывается в банке доступ не открыли для оплаты в инете, хотя я заявление писала. ВС пыталась деньги снять, но был отказ (это мне в банке так сказали) теперь я смотрю свой order status, там все вещи shipped, а деньги с карточки до сих пор не сняли (доступ мне уже открыли после скандала). ВС должны мне письмо какое-то прислать или они еще раз попытаются снять деньги? так обидно блин, ВС начала сразу же работать, а наши банки все тормозят :laugh:


обычно, если у них сразу деньги не снимаются, то они еще пытаются в течение 14 дней. а тем более если все shipped, то обязательно снимут. не переживайте.
  • 0

#3769
mariya6ka

mariya6ka
  • Свой человек
  • 613 сообщений


девчонки, помогите, мож кто знает, я оформила заказ, все нормально. но оказывается в банке доступ не открыли для оплаты в инете, хотя я заявление писала. ВС пыталась деньги снять, но был отказ (это мне в банке так сказали) теперь я смотрю свой order status, там все вещи shipped, а деньги с карточки до сих пор не сняли (доступ мне уже открыли после скандала). ВС должны мне письмо какое-то прислать или они еще раз попытаются снять деньги? так обидно блин, ВС начала сразу же работать, а наши банки все тормозят :laugh:


обычно, если у них сразу деньги не снимаются, то они еще пытаются в течение 14 дней. а тем более если все shipped, то обязательно снимут. не переживайте.



спасибо, я то я уже испугалась, все-таки моя первая покупка :laugh:
  • 0

#3770
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
а я моя вещичка так и не пришла (((
написала вике, сказали через 5 дней еще одну вышлют :super:
устала ждать блин.
  • 0

#3771
Galgal

Galgal
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Девушки,

Посмотрела статус своего заказа по UPS, а там так написано:
Location Date Local Time Description
ALMATY,
KZ 11/04/2008 1:15 A.M. ARRIVAL SCAN
FRANKFURT,
DE 11/03/2008 12:50 P.M. DEPARTURE SCAN

То есть сечас с ней что? Она гдето в Алматы? когда уже мне позвонят????
жду не дождуся...
Спасибо
  • 0

#3772
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Galgal Сейчас она в Алмате вроде. Зайдите на ЮПС России там будет написано на русском. Позвоните сами им 2306-186.

Девочки теперь все посылки будут задерживать на таможне на сутки, только что общалась с ЮПСом.

Сообщение отредактировал Валери: 04.11.2008, 12:49:51

  • 0

#3773
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Девушки,

Посмотрела статус своего заказа по UPS, а там так написано:
Location Date Local Time Description
ALMATY,
KZ 11/04/2008 1:15 A.M. ARRIVAL SCAN
FRANKFURT,
DE 11/03/2008 12:50 P.M. DEPARTURE SCAN

То есть сечас с ней что? Она гдето в Алматы? когда уже мне позвонят????
жду не дождуся...
Спасибо




Подскажите, плиз как вы по ордер номеру на UPS отслеживаете, спасибо
  • 0

#3774
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Заходите на сайт ЮПС http://www.ups.com/ выбераете "отследить по справочному номеру" вводите ордер номер.
  • 0

#3775
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

Заходите на сайт ЮПС http://www.ups.com/ выбераете "отследить по справочному номеру" вводите ордер номер.


спасибочки! :super:
  • 0

#3776
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ну ешкин котик, с mail.ru отправляю письма, никакого ответа с ВС, сейчас создала на .com тут же ответы приходят :super:
  • 0

#3777
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений

Девочки теперь все посылки будут задерживать на таможне на сутки, только что общалась с ЮПСом.


А почему так? Что ЮПС сказали?
  • 0

#3778
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Девочки теперь все посылки будут задерживать на таможне на сутки, только что общалась с ЮПСом.


А почему так? Что ЮПС сказали?


Не знаю, сказали все недокументированные посылки будут задерживать на таможне.
  • 0

#3779
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
ещё вопросик: "Номер счета UPS" а туда то что вводить?
  • 0

#3780
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений

ну ешкин котик, с mail.ru отправляю письма, никакого ответа с ВС, сейчас создала на .com тут же ответы приходят :super:

с мейл ру даже зарегистрироваться не получалось. вечно какие то бяки вылазили. с яху.ком все быстро получилось. ответы приходят мне на кз и на ком.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.