Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3701
katrin zeta

katrin zeta

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 042 сообщений
Девча!
Кто заказывать, возьмите меня с собо! Сумма заказа 100 у.е.
Сенкс!
  • 0

#3702
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Девча!
Кто заказывать, возьмите меня с собо! Сумма заказа 100 у.е.
Сенкс!


Тааак! нас уже ТРОЕ

Слушайте, девчата! ETO ya i Ketrin zeta!

У моего друга есть виртуальная карта! Может я возьмусь за заказ?

Или Лучше если кто-нить бы нас взял?

Получается Я, ЕтоЯ и Кетрин Зета!!
  • 0

#3703
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
У меня к сожалению нет карты :lol: Надо еще кого-ибедь подтянуть у кого о на есть :dandy:
  • 0

#3704
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений

У меня к сожалению нет карты :p Надо еще кого-ибедь подтянуть у кого о на есть :lol:


у меня есть карта, но мы только 30окт.оформили заказик, а еще раз не решусь сейчас, начитавшись отзывов о таможнях, только через месяц ;) а так еще хочется чего-нибудь :-)
Теперь вопрос: заказ оформлять один раз в месяц можно, что бы не было проблем с таможней, например я оформила в прошлом месяце (в конце), а посылка придет в этом месяце, т.е.следующую посылку мне надо оформить, что бы она наверняка приехала в следующем месяце? Получается, что одна посылка может пересекать границу для одного человека только один раз в месяц? Кто сталкивался с этим, подскажите, плиз! :dandy: А если с разных сайтов заказываю, и они предположительно должны придти в одном месяце, то получается то же нельзя, для таможни? ведь на одного человечка? вот я запуталась :) окончательно ;) Kolacha_79 как у тебя дела с последней посылкой, разобрались с таможней? А то прям сжечь собрались, лучше бы наркоту понастоящему сжигали, а то отрываются на таких как мы :)
  • 0

#3705
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

У меня к сожалению нет карты :-) Надо еще кого-ибедь подтянуть у кого она есть :dandy:


девочки у меня есть карта и я тоже хочу оформить заказ.
только я не знаю как это все дело оформлять :lol:
  • 0

#3706
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

девочки у меня есть карта и я тоже хочу оформить заказ.
только я не знаю как это все дело оформлять :lol:



ООО! Пунта! =)
Так это ж класс! =)
То есть оформлена на вас и все такое, да?

=)

А вы далеко живете?

мНЕ КАЖЕТСЯ, мы можем сделать заказ =)
Ничего трудног нет! :-)

Класс! Нас теперь ЧЕТВЕРО!!!

Заказ:
1. Спящая Краса= 100 у.е
2. ЕтоЯ
3.Катрин Зета= 100 у.е
4.Пунта

Теперь правильно все оформить и мани собрать :dandy:
  • 0

#3707
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Спящая КраСавица, да, карта на мое имя. Живу в районе Целинного.
Жду Ваших заказов с линками, размерами и цветами...
Боюсь карту пополнить сможем только в понедельник :dandy:
  • 0

#3708
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
2 Пунта

я вам в ЛС тправила ссылки!

Если что пишите!

Девчонки! Скидывайте Пунте ссылки! =)

Да!!
Можно спросить, почему доставку не считать? =)
Или там когда забиваешь заказ, делишь стоимость доставки на всех и получается не так много? =)

Подскажите, знатоки!
  • 0

#3709
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

2 Пунта

я вам в ЛС тправила ссылки!

Если что пишите!

Девчонки! Скидывайте Пунте ссылки! =)

Да!!
Можно спросить, почему доставку не считать? =)
Или там когда забиваешь заказ, делишь стоимость доставки на всех и получается не так много? =)

Подскажите, знатоки!


кажется у нас выйдет 74:4=18.5 уе с человека за доставку
  • 0

#3710
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Хммм!

Надо бы спросить! просто я делал однажды с Kolyasha_79 заказ, она сказала ничего не прибавлять!

и Дресс код тож ничего не прибавляла1

Девчонки, поделитесь опытом!Когда вот так ккоперируются, как тка получается, что доставку не считают?
  • 0

#3711
Etoya

Etoya
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Хммм!

Надо бы спросить! просто я делал однажды с Kolyasha_79 заказ, она сказала ничего не прибавлять!

и Дресс код тож ничего не прибавляла1

Девчонки, поделитесь опытом!Когда вот так ккоперируются, как тка получается, что доставку не считают?




Да я тоже как приобретала Unstableeee (вроде так пишется) она с меня за доставку не брала :dandy:
  • 0

#3712
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да я тоже как приобретала Unstableeee (вроде так пишется) она с меня за доставку не брала :fie:

Девченки может у вас в прошлых совместных заказах были оффер коды которые покрывали доставку, ну не будет же punta платить за вас вашу доставку.
А девочки кстати кажется считали доставку процентах в зависимости от суммы заказа каждой
  • 0

#3713
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
так, всем спокойствия :fie: действительно, когда используеш коды, а если они еще и все три проходят, то и получается что доставка покрывается скидкой, у меня прошли коды, и блески прошли и скидки свыше 500 (у меня сначало не хватало на скидку, я ещё добавила вещь и хватило), хотя только по ЮСЭ вроде бы было написанно :lol: Так что кто со мной заказывал, блески вам достанутся :D , а то я ими не пользуюсь как то.
А девочки здесь в теме, все очень отзывчивые, мне помогали ;) Спасибочки, и вам думаю не откажут :-)
  • 0

#3714
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
:-)

так, всем спокойствия :fie: действительно, когда используеш коды, а если они еще и все три проходят, то и получается что доставка покрывается скидкой, у меня прошли коды, и блески прошли и скидки свыше 500 (у меня сначало не хватало на скидку, я ещё добавила вещь и хватило), хотя только по ЮСЭ вроде бы было написанно :lol: Так что кто со мной заказывал, блески вам достанутся :D , а то я ими не пользуюсь как то.
А девочки здесь в теме, все очень отзывчивые, мне помогали ;) Спасибочки, и вам думаю не откажут :-)


2 dress code
Жаль я с вами не успела. Надеюсь у нас тоже все получится со скидками.

Девочки, я раньше никогда не кооперировалась, поэтому не знаю как делят доставку :-)
Мне понравилась идея про процентное соотношение. Думаю разберемся. Жду Ваших заказов в ЛС
  • 0

#3715
ZebrA

ZebrA
  • Частый гость
  • 95 сообщений
To punta

А можно к вам присоединиться у меня заказ на 100-150 долларов?
  • 0

#3716
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений

To punta

А можно к вам присоединиться у меня заказ на 100-150 долларов?


Конечно!
  • 0

#3717
punta

punta
  • Завсегдатай
  • 196 сообщений
Подскажите пож-та на наш 52-й размер нужно заказывать L или XL (пижама). Хочу сразу на НГ подарков заказать.

Спасибо!
  • 0

#3718
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Девченки
кто нить заказывал брюки? удачны ли были заказы?
как размер определить? :lol:
мой размер 46-48(наш советский), т е европейский М

хотя не понятно, заказала пижаму М оказалась большеватой, вторично заказала S -как раз подошла. Отличная пижамка :fie:
  • 0

#3719
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девченки
кто нить заказывал брюки? удачны ли были заказы?
как размер определить? :fie:
мой размер 46-48(наш советский), т е европейский М

брюки надо брать на размер меньше. я брала на свой 44-46 размер 6. подошли.
  • 0

#3720
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девченки
кто нить заказывал брюки? удачны ли были заказы?
как размер определить? :lol:
мой размер 46-48(наш советский), т е европейский М

хотя не понятно, заказала пижаму М оказалась большеватой, вторично заказала S -как раз подошла. Отличная пижамка :fie:

на мой объем бедер 97 брюки 8 подходят, 6 тоже сел но в хорошую обтяжку.
А пижаму я тоже M заказывала фланелевую - кофта большевата в плечах, но все равно мне нравится хотя S наверно было б лучше
но вы не забывайте, что если вы посмотрите ТАБЛИЦЫ РАЗМЕРОВ для домашней одежды, купальников и одежды для сна ОТЛИЧАЮТСЯ от размеров для все остальной одежды вот адаптированная ссылка на см и ссылка оригинал в дюймах

И вот еще опыт с юбками: юбку х/б 8 покупала сидит как влитая очень хорошо, а джинсовую юбку для сестренки покупала 6 размера оказалась даже на меня как раз, но для меня коротковата :D.

Сообщение отредактировал igla: 01.11.2008, 22:14:13

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.