Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3261
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Оплатили заказ, смотрим сегодня статус - а он отменен!!! Звоним в банк - говорят что виза електрон (бта банка) не поддерживает интернет покупки!!! Что интересно и я и человек который делал заказ (который отменили) ранее оплачивали уже по такому електрону... А теперь наны(((( Что за муть? Девочки у кого-нибудь еще проходила оплата через визу електрон ранее? Почему это такой большой банк как бта отвечает как на базаре - раньше можно было, а сейчас нет...Вторая вообще ответила - ну иногда проходит платеж иногда нет...
Что делать? Кто-то говорил что неважно какую карту указать - главное чтоб деньги были, у меня такое не проходило.. Что делать? Банк говорит что нужно выпускать новую карту визу классик, а это стоит 12 тыщ((((((((( у нас заказ меньше....
Что делать ктонибудь сткаливался с этой проблемой?



лучше всего завести виртуальную карточку, она в среднем стоит около 1,5 тысячи тенге, в некоторых банках бесплатно, если являешься держателем другой карты этого же банка
самый главный плюс - безопасность при интернет покупках!
потом просто скидываешь со своей обычной пластиковой карточки (без разницы кредитная или просто платежная) необходимую сумму для оплаты интернет-покупки + еще чуть-чуть (комиссия банка) и все.

остались сапоги, размер 8,5 (39-40), 38 000 тенге

Изображение


  • 0

#3262
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
computer, я вас понимаю что вы хотите продать сапоги. но не могли бы вы больше не постить эту огромную фотку. реально мешает читать. спасибо.
  • 0

#3263
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Вот небольшой отчет
Кофточка суперрр. Ткань очень приятная. Взяла как всегда XS на свои 40-42.
Изображение
Один минус шарфик-бант очень длинный, несколько раз вокруг шеи.

Сообщение отредактировал Валери: 14.10.2008, 15:32:17

  • 0

#3264
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений

2 Блэк Пантера: я скоро уезжаю, потому не заказываю.. если буду заказывать как приеду, дам знать :bored: но это будет недели через 4 не раньше


Спасибо. Я в принципе не тороплюсь, так что подожду вас :)
Пока буду выбирать...
  • 0

#3265
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
значит так.
атчот значит -)
беру рулетку и давай себя мерить по параметрам
грудь - 89
талия 67
бедра 97
размер ноги 38-38,5

значит жила я в полной уверенности что мой размер это 42-44, то есть снизу такой полный 44, а сверху такой полный 42 =)

итого, что заказала и с какими проблемами столкнулась

обувь
туфли фирмы Report Signature® подошли идеально. мой размер. заказывала 8.

полуботинки фирмы colin stuart® на полразмера великоваты. брала 8.
но, из за подъема ноги, будь ботинки чуть поменьше размером я б в них не влезла. ну поглядим, в конце концов носки придумали не зря.

юбка.
юбка-карандаш. взяла 2ой размер. идеально сидити на талии и на бедрах, в облипку, ток модель разочаровааалаааа -)))


джемпер. опять же поначитавшись, взяла размер xs. в общем, зря я его взяла такого размера -))) у меня достаточно накачанные руки, в рукавах жмет. но есть шанс попробовать растянуть - посмотрим что получица. а на теле нормально, да.

пальто. размер брала 2, по телу нормально легло, длина рук нормальная, но я сама люблю длинные рукава.

и еще, что меня порадовало, так это при заказе на 830 баксов, заказала доставку юпсом, она выходила на 120 баксов чтоли, при вводе кидочных кодов, мне сминусовали сумму в 150 долларов, так что доставка оказалась бесплатной.

Сообщение отредактировал Ska: 14.10.2008, 19:55:54

  • 0

#3266
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
какие кода сейчас действуют, дайте ссылку плиз!
  • 0

#3267
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
значит из каталогов, что пришли

код FA814593 - надо его тестировать на что он годица

код FA814605 - вот этот скидывает суммы пропорционально покупке

код FA813189 - при покупке свитера добавляет три блеска для губ. приятно пахнут и на вкус очень ничего -))
  • 0

#3268
DikudsWife

DikudsWife
  • Гость
  • 23 сообщений

девочки помогите пожалуста подруга просит заказать.ее размеры о.г-96.талия-78.рост-172.сдесь берет размер-46.я думаю там заказывать М наверно надо.или я не права?может ктото сталкивался?




может вам поможет определиться мой опыт. у меня ог98 талия74 рост 175, бедра 100 беру М для верха, свитера всегда хорошо, хотя букле чуть большеваты, пробовала блузки оказались велики, для низа мерила юбки у подруг 8 была большой. наверное 6 было бы нормально
  • 0

#3269
DikudsWife

DikudsWife
  • Гость
  • 23 сообщений
FA814857 is for a free Messenger Bag with $50 purchase; FA814869 is for a free Tote with $75 purchase; FA814881 if for a free Traveller bag with $150 purchase. Good 10/16 thru 11-26.

кто нить использовал? что за сумки? код действует. вот даже и не знаю какую выбрать. фоток нигде нет, может кто подскажет?

пробовала такую комбинацию. работает на ура!
RUSH08
+
FA814581
+
любой из
FA814857 is for a free Messenger Bag with $50 purchase; FA814869 is for a free Tote with $75 purchase; FA814881 if for a free Traveller bag with $150 purchase. Good 10/16 thru 11-26.
  • 0

#3270
Спящая~КраСавица

Спящая~КраСавица
  • Постоялец
  • 439 сообщений

значит из каталогов, что пришли

код FA814593 - надо его тестировать на что он годица

код FA814605 - вот этот скидывает суммы пропорционально покупке

код FA813189 - при покупке свитера добавляет три блеска для губ. приятно пахнут и на вкус очень ничего -))



Ska, подски анужно испльзовать эти коды?

А то мне на почту приходили какие-т акции, я думала там все автоматически при оформении покупки срабатывает. Получается что нужно что-т специально вводит? :)
  • 0

#3271
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
когда заказ оформляете,
там надо выбрать собираетесь ли вы использовать коды или нет.
выбираете что собираетесь, и по мере заполнения информацией о адресе доставки, перед оплатой будет форма куда вводить коды. ввести можно максимум 3 различных кода.

Сообщение отредактировал Ska: 15.10.2008, 11:24:05

  • 0

#3272
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Блесков дают три безразницы сколько свитров. :)
  • 0

#3273
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

Блесков дают три безразницы сколько свитров. :bored:

А ведь там так и написано в деталях предложения: One Free Beauty Rush Lip Gloss Set per customer - т.е. упаковка в одни руки :)
  • 0

#3274
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
у меня коды сработали. и на блеск и скидку 150 дали.
  • 0

#3275
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений


Блесков дают три безразницы сколько свитров. :-)

А ведь там так и написано в деталях предложения: One Free Beauty Rush Lip Gloss Set per customer - т.е. упаковка в одни руки :laugh:


Так понятно, но хотелосьбы на каждый свитер по три блеска :-)
  • 0

#3276
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
DikudsWife да спасибо большое мы ей м заказали.думаю через недельку придет.напишу подошли или нет.но думаю будут хорошо.

жалко с блесками.у нас в заказе одни свитера почти
  • 0

#3277
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
я не понимаю, и так халява. чего жалеть то?
так бы ничегоне получили а так блеск в подарок.
разделите заказ чтобы 2 получить.
  • 0

#3278
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Так их же там трив упаковке можно поделиться :laugh:
А кто нибудь уже получал??? Может они отстойные
  • 0

#3279
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений

Так их же там трив упаковке можно поделиться :laugh:
А кто нибудь уже получал??? Может они отстойные



оч вкусные -))
можно просто есть -)))
розовый, белый и насыщеный розовый -)
  • 0

#3280
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
что-то не догоню что дает этот код???


FA814857 is for a free Messenger Bag with $50 purchase; FA814869 is for a free Tote with $75 purchase; FA814881 if for a free Traveller bag with $150 purchase. Good 10/16 thru 11-26.

Сообщение отредактировал Lady-bird: 15.10.2008, 14:21:26

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.