Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3301
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


получила сеня заказ:
пальто для подружки на ее 46 размер (попробовали 6) оказалось тесноватым - застегнулось, но на легкую кофточку, плюс пуговицы внатяг.. хорошо коллектив большой - продали :-) значит надо 8-ку ей


народ, тут отписывались что на 46 размер берут 2-ой размер пальто :lol: кому верить то?

ну вот я тоже почитала... и засомневалась вся опять :( всеж таки решила себе 8-й заказать, тем более что computer пишет что такое, как я хочу, пальто на 44-46 заказывали 8 но можно было и 10... про 10 не верю, потому что мне платье 8-го размера большое было, а пальто 12 вообще просто огромное, а 10 не на много меньше... очень надеюсь, что я в этой 8ке не потону, тем более что никогда не ношу под пальто ни пиджаков, ни каких-нить кардиганов поверх платьев, поскольку в куче одежек друг на друга не смогу за рулем шевелиться... в соседней теме про платья кто-то спрашивал типа европейский 36-й это какой американский... и ей ответили 6!!! :lol: но европейский 36-й - этож наш 42? или я ваще ниче не понимаю :-)
  • 0

#3302
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

ну вот я тоже почитала... и засомневалась вся опять :( всеж таки решила себе 8-й заказать, тем более что computer пишет что такое, как я хочу, пальто на 44-46 заказывали 8 но можно было и 10... про 10 не


я заказала 2-ой, на свой 44-46 :lol: . скоро должно прийти..
  • 0

#3303
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


ну вот я тоже почитала... и засомневалась вся опять :lol: всеж таки решила себе 8-й заказать, тем более что computer пишет что такое, как я хочу, пальто на 44-46 заказывали 8 но можно было и 10... про 10 не


я заказала 2-ой, на свой 44-46 :-) . скоро должно прийти..

я ж говорю дурдом с этими размерами... :( скоро блин придется магазин пальто не попавших по размеру открывать :lol:
  • 0

#3304
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений
Девочки! Кто нибудь видел платье чтобы не сильно выделяло жирочки. И еще чтобы теплое было? А т о смотрю все трикотажные вроде сильно обтягивают. А не свитердрессы холодные...
  • 0

#3305
Валери

Валери
  • В доску свой
  • 1 232 сообщений
Мне кажется что всетки еще от объема груди зависит. А разница в размерах впринципе не очень большая.
Frayliss Европейский 36-й это наш 42, а американский если судить по ВС это XS или двойка.

А у меня выбор маленький по размерам, а штанов так вообще нет моего размера.

Сообщение отредактировал Валери: 16.10.2008, 10:44:42

  • 0

#3306
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Та еще штучка, может от модели зависит? я вот тоже сижу и боюсь.
  • 0

#3307
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
кто то писал про доставку. девочки если есть силы из-за 20 баксов ждать целый месяц. то пжлста. лично я за неделю извожусь. и через месяц некоторые вещи вообще становятся не актуальными (погода меняется быстро)

кстати кто со мной заказывал, посылка придет завтра. а кто с goldenflower, придет в понедельник. не знаю почему они задержали так сильно.
  • 0

#3308
tatiana_82

tatiana_82
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений
Девочки добрый день! :(

Собираюсь размещать заказ небольшой (200-300 у.е.), возьмите меня плззз к себе, кто собирается делать заказ. у меня сейчас проблемка с моей кредиткой, денежки могу отдать налом ).

Заранее спасибочки.
  • 0

#3309
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

кстати кто со мной заказывал, посылка придет завтра. а кто с goldenflower, придет в понедельник. не знаю почему они задержали так сильно.


забирать у goldenflower? :(
  • 0

#3310
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Та еще штучка, само собой :(
  • 0

#3311
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений

народ, тут отписывались что на 46 размер берут 2-ой размер пальто :laugh: кому верить то?

я себе на 42 заказывала 2 - в плечах хорошо сидит, ну в общем тоже..
+1 к тем, кто думает что еще зависит от объема груди.. если бы у моей подружки, которой мы заказали 6, грудь была б поменьше, то все было б ок! в плечах хорошо село, рукава даже не надо было укорачивать.. но вот в груди - ооу
  • 0

#3312
vikgorka

vikgorka
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


Девочки если кто будет заказывать в ближайшее время возмите меня с собой? а то так понравился пальто!!! хочу даваите вместе закажим хоть завтра

нас уже двое :laugh: я тоже хочу пальто и готова хоть завтра заказать... хотя в размере все еще сомневаюсь :-/


Если Вы в Москве, возьмите меня с собой...я готова купить пальто за наличку.
  • 0

#3313
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений


народ, тут отписывались что на 46 размер берут 2-ой размер пальто ;) кому верить то?

я себе на 42 заказывала 2 - в плечах хорошо сидит, ну в общем тоже..
+1 к тем, кто думает что еще зависит от объема груди.. если бы у моей подружки, которой мы заказали 6, грудь была б поменьше, то все было б ок! в плечах хорошо село, рукава даже не надо было укорачивать.. но вот в груди - ооу

;) чем дальше в лес, тем больше всяческих сомнений... я вот боюсь как бы мне в бедрах узковато 6 не было... :-/ ну не знаю прям 6 или 8... 8 или 6... ;) вот проблема блин :laugh:
  • 0

#3314
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений
ношу европейский 36 (S), брала себе американскую 6, прям в притык, даже немного маловата.
А подруга мне советовала 4, хорошо не послушала совета

Сообщение отредактировал strega: 16.10.2008, 16:09:13

  • 0

#3315
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
у них новые платья появились и на пальто с сапожками скидка, а я уже заказала
вот обидно то как :laugh:
  • 0

#3316
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сегодня сайт их не работает
  • 0

#3317
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
сайт работает. а кто-нибудь знает как часто идёт обновление ассортимента?
  • 0

#3318
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девченки!!!
кто скоро из Алматы будет заказывать? :laugh:
очень срочно нужно :-/ ;)
  • 0

#3319
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Сколько всего нового, а я уже заказ отправила((( Кстате имейте ввиду насчет сумок в подарок, при заказе на сумму более 250 уев можно получить сразу все три сумки! а то некоторые лоханули и выбирали только по одной
  • 0

#3320
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
вот и я смотрю на новинки.и все снова нодо.
Kolyasha_79 вы снова не собираетесь? :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 6

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.