Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3241
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Я заказываю 0-2 на 42-44, т.е. верх 42, а низ 44

ну вот и как тут сориентироваться :D

а кто-нибуть будет заказывать в ближайшее время? может меня с собой возьмете? а то сумма не большая, а за экспресс доплачивать нехочется :)

Сообщение отредактировал Frayliss: 13.10.2008, 18:17:20

  • 0

#3242
xCactusx

xCactusx
  • Постоялец
  • 480 сообщений
...вопрос решён (не знаю как удалить сообщение)... =)

Сообщение отредактировал xCactusx: 13.10.2008, 19:39:31

  • 0

#3243
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений
всем привет,
помню в ветке была инфо по телефонам UPS

найти самостоятельно не получилось, может кто помнит телефончики.

Почему спрашиваю, уже должен был прийти заказ, а его все нет и нет, Думаю вот самой начать его искать, может он уже тут, а на посылке мои контакты затерлись или что-то в этом роде.

Вообщем советы и телефончики в студию

Заранее всем спасибо
  • 0

#3244
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений

всем привет,
помню в ветке была инфо по телефонам UPS

найти самостоятельно не получилось, может кто помнит телефончики.

Почему спрашиваю, уже должен был прийти заказ, а его все нет и нет, Думаю вот самой начать его искать, может он уже тут, а на посылке мои контакты затерлись или что-то в этом роде.

Вообщем советы и телефончики в студию

Заранее всем спасибо


А Вы когда заказывали? Сейчас с Казпочтой посылки больше месяца идут.
  • 0

#3245
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Подруга заказала вот такие сапоги, рыжего цвета.
Заказывала на наш 37 их 7, оказались маловаты. У меня 36 - немного большеваты. В общем надо мерять.
Стоит 88 долларов (80 сапоги + 8 доставка)
Если что - пишите в личку
Изображение
  • 0

#3246
Roza_82

Roza_82

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Девочки если кто будет заказывать в ближайшее время возмите меня с собой? а то так понравился пальто!!! хочу даваите вместе закажим хоть завтра
  • 0

#3247
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Девочки если кто будет заказывать в ближайшее время возмите меня с собой? а то так понравился пальто!!! хочу даваите вместе закажим хоть завтра

нас уже двое :D я тоже хочу пальто и готова хоть завтра заказать... хотя в размере все еще сомневаюсь :)
  • 0

#3248
Nino

Nino
  • Частый гость
  • 83 сообщений

Подруга заказала вот такие сапоги, рыжего цвета.
Заказывала на наш 37 их 7, оказались маловаты. У меня 36 - немного большеваты. В общем надо мерять.
Стоит 88 долларов (80 сапоги + 8 доставка)
Если что - пишите в личку
Изображение


Скажите пожалуйста а эти сапоги на узкую ногу подойдут или будут болтаться? У меня 35 размер и нога узкая хочу очень их заказать и вот сомневаюсь.
  • 0

#3249
Unstoppableee

Unstoppableee

    Своя

  • В доску свой
  • 2 417 сообщений

всем привет,
помню в ветке была инфо по телефонам UPS


Контакты UPS

230 61 86
230 08 39
  • 0

#3250
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
[quote name='bowwow' date='13.10.2008, 21:27' post='6707427']
Подруга заказала вот такие сапоги, рыжего цвета.
Заказывала на наш 37 их 7, оказались маловаты. У меня 36 - немного большеваты. В общем надо мерять.
Стоит 88 долларов (80 сапоги + 8 доставка)
Если что - пишите в личку quote]

А как вообще сапожки, стоящие? Голенище не слишком широкое, а внутри как - на узкую стопу или широкую? А подошва какая? думаю заказать себе, тем более скидка только сегодня во вторник 25%. У меня 38-38.5. Мне 8.5 или 9 лучше заказать? :smoke:
  • 0

#3251
Ska

Ska

    Огосе Ололо!

  • В доску свой
  • 2 483 сообщений
Шантал, я сегодня забиру посылку, у меня как раз ваш размер ноги (38-38,5), и там обувь. я брала 8 размер, проведу ближе к вечеру соответствие.

про посылку, заказывала через ЮПС, в результате мне звонят и сообщают "ах какое плохая у них упаковка, приезжайте, забирайте".
  • 0

#3252
Дрюха

Дрюха

  • В доску свой
  • 24 492 сообщений
баян?
[q]Американская бельевая сеть «Victoria’s Secret» зарегистрировала свою торговую марку в России. В США под брендом «Victoria’s Secret» торгуют более тысячи магазинов, но за пределы страны компания вышла только в прошлом году, избрав для начала Канаду и Объединенные Арабские Эмираты. Теперь американские производители женского белья приходят в Россию – компания оформила здесь права на свои товарные знаки по трем направлениям: розничная торговля, одежда и косметические средства.[/q]
  • 0

#3253
Shantal

Shantal
  • В доску свой
  • 1 632 сообщений
ооо, буду признательна! у нас же 12 часов разницы со Штатами, можно вечером заказать. Ska, вы мне на личку или тут отпишите как они вам приглянулись, по ноге или нет...
  • 0

#3254
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
по размерам могу сказать: хоть по таблице и выходит что у меня XS, но верх я брала S, XS мне маленький.
а низ XS-садится идеально.
  • 0

#3255
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
подскажите, может кто-нибудь брал сумки, вот такую напримерhttp://www2.victoriassecret.com/commerce/onlineProductDisplay.vs?namespace=productDisplay&origin=onlineProductDisplay.jsp&event=display&prnbr=9E-229456&page=1&cgname=OSSHUJWLZZZ&rfnbr=4801
поделитесь впечатлениями.
  • 0

#3256
dress kod

dress kod
  • В доску свой
  • 1 451 сообщений
http://www2.victoria...ri2/V272172.jpg
вот сумка
  • 0

#3257
Paty_dj

Paty_dj
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений


всем привет,
помню в ветке была инфо по телефонам UPS


Контакты UPS

230 61 86
230 08 39


Спасибо
  • 0

#3258
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Оплатили заказ, смотрим сегодня статус - а он отменен!!! Звоним в банк - говорят что виза електрон (бта банка) не поддерживает интернет покупки!!! Что интересно и я и человек который делал заказ (который отменили) ранее оплачивали уже по такому електрону... А теперь наны(((( Что за муть? Девочки у кого-нибудь еще проходила оплата через визу електрон ранее? Почему это такой большой банк как бта отвечает как на базаре - раньше можно было, а сейчас нет...Вторая вообще ответила - ну иногда проходит платеж иногда нет...
Что делать? Кто-то говорил что неважно какую карту указать - главное чтоб деньги были, у меня такое не проходило.. Что делать? Банк говорит что нужно выпускать новую карту визу классик, а это стоит 12 тыщ((((((((( у нас заказ меньше....
Что делать ктонибудь сткаливался с этой проблемой?
  • 0

#3259
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Nikkka, насколько я знаю электроном вообще нельзя оплачивать в интернете. тк электрон предназначен для з/п проекта. электрон действует во многих странах, но не во всех.
именно поэтому я открыла себе карточку классик. ей уж точно можно оплачивать все.
  • 0

#3260
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
Nikkka, см личку.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.