Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#3201
6tu4ka

6tu4ka
  • В доску свой
  • 1 198 сообщений

Привет всем! Я сегодня оформляю заказ, кто хочет присоеденяйтесь. Кстати, кто нибудь покупал пальто? напишите плиз качество, заранее спасибки


вчера пришел заказ - пальто желтого цвета
на картинке смотрелось как вполне нормально пальто, твидовое или драповое, а когда пришло - "вживую" больше похоже на плащ, ну т.е. легкое пальтишко
хотя в принципе и "вживую" очень даже прикольное, интересное
короче, в любом случае понравилось
но оно не для нашей осени, вернее для нашей ранней осени
Изображение
  • 0

#3202
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да уж... :rolleyes: а я губы раскатала
думала пойдет их пальто на нашу зиму...
  • 0

#3203
Technocrat

Technocrat
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Изображение
сапоги, размер 8,5 (39-40) - 38 000 тенге

жена интересуется: сапоги какого цвета? зимние?
  • 0

#3204
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

вчера пришел заказ - пальто желтого цвета
на картинке смотрелось как вполне нормально пальто, твидовое или драповое, а когда пришло - "вживую" больше похоже на плащ, ну т.е. легкое пальтишко
хотя в принципе и "вживую" очень даже прикольное, интересное
короче, в любом случае понравилось
но оно не для нашей осени, вернее для нашей ранней осени

да? :rolleyes: а я как раз думала попробовать его заказать... :kruto: вроде то что я заказывала не очень тонкое было, не драп конечно, но и не как плащик. а кстати, как у Вас с размерами? какой на какой подошел?
  • 0

#3205
Black Pantera

Black Pantera
  • Свой человек
  • 732 сообщений
кто с Астаны будет заказывать - возьмите меня с собой! плиз...
  • 0

#3206
Fire_Lady

Fire_Lady
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Девочки! :rolleyes:
нужна ваша помощь)))
хочу заказать себе вот такое польтишко, но не знаю какой размер, в описание написано что нужно брать на 1 больше чем обычно, у меня размер 44 какой мне брать? посмотрлеа изх таблицу размеров, и если честно вообще ничего не поняла :kruto:
рассчитываю на вас :eek:

http://www2.victoria...o...&rfnbr=5431
может кто уже такой пальто заказывал? как качество, хотелось бы узнать)))
всем спасибо за ответы)) :hi:
  • 0

#3207
Lady-bird

Lady-bird

    Let it be!

  • В доску свой
  • 3 934 сообщений
computer, пальто-плащ просто офигительный!!! Размер в размер брали? Я вот тоже думаю заказать, но страшно ошибиться с дорогой вещью...

Сообщение отредактировал Lady-bird: 10.10.2008, 20:03:47

  • 0

#3208
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
а кто-нибуть может подсказать туфли размером 7,5 на наш 37,5-38 подойдут? а т я тут в клирансе суперские туфли нашла, но размер тока 7,5... боюсь, вдруг малы окажутся :rolleyes:
  • 0

#3209
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
:kruto: что их еще не устаивает????!!!!!
пишут: Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.
оформили заказ на 600 $ и не можем оплатить его :rolleyes:
помогите плиз!!!
  • 0

#3210
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

:kruto: что их еще не устаивает????!!!!!
пишут: Due to trademark, labeling, or embargo restrictions, the item listed below cannot be shipped to the country you have provided. Please change your shipping destination or remove the item from your shopping bag.
оформили заказ на 600 $ и не можем оплатить его :rolleyes:
помогите плиз!!!

Вроде как пишут, что какая то из вещей, которая есть в вашей корзине не подлежит вывозу в Казахстан, поэтому просят либо исключить эту вещь из списка, либо изменить страну назначения

Сообщение отредактировал igla: 10.10.2008, 22:59:08

  • 0

#3211
Michiko

Michiko
  • Частый гость
  • 53 сообщений
да спасибо, оказывается пока мы вводили коды, свитера из Cleransa закрончились за считанные минуты.....
поэтому они так писали :rolleyes: пришлось без кофточек обойтись
  • 0

#3212
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
вот мой отчет :) заказ оформляла 3-го, получила вчера
начну с пальто - 2 на мой 42-44 села в плечах и в остальном нормально (как говорят со стороны), но наверное можно было б заказать и 0, хотя возможно поверх костюма или кофты я с трудом бы руки сводила :-/ ток цвет заказала черный, не знала какой синий придет в реале..
Изображение

остальные вещи брала для отпуска, потому они летние :)
маечка понравилась, причем во всех маечках снутри подклад как топ, хорошо держит, не должны упасть :D обычно беру S, на эту модель и модель ниже решилась на XS
Изображение

а в этой маечке у меня чет голова с трудом проходит :) не пойму или надо было на размер больше брать или голова у меня на сам деле какая-то не такая ;)
цвет только розовый
Изображение

Сообщение отредактировал Yudgy: 12.10.2008, 00:27:50

  • 0

#3213
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
сарафан (размер XS) сидит как самая натуральная S-ка! особенно по сравнению с маечками выше.. но понравился очень!! цвет малиновый с синей второй юбкой
Изображение

юбочка на картинке длиннее смотрится.. несмотря на XS (0) - могу стянуть не расстегивая ;)
Изображение

ну и в очередной раз заказала некоторые тюбики из этой серии, от которых в восторге не только я :-/
Изображение

2 Блэк Пантера: я скоро уезжаю, потому не заказываю.. если буду заказывать как приеду, дам знать :D но это будет недели через 4 не раньше

Сообщение отредактировал Yudgy: 12.10.2008, 00:37:43

  • 0

#3214
Nastaska

Nastaska
  • В доску свой
  • 1 795 сообщений
а мне в пятницу наконец-то пришла моя посылка, которую я заказывала в августе (после письма в ВС прислали все за 4 дня UPSом, еще и домой привезли).

вот такая вот маечка

Изображение

аналогично с Yudgy голова проходит с трудом! :-/ цвет розовый.

вот такая маечка, только белая. от ткани ожидала большего - очень тоненькая, но в принципе понравилась.
Изображение

и еще юбочка розовая, вязаная. ее больше всего ждала (на сайте уже нет). размер XS сидит совсем не как на картинке - довольно широко (при том, что XXS там нет)... но я все равно довольна...

Сообщение отредактировал Nastaska: 12.10.2008, 10:07:08

  • 0

#3215
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений
:-/ ;) :D блииин... пока я определялась с заказом суперские туфли в клирансе закончились :) :) :)
  • 0

#3216
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
девочки, кто-нить заказывал подвязку, белье для невесты из серии брайдал? как качество, стоит ли брать?
  • 0

#3217
Unicorn

Unicorn

    Человек ревнив не тогда, когда любит, а когда хочет быть любимым

  • В доску свой
  • 5 453 сообщений
Yudgy спасибо что отписались.сестренка давно хотела такой сарафанчик.теперь возьмет.
пальто тоже классное.
сегодня прошлась по магазинам.пальто по ценам дороже чем с в.с. а качеством я думаю не лучше.тоненькие все какието
  • 0

#3218
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений
Девочки, кто нибудь собирает заказ? Возьмите меня на 52 уе всего...))) пожалуйста! Деньги могу кинуть на карту (бта) или привезти налом...
  • 0

#3219
Lavrusha

Lavrusha
  • Свой человек
  • 579 сообщений

девочки, кто-нить заказывал подвязку, белье для невесты из серии брайдал? как качество, стоит ли брать?


Я один раз заказывала сорочку или неглиже, не знаю как называется. Качество мне не понравилось и как село тоже. В общем не ношу сейчас. Может просто с одной вещью не повезло.
  • 0

#3220
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
меня возьмите, я хочу угги заказать...
http://www2.victoria...amp;rfnbr=4849#
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.