Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2581
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Получилось все спонтанно, подруга позвала примкнуть к заказу чтобы получить побольше скидку на доставку по какому то коду фол08, ну вот выкладываю то что заказала, по доставке отчитаюсь что какого качества и стоит ли брать...

1. Cotton rib snap cardigan sweater, размер L, цвет chocolate, код по поиску на сайте 9C-229308, цена 48 уев
Изображение

2.Cotton featherweight v-neck sweater,размер L, цвет natural heather, код по поиску на сайте 9C-229310 цена 48 уев
Изображение

3.Cotton featherweight henley sweater, размер L, цвет natural heather такой же как и на картинке,код по поиску на сайте 9C-213095 цена 38 уев
Изображение

4.V-nec tee imported cotton, размер L, цвет black, код по поиску на сайте, 9C-221239 цена в распродаже 19 уев
Изображение

Для соотнесения личных параметров - мои размеры 96-76-97, у них это 38-30-38 - по таблице верх L низ M

Вообщем девочки, жду, как только получу сразу отпишусь...
Блин даже не успела просмотреть брал ли ктонибудь эти вещи, вдруг "не очень" отзывы...
Давайте постараемся в подобном виде свои отзывы оставлять, чтобы никто плохого не купил... :weep:


Так вот, собственно отчет...
1-большевата, "лапша" сильнотянущаяся :weep: , и цвет не понра, какой-то слишком темный, темней чем на картинке которая показывает цвета, думаю что в представленном на публику голубом - самоый оптимальый вариант цвета для этой вещи. Гон-Конг
2-большАя, муж заявил что срочно надо беременеть и носить, а мне стиль не понра - ну прям как салфетки ажурные в советское время и тОненькая очень, мягкая невесомая. Гон- Конг
1 и 2 верну назад.

3 - Очень понра, мягкая приятная, чуть большевата в руках и в длине изделия, но носить можно. Гон-Конг.
4 - обычный трикотаж с добавлением, мягкая приятная, обычная маечка, хорошего качества, но тоже тОненькая, понра. Только цвет не такой насыщеный как на картинке...Шри-ланка

Фактуру вывешивать? я сфотала...

ну что сказать... 50 на 50, теперь буду брать только что-нить Очень неординарное...
А они прям как знали - тут же новое поступление выкинули :weep:

Девочки кто оформлял возврат скажите за пересылку дорого? На ems в тарифах вес до 0,3 кг в США стоит 8 тыщ тенге... а упсом поди и того дороже?
  • 0

#2582
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
Nikkkа, может проще продать здесь...???
  • 0

#2583
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
Хотела бы заказывать на этом сайте, но боюсь вдруг качество не понравится.
Нигде не нашла чтобы указывался состав тканей. :weep:
А так много чего нравится.
  • 0

#2584
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
2 Narine - Вы можете написать в customer services касательно состава ткани по той или иной вещи.

2 Nikka - если отправлять будете обратно, то лучше обычной посылкой с главпочтампта это сделать, за пересылку двух вещей они могут взять ок 3 тыс, но я могу и ошибаться. Доставляют они в теч 2 недель, а перечисление денег обратно может занять ок 7 - 10 дней.
  • 0

#2585
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
2 M-5.

На мой взгляд купальники Вам можно заказать так: низ XS, а верх S
Что касается Sleep&L... то здесь я не знаю. Вы говорите что S. но у моей подруги тоже 42 размер и она тоже заказывала бебидол, желтенький который, но она брала XS и говорит, что хорошо.
Трусики думаю однозначно XS.

Кстати чтобы успеть на 24, Вам надо заказать до 10 сентября. Потому что у них срочная доставка максимум 14 дней. Они конечно обычно в течение недели доставляют, но мало ли.

Я к сожалению поздно увидела Ваше сообщение: вчера заказ отправила.
  • 0

#2586
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
Девочки,кто с Астаны? Давайте скооперируемся и вместе закажем? очень хочется попробовать....
  • 0

#2587
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Девочки,кто с Астаны? Давайте скооперируемся и вместе закажем? очень хочется попробовать....

Я из Астаны,тоже хочу скооперироваться... :weep:
Напиши в личшу, договоримся что и как) :weep:

#2588
Nikkka

Nikkka
  • Свой человек
  • 884 сообщений

Хотела бы заказывать на этом сайте, но боюсь вдруг качество не понравится.
Нигде не нашла чтобы указывался состав тканей. :weep:
А так много чего нравится.


Вы наверное не внимательны))) Там ВЕЗДЕ пишут состав ткани! Если нужна помощь пишите в личку я помогу! пришлите ссылку на модель))
Во-первых, о составе ткани можно узнать при просмотре из общего каталога (fleece, velours, bukle, termal, cotton, merino wool, silk and casmere), а также в тексте при описании товара..
Девочки у кого не оч с английским. Нашла переводчик онлайн - промт - бесплатный!! Регистрируетесь через ящик почтовый, даете ему ссылку сайта и в диалоговом окне он дает вполне приличный перевод ПРЯМО сайта, не надо ничего копировать! Оч удобно! Вот страница регистрации http://www.translate...ter?prmtlang=ru
  • 0

#2589
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений

Вы наверное не внимательны))) Там ВЕЗДЕ пишут состав ткани!

Есть, но мне нужно знать состав в процентах.
Привередливая я в этом плане :weep:
В любом случае спасибо)

Сообщение отредактировал Narine: 07.09.2008, 15:35:55

  • 0

#2590
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Сегодня разбирала вещи, мне кажется что надо отдельный шкаф заводить с вывеской VS))))))
  • 0

#2591
Аксинья

Аксинья
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений
кооперируемся?
  • 0

#2592
Persona_non_Grata

Persona_non_Grata
  • Постоялец
  • 334 сообщений
2 Аксинья

да! только у меня нет карточки виртуальной......я хотела налом отдать тому,у кого есть,чтоб заказать.зато есть подружка в штатах,которая 1 октября возвращается...вот думаю,может заказ на штатовский ее адрес оформить,тогда быстрее дойдет?а она нам в астану привезет.
  • 0

#2593
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
я бы вам помогла девочки! у меня есть виртуальная карта.. но я уезжаю в конце недели и вернусь в конце месяца аж! если посылка придет, то получить будет некому.. вдруг отправят казпочтой - а там же без уд.личности не отдадут :-)
  • 0

#2594
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Заказ был отправлен 10 августа, в Алмату пришел 06 сентября. Способ доставки выбирала - обычный. В итоге, продам пальто. Размер XS(2), брала на свой 40-42, оказалось большим :smoke: . Цвет такой же красный. Состав 55%-шерсть, 45%-вискоза. Оно тоненькое, даже не ожидала, и легкое по весу. Цена такая же как и на сайте без доставки - 158уев.

Прикрепленные изображения

  • coat1.jpg

Сообщение отредактировал Jana: 09.09.2008, 09:23:46

  • 0

#2595
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
блин, мою посылку потеряли :smoke:. (отправили "other")

только что поговорила с ВС, договорились, что они вернут деньги на счет..

Сообщение отредактировал Roxi: 09.09.2008, 03:12:46

  • 0

#2596
Monic

Monic
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Теперь видимо ВС не отправляет посылки в любом случае УПСом как раньше, отправляют только обычной почтой, если не указывать Экспресс доставку :). так что если кому срочно нужно получить свой заказ, выбирайте экспресс.
  • 0

#2597
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
сегодня надеюсь выберу и передам деньги.
очень боюсь ошибиться с размером.
низ вроде подобрала а вот верх не получается((
  • 0

#2598
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Всем приветик!

Хочу заказать сапоги . . . Steve Madden,кто нибудь заказывал такой марки обувь?
Сомневаюсь в выборе размера - у меня нога 24см, везде пишут, что Steve Madden, маломерит, а я вот пару дней назад случайно водном магазине наткнулась на туфли этой марки и 7 (т.е. 37) оказался большим . . . получается , что он большемерит?!
Буду признательна за комменты . . .
  • 0

#2599
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

Всем приветик!

Хочу заказать сапоги . . . Steve Madden,кто нибудь заказывал такой марки обувь?
Сомневаюсь в выборе размера - у меня нога 24см, везде пишут, что Steve Madden, маломерит, а я вот пару дней назад случайно водном магазине наткнулась на туфли этой марки и 7 (т.е. 37) оказался большим . . . получается , что он большемерит?!
Буду признательна за комменты . . .

Я тоже его сапоги хотела заказать и тоже никак не решусь с размером... :)
  • 0

#2600
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений

Всем приветик!

Хочу заказать сапоги . . . Steve Madden,кто нибудь заказывал такой марки обувь?
Сомневаюсь в выборе размера - у меня нога 24см, везде пишут, что Steve Madden, маломерит, а я вот пару дней назад случайно водном магазине наткнулась на туфли этой марки и 7 (т.е. 37) оказался большим . . . получается , что он большемерит?!
Буду признательна за комменты . . .



я брала себе туфли, мне не понравились, такие китайские-китайские...а размер подошел один в один
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.