Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2601
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений
личное мое мнение, обувь не стоит заказывать по каталогам. самая главная причина в том, что подъем ноги разный, есть узкие ножки есть наооборот.

просто, не нужно жалеть денег, а покупать в хороших обувных мазагинах. все-таки, незря говорят, обувь говорит о статусе его вдалельца... :)
  • 0

#2602
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
зато пока найдешь те самые которые ищешь - такой километраж накрутишь! имхо: по каталогу можно и не дешевую обувь купить, но обойдется дешевле чем в бутиках.. те же самые балдинини и другие марки
  • 0

#2603
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

личное мое мнение, обувь не стоит заказывать по каталогам. самая главная причина в том, что подъем ноги разный, есть узкие ножки есть наооборот.

просто, не нужно жалеть денег, а покупать в хороших обувных мазагинах. все-таки, незря говорят, обувь говорит о статусе его вдалельца... :)

когда нет выбора в городе (плохое качество,цены заулетные просто, все однотипное и черное), приходиться искать другие варианты покупки обуви. я по каталогам уже не раз заказывала и качество было обалденным и цена очень хорошая.
Если бы у нас были хорошие магазины обуви, я бы на ВС и не сувалась . . .
  • 0

#2604
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений
Что то последнее время ВС косячит, уже второй заказ не можем нормально получить
  • 0

#2605
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
Всем привет, подруге срочно надо заказать, сама я не в А-те...помочь не могу, девочки возьмите её в компанию...
  • 0

#2606
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
Это не ВС косячит, это на нашей почте наши посылки крадут. У меня тоже не приходит никак, а уже 17 дней прошло со дня отправки, хотя раньше через две недели приходило.
  • 0

#2607
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений


личное мое мнение, обувь не стоит заказывать по каталогам. самая главная причина в том, что подъем ноги разный, есть узкие ножки есть наооборот.

просто, не нужно жалеть денег, а покупать в хороших обувных мазагинах. все-таки, незря говорят, обувь говорит о статусе его вдалельца... :)

когда нет выбора в городе (плохое качество,цены заулетные просто, все однотипное и черное), приходиться искать другие варианты покупки обуви. я по каталогам уже не раз заказывала и качество было обалденным и цена очень хорошая.
Если бы у нас были хорошие магазины обуви, я бы на ВС и не сувалась . . .

абсолютно согласна. в связи с отсутствием нормального выбора в Ате приходится искать другие варианты. То, что я хочу уже пару лет и никак не могу найти в Ате, я увидела на ВС. если бы те сапожки были в наших магазинах, я бы с удовольствием их купила
  • 0

#2608
Kolyasha_79

Kolyasha_79
  • В доску свой
  • 1 448 сообщений

Это не ВС косячит, это на нашей почте наши посылки крадут. У меня тоже не приходит никак, а уже 17 дней прошло со дня отправки, хотя раньше через две недели приходило.


в том то и дело что ВС, то заказ обратно вернули, инвойса не было в посылке, а теперь вообще сделали заказ на товар со скидками, платье которое стоит со скидкой 29 уев, в нашем заказе посчитали по оригинальной цене 45 уев, подобная ситуация с топом со скидкой цена 15, оригинальная 29, а заказе вообще 25 уев, я сразу проворонила и вбила уже номер карточки, то есть заказ изменить не смогла вовремя, им теперь пишу, а они не понимают видимо ни фига меня (инглиш мой оставляет желать лучшего)
  • 0

#2609
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Продаю - потому что размеры не подошли:

1. Платье вязаное (шелк, кашемир) - цвет черный, размер L, цена 88 USD
Изображение

2. Еще одно серенькое вязаное платьице - размер L, цена 58 USD
Изображение

3. Блузка (шелк) - цвет pearl pink (ближе к персиковому), размер M, цена 68 USD
Сама в такой же хожу, нравится - ВС чет напутали и прислали мне 2, хотя в заказе 1 была - и денег сняли. Теперь ищу второй блузке хозяйку :eek:
Изображение

4. Обувка от Skechers - цвет черный, размер 8 (на мой 37 оказались великоваты, это скорее 38 полный), стоимость 50 USD. Нсли вдруг амазон картинку подвинет - можно попросить гугл найти "skechers bikers sightsee"
Изображение

Если что-то из этого заинтересовало или есть вопросы - велкам в личку или стучим в асю.
PS Оффтоп заранее, прошу прощения у модератора - любительницы обуви на очень высоких каблуках (не от ВС) есть 2 пары hand made туфель на продажу, подробности скину в личку.
  • 0

#2610
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Keyana,
мне как раз приглянулись эти платюшки, но размеры не мои :[

Вы не могли бы описать что за материал, соответствуют ли цвета на картинке и в "реале"?
И почему вам не подошли по размеру, надо брать на размер меньше?
  • 0

#2611
звали-я пришла!

звали-я пришла!
  • В доску свой
  • 3 974 сообщений
скечерсы классные, тоже пролетели с их размерами...
но такие потом белые заказала-супер!
  • 0

#2612
Айкоси

Айкоси
  • В доску свой
  • 1 086 сообщений
Уф, пришла моя посылка ровно через месяц после заказа. Метод доставки Other.
Вроде все нормально, вот список:

1) Джинсы, очень понравились. Боялась, что как раз они мне не понравятся. Но вышло наоборот. Изображение
2) Кардиган, вроде нормальный, но не супер. Непонятная форма. Цвет черный
Изображение
3) Туника-свитер. Не очень понравился. Немного грубоват. Цвет черный.
Изображение
4) Заказала свекрови. Не знаю понравится или нет. Но он слишком простой. Очень сильно отличается от фотографии
Изображение


Далее пишу:
5) Племянница заказывала болеро. ИМХО, может можно одеть на дискотеку, но мне не понравился, слишком вызывающе
Изображение
6) Мама заказывала жакет. Очень качественный. И так аккуратно упаковали, в коробочке. Цвет молочный
Изображение
  • 0

#2613
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений

Keyana,
мне как раз приглянулись эти платюшки, но размеры не мои :[

Вы не могли бы описать что за материал, соответствуют ли цвета на картинке и в "реале"?
И почему вам не подошли по размеру, надо брать на размер меньше?


Ну вот и не мои тоже оказались, увы. Т.е. я ношу полный 46 - и мне они великоваты ... скорее 48 это, ну либо 46 свободного покроя или беременным подойдут.
Цвета соответствуют - потому что у меня серое (он такой и есть мышасто-серый) и черное (оно черное, а не графитовое). Качество материала вполне для ВС ... я привыкла к GranSasso - и могу сказать: если бы размер подошел - носила б зимой сама.
  • 0

#2614
Frayliss

Frayliss
  • В доску свой
  • 1 273 сообщений

Уф, пришла моя посылка ровно через месяц после заказа. Метод доставки Other.


значит то что мой заказ высланный 28 августа до сих пор не пришел это нормально?... :) ну бум еще подождать... хотя мне подружка из хьюстона посылку 2-го сентября отправила, так сегодня привезли уже, а судя по датам на конверте она тут еще 8-го числа была, ну правда экспресс почтой шло, а пальто мое все не едет и не едет :eek:
  • 0

#2615
caesaria

caesaria
  • Свой человек
  • 924 сообщений
2 Keyana:
Сомневалась, но после вашего поста решила заказать :eek:
Спасибо!
  • 0

#2616
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

1. Платье вязаное (шелк, кашемир) - цвет черный, размер L, цена 88 USD

Скажите а по качеству платье какое??? Вам понравилось???

3. Блузка (шелк) - цвет pearl pink (ближе к персиковому), размер M, цена 68 USD Сама в такой же хожу, нравится - ВС чет напутали и прислали мне 2, хотя в заказе 1 была - и денег сняли. Теперь ищу второй блузке хозяйку :eek:

а на 42-44 подойдет размер???

Сообщение отредактировал Парижанка: 10.09.2008, 23:36:07

  • 0

#2617
Keyana

Keyana
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
2 Парижанка: насчет 42-44 не знаю. Если грудь как у Памелы - то да, если любите свободный покрой - то тоже да. А если любите чтобы было секси и пуговки на груди расходились от бюста - навряд ли. Но это на мой взгляд. Все мы привыкли носить вещи по-разному - и то, что может не нравиться мне (как сидит), для других ком-иль-фо. К чему веду: все смотреть нужно :)

Насчет платья: это однозначно не высокое качество исполнения в шелке и кашемире GranSasso - но вот Sisley в новой коллекции свитерки примерно такого же качества, что для ВС будем считать хорошим показателем.

2 caesaria: вы все-таки еще подумайте. С этими платьями велик риск не угадать размер :)
  • 0

#2618
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
помогите плз советом.
Хочу заказать купальник push-up.
Купальник
у меня такая проблема, я не могу показывать животик:(
низ моего размера xs high waist не бывает.
такой вопрос, если верх взять long torso и низ scoop bottom, будет ли открываться животик??
и второй вопрос: верх у меня на всем моем белье 32 В, а в Виктории есть только 34В.
стоит ли брать?
заранее спасибо.
  • 0

#2619
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Девчонки, если заказ делать кто-нить будет в скором времени, свистните меня тожа плиз...

хочу Угги заказать, со своей картой проблемы...
  • 0

#2620
Freesia

Freesia

    Refracta Jacq Klatt

  • В доску свой
  • 5 226 сообщений
вот только что додумалась. 32 В UK и международный 70 В = 32 А US.
а размеры купальников там начинаются с 34 ((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.