Перейти к содержимому

Фотография

Victoria's SecretДелимся опытом заказа одежды на этом сайте


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 22217

#8470805
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL


FAQ для желающих присоединиться к кому-то с заказом.
FAQ по заказу с сайта www.victoriassecret.com"
Инструкция как выкладывать фотографии на форуме
Возврат вещей
Сток Victoria's Secret здесь не обсуждаем и не собираем заказы.Обсуждение стока здесь
FAQ по нижнему белью
Тема для продажи вещей с данного сайта на форуме продам, которые по тем или иным причинам не подошли по размеру
Есть отдельный ФОРУМ «ФИНАНСЫ, БАНКИ, ЭКОНОМИКА»… просьба вопросы работы / услуг банков решать там.
Трекинг посылки
Лицо желающее принять кого-либо в свой заказ должно указать дату(время) до которой принимает в свой заказ, в случае наличия ограничения по сумме аналогично следует указать данное требование.
Все дальнейшие вопросы решайте посредством ЛС.
Максимальный срок 4 дня на сбор заказа, если вы хотите сделать заказ, проверьте ВСЕ посты за последние 4 дня, возможно, кто-либо собирает заказ.
За посты типа ”возьмите мне в заказ” буду + вать.
278 72 79 тел. в Алматы UPS
Почему выгоден совместный заказ
Коды для получения скидки

Сообщение отредактировал JayKay: 26.02.2011, 12:28:00

  • 0

#2541
Nani

Nani
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений
Добрый день! :)
Девочки, кто будет заказывать в ближайшее время, возьмите, пожалуйста, в компанию.
  • 0

#2542
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений


27 августа сделала заказ. 2 сентября позвонили из UPS , завтра до обеда обещают доставить.

то есть ровно неделя получается.

а Вы когда заказывали сразу способ доставки UPS выбирали или как? потому как я 24-го заказывала, так мне тока выслали 28-го... и пока тишина

Девочки - доставку UPS, выбрать невлозможно, можно ыбрать способо доставки - обычный ил же скорый. Выбирая способ доставки, обычный- не значит, что заказ придет обычной почтой . . .
  • 0

#2543
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений



А вот еще хочу в комплекте приобрести для девушки нижнее белье: трусики и бюстгалтер, и еще купальник... как с размерами ориентир ловить???
напоминаю что размер 42 это такие штаны она себе покупает я так понял талия....

дайте знать пож-та как мне попасть точно по размерам...

спасибо

Вам же ответили выше - повнимательнее почитайте. Верх - 34 В, низ - XS. Удачи!

М-5, все зависит от купальника. Они разные бывают. И размеры то XS, S и т.д. пишут, а то 2,4,6. Вы выберите модель, киньте ссылку, мы подскажем, какой размер той или иной модели лучше брать.
Если у нее 75В, то верх купальника, думаю, S нужно брать. XS будет маленький.

А я думаю, вверх купальника лучше брать XS, S на 75В будет большевата (по себе сужу), плюс еще имейте в виду, что это купальник и мокрый он еще растянется. В S груди потеряются . . .
Подруга брала купальник S, но размер груди у нее 80С -купальник сел просто отлично!
М5 - точно подгодать не возможно все . . . заказывайте, ошибетесь, за то в следующий раз будите уже профи!
  • 0

#2544
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
девчонки, подскажите плииииз!

на размер 75 D или F какой нужно выбрать размер верха купальника?

спасибо!!
  • 0

#2545
Юлькин

Юлькин

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

девчонки, подскажите плииииз!

на размер 75 D или F какой нужно выбрать размер верха купальника?

спасибо!!


Если хотите без паролона берите М, а если с ним то лучше L
  • 0

#2546
Lovely Chick

Lovely Chick
  • Свой человек
  • 939 сообщений
Благодарю!! Надеюсь не будет маленьким, а то меня прибьет подруга )))
  • 0

#2547
Katrushik

Katrushik
  • В доску свой
  • 1 468 сообщений

А я думаю, вверх купальника лучше брать XS, S на 75В будет большевата (по себе сужу), плюс еще имейте в виду, что это купальник и мокрый он еще растянется. В S груди потеряются . . .
Подруга брала купальник S, но размер груди у нее 80С -купальник сел просто отлично!
М5 - точно подгодать не возможно все . . . заказывайте, ошибетесь, за то в следующий раз будите уже профи!

Ну вот видите, сколько людей, столько и мнений. На мой 75В S-ки впритык. Все зависит от того, кто как любит, что одежа сидела. :)
  • 0

#2548
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
У меня 75 В - брала два купальника - S- меньше был бы уже мал. И второй - 34 В - хорошо сел.
  • 0

#2549
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений


Almatinka-нервная какая то

Что-то я не поняла смысл Вашего поста - я ведь даже и не Вам ответила.... Странно...



ВЫ мне понравились, давайте встретимсаа
  • 0

#2550
M-5

M-5
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
Девченки, реально нужна будет Ваша дальнейшая помощь...

Короче завтра скидываю ссылки на товары которые хочу заказать, список (ссылки) будет состоять где то из 10 позиций, но в реале буду заказывать 2 -3 позиции...

ДАдите пожалуйста мне размеры ок..

спасиб
  • 0

#2551
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Девушки, продаю вот эту рубашку.
http://www2.victoria...a...&rfnbr=3946

Цвет белый. Она классная, но я себе польстила, заказала XS на 46 размер((( Когда получила поняла, что надо было S.
Мне она очень понравилась.
Если кто хочет (XS, цвет белый) пишите в личку.


Товарищи девушки, рубашка еще не продана))) если кто из тех кто в личку писал, звонил на выходных по номеру который я Вам отправляла, приношу свои извинения за то, то он был отключен (была на Иссык куле).
Так что если не передумали, звоните)) Рубашка действительно хорошая, просто мне маленькая)) отдаю за 3 тысячи.
  • 0

#2552
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений


Посмотрела, на картинках очень красиво!
Почитала и засомневалась...заводить карточку (пока нет), по англий-й не бельмеса, размер подгадывать (то меньше то больше)да еще и придти может брак.
В общем, храбрецам, ура! :)


Корасончик, ну я полагаю Вы сгущаете краски...
Почти все девочки описывают модели, которые ими приобретались, и высказывают свое мнение по поводу качества и материала. Более того, кто то из девочек даже предлагал встретиться и дать сомневающейся в покупке на примерку пальто, уже приобретенное на ВС. Кроме того, любую вещь можно отослать обратно, обменять или вовсе вернуть. Конечно, при таком раскладе Вы прогирываете с доставкой, ведь разницу в стоимости вещи Вам никто не верент, но и здесь девочки нашли решение. Можно собираться в групповой заказ, при этом стоимость доставки делится на всех участников, и соответсвенно становится гораздо меньше чем ежели бы Вы заказывали единолично. А с размерами - если поспрашивать в ЛС у уже приобретавших о их размерах и сравнить с табличными, можно лекго определиться со своим размером.
Я вот тоже при следующем заказе (уже со своей новой карты) буду приглашать всех желающих. И кстати, в скором времени выложу сюда свой фотоотчет и впечатления о первой покупке!!
Так что, если желаете, дерзайте! :lol:


Желаю! Даже очень!
жду фотоотчет :D
и хотела бы присоединиться.
  • 0

#2553
G_shadow_line

G_shadow_line

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спецы, откликнитесь,

в разделе bras/ panties вещи продаются не комплектом как на картинках а по отдельности да???

Если да, тогда как комплектом брать то?

Неужели за какие то трусики надо платить $40?
  • 0

#2554
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений

юбка в самый раз! заказывала 0 размер )) очень плотная юбка со стрейчем немного
Изображение

А у вас какой размер?? Тоже приглянулась эта юбка... :)
  • 0

#2555
Olga_t

Olga_t
  • Частый гость
  • 77 сообщений
Девочки, а кто звонил туда? Нам вот пришло письмо "Не отвечайте на это письмо, позвоните по такому-то номеру..." А мы вот все пытаемся дозвониться по номеру, который не для США указан, и не можем ((( :lol: пишут, что работают с 8 А.М. до 9 Р.М. (по Eastern Standard Time). А мы и в 9 утра по-нашему пробовали, и в 6 вечера... и все время автомат берет трубку, типа звоните в рабочее время... :) Кто знает, КОГДА нужно звонить? Какая у нас временная разница?! :D
  • 0

#2556
bowwow

bowwow
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Я в 20.00 - 21.00 обычно звоню
  • 0

#2557
jeltogrudka

jeltogrudka
  • В доску свой
  • 1 738 сообщений
у нас с этим временем разница - 10 часов.
  • 0

#2558
MG_

MG_
  • Свой человек
  • 889 сообщений


юбка в самый раз! заказывала 0 размер )) очень плотная юбка со стрейчем немного
Изображение

А у вас какой размер?? Тоже приглянулась эта юбка... :)


у меня бедра 98 см. взяла 6 размер.
  • 0

#2559
мама Звездочки

мама Звездочки
  • В доску свой
  • 2 111 сообщений



юбка в самый раз! заказывала 0 размер )) очень плотная юбка со стрейчем немного
Изображение

А у вас какой размер?? Тоже приглянулась эта юбка... :)


у меня бедра 98 см. взяла 6 размер.


тоже брала такую юбку на мой 40-42 XS была большая.
  • 0

#2560
Yudgy

Yudgy
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений


юбка в самый раз! заказывала 0 размер )) очень плотная юбка со стрейчем немного

А у вас какой размер?? Тоже приглянулась эта юбка... :lol:

у меня 42 размер (ОБ 90 см)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.