Перейти к содержимому

Фотография

езда в автобусах Алматы)))))

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 1161

#741
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Вобщем "окунулся" я сёдня в "студенческую жизнь" и скажу неслыханно рад этому!

А что же это Вас так угораздило то проехаться в автобусе?!
Такси кончилось?! :dandy:


Документы, забыл в машине которую выгнал на авторынок. :-)
А без прав как то очкую...

Такси не навижу! Либо водитель либо сам!

Да и в кайф на автобусе покататься!

Сообщение отредактировал УмкА - забавный медвежёнок -): 01.04.2008, 17:04:30

  • 0

#742
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений
аха! особенно в часПик и проехать мимо какого нибудь универа, заходит потнючая толпа и в автобусе хаос... Романтика блин :dandy:
  • 0

#743
Xtrim

Xtrim
  • В доску свой
  • 2 000 сообщений

Такси не навижу!

А зря. Такси щас так подешевели :dandy:
  • 0

#744
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

аха! особенно в часПик и проехать мимо какого нибудь универа, заходит потнючая толпа и в автобусе хаос... Романтика блин :-)


:( Дык я в налоговую от меня 5ть остановок и до офиса в 12.00 с первой алматы ...нормально,
было же время когда так стоял каждый день.... ещё один раз я гомика видел в автобусе 2-го марширута :)

Блин паСаны романтика... клёва же.


Такси не навижу!

А зря. Такси щас так подешевели :dandy:


Да меня возят восновном. А на такси ездиют - убийцы!

Я года два назад с дедом на жигулях ездил (на такси)!

Короче с того времени пристёгиваюсь! :mad:
  • 0

#745
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
:-) Дык я в налоговую от меня 5ть остановок и до офиса в 12.00 с первой алматы ...нормально,
было же время когда так стоял каждый день.... ещё один раз я гомика видел в автобусе 2-го марширута :dandy:



ну что делать, оне тож люди, надо же им как то передвигаться!!!!!
  • 0

#746
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

ну что делать, оне тож люди, надо же им как то передвигаться!!!!!


:dandy: Неее, в топку такие шутки!

Я минут пять стоял прислушивался ...где в автобусе девушка.
Через три остоновки меня осенило - .... пошёл в другой конец автобуса! :-)
  • 0

#747
Lunata

Lunata
  • Постоялец
  • 352 сообщений
А я лучше если одна на автобусе поеду, на такси как о не по себе. :dandy: Может это с детства, когда мама говорила, не садись к чужим дяденькам в машину. Но если я не одна, то вполне могу и на такси проехать..
  • 0

#748
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

А я лучше если одна на автобусе поеду, на такси как о не по себе. :dandy: Может это с детства, когда мама говорила, не садись к чужим дяденькам в машину. Но если я не одна, то вполне могу и на такси проехать..


:-) Есть такое дело, тока привычка у меня к автобусам и к экономии.
Раньше с деньгами было туго а у предков из принципа не брал.

Вобщем если нет машины то сразу на автобус.
  • 0

#749
Leonna

Leonna
  • Постоялец
  • 446 сообщений
ух как сегодня классно до работы добралась!!!!!!!!
почаще бы этот огонь через нас несли!!!
а еще в троллейбусе мне сегодня валидатор выдал билетик за 20 тнеге, хотя я кидала 40 (4*10 тенге)......была бы какая проверка, не отмахалась бы ничем!
  • 0

#750
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

ух как сегодня классно до работы добралась!!!!!!!!
почаще бы этот огонь через нас несли!!!
а еще в троллейбусе мне сегодня валидатор выдал билетик за 20 тнеге, хотя я кидала 40 (4*10 тенге)......была бы какая проверка, не отмахалась бы ничем!

Этот Валидатор дурит блин! Кинул как то 40 теньгов(2*20) этот "робот" мне билет зажал....
  • 0

#751
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Что такое валидатор? Я кондуктору деньги давал.
  • 0

#752
Mukan

Mukan
  • В доску свой
  • 1 573 сообщений

Что такое валидатор? Я кондуктору деньги давал.

Это совершенное техническое новшество предназначено для замены ручного труда кондукторов и работает пока только в троллебусах и трамваях :-)
  • 0

#753
БОЛТ

БОЛТ

    Каталонский Конь

  • В доску свой
  • 3 448 сообщений

Что такое валидатор? Я кондуктору деньги давал.

Это железка котррая отобрала работу у кондукторов :-)
  • 0

#754
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


Что такое валидатор? Я кондуктору деньги давал.

Это железка котррая отобрала работу у кондукторов :-)


:-) Спасибо, но они пока существуют! Да и остановки хоть обьявляют да и высунутся в форточку и помогают водителю поворачивать!
  • 0

#755
Marek

Marek

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 721 сообщений


Такси не навижу!

А зря. Такси щас так подешевели :laugh:

подскажете контакты дешевых таксистов. С каждым приездом у них запросы растут в аэропорту...
  • 0

#756
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений
не знаю как вам, но езда в водителей автобусов в Алматы это нечто экстремальное!

Я каждое сажусь в автобус в районе Зеленого Базара, и еду "прямо по ташкентской, оптовка, алтын орда, калкаман" примерно до Мате Залки. Сажусь со словами "Бисмилла....." мысленно пристегиваюсь и уже смотрю в окно и наблюдаю как автобус начинает дизелить с того момента как тронулся.

ептить....моё нное место иногда намокает от действий водителя.....кто возмущается кто не возмущается - ему все по барабану...т.е. об руль. В погоне на пассажиром эти автобусы хуже камикадзе......но за то на работу не опаздываешь.....приезжаешь вовремя......типа "прокатили с ветерком" зачем ловить такси если автобус быстрее доезжает или примерно одинаково по времени....я пару раз засекал!

Я представляю что испытывают жители дома за остановкой на Ташкентской ...возле автоцентра Бавария.....ютам утром такое скопище автобусов аж в три ряда становятся и каждый нозит другому не уступая ни метра расстояния. как нибудь надо снять на видео поездку от начала и до конца и выложить этот экстрим!
  • 0

#757
Anarbek

Anarbek
  • В доску свой
  • 4 417 сообщений
кто ездит троллейбусами - радуйтесь или огорчайтесь, тралики будут ходить до 23-00, но водить их будут наши южные соседи:

– Полностью разделяю ваше мнение о том, что в автобусах тоже надо внедрять валидаторы. От этого городской бюджет только выиграет. Что касается раннего завершения работы электротранспорта, то это связано с большим оттоком водителей, которым мы перекрыли доступ к наличным деньгам. Смею заверить, Евгений, что к лету ситуация поменяется. Мы открыли курсы подготовки водителей. Кроме того, нам удалось пробить квоту по привлечению зарубежной рабочей силы на 200 человек. Это профессиональные водители из Узбекистана и Киргизии. Машины для них у нас имеются. Пожелания Евгения разделяем и планируем, что наш электротранспорт уже месяца через два будет работать до 23.00. Во всяком случае, мы приложим все усилия к решению данного вопроса.


http://www.vecher.kz/?S=7-200804010730
  • 0

#758
Sanyaru

Sanyaru

    Читаю, обмозговываю, пишу редко.

  • Читатель
  • 3 878 сообщений
Если действительно будут до 23 ходить, буду с работы ездить тока троллейбусом. Мне с мая как раз до пол-девятого примерно работать придется, уехать в это время с толе би фурманова до орбиты иногда бывает проблематично :laugh: А тут спустился до гоголя, сел в единичку и до кольца.

#759
УмкА - забавный медвежёнок -)

УмкА - забавный медвежёнок -)
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Я представляю что испытывают жители дома за остановкой на Ташкентской ...возле автоцентра Бавария.....ютам утром такое скопище автобусов аж в три ряда становятся и каждый нозит другому не уступая ни метра расстояния. как нибудь надо снять на видео поездку от начала и до конца и выложить этот экстрим!


Ездию каждый день там! Нормально, там гаишники восновном каждый день стоят и не допускают автобусо - пробок.

Не разу не видел там автобусов в три ряда!, А ездию ОБСОЛЮТНО каждый день там... народ сознательный - уступают! (под пылкими взглядами ГАИ - тем более,..."образец для подрожания" вобщем).

Бывают чудят там "жигиты" но это как исключение, а не как правило!
  • 0

#760
Oscar007

Oscar007
  • В доску свой
  • 1 157 сообщений

Ездию каждый день там! Нормально, там гаишники восновном каждый день стоят и не допускают автобусо - пробок.

Не разу не видел там автобусов в три ряда!, А ездию ОБСОЛЮТНО каждый день там... народ сознательный - уступают! (под пылкими взглядами ГАИ - тем более,..."образец для подрожания" вобщем).

Бывают чудят там "жигиты" но это как исключение, а не как правило!


Это иногда гайцы стоят и регулируют перекресток...обычно их до 8 утра там не бывает.....после как автобусы проходят рубеж Фурманова Ташкентская то они сразу устремляются к остановке дабы забить себе место поудобнее...те кто не вклинялся продолжают стоять во втором ряду.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.