Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1281
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ПришелеЦ,ты что такой не ласковый?
  • 0

#1282
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Я не люблю Виртуал, в реале буду нежен ))))

#1283
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений


Aifonchik ну это как собаки им кость покажи и все бегут.
я тут ему любовь а он за ковришки ушел.((((


тааааак, попрошу мой мозг с ковришкой не сравнивать :)
да и потом я не жадная, соблюдаю очередность :D

да я не в твой огород камушек, а про непостоянство, ты уж извини, если вдруг задела, я все про аномалию нашу речь веду. преддложи ему бутерброд он наверное и на него поведется)))
насчет очередности, то что то расхотелось, шарма нет, пустой совсем, чуть что так в кусты)))
думаю лучше горькая правда чем сладкая ложь, пойду к Сунулу, тебе занять к нему очередь или ты с ОНО пока разберешься?
  • 0

#1284
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
интересно то как)))

Сообщение отредактировал народ: 06.10.2009, 22:33:04

  • 0

#1285
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Aifonchik ну это как собаки им кость покажи и все бегут.
я тут ему любовь а он за ковришки ушел.((((


тааааак, попрошу мой мозг с ковришкой не сравнивать :)
да и потом я не жадная, соблюдаю очередность :D

да я не в твой огород камушек, а про непостоянство, ты уж извини, если вдруг задела, я все про аномалию нашу речь веду. преддложи ему бутерброд он наверное и на него поведется)))
насчет очередности, то что то расхотелось, шарма нет, пустой совсем, чуть что так в кусты)))
думаю лучше горькая правда чем сладкая ложь, пойду к Сунулу, тебе занять к нему очередь или ты с ОНО пока разберешься?

это все от рима888 идет, на друга логин зашла, кстати здесь познакомились, вот вам и первый пример общения с ЦТ ками (кто то просил историю рассказать)))
я у него лапшу покупала, но после того как у него с одной из ЦТниц получился казус, то он с форума ушел а логин мне оставил, так что если увидите эти логины, это все я)))

Сообщение отредактировал рим888: 06.10.2009, 22:41:59

  • 0

#1286
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Я не люблю Виртуал, в реале буду нежен ))))

Да знаем мы твои обещания, виртуал он видите ли не любит, да ты фотку уже неделю скидываешь, а бахвалиться и в грудь бить мы все умеем
  • 0

#1287
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Я не люблю Виртуал, в реале буду нежен ))))

Да знаем мы твои обещания, виртуал он видите ли не любит, да ты фотку уже неделю скидываешь, а бахвалиться и в грудь бить мы все умеем


даже так?! это уже интересно! смелый и сногсшибательный (ты ведь такой?) Пришелец, фото в студию! строго судить не будем :)
  • 0

#1288
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Рим, прикольно. у меня вот тоже случался казус с одним ЦТшником, но я не ушла, да и он тоже, хотя реже стал появляться, но не ушел ))))
  • 0

#1289
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
ой, девочки, по чеснаку я замужем была за ЦТшником, и бывший милый здешний, так что на это можно целую темку отвести :D а вот любови все нет и нет- печально :)
  • 0

#1290
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
уау, По всем статьям, а моно вопрос, вы с мужем тут познакомились или нет?
  • 0

#1291
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений
почти))) мы и сейчас здесь встречаемся иногда :)
  • 0

#1292
RaisKoe_NasLazhDenie

RaisKoe_NasLazhDenie
  • Свой человек
  • 569 сообщений
а сколько женаты были то? :)

по теме...все устают от одиночества...но надо расслабиться перестать тщательно искать свою любовь,заняться чем нибудь...
и все будет ок...
это ауто тренинг...типа кого то убеждаю ))))))))))))

Сообщение отредактировал RaisKoe_NasLazhDenie: 07.10.2009, 00:04:47

  • 0

#1293
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Aifonchik ну в тот день из ЦТков было где то 2-3 человека, мы все заказывали, вечером он привез мне лапшичку, очень приятный молодой человек, общались, но просто как друзья, очень порядочный и умный, но я намного страше это во первых, а во вторых кроме как глубокого уважения ну ничего не было ни у меня к нему ни у него. приятно знать что есть все таки умные ребята.
Лицедейка по всем статьям и не говори, прям одиночество в сети получается))) вот я выбираю но выбор как я посмотрю мелковат, один СУнул чего стоит)))насчет замужества, извини кочнечно, не сошлись характерами?
  • 0

#1294
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

а сколько женаты были то? :-)

по теме...все устают от одиночества...но надо расслабиться перестать тщательно искать свою любовь,заняться чем нибудь...
и все будет ок...
это ауто тренинг...типа кого то убеждаю ))))))))))))

в чем то согласна, но почему то не всегда срабатывает(((
я вот так искала работу а потом плюнула и решила просто жить и туту через 3 дня мне предложили работу)))
  • 0

#1295
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

надо расслабиться перестать тщательно искать свою любовь,заняться чем нибудь...
и все будет ок...
это ауто тренинг...типа кого то убеждаю ))))))))))))

Можете медитировать сутками и говорить и думать только аффирмациями - это ни на шаг не приблизит к свободе от предубеждений , пока вы не начнете жить сердцем и чувствами. :-)
  • 0

#1296
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


надо расслабиться перестать тщательно искать свою любовь,заняться чем нибудь...
и все будет ок...
это ауто тренинг...типа кого то убеждаю ))))))))))))

Можете медитировать сутками и говорить и думать только аффирмациями - это ни на шаг не приблизит к свободе от предубеждений , пока вы не начнете жить сердцем и чувствами. :-)

о браво Пират!!! ну что за мысли, ты не перестаешь меня удивлять))) что то двойственность получается! Ты случаем не близнец?
  • 0

#1297
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мммм, Пират какие умные слова знает :-)
значить ему тошн не 20 лет ))))
  • 0

#1298
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
888 а чем это я мелковат?чем я вам не понравился?вроде плохого ничего не делал.кстати,вчера встретился с десперадос,мирно,дружно посидели поболтали.....умная,симпатичная девушка оказалась :-)

#1299
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
ооо, Сунь, о чем решили?
встретиться еще?
  • 0

#1300
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Да,сегодня,и завтра,и послезавтра.че это вы все 3лые с утра?


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.