Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1241
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират, а вы можете конкретно описать ваше представление о красивой и привлекательной для вас девушки?
там рост, волосы, глаза, цвет кожи, ноги, маникюр: длинные, короткие, агрессивный цвет лака или наоборот.

Конечно нет. Я не живу идеалами..... :D Как можно описать то что является относительным???

ой, ну что вы такой зануда вы ведь совсем не знаете, чем мы живем, откуда пишем, чем занимаемся..., а в принципе не ваше это дело- не имею привычки, объяснять неудачникам подробности из жизни.

Конечно зануда....и неудачник, какое же еще может быть у Вас другое заключение? А может просто честность лучше чем лживые дифирамбы....
  • 0

#1242
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Эхх 888 начиналось все так безобидно,с души,сердца,любви а ты все перевернула -сапатка-сапатка....народ!взлетаем!следующая остановка-любовь.пристегните ремни.желаю приятного полета


вот осень на всех так действует!
с утра стока внимания ...
  • 0

#1243
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Пират "Конечно нет. Я не живу идеалами..... Как можно описать то что является относительным???" вот у вас и спрашивают, а что для вас не относительное (извините за вмешательство, но не могу остаться в стороне))),
порой лучше сладкая ложь, чем горькая правда)))
ну насчет зануда и неудачник? эт конечно вы себя совсем оголили, зачем же сразу так про свою подноготную?)))
  • 0

#1244
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Пират "Конечно нет. Я не живу идеалами..... Как можно описать то что является относительным???" вот у вас и спрашивают, а что для вас не относительное (извините за вмешательство, но не могу остаться в стороне))),
порой лучше сладкая ложь, чем горькая правда)))
ну насчет зануда и неудачник? эт конечно вы себя совсем оголили, зачем же сразу так про свою подноготную?)))

Есть такая порода людей которые не любят правду, точнее они знают всю правду о предмете разговора, но делают вид, что все по-другому....
Да милые дамы оставайтесь при своем прекрасном мнении, что мужчина, глядя на вас оценивает ваш внутренний мир, вашу душу, ваше умение разговаривать о прекрасном..... :D
Если бы....
Хотя нет.... пусть лучше это все продолжится....

ЗЫ. Действительно любой женщине требуется внимание мужчины...... иначе она становиться озлобленной.... :D
  • 0

#1245
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


Пират "Конечно нет. Я не живу идеалами..... Как можно описать то что является относительным???" вот у вас и спрашивают, а что для вас не относительное (извините за вмешательство, но не могу остаться в стороне))),
порой лучше сладкая ложь, чем горькая правда)))
ну насчет зануда и неудачник? эт конечно вы себя совсем оголили, зачем же сразу так про свою подноготную?)))

Есть такая порода людей которые не любят правду, точнее они знают всю правду о предмете разговора, но делают вид, что все по-другому....
Да милые дамы оставайтесь при своем прекрасном мнении, что мужчина, глядя на вас оценивает ваш внутренний мир, вашу душу, ваше умение разговаривать о прекрасном..... :D
Если бы....
Хотя нет.... пусть лучше это все продолжится....

ЗЫ. Действительно любой женщине требуется внимание мужчины...... иначе она становиться озлобленной.... :D

ох не мужчина а загадка, еслибы...., то бы...., тогда бы.........)))
не спорю внимание необходимо, но не только женщинам, но и мужчинам, это я думаю естественная потребность)))
а насчет души, то какие бы ни были физ.данные, я думаю просто с куклой Барби, например вам трудно будет прожить или я ошибаюсь?
а вообще как говорил Достоевский: "в человеке должно быть красиво все и душа и тело и мысли...", ну и все таакое)))
к примеру в моем окружении, много прекрасных людей, в том числе мужчин, так вот они все жалуются на недостаток духовного в женщинах)))))
  • 0

#1246
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Эх что то Сунуличка пропал, да и житель неземной тарелки исчез(((
  • 0

#1247
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений
а почему бы вам всем не устроить одну общую встречу? Так будет проще, при личной встрече не всегда с человеком можно найти общий язык, провисают паузы, а в большой компании обязательно найдется массовик-затейник, который будет всех развлекать)). Тем более возраст участников этой темы примерно одинаковый, от 25 и старше. Можно на встречи также с друзьями-подругами приходить, чтобы выбор был больше)).
Помню, в прошлом году (как раз в октябре) мы так устраивали несколько встреч одиночников, у нас даже 2 пары образовалось :D .

Сообщение отредактировал Aselinka: 06.10.2009, 13:47:03

  • 0

#1248
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

а насчет души, то какие бы ни были физ.данные, я думаю просто с куклой Барби, например вам трудно будет прожить или я ошибаюсь?

Не думаю что у мужчин (или по крайней мере у меня) при виде симпатичной девочки возникает мысль о долгом совместном проживании ..... :D

а вообще как говорил Достоевский: "в человеке должно быть красиво все и душа и тело и мысли...", ну и все таакое)))

Вы сравниваете две разные эпохи времени.... это не приемлено к данной ситуации...... еще бы вспомнили викторианскую эпоху.....

к примеру в моем окружении, много прекрасных людей, в том числе мужчин, так вот они все жалуются на недостаток духовного в женщинах)))))

Это потом когда их на женитьбе клинит, а до этого кроме мысли о том как присунуть, я извиняюсь, НЕТ!!! Но как говорится вы правды не хотите знать..... :D
  • 0

#1249
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
мммм, возраст тут вообще то разный, ну да ладно не об этом речь.

Пират, а вот ваше "а это потом, когда их на женитьбе клинит" это по вашему когда? лет в 60 что ли??? :D
лично я ничего не имею против того, что бы мой МЧ был симпатичным, но он будет симпатичным ведь МНЕ, и не обязательно красивым для всех остальных. да и потом пусть он скорее будет даже милым и родным нежели красивым. все таки с лица воду не пить, да и время делает свое. а как показывает практика, каждый стареет по разному, бывает, что красавиц становится страшным, а тот кто бы похуже, стал красивым, так сказать "благородной красоты".

п.с. это время меняется, а люди, так же как и их потребности нет, они только растут )))

Сообщение отредактировал Aifonchik: 06.10.2009, 14:16:59

  • 0

#1250
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Вы сравниваете две разные эпохи времени.... это не приемлено к данной ситуации...... еще бы вспомнили викторианскую эпоху.....

Ой пират пират, все новое это хорошо забытое старое,
ну не буду вам мешать завлекать девушек кому можно присануть так сказать.
а то дальше в лес больше дров)))
  • 0

#1251
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Конечно зануда....и неудачник, какое же еще может быть у Вас другое заключение? А может просто честность лучше чем лживые дифирамбы....


:D моя мама всегда говорила: "ох, уж эти мужчины, не могут солгать в самый нужный момент и врут по пустякам
  • 0

#1252
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Десперадос?не ответила на смс..888 ты там не скучай..вот с десперадос встречусь,а потом убежал к тебе :D

#1253
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Десперадос?не ответила на смс..888 ты там не скучай..вот с десперадос встречусь,а потом убежал к тебе :D

только ты смотри чтобы как огурчик был, а то придешь как на картинке(((
Десперадос ты мне немного оставишь?
  • 0

#1254
desperate_girl

desperate_girl
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

только ты смотри чтобы как огурчик был, а то придешь как на картинке(((
Десперадос ты мне немного оставишь?


не могу пока сказать, останется что нибудь или нет :D . в общем , посмотрим, а там решим :D
  • 0

#1255
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рим888
Седня в Стауте в Максиме стол организуй, я подъеду

#1256
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
_ПришелеЦ_ чайкуешь?
ок после ночи организованной тобой в 5 звездочном ателе в Дубаях.
  • 0

#1257
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рим888
А че тяжело стол организовать? Я весь в работе подтянуь к 11 вечера. Жди там. Если не хочешь быть одна до конца дней

#1258
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Помогите,официант!здесь мужчина,ЧАЙКА

#1259
Aselinka

Aselinka
  • Завсегдатай
  • 154 сообщений

Рим888
Седня в Стауте в Максиме стол организуй, я подъеду

Вот мужик.....е-мое...
Я приеду - ждите меня! Я - твой последний шанс! Не упусти меня и вскочи в последний вагон уходящего поезда!!!
  • 0

#1260
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
я думаю такими темпами Рим вскочит в поезд, да ток от него убигаючи )))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.