Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1321
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Райское наслаждение.пойдем знакомиться?

#1322
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

.... в первую очередь возникает мысль о возможности интимной связи

недавно встретила самого честного мужчину в своей жизни, виделись 3-4 раза, сталкивались на улице, разговаривали в общем 1 час. Сказал что кончать в кинотеатре не собирается, а от одного моего вида у него встает, поэтому сразу предложил поехать в горы чтобы все было на высшем уровне. Вот такие нынче честные мужики, сразу говорят что им от тебя надо.
  • 0

#1323
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений


.... в первую очередь возникает мысль о возможности интимной связи

недавно встретила самого честного мужчину в своей жизни, виделись 3-4 раза, сталкивались на улице, разговаривали в общем 1 час. Сказал что кончать в кинотеатре не собирается, а от одного моего вида у него встает, поэтому сразу предложил поехать в горы чтобы все было на высшем уровне. Вот такие нынче честные мужики, сразу говорят что им от тебя надо.

люди начали ценнить время,свое и чужое :rolleyes: только критично к мужчинам не нужно относиться.девушки то ж есть которые "самые честные" ) навалом.это у людей называеться-прямолинеиность 21 века )

#1324
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Райское наслаждение.пойдем знакомиться?

я так поняла тебе пофигу вообще с кем и когда? ко всем липнешь, такие мужички как вы только и ищут кого бы на форуме заципить и поиметь. если сказала не правду, возрази.
  • 0

#1325
All I wanna do, just have sm fun

All I wanna do, just have sm fun
  • В доску свой
  • 2 549 сообщений

недавно встретила самого честного мужчину в своей жизни, виделись 3-4 раза, сталкивались на улице, разговаривали в общем 1 час. Сказал что кончать в кинотеатре не собирается, а от одного моего вида у него встает, поэтому сразу предложил поехать в горы чтобы все было на высшем уровне. Вот такие нынче честные мужики, сразу говорят что им от тебя надо.


зачтено 10,0 из 10,0 :weep:
Изображение

Изображение

единственно в этом топиге это каким боком :rolleyes:
Изображение

Сообщение отредактировал All I wanna do, just have sm fun: 07.10.2009, 21:27:17

  • 0

#1326
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений


Райское наслаждение.пойдем знакомиться?

я так поняла тебе пофигу вообще с кем и когда? ко всем липнешь, такие мужички как вы только и ищут кого бы на форуме заципить и поиметь. если сказала не правду, возрази.

насчет пойметь,мы с тобой эту тему уже обсудили.а насчет любой,,,я тебя сегодня целый день уговариваю фото скинуть а ты ...?вроде пообщялись,рассказали друг другу о себе...а фото нет.может я не в твоем вкусе,а ты мне о себе рассказываешь.короче,,,,,,,,,,,не дети ж.я хоть пустое не говорю.сказал подьеду и подьезжаю.и секса не требую.возразил?

#1327
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений



Райское наслаждение.пойдем знакомиться?

я так поняла тебе пофигу вообще с кем и когда? ко всем липнешь, такие мужички как вы только и ищут кого бы на форуме заципить и поиметь. если сказала не правду, возрази.

насчет пойметь,мы с тобой эту тему уже обсудили.а насчет любой,,,я тебя сегодня целый день уговариваю фото скинуть а ты ...?вроде пообщялись,рассказали друг другу о себе...а фото нет.может я не в твоем вкусе,а ты мне о себе рассказываешь.короче,,,,,,,,,,,не дети ж.я хоть пустое не говорю.сказал подьеду и подьезжаю.и секса не требую.возразил?


прибежала со свиданья, настроение просто блеск, а тут такие страсти! прям семья: упреки, возражения :weep: кстати, я очередь свою не пробдела??? :rolleyes:
ПыСы: Рим, держись...
  • 0

#1328
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

сказал подьеду и подьезжаю.и секса не требую.возразил?

вот это на самом деле сильно. Потому что чел описанный мной выше, требовал секса, без этого не хотел просто сходить в кино :rolleyes: а вдруг у меня блохи? фуууу самой противно стало :weep:
  • 0

#1329
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


сказал подьеду и подьезжаю.и секса не требую.возразил?

вот это на самом деле сильно. Потому что чел описанный мной выше, требовал секса, без этого не хотел просто сходить в кино :rolleyes:

Ни разу за всю свою сознательную жизнь не занимался этим в кино :weep: Даже не представляю ГДЕ там можно ЭТО делать???? :D Наверное уже слишком стар :D Нужны удобства....

ЗЫ. АлвонаДУ блин у меня на работе траффик слабый поменьше бы картинок, а?

Сообщение отредактировал PIRATE: 08.10.2009, 00:24:42

  • 0

#1330
lorita

lorita
  • Свой человек
  • 572 сообщений

Ни разу за всю свою сознательную жизнь не занимался этим в кино :rolleyes: Даже не представляю ГДЕ там можно ЭТО делать???? :weep: Наверное уже слишком стар :D Нужны удобства....

вы немного не так поняли... я хотела просто с ним сходить в кино. А он оказалось не хочет кончать в кино...пачкаться там... хотел чтобы удобно было ...
  • 0

#1331
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Ни разу за всю свою сознательную жизнь не занимался этим в кино :rolleyes: Даже не представляю ГДЕ там можно ЭТО делать???? :weep: Наверное уже слишком стар :D Нужны удобства....

вы немного не так поняли... я хотела просто с ним сходить в кино. А он оказалось не хочет кончать в кино...пачкаться там... хотел чтобы удобно было ...

Мдаа... вообще я смотрю народ тупо помешан на сексе :D
  • 0

#1332
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




Райское наслаждение.пойдем знакомиться?

я так поняла тебе пофигу вообще с кем и когда? ко всем липнешь, такие мужички как вы только и ищут кого бы на форуме заципить и поиметь. если сказала не правду, возрази.

насчет пойметь,мы с тобой эту тему уже обсудили.а насчет любой,,,я тебя сегодня целый день уговариваю фото скинуть а ты ...?вроде пообщялись,рассказали друг другу о себе...а фото нет.может я не в твоем вкусе,а ты мне о себе рассказываешь.короче,,,,,,,,,,,не дети ж.я хоть пустое не говорю.сказал подьеду и подьезжаю.и секса не требую.возразил?


прибежала со свиданья, настроение просто блеск, а тут такие страсти! прям семья: упреки, возражения :weep: кстати, я очередь свою не пробдела??? :rolleyes:
ПыСы: Рим, держись...

а ты с ЦТ ником встречалась?
если про очеередь к Снулу, то он всегда готов я так думаю, он у нас безвыходной, и уже наверное безочередной. кто изъявит желание к той и прилипнет.
СУНУЛ ну ты красавчег, подъеду, ну умница,ты посмотри на него, ты считаешь нормально к 9 вечера звонить и говорить, ну ты типа выходи я тут еду? я считаю нормальную девушку так не приглашают, ой прости я же забыла с каким типом ты привык общаться, млин ты реальный клон Пришельца, два сапога пара. предложение: смените пол и жвиивте, радуйтесь жизни, а что взгляды одни, мыслите одинаково, что еще нужно для счастья?
  • 0

#1333
народ

народ
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Лицедейка по всем статьям держусь дорогая!! слушай и как свидание?

Пират не смеши народ, кто бы говорил Ангел ты наш!!!
  • 0

#1334
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Народ это с недавних пор мой логин, просто порой разнообразия хочется))) так что это все я РИМ888
  • 0

#1335
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
888 я твою реакцию понять не могу.тебе ж не 14 лет...я че ,сказал -пп...искупайся, выходи, поедем ко мне??раз фото ты не даешь,решил подьехать увидеть в реале,попить кофе и договориться о встрече на выходных.что в этом ненормального,обидного?насчет того что в 21-00,так я работаю до 20-00,я тебе говорил...п.с.насчет требования секса неправильно написал :rolleyes:

#1336
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

888 я твою реакцию понять не могу.тебе ж не 14 лет...я че ,сказал -пп...искупайся, выходи, поедем ко мне??раз фото ты не даешь,решил подьехать увидеть в реале,попить кофе и договориться о встрече на выходных.что в этом ненормального,обидного?насчет того что в 21-00,так я работаю до 20-00,я тебе говорил...п.с.насчет требования секса неправильно написал :rolleyes:

ну ты даешь, сначал давай приеду, потом давай приедишь туда то туда то, потом затих, потом появляется и на тебе вот он я.
  • 0

#1337
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Нууу знаешь,давай прокрутим события.я сказал что после работы заеду кофе попьем.ты работаешь до 17-00.моя 2я работа тебе по пути домой,вот я и предложил тебе заехать,и попить кофе.ты сказала -нет.и я после работы как сказал решил поехать .так?че за детский сад,непойму?конкретно-чем обидел?

#1338
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
работа у меня до 6 вообщето а то и до 7.8 при аврале. я разве тебе говорю, что обидел? просто у тебя я смотрю очередь, вечер хоть вчера занял кем то? а то я видела ты в теме одной, искал спутницу на вечер.
  • 0

#1339
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Сунул кстати фото твое не видела еще, вот как раз таки я отношусь к тому типу девушек, для которой важна душа, интеллект, потом внешность. не скажу что внешность совсем не важна, есть конечно определенные критерии, но в целом мужчина должен быть воспитан и умен.
  • 0

#1340
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
:smoke: ну так,я ведь еще не твой))я вообще сейчас ничей)и сам не свой от этого :D .если не обидел,хорошо.сам я ничего обидного не вижу.а без фото,,скажу как есть о.к? Если Б,,ты мне при встрече непонравилась,то и сидели б где нибудь в кафе напряжно,успокайвая желание сорваться по домам.а выходной всего один,и хочеться его провести запоминающимся.ведь так?без обид,не дети мы...п.с..если не обиделась,фото в мыло и вперед с песней :) лай-лай-ла--ла


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.