Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#1221
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Насчет пиара,спасибо ТЕБЕ.за неадекватного романтика :D


а что не плохой пиар, щас такие в моде))) видишь Сунул, какая очередь выстроилась)))
  • 0

#1222
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


Насчет пиара,спасибо ТЕБЕ.за неадекватного романтика :D


а что не плохой пиар, щас такие в моде))) видишь Сунул, какая очередь выстроилась)))

Так что поиск Ваш увенчался упехом..... как минимум месяц развлечения у Сунула обеспечен...... да и Вам будет полезно... вместо того, чтобы на форуме жизнь просиживать...
  • 0

#1223
bereq

bereq
  • Гость
  • 20 сообщений


между прочим многие мужчины именно так и выбирают, увидели красоту а внутри не разобрались что и как а потом плачутся что вот не сложилось.

Я согласен выбираем по внешней красоте! Ну а зачем мне скажем девушка/жена на которую даже не встает??? На которую посмотреть страшно??? Домашний комбайн заводить??? Или рабсилу/скотину?
Тем более на вкус и цвет - фломастеры разные....

У меня например матку рвет, когда у девушки русые волосы и голубые глаза..... хотя я по внешности азиат... готов пускаться в брачный пляс....
А брату нравятся полненькие, а другу нравятся брюнетки..... и так до бесконечности
Ну а вот женская сущность даже у "некрасивых" не меняется просто планка чуть ниже а так все стандартно...
Квартира, машина, деньги....


Если я правильно поняла - внешность для вас основополагающий фактор.А,что скажете по поводу внутреннего мира?

Ну а зачем мне скажем девушка/жена на которую даже не встает??? На которую посмотреть страшно???

Лично для меня "сексуальная привлекательность" совершенно не совпадает с понятием "красота".
  • 0

#1224
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Если я правильно поняла - внешность для вас основополагающий фактор.

Самый наипервейший фактор - внешность..... в совокупности с лицом, фигурой и тд.....

А,что скажете по поводу внутреннего мира?

А что с первого взгляда я Ваш внутренний мир разгляжу? :)

ЗЫ. Ну еще влияет какую цель я преследую знакомясь с девушкой. :(
  • 0

#1225
bereq

bereq
  • Гость
  • 20 сообщений
name=]']]

Почему бы и нет :( Если у человека все в порядке с внутренним миром, он не позволит себе жутко выглядеть

ЗЫ. Ну еще влияет какую цель я преследую знакомясь с девушкой. :(


Внешность можно поставить выше внутреннего мира только в одном случае,если ищешь партнера для одноразового секса...с ним потом под одной крышей не жить. А друзей каких вы предпочитаете? Красивых или надежных?

Сообщение отредактировал bereq: 06.10.2009, 00:54:28

  • 0

#1226
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Друзья, товарищи, знакомые - разные. Кто-то надежный, кто-то красивый.
Друг у меня есть один - проверенный временем и невзгодами, к тому же красивее меня. :) девушки предпочитают его.... Но мне это не доставляет неудобств....

Если у человека все в порядке с внутренним миром, он не позволит себе жутко выглядеть

Я еще раз повторяюсь понятие женской красоты у всех разные....
Быть неопрятным и быть красивым разные понятие в плане внешности.
например можно быть опрятным, стильно одетым, причесанным, но мелким ростом и кривоватыми ногами, и орлиным шнобелем :( редкостное зрелище не правда ли? Из 10-ти девушек примерно 1-2 может быть посмотрят в его сторону....
Так что люди не хотят быть честными по отношению к себе и к другим....Вместо того чтобы признаться что встречают по одежке, а вот по уму (внутреннему миру) провожают уже после...... :(
  • 0

#1227
bereq

bereq
  • Гость
  • 20 сообщений
name=]']]

Тогда это всё разговоры одни? Откуда то же взялось слово - ИДЕАЛ!

Так что люди не хотят быть честными по отношению к себе и к другим....Вместо того чтобы признаться что встречают по одежке, а вот по уму (внутреннему миру) провожают уже после...... :(


Не спорю,в большинстве случаев это так.Но провожают ведь всё-таки, по уму!. :) Так не лучше ли сразу обращать внимание на душевные качества человека и его внутренний мир, нежели на внешний вид? Это очень сложно, но для правильного понимания и восприятия человека это необходимо.

Сообщение отредактировал bereq: 06.10.2009, 02:00:15

  • 0

#1228
красота неописуемая )))

красота неописуемая )))
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Привет всем! Я тут почитала, что люди пишут и решила вставить свои 5 копеек :)
Я считаю, что у каждого человека создается мнение о новом знакомом с первого взгляда, по внешности или как говорится "по одежке". А в процессе общения, знакомясь с внутренним миром человека, уже складывается мнение о его "уме" и моральных качествах. От этого и зависит завяжутся отношения или останутся на уровне знакомства.
  • 0

#1229
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений



Нуу вот.а как же мой красивые глаза?аристокротичный нос?и чувствительные губы?а между ног ,так это ж хвост :) .так с кем сегодня гуляем,девченки?десперадос,занесла меня в список?

вообще то говоря о размерах я имела в виду рост в целом))))
ну кто крайняя?, я тоже в очередь, только вот с Пришельцем встретимся а потом и к тебе)))

после пришельца нехочу..он пришелец-потом ушелец-а я на похмелец? Нехочу

ну ты мне повыбирай еще, мы с ним быстренько, а потом к тебе.
  • 0

#1230
Aifonchik

Aifonchik
  • В доску свой
  • 1 559 сообщений
Пират, а вы можете конкретно описать ваше представление о красивой и привлекательной для вас девушки?
там рост, волосы, глаза, цвет кожи, ноги, маникюр: длинные, короткие, агрессивный цвет лака или наоборот.
  • 0

#1231
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Только без этих...без грязных штучек там.а то все таки хуманойд-сапиенс.потом сапатка чесасться начнет :)

#1232
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Только без этих...без грязных штучек там.а то все таки хуманойд-сапиенс.потом сапатка чесасться начнет :)

а вот насчет сапатки можно по подробней?
нужно же заранее предохраниться от непонятных явлений)))), а то так и буду глупышкой стоять и не пойму вообще про сапатку)))
  • 0

#1233
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Эхх 888 начиналось все так безобидно,с души,сердца,любви а ты все перевернула -сапатка-сапатка....народ!взлетаем!следующая остановка-любовь.пристегните ремни.желаю приятного полета

#1234
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Эхх 888 начиналось все так безобидно,с души,сердца,любви а ты все перевернула -сапатка-сапатка....народ!взлетаем!следующая остановка-любовь.пристегните ремни.желаю приятного полета

вот только хотела тебя поблагодарить что ты мне скидку сделал на встречу с аномалией, а ты((((
касательно второго предложения не поняла ты что же это мою встречу отклоняешь? куда побежал? на какую остановку?
кстати не уклооняйся и будь добр про Сапатку объяснить))))

Сообщение отредактировал рим888: 06.10.2009, 11:10:56

  • 0

#1235
СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ

СУНУЛ-ВЫСУНУЛ-УБЕЖАЛ
  • Забанен
  • 49 сообщений
Сапать начнет :) ты что ,я уже вторую неделю с твоей фото засыпаю,а ты с пришельцем..ахх терзаешь ты меня

#1236
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Рим888
34 года мне, дважды разведеен. 2 дочки и один сыно от браков предыдущих. Ну так как? когда уже встретимся? фото в Личку жду

#1237
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Сапать начнет :) ты что ,я уже вторую неделю с твоей фото засыпаю,а ты с пришельцем..ахх терзаешь ты меня

я же объяснила дорогой, что чуть побалуемся с ИП и к тебе. ты просто немного подожди, ждал же две недели)))
  • 0

#1238
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
ПришелеЦ_ да сойдет! время назначай и вперед. насчет фото, то думаю. тебе отдаю ветку первенства, у нас так уже видимо на форуме заведено что мужчины впереди ну а мы позади)))
  • 0

#1239
Лицедейка по всем статьям

Лицедейка по всем статьям
  • Свой человек
  • 680 сообщений



Насчет пиара,спасибо ТЕБЕ.за неадекватного романтика :)


а что не плохой пиар, щас такие в моде))) видишь Сунул, какая очередь выстроилась)))

Так что поиск Ваш увенчался упехом..... как минимум месяц развлечения у Сунула обеспечен...... да и Вам будет полезно... вместо того, чтобы на форуме жизнь просиживать...


ой, ну что вы такой зануда :( вы ведь совсем не знаете, чем мы живем, откуда пишем, чем занимаемся..., а в принципе не ваше это дело- не имею привычки, объяснять неудачникам подробности из жизни. ничего личного :(
  • 0

#1240
рим888

рим888
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Пришелец кстати тамаду не забудь, мы ж в прошлый раз не завершили.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.