Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#381
Cometis

Cometis

    Lovely mammal

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вчера услышал историю про одного нашего парня. Сейчас он работает таксистом. Он любит девушку уже восемь лет. Год они повстречались, но потом судьба их развела :confused: И вот уже семь лет он ее ищет... Причем он полон счастья и уверен на сто процентов, что все равно ее найдет! Я думаю, это очень сильный человек и поступок...
  • 0

#382
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений
Иногда трудно понять, в чем больше силы и смелости - держаться за старую любовь или быть готовым к новым чувствам

#383
Anakin

Anakin
  • Постоялец
  • 376 сообщений


Спасибо. Буду надеятся. Готов отбросить все разногласия, сделать первый шаг, сделать безумный поступок. Надеюсь лет в эдак... 70-75 все еще буду носить ее на руках и защищать от невзгод жизни.

Такая редкость в наше-то время... Побольше бы таких парней. Странно, что при Ваших положительных качествах, Вы не можете достучаться до нее.


Думаю, вся проблема в том, что я считаю, что между любящими (родными) людьми должна быть только голая правда. Так что иногда могу ляпнуть что-нибудь слишком прямолинейно. При этом мою точку зрения она может не разделять, получается я критикую безосновательно с ее точки зрения. С этого и начниается.

Наверное надо быть более дипломатичным, даже с самыми близкими людьми.
  • 0

#384
bruman

bruman

    Читатель

  • Свой человек
  • 577 сообщений


Это тот самый маньяк который по всему ЦТ постил про поиск высокой брюнетки? :confused:
"высокую и стройную брюнетку (рост примерно 175, ноги длинные)"
и еще песню про нее выкладывал на сайте wwwточкаkaz-tradeточкаcom/for_tall_brunette_girl.mp3


он самый! Вполне нормальный парень, просто мечта у него такая...
взялась помочь и тут выяснилось что натуральных брюнеток - славянок (русских то бишь) в Алмате нету!! уже недели три высматриваю ни разу ни одну не приметила.. куда все делись...


Ох - знаем мы этого маньяка :-) Он кстати типа про русских ничего не говорит - ему нравятся русские, украинки, греческие женщины, грузинки, армянки, чеченки, еще ему нравилась одна узбечка у которой дедушка был армянин - кажись все кто подходил под описание высокой брюнетки :-)

А сейчас он тут сохнет по бухгалтерше из ABS тренинг центра - типа она как раз такая высокая брюнетка о которой он мечтал :-( Только она типа замужем - он сам стесняется с ней поговорить и отправляет ей розы с курьером :) Это он видать только на ЦТ постить храбрый был - а с брюнетками он робкий и стеснительный :-) И еще он сказал что в глаз мне даст если я на ЦТ запостю кто он такой - озверел прям :-(
  • 0

#385
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений

Вчера услышал историю про одного нашего парня. Сейчас он работает таксистом. Он любит девушку уже восемь лет. Год они повстречались, но потом судьба их развела :-) И вот уже семь лет он ее ищет... Причем он полон счастья и уверен на сто процентов, что все равно ее найдет! Я думаю, это очень сильный человек и поступок...


не боится разочароваться......за восемь лет многое могло произойти, например она могла выйти замуж, нарожать детей :confused:
  • 0

#386
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

А сейчас он тут сохнет по бухгалтерше из ABS тренинг центра - типа она как раз такая высокая брюнетка о которой он мечтал Только она типа замужем - он сам стесняется с ней поговорить и отправляет ей розы с курьером Это он видать только на ЦТ постить храбрый был - а с брюнетками он робкий и стеснительный И еще он сказал что в глаз мне даст если я на ЦТ запостю кто он такой - озверел прям


Некогда не понимал таких людей, зачем они так делают? в чем смысл таких поступков?
  • 0

#387
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений

взялась помочь и тут выяснилось что натуральных брюнеток - славянок (русских то бишь) в Алмате нету!! уже недели три высматриваю ни разу ни одну не приметила.. куда все делись...


:-) а их, уже разобрали... у меня кстати девушка ... брюнетка и она самая лучшая!!! :confused:

#388
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

а их, уже разобрали... у меня кстати девушка ... брюнетка и она самая лучшая!!!


Ты что хочеш сказать что первый сорт разобрали? да такого не может быть!!!!
  • 0

#389
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений

а их, уже разобрали... у меня кстати девушка ... брюнетка и она самая лучшая!!!


Ты что хочеш сказать что первый сорт разобрали? да такого не может быть!!!!


Первый остался, а "высший" тю...тю... :confused:

тока после "высщего" до первого как то опускаться не хотелось бы... )))

Сообщение отредактировал Мальчишка VIP: 10.01.2008, 14:18:23


#390
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
"первый сорт","высший сорт".......сравнима с мукой или яйцами :confused:
  • 0

#391
Videnie

Videnie
  • Свой человек
  • 842 сообщений

:-) а их, уже разобрали... у меня кстати девушка ... брюнетка и она самая лучшая!!! :confused:

Оч. интересно, а кто-то описывал свои параметры, а голосовал ЗА тему Сваха. Зачем, если у тебя "самая лучшая девушка"?
  • 0

#392
Bunny

Bunny

    Шушпанчик-попингуй.Grammar Nazi.

  • В доску свой
  • 11 361 сообщений
Блин... Флешка... А тебя не устроит брюнетка с 6 этажа здания Хабара? :confused:
  • 0

#393
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений


:-) а их, уже разобрали... у меня кстати девушка ... брюнетка и она самая лучшая!!! :confused:

Оч. интересно, а кто-то описывал свои параметры, а голосовал ЗА тему Сваха. Зачем, если у тебя "самая лучшая девушка"?


так то не мне, другу... я же писал!!! :-)

#394
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений



Ох - знаем мы этого маньяка :confused: Он кстати типа про русских ничего не говорит - ему нравятся русские, украинки, греческие женщины, грузинки, армянки, чеченки, еще ему нравилась одна узбечка у которой дедушка был армянин - кажись все кто подходил под описание высокой брюнетки :-)

А сейчас он тут сохнет по бухгалтерше из ABS тренинг центра - типа она как раз такая высокая брюнетка о которой он мечтал :-) Только она типа замужем - он сам стесняется с ней поговорить и отправляет ей розы с курьером :-( Это он видать только на ЦТ постить храбрый был - а с брюнетками он робкий и стеснительный :) И еще он сказал что в глаз мне даст если я на ЦТ запостю кто он такой - озверел прям :-)


интересно.. а мне он выслал всю инфу для "промоушена",
не "озверел", а на "грани отчаяния"
  • 0

#395
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений

"первый сорт","высший сорт".......сравнима с мукой или яйцами :confused:


:-) а как подругому,... разве этот

Изображение


мальчик достоин чего либо другово???

#396
Флешка

Флешка
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений


Блин... Флешка... А тебя не устроит брюнетка с 6 этажа здания Хабара? :confused:


Блин...... Банни как успеваешь на всех ветках одновременно постить, у тя же вроде с "ожиданием большой лубви" все в порядке, т.е. уже есть :-) ?!

А насчет "брюнетка с 6 этажа здания Хабара", так смеяться все могут...
  • 0

#397
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
мальчик достоин чего либо другово???
[/quote]

как минимум девчонки VIP :confused:
  • 0

#398
Мальчишка VIP

Мальчишка VIP
  • Забанен
  • 71 сообщений

мальчик достоин чего либо другово???


как минимум девчонки VIP :confused:



:-) девчёнкУ VIP!!! (одну) :-) и не курящую...

Сообщение отредактировал Мальчишка VIP: 10.01.2008, 14:50:05


#399
kisstinchik

kisstinchik
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Мальчишка, так ты ведь вроде бы определился уже с VIP девчонкой или ............???
  • 0

#400
lait

lait
  • Постоялец
  • 389 сообщений

девчёнкУ VIP!!! (одну) и не курящую...


Чтото слишком многого он хочет, вам так не кажется, вот я всего лиш хочу себе девушку не ниже моего борда, мне и то говорят что я уже многого хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.