Перейти к содержимому

Фотография

устала от поиска и ожидания любвикогда закончится эта череда неудачных отношений?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2236

#2141
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений

самое дорогое это доверие его нельзя купить, заработать и тд... И теряется оно легко...

согласна! доверие это всё!
  • 0

#2142
dantalia

dantalia
  • Частый гость
  • 55 сообщений

Любовь не надо ждать она приходит в такой момент когда не ожидаешь её и все происходит как то спонтанно потом смотришь а оказывается уже влюбилась)))


есть даже такой афоризм "самое лучшее всегда приходит неожиданно" :rolleyes: поэтому не надо ждать, нужно просто жить и наслаждаться жизнью, а если еще не пришло значит не судьба.

Сообщение отредактировал dantalia: 17.03.2011, 11:33:54

  • 0

#2143
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

есть даже такой афоризм "самое лучшее всегда приходит неожиданно" :rolleyes: поэтому не надо ждать, нужно просто жить и наслаждаться жизнью, а если еще не пришло значит не судьба.

Угу, а через некоторое время все равно создаются темы вроде "Я устала ждать свою любовь, хнык, плак". Я тоже устал что-то =)
  • 0

#2144
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Угу, а через некоторое время все равно создаются темы вроде "Я устала ждать свою любовь, хнык, плак". Я тоже устал что-то =)

дык это... руки менять надо... :rolleyes:
  • 0

#2145
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Задроты не пишите в тему, и нам жить с Рраааа станет легче, устал уже ваши сопли лопатой кидай вправо и лево, возьмите свою жопку в руки и начните уже что то делать с собой.

PS!!! убейтесь ап стену нах :spy:

#2146
Milan4ik

Milan4ik
  • В доску свой
  • 1 774 сообщений

Что делать?

Шекспир сказал:
-любовь бежит от тех, кто гонится за нею, а тем, кто прочь бежит бросается на шею.
правда, отвлекитесь, возьмите отпуск и займитесь собой. Выспитесь, начните питаться правильно, проверьте здоровье, запишите в спортзал и на йогу, пройдитесь по магазинам, подберите образ, купите косметики, сходите на курс массажа, в салон красоты - поменяйте стрижку, цвет волос, сделайте автозагар, маникюр/педикюр и пр, увлекитесь собой и мужчины к вам сами потянуться.

также будет время подумать о том как стать лучше и внутри, если ж дело в характере. поговорите с лучшей подругой, вызовите на откровенный разговор о себе, какие минусы она в вас видит, что ей в вас, возможно раздражает/обижает
и если вы станете красивой и внутри, и снаружи ни один мужчина не захочет вас отпускать :rotate:
  • 0

#2147
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

подскажите ,как не сдаться окончательно :rolleyes:

устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.

я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.

Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...

Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится

Что делать?

как сказала героиня Камерон Диаз в каком то фильме, не ищи парня-навсегда, ищи парня-навремя, и возможно, парень-навремя станет твоим парнем-навсегда! проще смотрите на вещи... тогда отношения надолго сохранят свою легкость! :smoke:
  • 0

#2148
Рррра

Рррра

    Министр Иных и Странных Дел

  • В доску свой
  • 11 660 сообщений

Задроты не пишите в тему, и нам жить с Рраааа станет легче, устал уже ваши сопли лопатой кидай вправо и лево, возьмите свою жопку в руки и начните уже что то делать с собой.

представляю дальнейшее развитие сюжета: познакомился такой нерд наконец-то с девичкой и далее тысячи тем "как целоваться", "как делать петтинг", "в какой позе первая ночь любви более романтичная", "что снимать первым - лифчик или трусы", "во всех фильмах после секса курят, а я не курю. чему учиться - сексу или курению"... хыктьфу!
  • 0

#2149
boo

boo
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
когда тож задавалась вопрос - когда же когда же все кончится и начнется счастье.
пожелала того чего хочу как всегда перед сном и спокойно уснула (было ето где то полгода назад).
время шло, ничего не менялось... я уж подумала что мои сверх силы (которые исполняют мои желания) как то не работают сей раз.

и вот как то НЕОЖИДАНО... в мою жизнь врывается человек... и остается в ней.... так что мои сверхсилы посторались (но как всегда они чуть чуть намудрили, но кто виноват что у них такое странное чувство юмора)... но ето тока добавляет во всю ету историю чего такого...волшебного...
  • 0

#2150
Carisma

Carisma
  • Постоялец
  • 373 сообщений

и вот как то НЕОЖИДАНО... в мою жизнь врывается человек... и остается в ней.... так что мои сверхсилы посторались (но как всегда они чуть чуть намудрили, но кто виноват что у них такое странное чувство юмора)... но ето тока добавляет во всю ету историю чего такого...волшебного...

классно! а у меня сегодня из моей жизни ушел человек которого я ждала долгих 10 лет, фактически он был рядом, но меня как таковой в его жизни почти не было, не смотря на то, что мы были очень бблизки...

мне плохо и хорошо одновременно... плохо что он ушел, и хорошо что больше никто не будет меня мучать своим холодным равнодушием! я сама поставила точку, но еще не знаю радоваться мне или рыдать...

  • 0

#2151
erlanbuz

erlanbuz
  • Постоялец
  • 455 сообщений
совет женщинам: мужики как огня боятся неуверенных в себе, вечно ноющих баб. У меня давно была одна знакомая, симпатичная девушка, но писсимистка полная, так от нее все мужики бежали когда она начинала свою волынку про как все хреново и что она замуж хочет и никто не берет и что мужиков нормальных нет. А она и не понимала че они все с ней знакомятся но после нескольких свиданий валят. Даже если вы так не говорите, но так думаете, то ваши мысли передаются на подсознательном уровне, все зависит от вашего настроя!!))))
  • 0

#2152
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений


Угу, а через некоторое время все равно создаются темы вроде "Я устала ждать свою любовь, хнык, плак". Я тоже устал что-то =)

дык это... руки менять надо... :rolleyes:

:lol:

Задроты не пишите в тему, и нам жить с Рраааа станет легче, устал уже ваши сопли лопатой кидай вправо и лево, возьмите свою жопку в руки и начните уже что то делать с собой.

PS!!! убейтесь ап стену нах :spy:

Личчер, кто-то по-другому не может просто выразить, что у него на душе) не все ж такие пофигисты как ты)

совет женщинам: мужики как огня боятся неуверенных в себе, вечно ноющих баб. У меня давно была одна знакомая, симпатичная девушка, но писсимистка полная, так от нее все мужики бежали когда она начинала свою волынку про как все хреново и что она замуж хочет и никто не берет и что мужиков нормальных нет. А она и не понимала че они все с ней знакомятся но после нескольких свиданий валят. Даже если вы так не говорите, но так думаете, то ваши мысли передаются на подсознательном уровне, все зависит от вашего настроя!!))))

мужики боятся и уверенных в себе женщин) вот и пойми вас после этого)
  • 0

#2153
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
по сабжу: как говорила мама моей одной давней подруги - "пробуй и выбирай". сидя дома вам никто не принесет идеальные отношения на блюдечке.
  • 0

#2154
Личчер

Личчер
  • Читатель
  • 623 сообщений
Ога каюсь я очень сильно, но помните жить надо достойно и не по поцанске выглядеть жалостливо :smoke:

#2155
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений

подскажите ,как не сдаться окончательно :rolleyes:

устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.

я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.

Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...

Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится

Что делать?


надо просто жить - не надо никого ждать. когда ждешь ничего не получится. я тож ждала в свое время, верила неизвестно чему, а потом плюнула и живу для себя в свое удовольствие. отпустила все мысли и ни о чем не думаю. знаете, очень легко на душе
  • 0

#2156
Shtrossmayer

Shtrossmayer
  • Свой человек
  • 803 сообщений

а потом плюнула и живу для себя в свое удовольствие. отпустила все мысли и ни о чем не думаю. знаете, очень легко на душе

Все же мозг включать надо...даже для собственного удовольствия. ;-) А ни о чем ни думать,и жить в свое удовольствие можа и в диспансере для психохроников:думать не надо, а удовольствий на всю жизнь...оставшуюся...и действительно "легко на душе"! :D
  • 0

#2157
Smoky Quartz

Smoky Quartz
  • Гость
  • 16 сообщений


а потом плюнула и живу для себя в свое удовольствие. отпустила все мысли и ни о чем не думаю. знаете, очень легко на душе

Все же мозг включать надо...даже для собственного удовольствия. ;-) А ни о чем ни думать,и жить в свое удовольствие можа и в диспансере для психохроников:думать не надо, а удовольствий на всю жизнь...оставшуюся...и действительно "легко на душе"! :D


а кто-то сказал что мозг не включается?

я отпустила мысли о личной жизни, а об остальном я очень даже хорошо думаю.
  • 0

#2158
Svechka

Svechka
  • В доску свой
  • 6 227 сообщений


Задроты не пишите в тему, и нам жить с Рраааа станет легче, устал уже ваши сопли лопатой кидай вправо и лево, возьмите свою жопку в руки и начните уже что то делать с собой.

представляю дальнейшее развитие сюжета: познакомился такой нерд наконец-то с девичкой и далее тысячи тем "как целоваться", "как делать петтинг", "в какой позе первая ночь любви более романтичная", "что снимать первым - лифчик или трусы", "во всех фильмах после секса курят, а я не курю. чему учиться - сексу или курению"... хыктьфу!

А два задрота личер и ппа - не одно и то же? А то так дружненько друг дружку поддерживают...

Обычно, когда так громко орут о своей опытности, как правило, сами то и не знают, что вперед снимать, и что вперед вкурить...
  • 0

#2159
инн-ка

инн-ка
  • Свой человек
  • 971 сообщений
смешно, канеш, Свечка как вы делаете умозаключения о людях, которых в глаза не видели))
вы бы хотя бы почитали другие темы, в которых они отписываются, чтобы судить об опытности))
  • 0

#2160
disman3

disman3
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

подскажите ,как не сдаться окончательно :rolleyes:

устала я от череды неудачных романов и отношений.... Уже не хочется даже начинать. А ведь когда начинаются новые отношения, не знаешь заранее, как все будет. Единственный способ узнать - это начать общаться. А потом - опять разочарование, опять больно, потому что появляются чувства.

я не имею ввиду кратковременные встречи, которые меняются как перчатки.

Нормальные, полноценные отношения, но все равно заканчиваются. Встречается другой человек , опять что то начинается и опять не складывается...

Понимаю, что все равно опять придется кому то поверить, а теперь страшно....и больше не верю...не хочу больше начинать то , что все равно закончится

Что делать?

Наука психология может дать точный ответ на совместимость и перспективы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.